Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка колоды "Магия Наслаждений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Айрин77
Цитата(klivia @ 18.9.2014, 5:24) *
Айрин77
Ирина Ваш расклад!

1.Что у него на сердце ко мне? Луна.
Тут скорей всего неопределенность. И вполне возможно, что есть другая. И конкретных планов у него по отношению к Вам нет. Вы для него красивая женщина, чувственная и самодостаточная.
Да, он действительно какой-то мутный. Восхищается, дарит комплименты, но действий никаких не предпринимает. А вот то, что есть на самом деле он не видит, только образ придуманный им же самим.
2.Что в подсознании?10 мечей.
Человек переживает из-за того, что не может разговаривать с Вами откровенно. Вполне возможно, что он хочет спонтанности определенной, новизны, но как Вам об этом сказать - не знает. Либо просто не может этого делать, боится. Тут внутренние блоки по отношению к Вам. Он закрывается.
Тут Вы правы, он боится и не решается на откровенный разговор. Не может подобрать нужные слова, чтобы всё высказать и правильно ли его поймут.
3.Как он меня вспоминает? 7 мечей.
Я так думаю, что он может исчезнуть, а потом снова появиться. И исчезает после ссор обычно. Поэтому тут не воспоминания, а скорей ожидание когда осядут эмоции. Он чаще думает о ваших недомолвках.
Так и есть, после каждой ссоры пропадает и через время появляется ,делая вид, что ничего не произошло.
4.Почему я не могу его забыть?4 чаш.
Вы к нему просто привыкли. Срослись с ним.
Да, привычка держит и приятные воспоминания о начале отношений.
5.Что у меня к нему в подсознании?Маг.
Вы хотите, что бы все было по Вашему. Думаете больше о себе.
Ну я бы так не сказала, но иногда им манипулирую непроизвольно.
6.В чем я допустила ошибку в отношениях? 9 пентаклей.
Я так думаю, что Вы доминанта. Это и есть Ваша ошибка.
Да, отношения больше вела я, по причине его пассивности.
7.В чем он допустил ошибку?5 пентаклей.
А он хочет лирики и романтики. Вы для него любовница?
Близких отношений у нас не было. Да и мужчина свободный, не женат.
8.Что у него не проработано в наших отношениях? Паж мечей.
Ему надо больше сексуальной активности. Больше заинтересованности женщиной. И избавиться от мнительности.
Согласна, только вот как ему это объяснить, чтобы он шевелиться начал?
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? 9 жезлов.
А Вам надо научиться просить о чем либо мужчину так, чтобы он выполнял Ваши просьбы с удовольствием.
Мне неудобно обращаться с просьбами к малознакомым мужчинам.
10.Что мы вместе не проработали? Жрец.
Искренность, опора друг другу. Все, что связано с традиционными отношениями мужчины и женщины. ответственность за отношения должны нести оба партнера.
Я бы с радостью стала ему опорой, но он меня близко не подпускает и вообще не желает впускать в свою жизнь.
11.Есть ли возможность возврата отношений?8 чаш.
Если вы научитесь доверять друг другу и простите - то вернуть отношения можно.
До сих пор отношения в состоянии "ни туда ни сюда".
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились. 4 мечей.
Добавить в отношения, в жизни ваши драйв Научиться грамотно выражать свои мысли и желания.
То есть это временные отношения, перспектив в них нет? Так приключения от скуки?
13.Совет. Король кубков.
Не живите в матрице - открывайтесь людям. ab.gif
Спасибо, мы постараемся.

Жду обратную связь. sm47.gif

klivia, дико извиняюсь за задержку ОС. Не пришло оповещение о сделанном раскладе и сегодня наткнулась на него совершенно случайно. Благодарю Вас за помощи и совет! Всего Вам самого доброго! ax.gif ax.gif ax.gif
klivia
Цитата(Айрин77 @ 06.03.2015, 15:37) *
То есть это временные отношения, перспектив в них нет? Так приключения от скуки?


Благодарю за ОС ab.gif
И уже не смогу Вам адекватно ответить на вопрос, к сожалению. Хотя возможности для развития отноений у Вас,судя по всему, есть.
огонь
Добрый день, klivia!
Хочу попросить вашей помощи, разложите пожалуйста а картах вопрос на моего мужа: Почему он так себя ведет?
Я пришла к выводу, что человек не умеет радоваться моим успехам. Может я и не права...
ОС напишу сразу ! Таня 01,11,82,; Женя 26,08,69.
Спасибо!!!
klivia
огонь
Если еще актуален расклад, напишите мне!
grape
27
огонь
Цитата(klivia @ 29.4.2015, 16:02) *
огонь
Если еще актуален расклад, напишите мне!

Olivia, здравствуйте! Спасибо за внимание! Сделайте пожалуйста " тайный смысл"-извините за задержку с ответом. Буду благодарна! Всех благ. С уважением Таня
grape
7
Lelis
Добрый день, Klivia. Вы можете мне погадать? Всего 2 месяца, как поженились.. Были взаимные очень сильные чувства. Не понятно, что случилось с мужем... Самой гадать уже не получается - задергала карты...
klivia
Lelis Ваш расклад.
1- характеристика вашей проблемы – Королева чаш – Вы взяли на себя роль мамочки. Т.е. изначально поставили себя выше партнера. Вы были уверены в чувствах, в том, что все взаимно. А враг не спал в это время…
2 - что послужило причиной возникновения проблемы – Мир – это увлечение на стороне. Желание свободы у мужчины.
3 - ваш "вклад" в возникновении конфликта – Колесница – тут Ваше бездействие. Желание инициативы от партнера.
4 - "вклад" вашего партнера – Паж пентаклей – он боится брать на себя ответственность в принципе. Для него ваши отношения были как игра. Он сделал выбор в пользу постоянства, но потом не выдержал ответственности. Не готов оказался внутри себя проявлять инициативу и строить отношения.
5 - что следует поменять в ваших отношениях, чтобы решить проблему (в Вашем случае - чего не нужно было делать, проще говоря - ошибка) – Королева жезлов+Умеренность – Вы слишком впустили его в себя, грубо говоря. Не договорились сразу о том ,как будет развиваться ваша семья. Вы сразу решили, что уже все хорошо и можно успокоиться и налаживать быт, а он еще хотел погулять, легкости хотелось, радости.
6 - каким образом вы можете улучшить ваши взаимоотношения в дальнейшем (как исправить ошибку) – 2 чаш – нужно научиться обмениваться энергиями и понять, что в отношениях должен быть энергообмен. Нужно договариваться, разговаривать, делиться собой с партнером. У вас разные темпераменты, скорей всего. Нужно грамотно подстроиться под партнера – и Вам, и ему.
7 - совет (как себя правильно вести, чтобы со временем появилась возможность восстановить отношения. Но это только в том случае, если расклад благоприятный в целом). – 4 жезлов – страсти нужно добавить в отношения, магии. Нельзя замыкать отношения на ком-то одном. Обоюдный интерес к жизни партнера должен быть.
В Вашем случае основной посыл к расставанию идет от Вас. Но это даже не ошибка с Вашей стороны. Просто уровень готовности к семье у Вас выше. Вы все сделали правильно, а муж не смог перестроиться быстро.

Жду обратную связь! ba.gif bs.gif
Julonia
klivia , здравствуйте! Можно ли попроситься к Вам на расклад "Тайный смысл?".
С наступившим!
klivia
Julonia благодарю за поздравления!!! Взаимно :)
Пишите данные и ждите) Ничего обещать не буду. Если все будет хорошо. к концу недели сделаю.
Lelis
Цитата(klivia @ 4.1.2016, 19:16) *
Lelis Ваш расклад.
1- характеристика вашей проблемы – Королева чаш – Вы взяли на себя роль мамочки. Т.е. изначально поставили себя выше партнера. Вы были уверены в чувствах, в том, что все взаимно. А враг не спал в это время…
2 - что послужило причиной возникновения проблемы – Мир – это увлечение на стороне. Желание свободы у мужчины.
3 - ваш "вклад" в возникновении конфликта – Колесница – тут Ваше бездействие. Желание инициативы от партнера.
4 - "вклад" вашего партнера – Паж пентаклей – он боится брать на себя ответственность в принципе. Для него ваши отношения были как игра. Он сделал выбор в пользу постоянства, но потом не выдержал ответственности. Не готов оказался внутри себя проявлять инициативу и строить отношения.
5 - что следует поменять в ваших отношениях, чтобы решить проблему (в Вашем случае - чего не нужно было делать, проще говоря - ошибка) – Королева жезлов+Умеренность – Вы слишком впустили его в себя, грубо говоря. Не договорились сразу о том ,как будет развиваться ваша семья. Вы сразу решили, что уже все хорошо и можно успокоиться и налаживать быт, а он еще хотел погулять, легкости хотелось, радости.
6 - каким образом вы можете улучшить ваши взаимоотношения в дальнейшем (как исправить ошибку) – 2 чаш – нужно научиться обмениваться энергиями и понять, что в отношениях должен быть энергообмен. Нужно договариваться, разговаривать, делиться собой с партнером. У вас разные темпераменты, скорей всего. Нужно грамотно подстроиться под партнера – и Вам, и ему.
7 - совет (как себя правильно вести, чтобы со временем появилась возможность восстановить отношения. Но это только в том случае, если расклад благоприятный в целом). – 4 жезлов – страсти нужно добавить в отношения, магии. Нельзя замыкать отношения на ком-то одном. Обоюдный интерес к жизни партнера должен быть.
В Вашем случае основной посыл к расставанию идет от Вас. Но это даже не ошибка с Вашей стороны. Просто уровень готовности к семье у Вас выше. Вы все сделали правильно, а муж не смог перестроиться быстро.

Жду обратную связь! ba.gif bs.gif

Спасибо, Klivia! Частично согласна. В смысле ответственности и темпераментов. Но я думала, что было вмешательство. Уж очень внезапно и стремительно произошел разрыв. Инициатором был муж. К тому же там еще есть женщина... Если честно,из расклада, я так и не поняла перспективы..
klivia
Цитата(Lelis @ 05.01.2016, 19:11) *
К тому же там еще есть женщина...

Смотрите пункт 2)) Увлечение на стороне есть.
Перспективы есть у вас. Только Вам нужно его понять - его мотивы, его принципы Вы не можете понять для себя)) Проанализируйте его поведение. Вам нужно было быть легкой в отношениях с ним. Вы их утяжелили. Он не выдержал нагрузку и ушел. Я об этом Вам пишу.
Вмешательства магического не было. Даже запаха нет. Тут чисто психологические моменты.
У меня к Вам просьба - дайте обратную связь по пунктам расклада. Мне интересно Ваше мнение.
Lelis
Цитата(Lelis @ 5.1.2016, 16:11) *
Спасибо, Klivia! Частично согласна. В смысле ответственности и темпераментов. Но я думала, что было вмешательство. Уж очень внезапно и стремительно произошел разрыв. Инициатором был муж. К тому же там еще есть женщина... Если честно,из расклада, я так и не поняла перспективы..

1) Верно. Была уверена, что все взаимно.
2) Вернулся к жене с которой был разведен и развенчан в церкви, 8 лет не жил ( вот что удивляет)
3) Брала инициативу, торопила события. ( Торопливая и стремительная от природы)
4) Да. Испугался ответственности. У него сложная была ситуация. Чтобы быть со мной, надо было поменять страну. И я давила.
5) да. Я торопила события. Продумывала план действий. Загрузила его ...
6) у нас очень хорошее взаимопонимание было. Делились всем. А вот темпераменты разные! Меня раздражала его медлительность, и то что он "везде опаздывает"...
7) Расстался он со мной. Вероятно ч бы это сделала сама, но только значительно позже. В тот момент я была полна любви и планов на будущее...
klivia
огонь
Наконец-то Ваш расклад!!! :)
1.Что у него на сердце ко мне? – 10 мечей – резкий разрыв и боль. Он сознательно прекратил отношения с Вами. Поставил точку.
2.Что в подсознании? – Отшельник – чувство одиночества и боль. Болезненными для него были отношения с Вами.
3.Как он меня вспоминает? – 6 пентаклей – как девушку, которая хочет красивой жизни и всячески к этому стремится. Вы хотели взять чужое?
4.Почему я не могу его забыть? – Вам было легко с ним, Вы могли чувствовать беззаботность и делать все, что Вам захочется.
5.Что у меня к нему в подсознании? – Король пентаклей – для Вас он мужчина значимый, потому что мог дать устойчивость и достаток.
6.В чем я допустила ошибку в отношениях? – Маг – Вы неправильно говорили, не думали о том, что говорите ему.
7.В чем он допустил ошибку? – Смерть – он решил, что уже ничего сделать нельзя. Отношения зашли в тупик, а как выбраться – он не захотел думать.
8.Что у него не проработано в наших отношениях? – 8 чаш – тут много психологических комплексов у самого человека, много в голове блоков.
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? – 4 жезлов – Вы не смогли получить качественную помощь от этого мужчины, полностью использовать его возможности.
10.Что мы вместе не проработали? – 10 жезлов – вы не приспособились друг к другу. Нужно было поддерживать друг друга, помогать. Не было желания переводить отношения на более высокую ступень развития.
11.Есть ли возможность возврата отношений? – Туз мечей – тут будет шанс. Неожиданно для вас двоих.
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились – туз жезлов – чтобы помочь друг другу раскрыть таланты, раскрыться в принципе.
13.Совет – 9 мечей – если что-то не получится, не вините себя, не переживайте. В любом случае, отношения придется прятать и наступать себе на горло, т.е. усмирять гордыню.

В данных отношениях мужчина имел больше возможностей и власти. Вы не захотели продолжать отношения на его условиях, поэтому произошел разрыв. Мужчина тут сильней. Вы или подстраиваетесь под него и получаете многое, или у каждого свой путь!

Жду Вашу обратную связь!!! С уважением!!!
klivia
Nanobi , Ваш расклад!!!
1.Что у него на сердце ко мне? – Жрец – желание традиционных отношений. И он держит Вас в своем сердце сознательно.
2.Что в подсознании? - Туз чаш – любовь, нежность и тепло.
3.Как он меня вспоминает? – 2 мечей – недоверчивая и вредная. Ему интересно заигрывать с Вами, но в то же время оставаться в тени.
4.Почему я не могу его забыть? – 5 пентаклей – потому что он пробуждает в Вас чувственность, умеет правильно разговаривать с Вами. И каждый раз Вам хочется получить от него больше внимания, чем он Вам дает. Тут область Вашего личного духовного развития. Поэтому с забыванием этого партнера могут возникнуть трудности – сложно забыть его Вам.
5.Что у меня к нему в подсознании? – Королева мечей - Вы пытаетесь понять, почему не можете его вытащить из засады – это первое. И второе. Вы нарисовали себе идеального мужчину и теперь пытаетесь этот образ примерять на реального.
6.В чем я допустила ошибку в отношениях? – Солнце – Вы решили, что Ваша яркость и энергетика не смогу оставить его равнодушным. Что он будет только Вами по настоящему очарован. Проще говоря, Вы переоценили себя и не заметили его тараканов.
7.В чем он допустил ошибку? – Суд – тут с его стороны много неправильных действий. Он скрывал свои чувства к Вам. Он решил, что новые отношения будут лучше. Он недооценил вашу связь. Фатальная ошибка с его стороны, я бы так сказала.
8.Что у него не проработано в наших отношениях? – 10 мечей – ему нельзя играть другими людьми, их чувствами и эмоциями. А лично для себя – ему нужно четко формулировать свои мысли и грамотно выражать их словами так, чтобы Вы могли с первого раза понять, что он хотел Вам сказать. И отвечать за свои слова тоже нужно.
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? – 2 пентаклей – умение держать себя и показывать свою значимость. Нужно постараться сделать так, чтобы он больше был заинтересован в Вас, чем Вы в нем. Станьте неприступной сомневающейся красавицей. И Вам нужно внутри себя очень хорошо понимать, для чего Вам нужна эта связь. Нужно упорядочить свои чувства, четко понимать, какое место в Вашей жизни занимает этот мужчина.
10.Что мы вместе не проработали? – 3 жезлов – умение идти на компромисс и выход на белый свет из засады.
11.Есть ли возможность возврата отношений? – 3 чаш – думаю, что есть.
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились – Луна – научиться жить открыто, без тайн и недомолвок.
13.Совет – 2 жезлов – Вам нужно выработать кодекс общения друг с другом. Сделать ваши отношения социально приемлемыми.

Я тут вижу, что Вам нужно разобраться в самой себе - что Вы чувствуете, для чего Вам этот мужчина, и т.д.
Жду обратную связь!!!
Nanobi
Здравствуйте еще раз, Алла!

Цитата(klivia @ 9.1.2016, 22:53) *
Nanobi , Ваш расклад!!!
1.Что у него на сердце ко мне? – Жрец – желание традиционных отношений. И он держит Вас в своем сердце сознательно. - ему бы не помешало разорвать свои "другие" отношения для начала huh.gif
2.Что в подсознании? - Туз чаш – любовь, нежность и тепло. - да знаю..чувствую, что давно уже так и есть...
3.Как он меня вспоминает? – 2 мечей – недоверчивая и вредная. Ему интересно заигрывать с Вами, но в то же время оставаться в тени. - да, он неоднократно говорил, да и общением показывал, что ему вечно хочется быть со мной , и в то же время, как-то в тени.. что за игры, не понимаю...
4.Почему я не могу его забыть? – 5 пентаклей – потому что он пробуждает в Вас чувственность, умеет правильно разговаривать с Вами. И каждый раз Вам хочется получить от него больше внимания, чем он Вам дает. Тут область Вашего личного духовного развития. Поэтому с забыванием этого партнера могут возникнуть трудности – сложно забыть его Вам. - дело в том, что да, забыть и правда сложно, но на данный момент вся эта ситуация настолько надоела мне и все пои попытки даже говорить с ним напрямую ни к чему не приводили, что он просто мне не отвечал либо делал вид, что вообще не причастен ни к чему, - вынудило меня сознательно поставить точку за столько лет.., однако он продолжает проявлять инициативу, хотя я прошу его вообще мне больше не писать
5.Что у меня к нему в подсознании? – Королева мечей - Вы пытаетесь понять, почему не можете его вытащить из засады – это первое. И второе. Вы нарисовали себе идеального мужчину и теперь пытаетесь этот образ примерять на реального. - да, я не понимаю, почему я не могу вытащить его из засады, когда уже раскусила его, и в лицо ему сказала все, зачем он мне пишет анонимно, ничего не получается, он просто молчит! вот насчет идеальности.. ну как сказать, я знала его вредные привычки , и грубость его, принимала его таким, какой он есть.. а вот насчет конкретно нашей связи да, выдумала, но лишь от незнания, а может и не выдумала, мне ответов на вопросы так и не получилось у него получить, пока он сам не откроется мне
6.В чем я допустила ошибку в отношениях? – Солнце – Вы решили, что Ваша яркость и энергетика не смогу оставить его равнодушным. Что он будет только Вами по настоящему очарован. Проще говоря, Вы переоценили себя и не заметили его тараканов. - да, есть такое. тут согласна.
7.В чем он допустил ошибку? – Суд – тут с его стороны много неправильных действий. Он скрывал свои чувства к Вам. Он решил, что новые отношения будут лучше. Он недооценил вашу связь. Фатальная ошибка с его стороны, я бы так сказала. - да, я и сама понимаю, что ошибки он сделал такие..весомые. причем я писала ему прямо, открыто, я дала ему понять, что поддерживаю его, что я принимаю его взгляд на всю эту проблему(отношения на расстоянии), и была готова решить ее и ему помочь понять, если это было возможно..но я ничего не могу сделать уже, все слишком сложно, и как бы я не пыталась брать на себя все и повернуть ситуацию к лучшему - все тщетно... одной мне не справится с этим, а его ждать невозможно уже, это в тягость.. но он и сам признал , что ошибся с выводами насчет меня,хоть и не прямо, но он продолжает свою тактику поведения, поэтому не знаю, можно ли что-то исправить во всем этом. я думаю, что все таки , когда я ему прямо написала о своих чувствах, мог бы и осмелиться уже, в конце концов у него это (чувства ко мне) началось за 4 года до конкретно моего знакомства с ним.
8.Что у него не проработано в наших отношениях? – 10 мечей – ему нельзя играть другими людьми, их чувствами и эмоциями. А лично для себя – ему нужно четко формулировать свои мысли и грамотно выражать их словами так, чтобы Вы могли с первого раза понять, что он хотел Вам сказать. И отвечать за свои слова тоже нужно. - дело в том, что я ему это говорила, и говорила не раз, что нужно брать ответственность, что нельзя так вести себя, что с одной он захотел быть, потом нет, или кому-то что-то сказал и не исполнил, но по всей видимости он считает, что прав. я даже не знаю, как говорить с ним уже, все мои сообщения остаются без ответа. так я не давлю на него, я понимаю, что каждый может ошибаться, но опять же - никакого прогресса. я его предупредила, что однажды прийдется за все это отвечать, нельзя быть таким легкомысленным по отношению к жизням и душам других людей.
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? – 2 пентаклей – умение держать себя и показывать свою значимость. Нужно постараться сделать так, чтобы он больше был заинтересован в Вас, чем Вы в нем. Станьте неприступной сомневающейся красавицей. И Вам нужно внутри себя очень хорошо понимать, для чего Вам нужна эта связь. Нужно упорядочить свои чувства, четко понимать, какое место в Вашей жизни занимает этот мужчина. это да, вот так и складывается ситуация сейчас, потому что я по сути такая и есть, но видимо он не совсем понял, какой перед ним "фрукт".
10.Что мы вместе не проработали? – 3 жезлов – умение идти на компромисс и выход на белый свет из засады. - сложно идти на компромисс, когда вот так себя ведут,- даже для компромисса необходимы гарантии, ведь условия могут нарушаться! я уже все сказала ему как есть, и не только сейчас - в общем не знаю, сколько он там еще будет в засаде этой сидеть.
11.Есть ли возможность возврата отношений? – 3 чаш – думаю, что есть. - есть. все зависит только от него.
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились – Луна – научиться жить открыто, без тайн и недомолвок. - соглашусь, когда я первая пошла на сближение и призналась в своих чувствах - мне это много стоило, но я действовала решительно. Он пока что молчит, тут все цели нашей встречи я уже прошла, он пока никак вообще.
13.Совет – 2 жезлов – Вам нужно выработать кодекс общения друг с другом. Сделать ваши отношения социально приемлемыми. - да, но сейчас ситуация слишком накалилась, пока он не разберется "с другими отношениями" и с самим собой , никаких сдвигов не будет. Это уже предел просто всей ситуации.

Я тут вижу, что Вам нужно разобраться в самой себе - что Вы чувствуете, для чего Вам этот мужчина, и т.д.
Жду обратную связь!!!


Я разбираюсь над этим, уже сколько можно копаться в себе, у меня были чувства к нему, и для себя я все решила, но все эти его ошибки привели к очень плачевному состоянию. Я думаю, что сейчас мне просто нужен моральный отдых, потому что кроме нежелания общаться с ним у меня больше ничего нет, и какие бы чувства я не испытывала - да, забыть трудно, но мне легче жить с этим, чем пытаться понять этого человека, я даже не знаю, что он предпримет, чтобы таки "легализовать" наши отношения (по Жрецу), просто мне нужны гарантии уже. Я человек не сложный в отношениях,но когда одна и та же ситуация со всеми этим девушками и скрываниями, я просто реально требовательна до ужаса к нему, поэтому и правда мне сложно сейчас понять, что чувствовать к нему, когда он чувствует одно, а делает просто что-то из ряда вон выходящее!!!

Спасибо большое за расклад!
огонь
Здравствуйте klivia! Такой замечательный расклад вы сделали sm47.gif Сердечно Вас благодарю ba.gif Моя ОС:

1.Что у него на сердце ко мне? – 10 мечей – резкий разрыв и боль. Он сознательно прекратил отношения с Вами. Поставил точку. -На момент запроса мы разошлись, но сейчас вместе.
2.Что в подсознании? – Отшельник – чувство одиночества и боль. Болезненными для него были отношения с Вами. -приму к сведению...
3.Как он меня вспоминает? – 6 пентаклей – как девушку, которая хочет красивой жизни и всячески к этому стремится. Вы хотели взять чужое?-Всего добиваюсь сама, работаю-все в семью(на мне ответственность за ребенка). Чужого не беру.
4.Почему я не могу его забыть? – Вам было легко с ним, Вы могли чувствовать беззаботность и делать все, что Вам захочется. Да, именно с ним мне легко и я чувствую себя уверенной в будущем нашей семьи и очень благодарна мужу и судьбе за этот шанс быть счастливой.
5.Что у меня к нему в подсознании? – Король пентаклей – для Вас он мужчина значимый, потому что мог дать устойчивость и достаток. Это моя каменная стена и опора.
6.В чем я допустила ошибку в отношениях? – Маг – Вы неправильно говорили, не думали о том, что говорите ему. Если я говорю , то он воспринимает все наоборот! В каждом слове ищет подвох. Обижается на все-это стало проявляться после первых месяцев отношений-раньше он не зацикливался и все шутки понимал.
7.В чем он допустил ошибку? – Смерть – он решил, что уже ничего сделать нельзя. Отношения зашли в тупик, а как выбраться – он не захотел думать. Вот именно-не сделал попытки пойти на компромисс! Когда я прошу обсудить волнующий момент, он отвечает, что по его все должно быть и "мы не в доме-2", чтобы обсуждать(((!!!
8.Что у него не проработано в наших отношениях? – 8 чаш – тут много психологических комплексов у самого человека, много в голове блоков. Вот точно подметили! На пустом месте может "взорваться", без причины!(((
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? – 4 жезлов – Вы не смогли получить качественную помощь от этого мужчины, полностью использовать его возможности. Интересно! Согласна).
10.Что мы вместе не проработали? – 10 жезлов – вы не приспособились друг к другу. Нужно было поддерживать друг друга, помогать. Не было желания переводить отношения на более высокую ступень развития. . Вот именно на более высокую ступень мы подняться и не могли, но я надеюсь мы преодолели это препятствие сейчас!Да я уверена, что я должна сделать так, чтобы мы были вместе и победить этих "тараканов" в моей и его голове "всем смертям назло"! Всегда его призывала к доброте и пониманию! Но увы и ах...
11.Есть ли возможность возврата отношений? – Туз мечей – тут будет шанс. Неожиданно для вас двоих. Так и получилось smile81.gif
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились – туз жезлов – чтобы помочь друг другу раскрыть таланты, раскрыться в принципе. Согласна)))
13.Совет – 9 мечей – если что-то не получится, не вините себя, не переживайте. В любом случае, отношения придется прятать и наступать себе на горло, т.е. усмирять гордыню.
"В любом случае, отношения придется прятать"-Извините, klivia, не совсем понятно мне выражение. От кого прятать и зачем?

В данных отношениях мужчина имел больше возможностей и власти. Вы не захотели продолжать отношения на его условиях, поэтому произошел разрыв. Мужчина тут сильней. Вы или подстраиваетесь под него и получаете многое, или у каждого свой путь!-Прекрасный совет! Он полностью совпадает с моим мнением и опыту наших взаимоотношений.
Вы меня приятно поразили точностью трактовки ситуации и спасибо за ответ-этого стоило подождать! Благодарю за Ваше время и советы! br.gif
С уважением, Татьяна
klivia
Цитата(огонь @ 10.01.2016, 8:59) *
3.Как он меня вспоминает? – 6 пентаклей – как девушку, которая хочет красивой жизни и всячески к этому стремится. Вы хотели взять чужое?-Всего добиваюсь сама, работаю-все в семью(на мне ответственность за ребенка). Чужого не беру.


Тут долго сомневалась) Все же 6 пентаклей отыгралась вот так!!


Цитата(огонь @ 10.01.2016, 8:59) *
13.Совет – 9 мечей – если что-то не получится, не вините себя, не переживайте. В любом случае, отношения придется прятать и наступать себе на горло, т.е. усмирять гордыню.
"В любом случае, отношения придется прятать"-Извините, klivia, не совсем понятно мне выражение. От кого прятать и зачем?


Эту позицию я смотрела в контексте с 3 позицией. Поэтому ошибка потянулась))
Тут можно так сказать, учитывая открывшиеся обстоятельства - Вам нужно немного прятать свою самодостаточность. Так будет правильней!!

Я благодарю Вас за обратную связь и желаю счастья Вам и Вашей семье!!!
klivia
Nanobi, Диана, благодарю Вас за обратную связь!!! Некоторые карты отыгрались очень интересно у Вас!! Я записала в свои трактовки ba.gif bs.gif
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека