Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка колоды "Магия Наслаждений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
klivia
Цитата(Касатка @ 17.02.2014, 19:51) *
Сообщение дошло, надеюсь.

Да, все ОК ab.gif
Aisha2014
klivia
добрый день! скинула Вам данные в личку, надеюсь, что дошло сообщение)
klivia
Aisha2014
Все в порядке, сообщение Ваше я получила.
klivia
Лиана**
Ваш расклад.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Луна. Воображение. Чары любви.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Рыцарь пентаклей. Досада. Магия зеленого лимона.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Жрец. Поддержка. Благословение.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
8 пентаклей. Безразличие. Магия чашки кофе.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
5 жезлов. Подсматривание. Магия кувшина с тремя лентами.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Колесница. Стратегия. Скипетр командующего.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Дьявол. Магнетизм. Акт освобождения.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Солнце. Слияние. Лучезарность.


Скорей всего Вы находитесь в определенных иллюзиях, связанных с вашими отношениями. А партнер может в свою очередь отстраняться от отношений, потому что Вас слишком «много» - вполне возможно, что Вы неосознанно пытаетесь все его внимание на себя переключить, а потом не знаете, что делать дальше. А он просто боится потерять себя в ваших отношениях.
Вам нужно научиться давать ситуациям дозревать. Вы спешите. Это вынуждает партнера предлагать Вам еще не сформированные чувства и мысли. Это его может сильно выбивать из колеи. Для человека естественно – бежать от гнетущих состояний. Видимо он не хочет спешки в отношениях сейчас.
Ему хочется быть важным и значимым. Заработать определенный авторитет и Ваших глазах тоже. И ему рядом с собой хочется видеть немного неопытную девочку, которую можно чему-то научить, поддержать. И вполне возможно, что у него есть такой вариант в лице другой женщины, и он сомневается – как поступать и кого выбрать.
Мужчина своим поведением хочет показать Вам, что у него тоже есть определенные потребности и желания. И он хочет к ним уважительного отношения. Что-то все же ему не нравится в отношениях с Вами, что он не может донести до Вас и высказать это вслух.
Скорей всего, Вы ревнивы, и он пытается из-под Вашего контроля выбиться, уйти как-то от ситуаций, в которых он будет себя неуютно чувствовать.
Вам нужно просто остановиться и дать возможность мужчине к Вам действительно приблизиться. Научитесь получать удовольствие и наслаждение от общения без всяких претензий к партнеру. И двойственность – реально надо остановиться и выбрать одну из линий поведения. Так сказать, выработать долгосрочную стратегию.
Но вот если Вы будете активно действовать – страсть Вам обеспечена – это да. Не факт, что это огненный секс. Страстные скандалы тоже ожидайте. Только сами понимаете, в такой атмосфере редко кто долго протягивает.
А вот если Вы остановитесь и успокоитесь – то Вас обеспечены нормальные теплые отношения и семейное счастье. Вам надо стать источником счастья для мужчины, а не проблем.


Вот такой получился расклад для Вас. И должна сказать, что в принципе при понятности от всех карт, общее впечатление не очень понятное. Как будто есть перспективы, но в то же время двойственность прослеживается. Жду Ваши комментарии - может что-то прояснится. Но мне так кажется, что мужчина выбирает между Вами и другой женщиной. И Судя по куче Старших арканов - выбор его больше в Вашу пользу, но что-то его все же останавливает.


Aisha2014 , я нарушила очередность - уже вижу. Простите!!! sorry.gif Завтра Ваш расклад будет.
Aisha2014
klivia
ничего страшного))) я подожду, тем более Вы сразу сказали, что не быстро ad.gif
Лиана**
[quote name='klivia' date='20.2.2014, 0:41' post='107030']
[b]Лиана**

Ваш расклад.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Луна. Воображение. Чары любви.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Рыцарь пентаклей. Досада. Магия зеленого лимона.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Жрец. Поддержка. Благословение.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
8 пентаклей. Безразличие. Магия чашки кофе.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
5 жезлов. Подсматривание. Магия кувшина с тремя лентами.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Колесница. Стратегия. Скипетр командующего.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Дьявол. Магнетизм. Акт освобождения.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Солнце. Слияние. Лучезарность.

Klivia, спасибо Вам огромное! Расклад мне дал многое понять и сделать из всего этого выводы.
Я забыла сразу уточнить, что нас разделяет расстояние и мы живем в разных городах. Поэтому может быть и складывается «общее впечатление не очень понятное».

Скорей всего Вы находитесь в определенных иллюзиях, связанных с вашими отношениями. А партнер может в свою очередь отстраняться от отношений, потому что Вас слишком «много» - вполне возможно, что Вы неосознанно пытаетесь все его внимание на себя переключить, а потом не знаете, что делать дальше. А он просто боится потерять себя в ваших отношениях.
Да, действительно меня слишком «много» в отношениях, со своей стороны я больше проявляю инициативу, чем он.
Вам нужно научиться давать ситуациям дозревать. Вы спешите. Это вынуждает партнера предлагать Вам еще не сформированные чувства и мысли. Это его может сильно выбивать из колеи. Для человека естественно – бежать от гнетущих состояний. Видимо он не хочет спешки в отношениях сейчас.
И здесь все верно, я бывает сильно напираю, тороплю события, т.к. в первый раз было тоже самое и он отстранялся, может быть он не готов, но его слова и действия расходятся. То все хорошо и мы строим планы на будущее, то он теряется. Я думаю здесь он боится взять на себя ответственность за мой переезд к нему в город. Если бы мы жили в одном городе, то думаю было бы все по другому.
Ему хочется быть важным и значимым. Заработать определенный авторитет и Ваших глазах тоже. И ему рядом с собой хочется видеть немного неопытную девочку, которую можно чему-то научить, поддержать. И вполне возможно, что у него есть такой вариант в лице другой женщины, и он сомневается – как поступать и кого выбрать.
Что касается другой женщины, то да в перерыве наших отношений она была, и сейчас я точно не знаю, как они расстались и поддерживают общение или нет.
Мужчина своим поведением хочет показать Вам, что у него тоже есть определенные потребности и желания. И он хочет к ним уважительного отношения. Что-то все же ему не нравится в отношениях с Вами, что он не может донести до Вас и высказать это вслух.
Ему не нравится, то что как раз спешу и хочу развития отношений, а он еще не готов к следующему этапу, но т.к. боится меня обидеть, не может это высказать в глаза, но своим поведением иногда дает это понять, тем не менее продолжает общаться, давая мне каждый раз надежду.
Скорей всего, Вы ревнивы, и он пытается из-под Вашего контроля выбиться, уйти как-то от ситуаций, в которых он будет себя неуютно чувствовать.
Про ревность нет, не ревнива, просто опять же я ищу больше общения с ним, я скорее здесь в роли наблюдателя.
Вам нужно просто остановиться и дать возможность мужчине к Вам действительно приблизиться. Научитесь получать удовольствие и наслаждение от общения без всяких претензий к партнеру. И двойственность – реально надо остановиться и выбрать одну из линий поведения. Так сказать, выработать долгосрочную стратегию.
Понимаю, что нужно дать ему возможность самому больше проявлять инициативы, но страх потерять его снова все перебарывает.
Но вот если Вы будете активно действовать – страсть Вам обеспечена – это да. Не факт, что это огненный секс. Страстные скандалы тоже ожидайте. Только сами понимаете, в такой атмосфере редко кто долго протягивает.
А вот если Вы остановитесь и успокоитесь – то Вас обеспечены нормальные теплые отношения и семейное счастье. Вам надо стать источником счастья для мужчины, а не проблем.
Здесь, я тоже согласна с Вами, что нужно остановиться, тогда в первый раз я слишком напирала на него, были очень эмоциональные выяснения отношений, сейчас я ничего не выясняю, просто часто звоню и пишу, в этом январе к нему ездила. И я вижу разницу его отношения тогда и сейчас.


Вот такой получился расклад для Вас. И должна сказать, что в принципе при понятности от всех карт, общее впечатление не очень понятное. Как будто есть перспективы, но в то же время двойственность прослеживается. Жду Ваши комментарии - может что-то прояснится. Но мне так кажется, что мужчина выбирает между Вами и другой женщиной. И Судя по куче Старших арканов - выбор его больше в Вашу пользу, но что-то его все же останавливает.
В целом расклад все показал, что и как у нас сейчас обстоит, и я понимаю, что мне нужно сбавить обороты, но ожидание меня «убивает», потому что не знаю, что же он решит в конце концов. Хотелось бы узнать, про перспективу, она указана в общем, или есть какой срок?
Еще раз спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif



klivia
Лиана**
Спасибо Вам за обратную связь. Кое-что прояснилось, конечно же.
Цитата(Лиана** @ 20.02.2014, 11:28) *
Хотелось бы узнать, про перспективу, она указана в общем, или есть какой срок?

Из данного расклада мне сложно определить сроки, поэтому сочинять не буду. Единственное, что могу сказать с определенной долей уверенности - Вам нужно действительно замедлиться. Дайте мужчине проявить себя. Вы тогда сможете увидеть его реальное отношение к Вам. Иначе сейчас кисель от расклада - я вижу, что человек в чем то имеет сомнения. И решений от него каких то конкретных в Вашу сторону пока что нет. В Вашем случае инициатива должна исходить от мужчины. Вы можете его существенно приблизить - он пойдет за Вами. Но это очень невыгодно Вам. Мне так кажется, что он должен просто выбрать - принять окончательное решение.
klivia
Aisha2014
Вот такой расклад получился для Вас.
Выбрала для Вас вот такой расклад - мне так кажется, что он очень хорошо раскроет основные мотивы человека по отношению к Вам.
Что у него ко мне?
Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.
__1_____2
6_________5
__4_____3
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек.
10 Пентаклей. Вожделение. Магия зеркал.
Вы в глазах мужчины выглядите самодостаточной женщиной, любящей и ценящей себя. У него такой образ привлекательной соблазнительницы - женщины в соку. Я так думаю, что он Вами впечатлился и где то даже идеализирует Вас.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
Мир. Наслаждение. Сакральная магия.
Вы ему определенно доставляли удовольствие, может даже тешили его самолюбие. Ему нравилось проводить с Вами время. Возможно, что его так же тешила мысль, вот чувство геройства определенное – я классный парень, потому что у меня есть такая женщина. Мир - хорошая карта. Но в контексте расклада она немного видоизменила свою положительную энергию. Тут даже некий эгоизм прослеживается.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту.
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение любви.
Но на самом деле его чувства и представления о Вас поверхностны. Он скорей всего и сам не знает, что конкретно он к Вам чувствует. И у него сейчас идет своеобразная переоценка ценностей жизненных. Былой страсти к Вам сейчас нет. Возможна обида на Вас, внутренние блоки. И из-за этого, естественно, закрытость от Вас.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
Повешенный. Жертвоприношение. Притяжение.
И он сейчас решил держаться на расстоянии. Хотя привязка, судя по всему, осталась у него. Видимо, впечатления от Вас все же приятные у человека. Но он не будет что-то делать в Вашу сторону.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".
Паж пентаклей. Возбуждение. Магия бокала вина.
Но вот ничего хорошего Вам от него на данном этапе ждать не нужно. Нужно понять, что он уже не будет так восхищаться и боготворить Вас, как это было ранее. Более того, по этой карте я могу сказать, что человек может и обидеть Вас, пожертвовать именно отношениями с Вами.

6. Что у партнера с личной жизнью.
Жрица. Ожидание. Магическая формулировка.
И с личной жизнью у него реально плохо, т.к. судя по картам, человек сильно ушел в себя. Психологически очень подавлен. И есть такое желание у него – начать все с чистого листа. Но действовать он будет не в Вашу сторону, к сожалению. Но и действовать скорей всего даже не сейчас, т.к. нет определенной стратегии у него, тактики. Такое ощущение, что человек тянет время, надеется, что само как-то рассосется и жизнь его восстановится.


Ну и в целом мое впечатление - мне так кажется, что он просто спрятался в кусты. Такое часто бывает. Для него Ваши отношения были приятным приключением. Но видимо заигрался человек. К сожалению.




Aisha2014
Цитата(klivia @ 20.2.2014, 14:56) *
Aisha2014
Вот такой расклад получился для Вас.
Выбрала для Вас вот такой расклад - мне так кажется, что он очень хорошо раскроет основные мотивы человека по отношению к Вам.
Что у него ко мне?
Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.
__1_____2
6_________5
__4_____3
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек.
10 Пентаклей. Вожделение. Магия зеркал.
Вы в глазах мужчины выглядите самодостаточной женщиной, любящей и ценящей себя. У него такой образ привлекательной соблазнительницы - женщины в соку. Я так думаю, что он Вами впечатлился и где то даже идеализирует Вас.
именное такое впечатление и хотелось, чтобы у него осталось ah.gif
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
Мир. Наслаждение. Сакральная магия.
Вы ему определенно доставляли удовольствие, может даже тешили его самолюбие. Ему нравилось проводить с Вами время. Возможно, что его так же тешила мысль, вот чувство геройства определенное – я классный парень, потому что у меня есть такая женщина. Мир - хорошая карта. Но в контексте расклада она немного видоизменила свою положительную энергию. Тут даже некий эгоизм прослеживается.
и здесь Вы правы, со мной он чувствовал себя мужчиной, глаза блестели, стремления какие-то появились
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту.
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение любви.
Но на самом деле его чувства и представления о Вас поверхностны. Он скорей всего и сам не знает, что конкретно он к Вам чувствует. И у него сейчас идет своеобразная переоценка ценностей жизненных. Былой страсти к Вам сейчас нет. Возможна обида на Вас, внутренние блоки. И из-за этого, естественно, закрытость от Вас.
я чувствую, что он обижен, но не понимаю, хоть убейте, на что? и при разговоре он уходил от ответа. Сейчас, я бы даже сказала, не просто отсутствие страсти, скорее даже безразличие.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
Повешенный. Жертвоприношение. Притяжение.
И он сейчас решил держаться на расстоянии. Хотя привязка, судя по всему, осталась у него. Видимо, впечатления от Вас все же приятные у человека. Но он не будет что-то делать в Вашу сторону.
конечно, не будет, раз чувств нет
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".
Паж пентаклей. Возбуждение. Магия бокала вина.
Но вот ничего хорошего Вам от него на данном этапе ждать не нужно. Нужно понять, что он уже не будет так восхищаться и боготворить Вас, как это было ранее. Более того, по этой карте я могу сказать, что человек может и обидеть Вас, пожертвовать именно отношениями с Вами.
он ими уже пожертвовал, вычеркнул меня из своей жизни
6. Что у партнера с личной жизнью.
Жрица. Ожидание. Магическая формулировка.
И с личной жизнью у него реально плохо, т.к. судя по картам, человек сильно ушел в себя. Психологически очень подавлен. И есть такое желание у него – начать все с чистого листа. Но действовать он будет не в Вашу сторону, к сожалению. Но и действовать скорей всего даже не сейчас, т.к. нет определенной стратегии у него, тактики. Такое ощущение, что человек тянет время, надеется, что само как-то рассосется и жизнь его восстановится.
очень похоже на его состояние, полный жизненный крах, а я причина этого...

Ну и в целом мое впечатление - мне так кажется, что он просто спрятался в кусты. Такое часто бывает. Для него Ваши отношения были приятным приключением. Но видимо заигрался человек. К сожалению.


Klivia, благодарю Вас за Ваш труд.
Печальный расклад получился, но это жизнь, значит, нужно закрыть эту дверь и идти дальше!
Удачи Вам!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Лиана**
Цитата(klivia @ 20.2.2014, 20:12) *
Лиана**
Спасибо Вам за обратную связь. Кое-что прояснилось, конечно же.

Из данного расклада мне сложно определить сроки, поэтому сочинять не буду. Единственное, что могу сказать с определенной долей уверенности - Вам нужно действительно замедлиться. Дайте мужчине проявить себя. Вы тогда сможете увидеть его реальное отношение к Вам. Иначе сейчас кисель от расклада - я вижу, что человек в чем то имеет сомнения. И решений от него каких то конкретных в Вашу сторону пока что нет. В Вашем случае инициатива должна исходить от мужчины. Вы можете его существенно приблизить - он пойдет за Вами. Но это очень невыгодно Вам. Мне так кажется, что он должен просто выбрать - принять окончательное решение.


Klivia! Спасибо еще раз, Вы очень мне помогли! ab.gif sm47.gif Я постараюсь действительно замедлиться и посмотреть что же будет дальше.
anj
Здравствуйте, Klivia! Возьмите и меня, пожалуйста, в свою проработку.


Но если можно - данные и ситуацию в личку....
klivia
anj
Пишите конечно. С удовольствием помогу Вам!
klivia
Цитата(Лиана** @ 21.02.2014, 15:02) *
Klivia! Спасибо еще раз, Вы очень мне помогли! ab.gif sm47.gif Я постараюсь действительно замедлиться и посмотреть что же будет дальше.


У Вас все получится - главное просто поверьте в себя :) Рада была оказать помощь Вам.
Ступенька

Добрый день. Возьмите и меня в акцию, если это возможно. :)
Альфа-Бета
Доброго времени суток, Klivia! Могу ли я записаться в очередь на расклад?
Ситуацию пишу в личке, с Вашего позволения.
klivia
Альфа-Бета
Да, пишите. Только расклад на след неделе, в течении.
klivia
Ступенька
Ваш расклад.

1.Что у него на сердце ко мне?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение Любви.
Скорей всего сейчас идет процесс трансформации чувств у человека по отношению к Вам. Анализ своей роли в ваших отношениях. Он думает о Вас – это совершенно однозначно, но складывается такое ощущение, что он все дальше и дальше отдаляется от Вас, потому что считает, что уже что-то вернуть нельзя. Как будто просто смиряется с таким положением вещей.

2.Что в подсознании?
Туз пентаклей. Удовлетворение. Магия трех свечей.
В подсознании интим. Видимо было хорошо все тут для него, в его понимании хорошо.

3.Как он меня вспоминает?
6 жезлов. Касание. Магия зайца и голубя.
Вот от этой карты откровенная разница между вами идет. Вы многое могли предложить этому мужчине, и он это понимает. Он и вспоминает Вас так – красивая, самодостаточная женщина. И я та думаю, что он в глубине души сожалеет, что в определенный момент совершил не те действия, которые хотел совершить для Вас.

4.Почему я не могу его забыть?
6 пентаклей. Скука. Магия нарезанных яблок.
Вы, наверное, и сейчас не можете до конца поверить, что выбрал он не Вас. Это задело Вас, потому что Вы не обделены мужским вниманием. Этот мужчина Вас зацепил именно своим отношением к Вам – не таким, какое предлагали все, скажем так. Он Вам ответил искренностью.

5.Что у меня к нему в подсознании?
5 жезлов. Подсматривание. Магия кувшина с тремя лентами.
Я так думаю, что это обида. Обстоятельства сильнее Вас в данной ситуации – Вы внутренне это чувствуете.

6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
10 чаш. Подношение. Магия чаши.
А Вы думали, что Ваше наслаждение буде продолжаться вечно. Ваше состояние мечтательности притупило бдительность. И скорей всего в определенный момент Вы начали перетягивать всю энергию на себя. Может быть, надавили на мужчину, или задели его внутренние установки личностные. В чем то показали свое превосходство, и он отдалился от Вас.

7.В чем он допустил ошибку?
4 мечей. Мастурбация. Магия черного перца.
А он был недостаточно страстен. И обманул Вас в определенный момент – общался с Вами и о чем-то молчал. Держал в себе он что-то. И это спровоцировало ссору между вами с упреками.

8.Что у него не проработано в наших отношениях?
Смерть. Отречение. Сублимация инстинкта.
Я так думаю, что у него не проработана страстность. Он как будто до конца и не раскрылся перед Вами. Вот по раскладу он такой хороший парень, все понимает, заботится о эмоционально здоровой среде в отношениях, но истинного себя (именно себя) не показывает. Как будто безынициативный человек.

9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
Жрица. Ожидание. Магическая формулировка.
А у Вас, пожалуй, все отработано. Вы можете жить дальше с чистого листа, как говорится). НО!!!

10.Что мы вместе не проработали?
7 мечей. Дегустация. Магия семи красных тюльпанов.
Надо поставить точку в отношениях. Вам двоим нельзя быть спинами друг к другу. Нужно объясниться и расстаться друзьями. И желательно навсегда.

11.Есть ли возможность возврата отношений?
Луна. Воображение. Чары любви.
Я не думаю, что именно Вам эти отношения нужно восстанавливать. Вы в них не спали. Спал мужчина. Но если Вы будете проявлять инициативу (постоянно), то вернуть возможно. Но вопрос - зачем?

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
Отшельник. Сдерживание. Прорастание семени.
И вот тут я так думаю, это все же для него урок. Страдать от чувств и не уметь их высказать. И он его себе, судя по раскладу, усложнил в разы. Причем сам.

13.Совет
9 мечей. Трение. Магия черного кота.
Держитесь от него на расстоянии. Дальнейшее общение с этим мужчиной не принесет Вам счастья. Можете еще и магию на себя навлечь.


Вот у меня такое впечатление сложилось, что он очень ведомый человек. Нет в нем этого - аааа, была ни была. Это и помешало ему быть именно с Вами. Даже не смотря на то, что он хотел этого. И если он думает, что он главный, то это его большая иллюзия, к сожалению. И вот Ваша ошибка в том, что Вы поздно спохватились с инициативностью, я так думаю. Кто-то оказался ловчее и практичнее в этом отношении.
Жду Ваших комментариев.
Ступенька
Klivia, спасибо огромное за вашу работу! Постараюсь подробней описать)

1.Что у него на сердце ко мне?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение Любви.
Скорей всего сейчас идет процесс трансформации чувств у человека по отношению к Вам. Анализ своей роли в ваших отношениях. Он думает о Вас – это совершенно однозначно, но складывается такое ощущение, что он все дальше и дальше отдаляется от Вас, потому что считает, что уже что-то вернуть нельзя. Как будто просто смиряется с таким положением вещей.
Он отдаляется, он прикладывает к этому все возможные усилия. Он демонстративно игнорирует мои поздравления с днем рождения. На сколько я разбираюсь в людях все это не просто так.
2.Что в подсознании?
Туз пентаклей. Удовлетворение. Магия трех свечей.
В подсознании интим. Видимо было хорошо все тут для него, в его понимании хорошо.
Хорошо было и ему и мне. Просто, превосходно. В такие вот моменты у меня всегда было ощущение что мы становились единым целым, монолитом. Было и доверие, и удовлетворение.

3.Как он меня вспоминает?
6 жезлов. Касание. Магия зайца и голубя.
Вот от этой карты откровенная разница между вами идет. Вы многое могли предложить этому мужчине, и он это понимает. Он и вспоминает Вас так – красивая, самодостаточная женщина. И я та думаю, что он в глубине души сожалеет, что в определенный момент совершил не те действия, которые хотел совершить для Вас.
Он меня именно так и видит: красивая, самодостаточная, умная - он неоднократно это повторял. В крайний наш разговор он говорил, что сам во всем виноват, намудрил ситуацию.

4.Почему я не могу его забыть?
6 пентаклей. Скука. Магия нарезанных яблок.
Вы, наверное, и сейчас не можете до конца поверить, что выбрал он не Вас. Это задело Вас, потому что Вы не обделены мужским вниманием. Этот мужчина Вас зацепил именно своим отношением к Вам – не таким, какое предлагали все, скажем так. Он Вам ответил искренностью.
Не могу поверить, это так. Я смиряюсь с этим, уговариваю себя в этом, но я этого не понимаю, искренне не понимаю. Мужским вниманием и вправду не обделена, но никто кроме него не нужен. Он в моих глазах необыкновенный rolleyes.gif
5.Что у меня к нему в подсознании?
5 жезлов. Подсматривание. Магия кувшина с тремя лентами.
Я так думаю, что это обида. Обстоятельства сильнее Вас в данной ситуации – Вы внутренне это чувствуете.
Обида - это раз. Второе - я по названию этой карты в прямом смысле этого слова подглядываю за ним и его жизнью, но он про это не знает. Возможно, догадывается, но не знает наверняка.

6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
10 чаш. Подношение. Магия чаши.
А Вы думали, что Ваше наслаждение буде продолжаться вечно. Ваше состояние мечтательности притупило бдительность. И скорей всего в определенный момент Вы начали перетягивать всю энергию на себя. Может быть, надавили на мужчину, или задели его внутренние установки личностные. В чем то показали свое превосходство, и он отдалился от Вас.
Если это и случилось, то только неосознанно. Так как я всегда старалась занимать позицию мудрой женщины. Я отдавалась ему и всегда поддерживала его и подбадривала, старалась по крайней мере. А вот уверенности, что наслаждение будет продолжаться вечно у меня не было никогда. Так как он женился на другой женщине. И у меня была постоянная внутренняя борьба и осознание, что он с другой и это вечно продолжаться не может.

7.В чем он допустил ошибку?
4 мечей. Мастурбация. Магия черного перца.
А он был недостаточно страстен. И обманул Вас в определенный момент – общался с Вами и о чем-то молчал. Держал в себе он что-то. И это спровоцировало ссору между вами с упреками.
Он очень о многом молчит, он много не договаривает. Но мы не ссорились и не упрекали друг друга. Каждый по себе да, но не в глаза друг другу. Между собой мы общаемся вполне цивилизовано.

8.Что у него не проработано в наших отношениях?
Смерть. Отречение. Сублимация инстинкта.
Я так думаю, что у него не проработана страстность. Он как будто до конца и не раскрылся перед Вами. Вот по раскладу он такой хороший парень, все понимает, заботится о эмоционально здоровой среде в отношениях, но истинного себя (именно себя) не показывает. Как будто безынициативный человек.
даже дополнить нечего. Все так и есть. Все чинно и обходительно, но безумной живинки от него никогда не было.

9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
Жрица. Ожидание. Магическая формулировка.
А у Вас, пожалуй, все отработано. Вы можете жить дальше с чистого листа, как говорится). НО!!!
Но))) Я не отпускаю его внутри (.
10.Что мы вместе не проработали?
7 мечей. Дегустация. Магия семи красных тюльпанов.
Надо поставить точку в отношениях. Вам двоим нельзя быть спинами друг к другу. Нужно объясниться и расстаться друзьями. И желательно навсегда.
У меня это из головы и не выходит, почему он умалчивает, почему не скажет все это конец. Молчание ничего не решает. Осталась недоговоренность. И сколько бы он не говорил, что я умная и сама все понимаю, но недоговоренность мешает и дает небольшие надежды.

11.Есть ли возможность возврата отношений?
Луна. Воображение. Чары любви.
Я не думаю, что именно Вам эти отношения нужно восстанавливать. Вы в них не спали. Спал мужчина. Но если Вы будете проявлять инициативу (постоянно), то вернуть возможно. Но вопрос - зачем?
Зачем? - он для меня особенный) и дело не в задетом самолюбии

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
Отшельник. Сдерживание. Прорастание семени.
И вот тут я так думаю, это все же для него урок. Страдать от чувств и не уметь их высказать. И он его себе, судя по раскладу, усложнил в разы. Причем сам.
Он действительно молчит и усложняет все. Он не может озвучить кто я для него. Ну а я в свою очередь не могу его отпустить, сама разорвать отношения. Тоже не мешало-бы научиться отказываться, пусть и от мужчины которого люблю.
13.Совет
9 мечей. Трение. Магия черного кота.
Держитесь от него на расстоянии. Дальнейшее общение с этим мужчиной не принесет Вам счастья. Можете еще и магию на себя навлечь.
Магию? У меня есть подозрения, что его супруга может применять магию. Так что не исключаю)


Вот у меня такое впечатление сложилось, что он очень ведомый человек. Нет в нем этого - аааа, была ни была. Это и помешало ему быть именно с Вами. Даже не смотря на то, что он хотел этого. И если он думает, что он главный, то это его большая иллюзия, к сожалению. И вот Ваша ошибка в том, что Вы поздно спохватились с инициативностью, я так думаю. Кто-то оказался ловчее и практичнее в этом отношении.
Жду Ваших комментариев.
У меня был опыт отношений, где я инициативна была и решала все, мужчина только соглашался. Так и тянула мужчину на себе т.к. он привык, что все решаю я. Вот в этот раз отдала ему роль мужчины, который должен принимать решения и быть главным. Потому и заняла позицию женщины, раз меня природа создала именно ею).

Вот так вот) Огромное Вам спасибо, еще раз. Здоровья вам крепкого и удачи!
Я обязательно учту и буду возвращаться и возвращаться к данному раскладу в поисках ответов.
Буду держать вас в курсе дела по событиям). Но на данный момент, пока я его еще внутри себя не отпустила.
klivia
Цитата(Ступенька @ 23.02.2014, 8:46) *
Магию? У меня есть подозрения, что его супруга может применять магию. Так что не исключаю)

Вы меня правильно поняли. ;-) Будьте осторожны.
Спасибо Вам за обратную связь. У Вас действительно интересная ситуация. И мне бы очень хотелось, чтобы Вы поняли - чем дольше Вы в этой привязке, тем дальше от Вас Ваш настоящий мужчина. В данном раскладе Ваша характеристика опирается на карту Жрица. Это внутренний скрытый источник силы Вашей женской. И безынициативный мужчина просто не сможет его откопать, грубо говоря. Либо побоится, что и случилось в Вашем случае. А для Вас это важно. Инициативность в отношениях Вы уже прошли. Это не Ваш урок. Поэтому отпускайте его. И чем быстрей, тем для Вас лучше!!!

Успехов Вам и счастья!!! sm47.gif

Ступенька
Цитата(klivia @ 23.2.2014, 15:47) *
Вы меня правильно поняли. ;-) Будьте осторожны.
Спасибо Вам за обратную связь. У Вас действительно интересная ситуация. И мне бы очень хотелось, чтобы Вы поняли - чем дольше Вы в этой привязке, тем дальше от Вас Ваш настоящий мужчина. В данном раскладе Ваша характеристика опирается на карту Жрица. Это внутренний скрытый источник силы Вашей женской. И безынициативный мужчина просто не сможет его откопать, грубо говоря. Либо побоится, что и случилось в Вашем случае. А для Вас это важно. Инициативность в отношениях Вы уже прошли. Это не Ваш урок. Поэтому отпускайте его. И чем быстрей, тем для Вас лучше!!!

Успехов Вам и счастья!!! sm47.gif

Буду учиться) не уверенна, что это быстро произойдет. Но надо

Огромное спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека