Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка колоды "Магия Наслаждений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
klivia
Цитата(Гость_Гость_ptv_tanya_*_* @ 15.08.2014, 23:57) *
7 а если его все устроит то серьезности с его стороны ждать не стоит...?

На данном этапе думаю, что не стоит Вам чего то ждать серьезного от этого мужчины. Очень похоже на то, что он хочет расслабляться и отдыхать. А ответственность нести за отношения он не готов.
К сожалению.
Успехов Вам!!! sm47.gif
Alice_cat
Цитата(klivia @ 19.07.2014, 23:43) *
Август
Колесо, Рыцарь чаш, Колесница - будет много сомнений по поводу поездки. Много раз будет переигрываться ситуация. И если встреча ваша состоится, то это будет очень спонтанно и неожиданно.
Вы откроетесь мужчине больше, чем он Вам. Со стороны мужчины будет инициатива и страсть, но эмоционально он будет закрыт и очень вероятно, что вам будет сложно общаться.
Но под конец месяца наступит некоторая пауза для раздумий. Мужчине нужна от Вас страсть, бурные эмоции. Он может сомневаться в ваших отношениях именно из-за нехватки страстей.

В общем, поездка не состоялась и это к лучшему. Общение поверхностное и очень редкое, исключительно по вопросам бытового характера. Он, полагаю, для себя уже точку поставил в отношениях ещё 21 августа, однако, сам мне об этом не говорил и я не сказала, что знаю о его намерениях. В сущности, главная задача сейчас не расстаться врагами, а продолжить общаться даже в ином статусе. Думаю, он тоже понимает это и поэтому ведёт себя в высшей степени корректно сейчас.
Айрин77
Здравствуйте,klivia! А можно мне поучаствовать в Вашей акции? Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1973. Расклад "Тайный смысл отношений". Обратную связь сразу гарантирую! Заранее Вам благодарна!
klivia
Айрин77
На выходных сделаю Вам расклад. sm47.gif
klivia
Айрин77
Ирина Ваш расклад!

1.Что у него на сердце ко мне? Луна.
Тут скорей всего неопределенность. И вполне возможно, что есть другая. И конкретных планов у него по отношению к Вам нет. Вы для него красивая женщина, чувственная и самодостаточная.
2.Что в подсознании?10 мечей.
Человек переживает из-за того, что не может разговаривать с Вами откровенно. Вполне возможно, что он хочет спонтанности определенной, новизны, но как Вам об этом сказать - не знает. Либо просто не может этого делать, боится. Тут внутренние блоки по отношению к Вам. Он закрывается.
3.Как он меня вспоминает? 7 мечей.
Я так думаю, что он может исчезнуть, а потом снова появиться. И исчезает после ссор обычно. Поэтому тут не воспоминания, а скорей ожидание когда осядут эмоции. Он чаще думает о ваших недомолвках.
4.Почему я не могу его забыть?4 чаш.
Вы к нему просто привыкли. Срослись с ним.
5.Что у меня к нему в подсознании?Маг.
Вы хотите, что бы все было по Вашему. Думаете больше о себе.
6.В чем я допустила ошибку в отношениях? 9 пентаклей.
Я так думаю, что Вы доминанта. Это и есть Ваша ошибка.
7.В чем он допустил ошибку?5 пентаклей.
А он хочет лирики и романтики. Вы для него любовница?
8.Что у него не проработано в наших отношениях? Паж мечей.
Ему надо больше сексуальной активности. Больше заинтересованности женщиной. И избавиться от мнительности.
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? 9 жезлов.
А Вам надо научиться просить о чем либо мужчину так, чтобы он выполнял Ваши просьбы с удовольствием.
10.Что мы вместе не проработали? Жрец.
Искренность, опора друг другу. Все, что связано с традиционными отношениями мужчины и женщины. ответственность за отношения должны нести оба партнера.
11.Есть ли возможность возврата отношений?8 чаш.
Если вы научитесь доверять друг другу и простите - то вернуть отношения можно.
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились. 4 мечей.
Добавить в отношения, в жизни ваши драйв Научиться грамотно выражать свои мысли и желания.
13.Совет. Король кубков.
Не живите в матрице - открывайтесь людям. ab.gif

Жду обратную связь. sm47.gif
Alice_cat
Цитата(klivia @ 19.07.2014, 23:43) *
Сентябрь
Жрица, 3 чаш, Маг - в сентябре многое будет зависеть от Вас и Ваших решений. Вполне возможно, что Вы будете много заниматься визуализацией. Муж будет готов на сближение, но видимо не его условиях. Я так думаю, что в августе вы будете много обсуждать будущее вашей пары, а вот в сентябре каждый будет думать - готов ли он к продолжению. Но вот ваши энергии подходят друг другу и поэтому вам тяжело будет расстаться. И, похоже, что мужчина действительно окажется перед сложным решением в его жизни. Я так думаю, что он уже понял, что в его жизни истинно, а что просто развлечение. Решение действительно сложное – то ли остаться со значимой женщиной, то ли остаться самому себе хозяином. С Вашей стороны возможно цепляние за ситуацию и нежелание отпустить окончательно ваши отношения. Вам будет сложно соглашаться с решениями мужчины.


Алла, моя ОС за сентябрь! sm47.gif
Итак, вчерашний день окончательно подвёл итог событиям сентября и всё расставил по местам. Действительно, решение принято им лично и он, скорее всего, осознал чего хочет. У меня пока ещё цепляние подсознательное идёт, потому что связь между нами кармическая. Отношения были очень сложными и очень болезненными, но оба прошли все круги ада, каждый по-своему. И мне сложно соглашаться с тем, что он говорит, хотя уже и моя дорога ушла в другую сторону.
Последние два месяца мы мало общались. Август практически прошёл мимо нас. Вернее, у каждого из нас была своя жизнь. И обсуждений как таковых не было вообще, за исключением каких-то текущих вопросов бытовой почвы.
eloy
klivia, прошло 3 месяца, ситуация прояснилась и могу уже дать ОС
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 10:45) *
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Влюбленные – то, что он объявился снова, было с его стороны осознанным решением. Вполне возможно, что ему где то дали от ворот поворот и он решил зализать раны с Вашей помощью.

скорей всего так и было, намекал, что у него был секс с кем-то.
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 10:45) *
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" – 3 кубков – страстное отношение он показывает, потому что по другому Вы бы его просто оттолкнули бы. Однако долгосрочный планов он не строит относительно Вас.

страсть только онлайн показывал, когда зазывал приехать, а вот встретились и вообще никакой.
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 10:45) *
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле – 5 мечей – а на самом деле ему надо подпитаться энергией. И Ваша ему очень замечательно подходит. Это не энергетический вампиризм, просто у человека действительно ранее случилась очень сильная энергопотеря и он вот пришел восполнить ее к Вам.

скорей всего так и было, а при встречи ему моя энергия уже не нужна была и отсюда его равнодушие
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 10:45) *
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. – Луна – Вы для него женщина важная, потому что энергии в Вас много именно той, которая ему подходит. Конкретного места в его жизни для Вас нет, потому что он сам не знает своего места в жизни. Об отношениях с Вами он предпочитает не распространяться сильно, старается держать все в себе.

у меня тоже сложилось мнение, что он и сам про себя не знает, что ему надо, а насчет меня и тем более.
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 10:45) *
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? – 2 пентаклей – и да, и нет.

я больше склоняюсь к тому, что нет там никакой серьезности, просто попользоваться, как бы не особо то и надо, но почему бы и не воспользоваться.
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 10:45) *
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях – ну вот энергии поднабраться и все. Конкретных целей и далеко идущих планов нет. Он вроде и готов к длительным отношениям, но судя по Луне, на Вас возлагает строительство коммунизма, как говорится.

да не надо ему ничего, весь в себе любимом. Только начну с ним коммунизм строить сразу исчезает насовсем и больше не появляется. В этот раз также было.
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 10:45) *
Третий блок – развитие и итоги. (взяла 3 месяца).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Шут+2 жезлов – ему очень удобно сходиться и расходиться с Вами. Для него это своеобразная игра. Потому что Вы постоянно даете ему возможность быть рядом с Вами без особенных обязательств.

этого ему и хочется, вот таких отношений
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 10:45) *
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Колесница+Паж кубков – категорически нет. Для Вас это уже болото стоячее, честно говоря.

нет, однозначно.
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 10:45) *
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок – 5 пентаклей, 7 жезлов, Король жезлов. – Я думаю, что между вами состоится разговор серьезный на тему ваших отношений и их статуса для каждого из вас. Мужчина достаточно хитрый, поэтому будьте внимательны к его обещаниям. Секс будет, разговоры будут. И в течении трех месяцев вы будете вместе – это очень вероятно.

ездила на отдых, позвонила ему, он не особо обрадовался, но приехал, правда на следующий день. Что меня удивило, так это полное равнодушие, раньше хоть какие то эмоции были, тут ничего. Разговора не было серьезного, так ни о чем. Потом по смс написал, что больше не приедет, отговорился тем что желание пропало, да и не особо и было, что все надоело, устал. Я готовила себя к тому, чтобы принять любой результат и уже из встречи поняла, что это конец.
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 10:45) *
От расклада ощущения такие, что мужчина боится чего то серьезного и подступиться к Вам как - не знает. Поэтому пока некоторое затишье. Но он может просто в омут с головой и будь что будет - очень вероятно, что именно так и сделает. И в ваших отношениях нет развития, потому что Вы хотите инициативы от мужчины, а этот мужчина ждет инициативы от Вас. Вот такой парадокс.

честно говоря, когда все закончилось, я испытала облегчение. Видимо мне надо было еще раз встретиться с ним, увидеть его, услышать эти слова, чтобы принять для себя окончательное решение и как-то получилось все легко, само собой. Конечно мне надо время, чтобы свыкнуться с этим, но к таким отношениям я больше не вернусь.
klivia, спасибо за расклад, все так и вышло, как Вы написали. sm47.gif
klivia
eloy
Благодарю за обратную связь!!! Успехов Вам и личного счастья ab.gif
klivia
Тати, для тебя!!!

1.Что вы значите для вашего партнера. - 9 чаш.
Во-первых - он зрелый мужчина и для него это как отдушина. Во вторых - он хочет новизны, хочет обновления своих внутренних чувств и желаний. Немного эгоистично, но в целом положительно он к тебе отнесся с самого начала.
2.Что ваш партнер значит для вас. - Королева мечей.
Ты интересней) Для тебя он как-будто недосягаем, но в то же время ты можешь его заманить в свои сети, если можно так сказать в твоем случае)) Ты самоутверждаешься с помощью этого мужчины, Оттачиваешь свои внутренние качества лидера. И отношение у тебя четкое к нему - полная противоположность мужчине.
3.Что означали для вас начало взаимоотношений. - Король жезлов.
Тебя он просто заинтересовал - галантный, умеет ухаживать, умеет произвести впечатление. Положительный образ мужчины он создал
4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера. - Звезда.
У тебя хорошая энергетика и он это прочувствовал. Ему захотелось просто тебя получить и твою энергию. Ты для него батарейка.
5.Чем являются настоящие отношения для вас. - 4 жезлов.Тебе нравится их нынешняя легкость.
Ты хочешь развития этих отношений. Страсти и ухаживаний.
6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера. - Король пентаклей.
А мужчине нравится ухаживать за тобой. Он ощущает себя значимым, важным таким.
7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы. - 10 пентаклей.
Подарки ,восхищение, материальный достаток. Это для тебя как новый уровень вообще в отношениях.
8.Развитие отношений которое хотел бы видеть ваш партнер. - Солнце.
Мужчина хочет общаться, но судя по 9 чаш - он может впасть в самолюбование. Отношения развивать он хочет, и думаю, что будет это делать. Ему льстят ваши отношения. Ты пробуждаешь у него желание защищать тебя, заботиться о тебе. Ты привлекательна для него ,возбуждаешь))
9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше. - 8 пентаклей.
Таня, тебе надо постараться четко выражать свои желания и хотения, чтобы можно было говорить о развитии данных отношений. Не впадать в эмоциональную эйфорию. Потому что мужчина хоть и впечатлен тобой, но в омут с головой впадать не будет. Т.е. трезвая голова и сухой расчет. Получай удовольствие. Тем более, что эти отношения зависят от того, как ты себя поставишь. Если Королевой мечей, то ты на коне)))
Alice_cat
Цитата(klivia @ 19.07.2014, 23:43) *
Октябрь
Солнце, 6 пентаклей, Шут - скорей всего вы оба сойдетесь на том, что надо каждому устраивать свою жизнь. Отношения будут неустойчивые. Я так думаю, что попытка вновь сблизиться, окажется не очень удачной. Результат не оправдает надежд. Обмен между вами будет неустойчивый и отношения будут не грани. Я так думаю, тут у Вас может быть другой мужчина в качестве ухажера. Поэтому не смотря на то, что между Вами и мужем будет некоторое напряжение, у Вас будет эмоциональный фон достаточно сильный. И к началу новых отношений Вы будете морально уже точно готовы.


Алла, моя ОС! sm47.gif
Ничего не могу добавить, кроме того, что попадание абсолютное. Всё так и было.
Alice_cat
Цитата(klivia @ 19.07.2014, 23:43) *
Ноябрь
8 пентаклей, Мир, Рыцарь жезлов - ну вот тут все слова уже сказаны, все действия уже сделаны. Скорей всего вы примете решение остаться друзьями. Энергии на изменения отношений вам не хватит. Окончательного разрыва тут нет, потому что в сети вы общаться продолжите. Но физически будете на расстоянии друг от друга. Но вы интуитивно почувствуете - окончены отношения или продолжение следует.


Алла, с Наступившим 2015 годом! Пусть сбываются мечты! :)

Итак, окончательная ОС по этому раскладу.
Действительно, все слова сказаны и все действия сделаны. В сети общаться продолжаем, хоть и достаточно редко. Интуитивно я воспринимаю только одну вещь: связь между нами не утеряна, хоть и прерывается. Словно тысяча лет между нами, а внутри есть некая общность. Новогодний бред какой-то )))
klivia
Цитата(Alice_cat @ 03.01.2015, 14:46) *
Новогодний бред какой-то )))


Не, не бред)))) Я Вас поняла))) Просто много было общего у вашей пары - оно ж так быстро не стирается из памяти, да и до конца уже не сотрется)) sm47.gif bs.gif
Тати
klivia Приветствую!
ОС дополнительная, по истечении трех месяцев: все осталось на своих местах) в конце сотрудничества. я уже не проявляла интерес и на некоторые встречи просто не ходила) Эйфория прошла) Но весной запланирована встреча с этим мужчиной. Уж не знаю.....Вспыхнет ли)
klivia
Цитата(Тати @ 26.01.2015, 0:12) *
все осталось на своих местах) в конце сотрудничества. я уже не проявляла интерес и на некоторые встречи просто не ходила) Эйфория прошла) Но весной запланирована встреча с этим мужчиной. Уж не знаю.....Вспыхнет ли)

Королева Мечей оказалась сильней ab.gif
Тати, благодарю за ОС!!!
Тати
klivia
Цитата(klivia @ 22.10.2014, 22:28) *
эти отношения зависят от того, как ты себя поставишь. Если Королевой мечей, то ты на коне)))

ээээээ.....ну так Королева мечей вроде как должна была наоборот принести желанные отношения или я не так поняла?)
klivia
Цитата(Тати @ 28.01.2015, 0:24) *
ээээээ.....ну так Королева мечей вроде как должна была наоборот принести желанные отношения или я не так поняла?)


Нет, все правильно ты поняла) Я просто из расклада не увидела, что ты сможешь охладеть быстрей мужчины) Поэтому и написала, что Королева оказалась сильней))) Однако, как я понимаю, еще не все закончено?
Тати
klivia ой да кто ж его знает)))
Весной встреча должна быть вот) я может пойду а может и не пойду) по настроению)
Но я охладела...если только проверить насколько ) Я тогда отпишусь)

sm47.gif
klivia
Цитата(Тати @ 28.01.2015, 0:33) *
Но я охладела...если только проверить насколько ) Я тогда отпишусь)

ОК, мне тоже интересно:-) Я подожду!!
gusya
Здравствуйте!!! Можно мне тоже напроситься на расклад "тайное в отношениях"???
АНтон 24.07.84, Екатерина 29.08.82
cv.gif
Juliy
Здравствуйте можно мне поучаствовать в раскладе "тайный смысл отношений" Юлия 19.12.1971 и Павел 13.07.1976 . Если можно на определенный срок
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека