Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка колоды "Магия Наслаждений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
sonejka-
Кlivia, вы мне очень помогли. ax.gif Считала себя какой-то чеканутой, а я оказывается отношусь к определенному типу людей, каких много. Прошерстила интернет. Прямо в точку. Я действительно сенситивный человек. Теперь уже есть от чего плясать. Как груз с плеч упал. Спасибо вам огромное, что ткнули меня носом в нужное русло. Ведь что для одних очевидно, для других темный лес.
А по поводу энергии надо, действительно, побольше узнать. Своей жизненной энергии у меня маловато, поэтому надо научиться ее сохранять, а также научиться черпать ее откуда-нибудь еще. Последую вашему совету и начну читать эзотерическую литературу. 040.gif
klivia
sonejka-
Спасибо за обратную связь - Вы мне помогли!!
Успехов Вам на пути познания себя!!! Это достойный путь!!! wub.gif
IULIIA
klivia
Спасибочки!Все четко увидели!Точно,помогли ему уйти и между нами длинное расстояние как во времени так и мы находимся в разных уголках мира!Но связь все же не потеряна,я думаю,все это произошедшее открыло во мне новые способности,проявилась моя сила,даже в том же очищении и я научилась чему-то новому-выпустить императрицу,вожможно даже проверка на чувства,как вы и написали - на расстоянии!Но главное,как мне показалось он все же ждет моей поддержки и действий!Значит будем действовать!И как правильно вы увидели,я действительно хочу семью и детей с ним!Спасибочки вам огромнейшее!Вы все прочувствова очень-очень близко!
klivia
IULIIA
Спасибо за обратную связь!!! Успехов Вам желаю и налаживания отношений!!! Рада была Вам помочь! Если есть еще вопросы или появятся в ближайшее время - задавайте.
Ваше сообщение тренировочное я удалила ab.gif)
IULIIA
Цитата(klivia @ 14.02.2014, 15:04) *
IULIIA
Ваш расклад.
О ПОЛУЧИЛОСЬ!

1.Что у него на сердце ко мне?
Башня. Предательство. Кукла.
Это скорей всего ревность. И еще это то, о чем Вы писали мне – насильственно отбили у него желание с Вами быть. Он не был к этому готов, поэтому так получилось.
Да,нам сделали на рассорку и на него приворот любовный,чем нас и отдалили друг от друга.Вот по поводу ревности не уверенна,поводов не было и таких роблем с ревностью у него тоже,от него было больше безразличия.

2.Что в подсознании?
Колесо. Изменение. Зеркало соблазна.
В подсознании глубоко есть желание все изменить, но ему реально тяжело, т.к. он, похоже, до конца так и не понял, почему вы расстались – он просто поддался своему порыву, видимо. Без мозгов. Но где-то в глубине души есть надежда, что все изменится. Хотя снаружи он может этого даже и не показывать, а просто как обычно плыть по течению.
Ему очень тяжело сейчас во всем,под действием негатива у него рухнуло все,работа,любовь,он на самом дне оказался,с деньгами туго,также и бизнес не заладил.А расстались мы под действием того же влияния негативного,возможно им управляли как зомби,он все делал по указанию кого-то.Возможно в связи с моим ичищением у него трансформируется сознание,или возвращается память.

3.Как он меня вспоминает?
Влюбленные. Соблазнение. Магия растений.
Я так думаю, что он постоянно возвращается в своих мыслях к Вам. И чувства его двояки по отношению к Вам – я думаю, что он и злится и желает одновременно. Такой раздрай в голове.
У нас была сильная любовь и идеальная пара,мы никогда не расставались,но кто-то позавидовал и решил украсть наше счастье для себя,поэтому дама и сделала приворот.Я очень верю,что у него сейчас колебания и раздвоения,но опять же связано с воздействием которое до конца не снято.

4.Почему я не могу его забыть?
7 жезлов. Шепот. Магия ящерицы.
В Вашем понимании, он именно то мужчина, которому Вы хотите покориться, Вы готовы на это ради него. Ощущаете в нем внутренний стержень, опору для себя. Вы могли расслабиться рядом с ним, помечтать, побыть слабой – это Вас и подкупило.
Мы были счасливы и у меня было чувство что это мое,родное!Сейчас готова на все,чтобы прежде всего ему помочь освободиться от воздействия.Рядом с ним я была самой собой.

5.Что у меня к нему в подсознании?
Императрица. Приглашение. Магический алфавит.
А на самом деле Вам хотелось самой быть доминантой, чтобы он был у Ваших ног. Чтобы восхищался Вами, Вашими талантами. Соблазнить его назад Вы хотите. Замуж за него, ребенка, семью.
Мне не хватает его внимания и заботы,его присутствия.Я одна уже год и никакого другого мужчины для себя не вижу,это просто невозможно.Да у нас были совместные планы о доме и семье и ребенке,а потом все неожиданно рухнуло.

6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение Любви.
Я так думаю, что именно желание правильных отношений сыграло с Вами злую шутку. Но более я склоняюсь к тому, что Вы создавали больше дружеские отношения, чем страстные и любовные. Скорей всего недополучал страсть от Вас мужчина, а ему это было нужно. И Вы не смогли объясниться.
Мы были очень близки духовно,но и страсть была сильная,я его любила безумно,но он хотел каких то эксперементов,на которые я не была готова.

7.В чем он допустил ошибку?
9 чаш. Эйфория. Волшебный фонарь.
А он просто не умеет мириться, не умеет просить прощение, прощать. Гордыня у человека. Не дает ему построить нормальных теплых отношений.
Да что то есть в нем такое,он не любит чувствовать себя так,словно задели его самолюбие,но он очень добрый человек к окружающим,подлости в нем нет.

8.Что у него не проработано в наших отношениях?
Шут. Сексуальный прорыв. Всепобеждающая любовь.
Я так думаю, что на данный момент у него все проработано. И самое последнее, что он должен был сделать – это уйти. Ну, вот сам, видимо, не смог, и ему помогли таким негативным образом.
Наверное так было задумано по судьбе,чтобы мы смогли прочувствовать насколько наши чувства крепки к друг другу.

9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
Туз чаш. Экстаз. Магия щетки и расчески.
Любовь. Вам нужно научиться раскрывать свои чувства партнеру. Даже если думаете, что их не услышат.
Вот наверное моя любовь сейчас и толкает меня на очищение его,на борьбу за него,а не развернуться,уйти,найти другого.

10.Что мы вместе не проработали?
9 мечей. Трение. Магия черного кота.
Это отношения на расстоянии. Видимо идет проверка, насколько Вы сможете сохранить Ваше чувство и добиться желаемого.
Это точно,мы далеко друг от друга и год в разлуке!Но я за тысячу километров от него,снимаю с него негативное воздействие!

11.Есть ли возможность возврата отношений?
Король пентаклей. Страх. Магия белого голубя.
Да, есть возможность и неплохая. Но Вам нужно открыть ему свои чувства. Тогда шансы очень велики на возврат отношений. Вам нужно сделать так, чтобы он сам захотел Вас вернуть.
Думаю,что нам нужно встретиться,для этого мне нужно приехать к нему.

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
Туз мечей. Доверие. Магия красного шнура с узлами.
И вот тут самое интересное. Он действительно ХОЧЕТ, чтобы Вы его покорили, нуждается в доминанте женской. Вам надо раскрыть свое подсознание и выпустить на волю Императрицу, т.к. он от Вас именно этого ждет – Женщину.
Думаю,что он чувствует мою поддержку,и со временем все наладится!Раз у него есть желание,осталось лишь до конца преломить негатив и тогда все изменится!

13.Совет
Королева чаш. Нежность. Магия желтых листьев.
Вам нужно проявить заботу, нежность и показать, что Вы уверены в себе и своих чувствах. Не ждать, пока он проснется, а будить настойчиво и ласково одновременно.
Вот теперь я уверенна на 100 процентов что очищение происходит,точно,все не напрасно!А затем нужно восстанавливать и налаживать энергетическую связь,своей любовью и заботой!

Но для Вас двоих это не карма-карма-карма. Это тренировочный, учебный процесс. Поэтому тут нужно творчество, полет фантазии. И на войне любые средства хороши ;-)
Это испытания,которые нас многому научили!Но все будет хорошо,теперь я это знаю!
Спасибочки огромное!Какой интересный получился расклад!Даже не ожидала!Вы большой профессионал,все увидели четко!Желаю вам развития ваших замечательных способностей!Вы многим людям можете очень помочь!Особая благодарность!

klivia
Julonia
Юля, Ваш расклад. Жду ОС и вопросы.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
9 мечей. Трение. Магия черного кота
Главная причина такого поведения мужчины – Ваша недоступность. Вы на некотором расстоянии сейчас с ним, это понятно. Но еще может быть, что он просто боится совершить ошибку в отношении Вас, сделать что-то не так. И возможно между Вами есть кто-то третий.

2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Солнце. Слияние. Лучезарность.
В его глазах Вы выглядите очень привлекательно – яркая, красивая, гармоничная. То, что нужно. Скорей всего, рядом с Вами он ощущает теплоту, искренность – те качества, которых ему не достает в жизни, к которым он стремится. Возможно, что он думает, что вы могли бы быть хорошей парой. Видит в Вас женщину не на один день. Энергию Вашу видит и ему это нравится. И еще, может быть, Вы в нем пробуждаете желание заботиться, защищать.

3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Рыцарь жезлов. Объятие. Магия пшеничного колоса.
Ну, тут особенных влияний со стороны нет. Тут скорей эта карта дополняет предыдущую карту – для полноты ощущений человеку хочется страстного секса с Вами. Вполне возможно, что тут полным ходом всякие эротические фантазии у него по отношению к вам. Он романтик в душе, скорей всего.

4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Паж чаш. Ревность. Магия чернил.
Но его неуверенность не дает ему приблизиться к Вам. Человек хочет высказать Вам все, что у него в душе, но не хватает силы духа у него. Возможно, что зреет у него план написать Вам пару строк, но уж очень он не уверен в необходимости таких действий. Вполне возможно, что у Вас есть кто-то сейчас. Ну и снова расстояние – есть между вами какое-то препятствие, для него существенное. Вы замужем?

5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Звезды. Притяжение. Магия союза.
Он хочет Вашей инициативы. Ему нужно, чтобы Вы как бы невзначай показали ему, что готовы к развитию отношений и это придаст ему уверенности.

6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Колесо. Изменение. Зеркало.
Но вот я Вам не советую проявлять тут инициативу сильно. Скорей так – флиртуйте так, чтобы он понимал, что это только для него предназначено. Чисто человеческих отношений ему от Вас явно мало. Но Ваши активные действия или полное бездействие могут лишь только навредить отношениям на данном этапе. Тут я бы сказала, что нужно искать золотую середину. Но основная инициатива должна исходить от него. Поэтому Ваша задача – только подманивать его ближе. А остальное пусть доделывает сам.

7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
7 пентаклей. Усталость. Магия семи узлов.
И вот если Вы будете активничать, то по итогу оба разочаруетесь друг в друге и то, что началось во здравие, закончится как попало.

8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
5 жезлов. Подсматривание. Магия кувшина с тремя лентами.
Ну если совсем ничего не делать, то может появиться кто-то третий и Вам придется только наблюдать за чужим счастьем ab.gif



Ваши отношения, похоже, должны перестроиться в новую стадию. Я так думаю, что скоро все прояснится. А пока просто показывайте чаще мужчине, что Вам действительно приятно именно его общество. Пусть он думает, что он для Вас выделенный.
Гость_Мася_*
Здравствуйте!!! Почитала Вашу проработку, Klivia, очень интересно трактуете. У меня есть такая колода, но Вы открыли мне иные ее грани... Если все еще возможно, могу ли я записаться к Вам на расклад? Пожалуйста?
klivia
Гость_Гость_Мася_*_*, с удовольствием Вам сделаю расклад. Можете свой предложить (до 10 карт).
Ну и просьба к Вам - зайти на форум под ником своим. Если не затруднит sm47.gif bs.gif
Касатка
Цитата(klivia @ 16.2.2014, 19:49) *
Гость_Гость_Мася_*_*, с удовольствием Вам сделаю расклад. Можете свой предложить (до 10 карт).
Ну и просьба к Вам - зайти на форум под ником своим. Если не затруднит sm47.gif bs.gif

Спасибо Вам огромное!! Зарегилась;)
Мне нравятся и Ваши предложенные, склоняюсь к первому, информативен очень и Вы из него делаете очень много выводов. Ну или можно, я обрисую ситуацию, и Вы сами подберете тот, который больше подходит?
Можно ли как-то отписаться в личку, оставить там данные?
klivia
Касатка
Да, пишите в личку! ab.gif
Julonia
klivia, благодарю Вас за расклад! Ситуация для меня в чем-то прояснилась. Я рада, что сопротивление со стороны человека не вызвано каким-то негативом. Но преграда есть, и я пока ничего не могу изменить. Распишу ОС по раскладу.
Цитата(klivia @ 15.2.2014, 16:48) *
Julonia
Юля, Ваш расклад. Жду ОС и вопросы.
1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
9 мечей. Трение. Магия черного кота
Главная причина такого поведения мужчины – Ваша недоступность. Вы на некотором расстоянии сейчас с ним, это понятно. Но еще может быть, что он просто боится совершить ошибку в отношении Вас, сделать что-то не так. И возможно между Вами есть кто-то третий.
Все причины, наверное, имеют место быть. Про третью сторону я ничего не знаю, но очень похоже, что это имеет место быть. Моя недоступность может быть только вторичной причиной, так как отношения только не этапе знакомства и в особо личные темы мы не погружались.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Солнце. Слияние. Лучезарность.
В его глазах Вы выглядите очень привлекательно – яркая, красивая, гармоничная. То, что нужно. Скорей всего, рядом с Вами он ощущает теплоту, искренность – те качества, которых ему не достает в жизни, к которым он стремится. Возможно, что он думает, что вы могли бы быть хорошей парой. Видит в Вас женщину не на один день. Энергию Вашу видит и ему это нравится. И еще, может быть, Вы в нем пробуждаете желание заботиться, защищать.
Меня порадовали эти карты. Думала, что же я могла сделать не так. Получается, что я не являюсь причиной его оборонительной позиции и молчания? Причина в нем?
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Рыцарь жезлов. Объятие. Магия пшеничного колоса.
Ну, тут особенных влияний со стороны нет. Тут скорей эта карта дополняет предыдущую карту – для полноты ощущений человеку хочется страстного секса с Вами. Вполне возможно, что тут полным ходом всякие эротические фантазии у него по отношению к вам. Он романтик в душе, скорей всего.
Он вполне романтичен, хотя очень сдержан. Сама я причин его паузы в общении не знаю. Видимо, со своими "таракашками" разбирается.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Паж чаш. Ревность. Магия чернил.
Но его неуверенность не дает ему приблизиться к Вам. Человек хочет высказать Вам все, что у него в душе, но не хватает силы духа у него. Возможно, что зреет у него план написать Вам пару строк, но уж очень он не уверен в необходимости таких действий. Вполне возможно, что у Вас есть кто-то сейчас. Ну и снова расстояние – есть между вами какое-то препятствие, для него существенное. Вы замужем?
Он не уверен, я это почувствовала. Препятствия все идут с его стороны, с моей нет, в том числе и третьего человека у меня нет.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Звезды. Притяжение. Магия союза.
Он хочет Вашей инициативы. Ему нужно, чтобы Вы как бы невзначай показали ему, что готовы к развитию отношений и это придаст ему уверенности.
Даже не знаю, как мне это показать, если он ни на почту, ни на телефон не откликается. Остается, видимо, ожидать, когда он покажется из своей пещеры.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Колесо. Изменение. Зеркало.
Но вот я Вам не советую проявлять тут инициативу сильно. Скорей так – флиртуйте так, чтобы он понимал, что это только для него предназначено. Чисто человеческих отношений ему от Вас явно мало. Но Ваши активные действия или полное бездействие могут лишь только навредить отношениям на данном этапе. Тут я бы сказала, что нужно искать золотую середину. Но основная инициатива должна исходить от него. Поэтому Ваша задача – только подманивать его ближе. А остальное пусть доделывает сам.
Согласна. В такой ситуации мне гораздо легче вести себя ожидающим образом. Вообще, я инициативничать в отношениях не люблю.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
7 пентаклей. Усталость. Магия семи узлов.
И вот если Вы будете активничать, то по итогу оба разочаруетесь друг в друге и то, что началось во здравие, закончится как попало.
Да, поняла. Значит, паузу принимаю как необходимость.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
5 жезлов. Подсматривание. Магия кувшина с тремя лентами.
Ну если совсем ничего не делать, то может появиться кто-то третий и Вам придется только наблюдать за чужим счастьем ab.gif
Пока я все равно ничего изменить не могу, так как контакта с человеком нет. Но, надеюсь, время даст возможность урегулировать ситуацию.
Ваши отношения, похоже, должны перестроиться в новую стадию. Я так думаю, что скоро все прояснится. А пока просто показывайте чаще мужчине, что Вам действительно приятно именно его общество. Пусть он думает, что он для Вас выделенный. Спасибо за совет! sm47.gif Пока принимаю ситуацию как она есть, а далее - действую по ситуации, но как истинная леди)
Aisha2014
Добрый день, Klivia!!!
Можно к Вам попасть на проработку колоды?
Лиана**
Klivia, добрый день! Много хороших отзывов о Вас, очень понятно и толково помогаете прояснить ситуации в отношениях! Не могли бы Вы сделать расклад и мне, я совсем запуталась в своих отношениях и сейчас нахожусь в тупике, не понимаю, что делать дальше?
klivia
Цитата(Julonia @ 17.02.2014, 8:13) *
Получается, что я не являюсь причиной его оборонительной позиции и молчания? Причина в нем?


нет, не являетесь. Он просто не созрел еще. И вот правильной будет позиция Ваша, когда Вы немного его будете манить, но в то же время ждать его действий)) Вам нужно просто выждать время, т.к. интерес его к Вам достаточно сильный. Оно потом само сложится неожиданно. Спасибо за ОС.


Aisha2014
Лиана**


Давайте Ваши данные и кратко ситуацию в личку. Спасибо, что пришли ab.gif
Только быстро расклады не обещаю. Но до конца недели, думаю, что будут.
Лиана**
Цитата(klivia @ 17.2.2014, 14:59) *
нет, не являетесь. Он просто не созрел еще. И вот правильной будет позиция Ваша, когда Вы немного его будете манить, но в то же время ждать его действий)) Вам нужно просто выждать время, т.к. интерес его к Вам достаточно сильный. Оно потом само сложится неожиданно. Спасибо за ОС.


Aisha2014
Лиана**


Давайте Ваши данные и кратко ситуацию в личку. Спасибо, что пришли ab.gif
Только быстро расклады не обещаю. Но до конца недели, думаю, что будут.


Klivia, спасибо за отклик! sm47.gif данные и краткую ситуацию скинула в личку.
Julonia
Цитата(klivia @ 17.02.2014, 11:59) *
Вам нужно просто выждать время, т.к. интерес его к Вам достаточно сильный. Оно потом само сложится неожиданно.

klivia, спасибо за совет! И расклад. Очень неожиданно и приятно обнадеживающий bs.gif
klivia
Касатка

Ваш расклад.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Колесница. Стратегия. Скипетр командующего.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
7 жезлов. Шепот. Магия ящерицы.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Жрец. Поддержка. Благословение.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Маг. Ухаживание. Магическая идея.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Туз пентаклей. Удовлетворение. Магия трех свечей.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Повешенный. Жертвоприношение. Притяжение.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Звезды. Притяжение. Магия союза.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
9 чаш. Эйфория. Волшебный фонарь.


Скорей всего в ваших отношениях ранее основной движущей силой был мужчина. Т.е. он больше решал – когда встречаться, где и как. И вот сейчас остановка в ваших отношениях тоже в основном продиктована его действиями. Но скорей всего тут уже его бездействие. Поэтому и ситуация застоялась, нет той энергии, которая двигала ваши отношения.
С Вашей стороны. Я думаю, что Вы не захотели его отпустить. Вам нужно было поставить точку, а Вы запятую. Таким образом, Вы и его поставили в ситуацию, когда он вынужден от Вас отстраниться в силу его личных обстоятельств, и себе помутили воду – Вы не можете сейчас знать, что происходит, именно поэтому.
Что извне влияет. Тут открытый текст – официальный брак. Но мужчина и не прочь общаться с Вами, но сейчас он этого делать не будет.
Потому что в глубине души ему приятно и льстит Ваше такое отношение и переживание. Он будет держать мысленно ситуацию в себе, и тем самым Вас будет держать.
Но вот это не чистые и светлые чувства. Это скорей ощущение собственной важности и некий эгоизм махровый. И сказать, что тут он что-то конкретное хочет, я не могу. Возможно, что есть у него внутренняя потребность близости с Вами, но это железобетонный треугольник. На большее со стороны этого человека, увы…
И знаете, тут Вам дороги все открыты – можете делать, как считаете нужным. Вы себя самостоятельно к этому мужчине привязали. А он и не против оказался, даже понравилось ему как-то такое положение вещей. Вы можете проявить активность и настоять на новом витке отношений так же, как и ничего не делать для того, чтобы встретиться и общаться. И вообще я хочу сказать, что это для Вас как жизненный урок, кармический хвост своеобразный – научиться отпускать.

И вот если Вы будете активно искать с ним встреч, то у Вас получится. Но будьте готовы отдавать больше, чем получать. Той былой страсти, я так думаю, уже не будет. Ваша активность приведет к тому, что он просто выслушает Вас и снова отстранится. Т.е. Вы себя в замкнутый круг можете вогнать.


Если ничего не делать - так же сближение. Но тут я думаю, что он сам захочет этого. Проявит инициативу. И вот, на мой взгляд, Вам лучше его отпустить. Если он переступит через свою гордость, то отношения будут гораздо интересней, теплей и отзывчивей.


Вот как я увидела Вашу ситуацию. Я так думаю, что у Вас будет еще встреча, и не одна. Только в качестве совета Вам - не отдавайте себя полностью этому мужчине. Это Вас будет лишать энергии ,и лишало, скорей всего.


Касатка
Как нормально ответить, я пока не очень разобралась, но попробую))
Цитата(klivia @ 17.2.2014, 19:20) *
Касатка

Ваш расклад.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Колесница. Стратегия. Скипетр командующего.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
7 жезлов. Шепот. Магия ящерицы.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Жрец. Поддержка. Благословение.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Маг. Ухаживание. Магическая идея.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Туз пентаклей. Удовлетворение. Магия трех свечей.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Повешенный. Жертвоприношение. Притяжение.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Звезды. Притяжение. Магия союза.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
9 чаш. Эйфория. Волшебный фонарь.


Скорей всего в ваших отношениях ранее основной движущей силой был мужчина. Т.е. он больше решал – когда встречаться, где и как. И вот сейчас остановка в ваших отношениях тоже в основном продиктована его действиями. Но скорей всего тут уже его бездействие. Поэтому и ситуация застоялась, нет той энергии, которая двигала ваши отношения.
Абсолютная правда. Я решала лишь изначально, потом - только он.

С Вашей стороны. Я думаю, что Вы не захотели его отпустить. Вам нужно было поставить точку, а Вы запятую. Таким образом, Вы и его поставили в ситуацию, когда он вынужден от Вас отстраниться в силу его личных обстоятельств, и себе помутили воду – Вы не можете сейчас знать, что происходит, именно поэтому.
Тоже верно, был неприятный разговор, где я должна была порвать, но не смогла.

Что извне влияет. Тут открытый текст – официальный брак. Но мужчина и не прочь общаться с Вами, но сейчас он этого делать не будет.
Потому что в глубине души ему приятно и льстит Ваше такое отношение и переживание. Он будет держать мысленно ситуацию в себе, и тем самым Вас будет держать. Возможно, знать наверняка не могу.

Но вот это не чистые и светлые чувства. Это скорей ощущение собственной важности и некий эгоизм махровый. И сказать, что тут он что-то конкретное хочет, я не могу. Возможно, что есть у него внутренняя потребность близости с Вами, но это железобетонный треугольник. На большее со стороны этого человека, увы… Очень похоже на правду по поводу эгоизма. Да и всего прочего.. И наконец усвоила для себя значение этого туза.

И знаете, тут Вам дороги все открыты – можете делать, как считаете нужным. Вы себя самостоятельно к этому мужчине привязали. А он и не против оказался, даже понравилось ему как-то такое положение вещей. Вы можете проявить активность и настоять на новом витке отношений так же, как и ничего не делать для того, чтобы встретиться и общаться. И вообще я хочу сказать, что это для Вас как жизненный урок, кармический хвост своеобразный – научиться отпускать.
Да, привязала сама себя, уже и отпустить бы пора, а я вс мучаюсь. Активности не хочу абсолютно проявлять, устала я. Насчет кармы - согласна полностью.

И вот если Вы будете активно искать с ним встреч, то у Вас получится. Но будьте готовы отдавать больше, чем получать. Той былой страсти, я так думаю, уже не будет. Ваша активность приведет к тому, что он просто выслушает Вас и снова отстранится. Т.е. Вы себя в замкнутый круг можете вогнать.
Как раз то, о чем я писала, я как та девушка на аркане этом)) Отрешенное уставшее лицо. Значит, ничего делать не буду.


Если ничего не делать - так же сближение. Но тут я думаю, что он сам захочет этого. Проявит инициативу. И вот, на мой взгляд, Вам лучше его отпустить. Если он переступит через свою гордость, то отношения будут гораздо интересней, теплей и отзывчивей.
Этот вариант много лучше. В любом случае я за мужскую инициативу.


Вот как я увидела Вашу ситуацию. Я так думаю, что у Вас будет еще встреча, и не одна. Только в качестве совета Вам - не отдавайте себя полностью этому мужчине. Это Вас будет лишать энергии ,и лишало, скорей всего. Да, так и есть. Лишало на довольно длительный промежуток времени. Уже полностью отдать и не получится.


Еще раз Вам спасибо! Вы очень хорошо увидели, лучше, чем я думала. Выберу пассивную позицию. Надеюсь, что проявится еще. И буду читать Ваши трактовки и дальше) Мне интересно, как Вы видите многое. Хотелось бы о каждой карте такое мнение сложить.)) ay.gif
klivia
Касатка
Спасибо Вам за обратную связь и приходите в гости - рада была помочь ab.gif
Касатка
Цитата(klivia @ 17.2.2014, 22:40) *
Касатка
Спасибо Вам за обратную связь и приходите в гости - рада была помочь ab.gif

Буду тут постоянно!)
Спокойной Вам ночи) Сообщение дошло, надеюсь.
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека