Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка колоды "Магия Наслаждений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
klivia


Всем здравствуйте ab.gif

Есть у меня замечательная колода, подарила ее сама себе на Новый 2014 год. Она действительно зачаровывает и притягивает к себе.

Магия Наслаждений (Tarot Of Sexual Magic)

Можно рассматривать любые вопросы, связанные с отношением мужчины и женщины.
Расклад "Почему он так себя ведет?" остается в проработке.


Расклад "Почему он себя так ведет?"

Помогает понять причину поведения человека в отношениях на данный момент или в прошлом и вытекающие из этого последствия. Может использоваться как на рассмотрение отношений между мужчиной и женщиной, так и на отношения между друзьями, родственниками и т.д.

-----------------7--------8-----------
----------------------6----------------
-----------------4--------5-----------
-----------------2--------3-----------
----------------------1----------------

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?



От вас мне нужна дата рождения Ваша и партнера.

И обязательная обратная связь.

Те пользователи, которые в Книге неблагодарностей - увы.....


И еще один расклад добавляю. Тоже интересный и кому-то может стать актуальным.

"Тайный смысл отношений"



1.Что у него на сердце ко мне?
2.Что в подсознании?
3.Как он меня вспоминает?
4.Почему я не могу его забыть?
5.Что у меня к нему в подсознании?
6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
7.В чем он допустил ошибку?
8.Что у него не проработано в наших отношениях?
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
10.Что мы вместе не проработали?
11.Есть ли возможность возврата отношений?
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
13.Совет


авторы: Miroslava(Sulmeldis) и Charm

Я его нашла вот на этом Форуме
Ἑκάτη
Добрый день!

Возьмете в акцию?

Екатерина 16.01.1982 и Виталий 06.04.1982г.
pchelka
klivia, Аллочка, добрый день!
Можно и мне поучаствовать. Данные в личку вышлю.
klivia
Ἑκάτη
pchelka
Девочки, беру ab.gif Спасибо, что пришли!!!
Rebeka
Добрый день) Можно тоже поучавствовать в акции? Ольга-13.1.1977 Юрий-12.04.1974. Спасибо)
klivia
Rebeka
Вы в списке!!! Спасибо, что пришли ab.gif
Mylik
Спасибо за акцию! У вас такие правильнын трактовки. А можно просмотреть почему так себя ведет бівший муж? очень мне интересно. он же не пропащий вроде человек. а ведет себя...
Если возьмете я данніе дам.
И в любом случае С новым годом!!! Удачи, благополучия и любви.!!!
eloy
.
klivia
Mylik
Спасибо!!!
Давайте данные.
InDigoCherry
Добрый вечер, а мне можно поучаствовать? Или уже не успела?
Mylik
Цитата(klivia @ 13.1.2014, 20:46) *
Mylik
Спасибо!!!
Давайте данные.

Соответственно Юлия 09\10\1971 и Юрий 03\02\1971.
На расстановках сказали, что если я пойму причины его поведения, у меня наладятся отношения с моим мужем.
klivia
Оглашаю список участников ab.gif

Ἑκάτη
pchelka
Rebeka
Mylik

InDigoCherry


Пока акция закрыта!!!

InDigoCherry
Цитата(klivia @ 13.1.2014, 23:57) *
Оглашаю список участников ab.gif

Ἑκάτη
pchelka
Rebeka
Mylik

InDigoCherry


Пока акция закрыта!!!

Ураааа!!! Меня взяли yahoo.gif
Елена 27.11.79
Василий 11.12.78
Резкая перемена отношения, без объявления причин. Хотелось бы знать, что у парня в голове, почему (на что) обижен
klivia
Ἑκάτη
Катя, держите Ваш расклад. Жду Ваших впечатлений.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Шут. Эротическая вспышка. Всепобеждающая любовь.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Маг. Ухаживание. Магическая идея.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Колесница. Стратегия. Скипетр командующего.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Королева жезлов. Обнаженность. Магия соединенных колец.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Колесо. Изменение. Зеркало соблазна.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
4 кубков. Привычка. Магия ножниц, магнита и монеты.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Суд. Любовь с первого взгляда. Магия звука.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Паж пентаклей. Возбуждение. Магия бокала вина.

Сказать, что мужчина легкомысленно относится к отношениям, я не могу. Но у него есть такое в характере - он может в любой момент просто сорваться с места и пойти искать настоящую жизнь, настоящую любовь – неусидчивый, скорей всего нестандартно мыслящий, творческий человек. Я не знаю вашу ситуацию, но могу предположить, что вы сейчас не вместе – или даже так – то сближаетесь, то расходитесь – устойчивости нет. И в отношении Вас он решил, что все несерьезно. Что Вы играете его чувствами. Ним играете. Еще ему могло показаться, что он неопытный и несерьезный для Вас. Потому что он ощущает, что именно Ваша твердость, нежелание считаться с его чувствами, подтолкнули его к тому, чтобы он ушел. Он Вам открылся, а Вы не посчитали нужным это заметить. Я не могу сказать, что Вы были неискренни. Скорей всего Ваше достаточно собственническое поведение послужило толчком – Вы требуете к себе много внимания, не всегда считаетесь с партнером, можете идти напролом, хотя при этом Вы яркая, темпераментная, заметная женщина, знающая себе цену. Вы сильная.М ужчина не может владеть Вами полноценно. Такое ощущение, что вокруг Вас много мужчин, а он не имеет представления, какой подход к Вам выбрать. Т.е. он не уверен в своем успехе, в своих силах. И часто такое состояние вынуждает уйти с поля боя для переоценки, восстановления и новой атаки. Вполне возможно, что это банальное нежелание уступать свои позиции и менять взгляды. Проще тупо свалить, ничего не предпринимая. И вот эта карта очень даже подтверждает предыдущую – очень похоже на то, что он думает – Вы пользуетесь им, чтобы решить какие-то свои личностные проблемы, удовлетворить свою потребность быть желанной для мужчины, возбуждающей, сексуальной. Но при этом до конца не раскрывая свою суть. Т.е. Вы, по его мнению, хотите получать, но не спешите отдавать. Он не чувствует от Вас того необходимого обмена, который себе представляет. Он Вами восхищается, боготворит Вас. И боится одновременно. Он подсел на Вас, если можно так выразиться в данном случае. И Вашей ситуации отношения начали заходить в ту стадию, когда вынуждаешь себя сохранять хорошую мину при плохой игре. Магия соединенных колец – их соединили насильно, непродуманно. Два разных человека, которые должны найти точки соприкосновения друг с другом.
На данном этапе своей жизни мужчина уже ничего не решает, ничего не хочет. Он просто доверился судьбе. По принципу – куда вывезет. Но если рассмотреть поглубже – его подсознательное желание возродить отношения, сделать их более приемлемыми для двоих. Но вот по этой карте – он не будет специально это делать, он ждет, когда судьба представит ему шанс. И он его точно прочувствует, потому что интуиция у него есть.
Ваши отношения, это больше привычка, чем союз мужчины и женщины. И именно этот факт стал причиной разногласий между вами. Тут, похоже, что мужчина не выдержал первый. И хочет уйти. Вернее, он уже готов уйти, но еще есть у него в глубине души желание выслушать женщину. На мой взгляд, Вам нужно попытаться этого мужчину вернуть - он достоин быть рядом с Вами. Магия ножниц, магнита и монеты – женщина на карте хочет применить именно ее. Она спрятала эти вещи от мужчины на колоннах ворот и ее цель провести его в ворота и закрыть их. Таким образом, она привязывает его к себе магнитом, перерезая прошлое и используя монету, как символ устойчивости и богатства чувств, она закрывает прошлое и открывает новый этап, счастливый. Но ее ситуация на грани умирания. Вот у Вас такая же, видимо, ситуация в отношениях. Вы понимаете, что надо сохранить их и готовы на любые действия, и в Вашем случае, надо просто отрезать негатив из прошлого и стать для мужчины тем магнитом, к которому тянет с нечеловеческой силой. Тем более, что в Вашем случае мужчина ждет от Вас инициатив.

Если Вы последуете совету карт и предпримите шаги к прояснению ситуации, то Вас ждут именно те слова, которые каждая женщина мечтает услышать от мужчины. Вы получите желаемое, Вы получите любовь, искренность и преданного Вам мужчину. Именно слова любви станут для Вас тем инструментом, который Вас накрепко соединит.
Если оставите все как есть, то скорей всего Вам придется скрывать свои чувства очень часто, прибегать к уловкам и хитростям различным, чтобы пообщаться.

И мое впечатление от расклада. В целом ваши отношения имеют место быть. Однако Вам нужно немного персмотреть свои позиции по отношению к Виталию. Он чувствует себя рядом с Вами немного неуютно. Он не из тех, кто будет доказывать, что он мачо. Вы ему очень нравитесь, это видно, но ощущение уюта от Вас не исходит, в его понимании. А ему это важно. Это именно тот мужчина, который носит на руках. Но вот носить на руках мягкую женщину гораздо приятней, чем Мага с мечом.

Забыла написать - посмотрите, сколько в раскладе старших арканов. И два кармических. Есть повод посмотреть на отношения под другим углом.
Ἑκάτη
Цитата(klivia @ 15.1.2014, 0:50) *
Ἑκάτη
Катя, держите Ваш расклад. Жду Ваших впечатлений.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Шут. Эротическая вспышка. Всепобеждающая любовь.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Маг. Ухаживание. Магическая идея.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Колесница. Стратегия. Скипетр командующего.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Королева жезлов. Обнаженность. Магия соединенных колец.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Колесо. Изменение. Зеркало соблазна.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
4 кубков. Привычка. Магия ножниц, магнита и монеты.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Суд. Любовь с первого взгляда. Магия звука.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Паж пентаклей. Возбуждение. Магия бокала вина.

Сказать, что мужчина легкомысленно относится к отношениям, я не могу. Но у него есть такое в характере - он может в любой момент просто сорваться с места и пойти искать настоящую жизнь, настоящую любовь – неусидчивый, скорей всего нестандартно мыслящий, творческий человек. Я не знаю вашу ситуацию, но могу предположить, что вы сейчас не вместе – или даже так – то сближаетесь, то расходитесь – устойчивости нет. - На настоящий момент мы живем вместе, но действительно случаются ситуации, когда человек хотел все бросить и уйти.

И в отношении Вас он решил, что все несерьезно. Что Вы играете его чувствами. Ним играете. Еще ему могло показаться, что он неопытный и несерьезный для Вас. Потому что он ощущает, что именно Ваша твердость, нежелание считаться с его чувствами, подтолкнули его к тому, чтобы он ушел. Он Вам открылся, а Вы не посчитали нужным это заметить. - Никоим образом я не играю им и нашими отношениями. Может быть, действительно я каких-то его искренних проявлений не заметила, именно потому что отношения не стабильны. Как вы правильно сказали, то сближаемся, то отдаляемся. И у меня ощущение, что в любой момент Он может уйти. Я не могу на него положиться. И да, он часто озвучивал тот момент, неуверенность того, почему я выбрала его.

Я не могу сказать, что Вы были неискренни. Скорее всего Ваше достаточно собственническое поведение послужило толчком – Вы требуете к себе много внимания, не всегда считаетесь с партнером, можете идти напролом, хотя при этом Вы яркая, темпераментная, заметная женщина, знающая себе цену. Вы сильная.М ужчина не может владеть Вами полноценно. Такое ощущение, что вокруг Вас много мужчин, а он не имеет представления, какой подход к Вам выбрать. Т.е. он не уверен в своем успехе, в своих силах. И часто такое состояние вынуждает уйти с поля боя для переоценки, восстановления и новой атаки. Вполне возможно, что это банальное нежелание уступать свои позиции и менять взгляды. Проще тупо свалить, ничего не предпринимая. И вот эта карта очень даже подтверждает предыдущую – очень похоже на то, что он думает – Вы пользуетесь им, чтобы решить какие-то свои личностные проблемы, удовлетворить свою потребность быть желанной для мужчины, возбуждающей, сексуальной. Но при этом до конца не раскрывая свою суть. Т.е. Вы, по его мнению, хотите получать, но не спешите отдавать. Он не чувствует от Вас того необходимого обмена, который себе представляет. - Если кто-то не любит нас как мы это представляем, это не значит, что человек нас не любит на самом деле. Каждый выражает свои чувства как умеет, и на самом деле мои очень искренне. Нет в мыслях как-то использовать его. Я понимаю, надо дать понять человеку, что это не так....О, да, это похоже на него не доводить все до конца и свалить, когда возникают трудности...Не исключаю, конечно и своего вклада в это.
Он Вами восхищается, боготворит Вас. И боится одновременно. Он подсел на Вас, если можно так выразиться в данном случае. И Вашей ситуации отношения начали заходить в ту стадию, когда вынуждаешь себя сохранять хорошую мину при плохой игре. Магия соединенных колец – их соединили насильно, непродуманно. Два разных человека, которые должны найти точки соприкосновения друг с другом.
На данном этапе своей жизни мужчина уже ничего не решает, ничего не хочет. Он просто доверился судьбе. По принципу – куда вывезет. Но если рассмотреть поглубже – его подсознательное желание возродить отношения, сделать их более приемлемыми для двоих. Но вот по этой карте – он не будет специально это делать, он ждет, когда судьба представит ему шанс. И он его точно прочувствует, потому что интуиция у него есть. Это его позиция даже не только в отношении меня, а в целом по жизни. И да, он это озвучивал в отношении нас. Как будет дальше будет видно, но он хочет чтобы все сложилось хорошо. И это наше взаимное желание, сделать отношения лучше. ))

Ваши отношения, это больше привычка, чем союз мужчины и женщины. И именно этот факт стал причиной разногласий между вами. Тут, похоже, что мужчина не выдержал первый. И хочет уйти. Вернее, он уже готов уйти, но еще есть у него в глубине души желание выслушать женщину. На мой взгляд, Вам нужно попытаться этого мужчину вернуть - он достоин быть рядом с Вами. И я чувствую это, что нет какой-то былой страсти что ли. И пока не знаю каким образом исправить эту ситуацию, мы привыкли друг к другу.
Магия ножниц, магнита и монеты – женщина на карте хочет применить именно ее. Она спрятала эти вещи от мужчины на колоннах ворот и ее цель провести его в ворота и закрыть их. Таким образом, она привязывает его к себе магнитом, перерезая прошлое и используя монету, как символ устойчивости и богатства чувств, она закрывает прошлое и открывает новый этап, счастливый. Но ее ситуация на грани умирания. Вот у Вас такая же, видимо, ситуация в отношениях. Вы понимаете, что надо сохранить их и готовы на любые действия, и в Вашем случае, надо просто отрезать негатив из прошлого и стать для мужчины тем магнитом, к которому тянет с нечеловеческой силой. Тем более, что в Вашем случае мужчина ждет от Вас инициатив. - Я постараюсь учесть этот момент, осадок прошлого действительно влияет на наши отношения.
Если Вы последуете совету карт и предпримите шаги к прояснению ситуации, то Вас ждут именно те слова, которые каждая женщина мечтает услышать от мужчины. Вы получите желаемое, Вы получите любовь, искренность и преданного Вам мужчину. Именно слова любви станут для Вас тем инструментом, который Вас накрепко соединит.
Если оставите все как есть, то скорей всего Вам придется скрывать свои чувства очень часто, прибегать к уловкам и хитростям различным, чтобы пообщаться.

[b]И мое впечатление от расклада. В целом ваши отношения имеют место быть. Однако Вам нужно немного персмотреть свои позиции по отношению к Виталию. Он чувствует себя рядом с Вами немного неуютно. Он не из тех, кто будет доказывать, что он мачо. Вы ему очень нравитесь, это видно, но ощущение уюта от Вас не исходит, в его понимании. А ему это важно. Это именно тот мужчина, который носит на руках. Но вот носить на руках мягкую женщину гораздо приятней, чем Мага с мечом.

У вас очень правильные впечатления, и его сторону вы очень верно изложили. Да и мою тоже. Я в отношениях сразу дала понять, на что готова пойти, на что нет.
Ему действительно хочется видеть рядом, мягкую женщину, я же местами бываю достаточно жесткой.

Огромное спасибо за Вашу работу, я учту расклад и советы карт. И кончено попробую поменять ситуацию в лучшую для нас сторону.

Забыла написать - посмотрите, сколько в раскладе старших арканов. И два кармических. Есть повод посмотреть на отношения под другим углом. Не совсем понимаю это как?! То есть более серьезно к ним отнестись?! Или что эти отношения по судьбе мне даны для чего-то..?!))))

С уважением!
klivia
Ἑκάτη
Спасибо за обратную связь.
Цитата(Ἑκάτη @ 15.01.2014, 10:45) *
Никоим образом я не играю им и нашими отношениями.

Вот это ему надо показать на деле, чтобы он это прочувствовал. Потому что по раскладу видно что Вы не играете, но он воспринимает это иначе.
Цитата(Ἑκάτη @ 15.01.2014, 10:45) *
Если кто-то не любит нас как мы это представляем, это не значит, что человек нас не любит на самом деле. Каждый выражает свои чувства как умеет, и на самом деле мои очень искренне. Нет в мыслях как-то использовать его. Я понимаю, надо дать понять человеку, что это не так....

Абсолютно согласна с Вами. Но вот понимать тут мало - надо сделать, если Вы действительно хотите сохранить эти отношения. Я знаю, что могу быть резкой. Но в данном случае мужчина к Вам расположен, и я бы не советовала Вам терять его из-за собственного упрямства.
Цитата(Ἑκάτη @ 15.01.2014, 10:45) *
Я в отношениях сразу дала понять, на что готова пойти, на что нет.

С одной стороны, Ваша честность в отношениях - это абсолютно правильно. И я опять с Вами согласна. Но с другой стороны - надо понимать, что в обрат Вы получите только то, что отдаете.
Цитата(Ἑκάτη @ 15.01.2014, 10:45) *
То есть более серьезно к ним отнестись?! Или что эти отношения по судьбе мне даны для чего-то..?!))))

В принципе серьезно надо отнестись.
Вот мое отношение к карме - карма она постоянно в нашей жизни - это такая себе цепь причин-следствий-последствий. И если долго в чем то не менять свои убеждения, то можно попасть в замкнутый круг из которого сложно выбраться - Вы будете постоянно попадать в ситуации, в которые попадать не хотите. Вот у Вас сейчас такая ситуация. Карты показывают Вам, что Вы или выберетесь или застрянете. Если Вы сможете договориться с этим мужчиной, Вы получите действительно хорошую, крепкую семью.
В любом случае - я желаю Вам счастья и любви и принятия Ваших собственных верных решений. Ваша жизнь в Ваших руках.
klivia
pchelka
Света, вот Ваш расклад. Получилось очень неожиданно даже для меня. Но как есть!

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
2 чаш. Участие. Магия скарабея.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Паж жезлов. Распущенность. Магия оливковых ветвей.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Королева Чаш. Нежность. Магия желтых листьев.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
8 пентаклей. Безразличие. Магия Маги чашки кофе.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Туз пентаклей. Удовлетворение. Магия трех свечей.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
8 чаш. Скрытность. Магия букета из чертополоха.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
6 жезлов. Касание. Магия зайца и голубя.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Паж мечей. Острота. Магия горького миндаля.

Я так думаю, что в семье у мужчины сложные отношения. Он от них может постоянно бежать, но постоянно возвращается, потому что эти отношения так же дают ему силу и желание жить дальше. В этом магия скарабея – возрождение. Возможно, сейчас не самые лучшие времена и он пытается как-то компенсировать свое тяжелое положение в семье общением с другими женщинами. Он любвеобильный человек, хотя на первый взгляд о нем так не скажешь.
Вы показали этому человеку, что готовы к тайным отношениям и тут же показываете, что Вы замужняя женщина и храните верность мужу. Т.е. изначально возник конфликт в голове у мужчины. Он думал, что это будет легкий флирт, небольшая интрижка под покровом добродетели и все закончится. Но как-то незаметно эта ситуация затянулась.
И он понял, что ошибся в своих расчетах, если можно так выразиться. Он увидел в Вас женщину – нежную, живую, от которой можно получить реальную поддержку. Скорей всего Вы достаточно серьезно отнеслись к нему в определенный момент дали ему надежду, веру в себя, чего он уж никак не ожидал, и это спутало все планы. Он действительно искал себе любовницу, но Вас в этот статус он поставить не может. Не ожидал он от себя такой реакции.
И он ощущает себя счастливым мужчиной рядом с Вами. Но тут я должна сказать, что в его поведении прослеживается некоторый эгоизм – это проявляется в том, что он просто не хочет замечать каково Вам от того, что он так себя ведет. Ему хорошо рядом и это для него главное. И он хорошо понимает, что рано или поздно эту ситуацию надо будет изменить.
И тут истинная его цель все же становится доминантной – он хочет показать Вам, что рядом с ним может быть хорошо, тепло и светло. Но так же должна сказать, что магия трех свечей это не только желание гармоничного единства, это еще и треугольник. Мужчина Вас хочет, желает, но понимает, что больше, чем прекрасный секс и задушевные разговоры он Вам дать не может. Но и на это он пойти не может, т.к. понимает, что Вы не та женщина, чувствами которой можно просто поиграть.
И вот тут реальный совет карт – Вам нужно разорвать всякие отношения с этим мужчиной. Перестать помогать ему, поддерживать и бежать по первому зову. Вам нужно проявить свою самодостаточность, показать свои шипы. Иначе так и будете метаться меж двух огней без конкретных результатов. Потому что он так и будет «виснуть».

Я так думаю, что Вы поднимитесь в собственных глазах, прочувствуете насколько Вы выше и самодостаточней, потому что Вы узнаете правду. Он сам все расскажет. И тогда уже можно будет что-то решать дальше. А пока Вы в проигрышной ситуации – просто отдаете человеку свою энергию и взамен получаете только красивые слова.
Если оставить все как есть. Горький миндаль несъедобен. Из него делают только эфирное масло. 50 шт такого миндаля – это смерть. Вот и у Вас так же – Вы будете верить мужчине, раскрываться перед ним, думать, что Вы действительно важны ему. А он будет этим пользоваться и давать Вам только то, что посчитает нужным. И я Вам просто не советую близость с этим мужчиной. Если она откроется, он скажет, что это Вы его соблазнили. А он ни при чем.


Мне даже добавить нечего. Очень банальный человек нарисовался. Он Вам ничего не может дать, а Вы ему - многое. Поэтому он так себя и ведет...



pchelka
Да уж, очень неожиданно для меня. Интересный расклад получился.

Цитата(klivia @ 15.01.2014, 21:58) *
Я так думаю, что в семье у мужчины сложные отношения. Он от них может постоянно бежать, но постоянно возвращается, потому что эти отношения так же дают ему силу и желание жить дальше. В этом магия скарабея – возрождение. Возможно, сейчас не самые лучшие времена и он пытается как-то компенсировать свое тяжелое положение в семье общением с другими женщинами.
Ничего не могу прокомментировать, потому как не знаю что у него в семье происходит. Но допускаю, что это так. Мне тоже карты показывали трудности в его семейных отношениях, но проверить это нет возможности.
Он любвеобильный человек, хотя на первый взгляд о нем так не скажешь. Вы показали этому человеку, что готовы к тайным отношениям и тут же показываете, что Вы замужняя женщина и храните верность мужу. Т.е. изначально возник конфликт в голове у мужчины. Он думал, что это будет легкий флирт, небольшая интрижка под покровом добродетели и все закончится. Но как-то незаметно эта ситуация затянулась.
Ну, в общем-то, всё именно так и начиналось. Он был очень активный в своих действиях. Флиртовал. Я сначала принимала это, а потом дала понять что не могу пойти на более серьёзный шаг. Это продолжалось примерно месяцев 5, потом он резко изменил своё отношение, "сбавил темп", скажем так.
И он понял, что ошибся в своих расчетах, если можно так выразиться. Он увидел в Вас женщину – нежную, живую, от которой можно получить реальную поддержку. Скорей всего Вы достаточно серьезно отнеслись к нему в определенный момент дали ему надежду, веру в себя, чего он уж никак не ожидал, и это спутало все планы. Он действительно искал себе любовницу, но Вас в этот статус он поставить не может. Не ожидал он от себя такой реакции. И он ощущает себя счастливым мужчиной рядом с Вами.
Да, я вижу как ему хорошо, когда я просто стою рядом, как сияет, когда прохожу мимо. Всегда это чувствовала.
Но тут я должна сказать, что в его поведении прослеживается некоторый эгоизм – это проявляется в том, что он просто не хочет замечать каково Вам от того, что он так себя ведет. Ему хорошо рядом и это для него главное. И он хорошо понимает, что рано или поздно эту ситуацию надо будет изменить. И тут истинная его цель все же становится доминантной – он хочет показать Вам, что рядом с ним может быть хорошо, тепло и светло.
Да, он показывает и поэтому, когда я делаю попытки уйти, отдалиться, он, больше своими эмоциями, даёт понять что всё хорошо, он рядом. Пытается снова притянуть меня обратно и у меня не получается вычеркнуть его из своей жизни. И всё начинается заново, по кругу.
Но так же должна сказать, что магия трех свечей это не только желание гармоничного единства, это еще и треугольник. Мужчина Вас хочет, желает, но понимает, что больше, чем прекрасный секс и задушевные разговоры он Вам дать не может. Но и на это он пойти не может, т.к. понимает, что Вы не та женщина, чувствами которой можно просто поиграть.
И вот тут реальный совет карт – Вам нужно разорвать всякие отношения с этим мужчиной. Перестать помогать ему, поддерживать и бежать по первому зову. Вам нужно проявить свою самодостаточность, показать свои шипы. Иначе так и будете метаться меж двух огней без конкретных результатов. Потому что он так и будет «виснуть».
Теперь я окончательно всё поняла - он, как вампир. Ему хорошо, когда я рядом, он рад меня видеть, хочет и желает. Но, когда я пытаюсь разорвать с ним отношения, образно говоря, перекрываю ему кислород. Вот тут ему становится плохо, тоскливо и т.д. И он делает попытки меня удержать.
Аллочка, я правильно поняла, если я воспользуюсь советом карт - разорву с ним отношения и не буду поддаваться на его ухищрения "вернуть меня обратно", то возможно, в отношениях с ним что-то изменится, прояснится? И тогда может произойти вот так, как Вы написали

Цитата
Я так думаю, что Вы поднимитесь в собственных глазах, прочувствуете насколько Вы выше и самодостаточней, потому что Вы узнаете правду. Он сам все расскажет. И тогда уже можно будет что-то решать дальше.

А пока Вы в проигрышной ситуации – просто отдаете человеку свою энергию и взамен получаете только красивые слова.
Да, так и есть. Он тянет из меня энергию. Мне хорошо и радостно, когда его вижу и, в тоже время, плохо и мучительно.
Если оставить все как есть. Горький миндаль несъедобен. Из него делают только эфирное масло. 50 шт такого миндаля – это смерть. Вот и у Вас так же – Вы будете верить мужчине, раскрываться перед ним, думать, что Вы действительно важны ему. А он будет этим пользоваться и давать Вам только то, что посчитает нужным. И я Вам просто не советую близость с этим мужчиной. Если она откроется, он скажет, что это Вы его соблазнили. А он ни при чем.

Аллочка, благодарю за такую проделанную работу.
Карты, конечно, супер. Они меня просто притягивают всё больше и больше. Обязательно куплю себе такую колоду.
klivia
Цитата(pchelka @ 16.01.2014, 8:18) *
Теперь я окончательно всё поняла - он, как вампир. Ему хорошо, когда я рядом, он рад меня видеть, хочет и желает. Но, когда я пытаюсь разорвать с ним отношения, образно говоря, перекрываю ему кислород. Вот тут ему становится плохо, тоскливо и т.д. И он делает попытки меня удержать.

Имеет место быть. Очень даже. Тем более, что энергетическим вампирам секс как таковой не нужен. Они больше именно эмоциями питаются, вернее, через эмоции энергию берут. Но опять же - такие вещи надо проверять.
Цитата(pchelka @ 16.01.2014, 8:18) *
Аллочка, я правильно поняла, если я воспользуюсь советом карт - разорву с ним отношения и не буду поддаваться на его ухищрения "вернуть меня обратно", то возможно, в отношениях с ним что-то изменится, прояснится? И тогда может произойти вот так, как Вы написали

Да, именно так. Причем я не думаю, что Вы окончательно прекратите общение. Скорей всего они перейдут в новую фазу. Но сейчас об этом говорить сложно, т.к. реакци мужчины могут быть самые разные. Но то, что ему сложно от Вас отказаться - тоже факт. Я так думаю, что разговор прояснит - вампир он или нет))

Спасибо за обратную связь) sm47.gif
klivia
Rebeka
Ольга, Ваш расклад.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
3 жезлов. Поцелуи. Магия перевязи на ноге.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Колесо. Изменение. Зеркало соблазна.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение любви.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Король жезлов. Тесный контакт. Магия браслета с девятью узлами.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
3 мечей. Определенность. Магия соли и огня.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Туз мечей. Доверие. Магия красного шнура с узлами
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Королева жезлов. Обнаженность. Магия соединенных колец.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
7 пентаклей. Усталость. Магия семи узлов.

Судя по карте (и вообще из всего расклада), у мужчины есть связь на стороне. Но оба боятся выйти на свет и проверить свои чувства дневным светом.
Я так думаю, что тут ничьей вины нет. Просто так Колесо повернулось. Еще есть предположение о знакомстве в дороге, в транспорте.
Что-то (или кто-то) заставило мужчину пересматривать свое отношение к Вам. Он вдруг решил, что надо все менять, что гармоний ушла, что нет обмена между вами. Все как-то спокойно и буднично.
А ему реально хочется страсти, романтики и такой, чтобы до слез, родства душ хочется мужчине, и потом чтобы это все переросла в более серьезные и теплые отношения. Ему хочется быть значимым для женщины, единственным и неповторимым.
И вот тут выползает что-то странное. Судя по этой карте (3 мечей), мужчине то на самом деле ничего и не хочется. Единственное – чтобы его никто не трогал и не лез в его жизнь. Как будто депрессия у него банальная. Такое ощущение, что человек не совсем понимает, что происходит вокруг него.
Вам надо взять дело в свои руки. Придумать, как вытащить его из этого состояния и быстро. Вообще узелковая магия НАУЗЫ – это древняя славянская традиция – плетение узлов и оберегов. Вот видимо Вам надо что-то подобное сплести. Т.к. мужчину видимо хотят увести от Вас.

И вот скорей всего, когда Вы последуете совету карт, он посмотрит на Вас по-новому. Как в первый раз. Я так думаю, что он сообразит, что с ним произошло на самом деле.
Если оставить как есть - это банальная остуда. Между вами прекратится обмен и очень вероятно, что Ваше место займет другая женщина.




Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека