Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка колоды "Магия Наслаждений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Rebeka
Цитата(klivia @ 16.1.2014, 16:15) *
Rebeka
Ольга, Ваш расклад.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
3 жезлов. Поцелуи. Магия перевязи на ноге.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Колесо. Изменение. Зеркало соблазна.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение любви.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Король жезлов. Тесный контакт. Магия браслета с девятью узлами.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
3 мечей. Определенность. Магия соли и огня.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Туз мечей. Доверие. Магия красного шнура с узлами
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Королева жезлов. Обнаженность. Магия соединенных колец.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
7 пентаклей. Усталость. Магия семи узлов.

Судя по карте (и вообще из всего расклада), у мужчины есть связь на стороне. Но оба боятся выйти на свет и проверить свои чувства дневным светом.
Я так думаю, что тут ничьей вины нет. Просто так Колесо повернулось. Еще есть предположение о знакомстве в дороге, в транспорте.
Что-то (или кто-то) заставило мужчину пересматривать свое отношение к Вам. Он вдруг решил, что надо все менять, что гармоний ушла, что нет обмена между вами. Все как-то спокойно и буднично.
А ему реально хочется страсти, романтики и такой, чтобы до слез, родства душ хочется мужчине, и потом чтобы это все переросла в более серьезные и теплые отношения. Ему хочется быть значимым для женщины, единственным и неповторимым.
И вот тут выползает что-то странное. Судя по этой карте (3 мечей), мужчине то на самом деле ничего и не хочется. Единственное – чтобы его никто не трогал и не лез в его жизнь. Как будто депрессия у него банальная. Такое ощущение, что человек не совсем понимает, что происходит вокруг него.
Вам надо взять дело в свои руки. Придумать, как вытащить его из этого состояния и быстро. Вообще узелковая магия НАУЗЫ – это древняя славянская традиция – плетение узлов и оберегов. Вот видимо Вам надо что-то подобное сплести. Т.к. мужчину видимо хотят увести от Вас.

И вот скорей всего, когда Вы последуете совету карт, он посмотрит на Вас по-новому. Как в первый раз. Я так думаю, что он сообразит, что с ним произошло на самом деле.
Если оставить как есть - это банальная остуда. Между вами прекратится обмен и очень вероятно, что Ваше место займет другая женщина.

Спасибо!) ОС в личку)
klivia
Mylik
Ваш расклад.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Дурак. Сексуальный порыв. Всепобеждающая Любовь
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Королева Жезлов. Обнаженность. Магия соединенных колец.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
2 чаш. Участие. Магия скарабея.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Туз жезлов. Союз. Магия статуи в огне.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Рыцарь мечей. Укрощение. Магия лягушки.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Жрица. Ожидание. Магическая формулировка.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение любви.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Королева пентаклей. Охлаждение. Магия лавровых листьев.

Вашему бывшему мужу было тяжело в отношениях с Вами. Он порывистый человек, спонтанный. Ему хотелось легкости, драйва, игры, свободы и романтики. У него философское отношение к близости мужчины и женщины. Присутствовал некоторый расчет в отношениях, Возможно эгоизм. Но в то же время он достаточно целеустремленный. Даже я бы сказала, упрямый. Но не злой. Отношения у него были не на первом месте.
А Вы женщина не такая простая для него оказались. Вы знаете себе цену, знаете, чего хотите. Вами сложно управлять. Вы позволяете к себе приближаться, но до определенного момента. Если посчитаете, что слишком близко, то тут же ставите забор. Вы в отношениях были более организованная, чем он. И я так думаю, что Вам обоим было тяжело. Вы разные – это видно. Ему нужно было чтобы с ним нянчились, а Вы хотели более взрослых отношений.
Вполне возможно, что у вас разные темпераменты – он более раскрепощен, Вы консервативна в своих взглядах. Вы были более осторожны в отношениях. Я так думаю, Вы уделяли друг другу мало интимного внимания. Либо качество его страдало из-за разности вашей. Вам двоим было сложно возрождаться после ссор, после стычек. Это, скорей всего, и сыграло решающую роль в отношениях между вами. Поставило точку.
Я так думаю, что бывший муж до последнего надеялся, что вы сблизитесь и ваш союз «родится». Ему было очень важно, чтобы рядом была родственная душа, взаимопонимание и общие интересы. Ему не хватало Вашей

Я так думаю, что он понимал, что любое плохое можно превратить в хорошее. Об этом и говорит магия лягушки – из лягушки в сказках появляются принцессы. Но он устал стучаться к Вам, а может не смог. Но скорей всего применил не те способы и правила игры.

Я так думаю, что Вы сейчас в таком положении, которое позволяет Вам «написать» отношения с чистой страницы. Мысленно прожить прошлые ошибки и уже не вписывать их в нынешние отношения. Сменить шаблоны. Я вижу, что вашему бывшему мужу не хватало Вашей податливости, гибкости. Не было разнообразия, взаимопроникновения. Не торопитесь, не подгоняйте жизнь – всему свое время. Основную ставку делайте на правильные формулировки своих желаний. Вообще я тут вижу у Вас способность к визуализации.

Я так думаю, что Вы сможете достичь гармонии в отношениях. Обновить сосуд любви. Вас ждут ровные тихие дружеские отношения, в которых налажен обмен – что отдал, то и получил. Особой страсти не будет, но взаимопонимание и нежность Вам обеспечены в отношениях. И еще они надолго – если сможете понять и принять информацию из расклада.


Лавр дерево благородное, это венок на голове у победителя. Только вот вопрос – какой ценой Вам достанется победа, и нужна ли она Вам, если по сути Вы хоть и на вершине, но в одиночестве? Ваши нынешние отношения охладеют существенно, если не прислушаться к совету Высших сил.

klivia
Mylik
Ваш расклад.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Дурак. Сексуальный порыв. Всепобеждающая Любовь
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Королева Жезлов. Обнаженность. Магия соединенных колец.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
2 чаш. Участие. Магия скарабея.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Туз жезлов. Союз. Магия статуи в огне.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Рыцарь мечей. Укрощение. Магия лягушки.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Жрица. Ожидание. Магическая формулировка.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение любви.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Королева пентаклей. Охлаждение. Магия лавровых листьев.

Вашему бывшему мужу было тяжело в отношениях с Вами. Он порывистый человек, спонтанный. Ему хотелось легкости, драйва, игры, свободы и романтики. У него философское отношение к близости мужчины и женщины. Присутствовал некоторый расчет в отношениях, Возможно эгоизм. Но в то же время он достаточно целеустремленный. Даже я бы сказала, упрямый. Но не злой. Отношения у него были не на первом месте.
А Вы женщина не такая простая для него оказались. Вы знаете себе цену, знаете, чего хотите. Вами сложно управлять. Вы позволяете к себе приближаться, но до определенного момента. Если посчитаете, что слишком близко, то тут же ставите забор. Вы в отношениях были более организованная, чем он. И я так думаю, что Вам обоим было тяжело. Вы разные – это видно. Ему нужно было чтобы с ним нянчились, а Вы хотели более взрослых отношений.
Вполне возможно, что у вас разные темпераменты – он более раскрепощен, Вы консервативна в своих взглядах. Вы были более осторожны в отношениях. Я так думаю, Вы уделяли друг другу мало интимного внимания. Либо качество его страдало из-за разности вашей. Вам двоим было сложно возрождаться после ссор, после стычек. Это, скорей всего, и сыграло решающую роль в отношениях между вами. Поставило точку.
Я так думаю, что бывший муж до последнего надеялся, что вы сблизитесь и ваш союз «родится». Ему было очень важно, чтобы рядом была родственная душа, взаимопонимание и общие интересы. Ему не хватало Вашей беззащитности.
Я так думаю, что он понимал, что любое плохое можно превратить в хорошее. Об этом и говорит магия лягушки – из лягушки в сказках появляются принцессы. Но он устал стучаться к Вам, а может не смог. Но скорей всего применил не те способы и правила игры. Но в глубине души он хотел, чтобы Вы увидели не свои предстваления о нем, а его настоящего.
Я так думаю, что Вы сейчас в таком положении, которое позволяет Вам «написать» отношения с чистой страницы. Мысленно прожить прошлые ошибки и уже не вписывать их в нынешние отношения. Сменить шаблоны. Я вижу, что вашему бывшему мужу не хватало Вашей податливости, гибкости. Не было разнообразия, взаимопроникновения. Не торопитесь, не подгоняйте жизнь – всему свое время. Основную ставку делайте на правильные формулировки своих желаний. Вообще я тут вижу у Вас способность к визуализации.
Я так думаю, что Вы сможете достичь гармонии в отношениях. Обновить сосуд любви. Вас ждут ровные тихие дружеские отношения, в которых налажен обмен – что отдал, то и получил. Особой страсти не будет, но взаимопонимание и нежность Вам обеспечены в отношениях. И еще они надолго – если сможете понять и принять информацию из расклада.
Лавр дерево благородное, это венок на голове у победителя. Только вот вопрос – какой ценой Вам достанется победа, и нужна ли она Вам, если по сути Вы хоть и на вершине, но в одиночестве? Ваши нынешние отношения охладеют существенно, если не прислушаться к совету Высших сил.


Вот что я увидела - Вы были самодостаточной в отношениях, а бывший муж чувствовал, что его сил и личностных качеств не достаточно, чтобы покорить такую женщину, как Вы. Он применял совершенно не те тактики, которых ожидали от него Вы. Вполне возможно, что Вы пытались об этом говорить, но постоянно скатывались каждый в свое мнение. И еще мне так кажется, что он чувствовал себя ущербным рядом с Вами - вполне возможно, что и до протягивания рук могло доходить. Ясное дело, что в отношениях нет такого, что кто-то один виноват, а кто-то святой. И вот тут Ваша непокорность будила в нем агрессию и желание покорять Вас силой, по первобытному.
Mylik
Цитата(klivia @ 17.1.2014, 23:41) *
Mylik
Ваш расклад.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Дурак. Сексуальный порыв. Всепобеждающая Любовь
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Королева Жезлов. Обнаженность. Магия соединенных колец.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
2 чаш. Участие. Магия скарабея.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Туз жезлов. Союз. Магия статуи в огне.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Рыцарь мечей. Укрощение. Магия лягушки.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Жрица. Ожидание. Магическая формулировка.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение любви.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Королева пентаклей. Охлаждение. Магия лавровых листьев.

Вашему бывшему мужу было тяжело в отношениях с Вами. Он порывистый человек, спонтанный. Ему хотелось легкости, драйва, игры, свободы и романтики. У него философское отношение к близости мужчины и женщины. Присутствовал некоторый расчет в отношениях, Возможно эгоизм. Но в то же время он достаточно целеустремленный. Даже я бы сказала, упрямый. Но не злой. Отношения у него были не на первом месте.
А Вы женщина не такая простая для него оказались. Вы знаете себе цену, знаете, чего хотите. Вами сложно управлять. Вы позволяете к себе приближаться, но до определенного момента. Если посчитаете, что слишком близко, то тут же ставите забор. Вы в отношениях были более организованная, чем он. И я так думаю, что Вам обоим было тяжело. Вы разные – это видно. Ему нужно было чтобы с ним нянчились, а Вы хотели более взрослых отношений.
Вполне возможно, что у вас разные темпераменты – он более раскрепощен, Вы консервативна в своих взглядах. Вы были более осторожны в отношениях. Я так думаю, Вы уделяли друг другу мало интимного внимания. Либо качество его страдало из-за разности вашей. Вам двоим было сложно возрождаться после ссор, после стычек. Это, скорей всего, и сыграло решающую роль в отношениях между вами. Поставило точку.
Я так думаю, что бывший муж до последнего надеялся, что вы сблизитесь и ваш союз «родится». Ему было очень важно, чтобы рядом была родственная душа, взаимопонимание и общие интересы. Ему не хватало Вашей беззащитности.
Я так думаю, что он понимал, что любое плохое можно превратить в хорошее. Об этом и говорит магия лягушки – из лягушки в сказках появляются принцессы. Но он устал стучаться к Вам, а может не смог. Но скорей всего применил не те способы и правила игры. Но в глубине души он хотел, чтобы Вы увидели не свои предстваления о нем, а его настоящего.
Я так думаю, что Вы сейчас в таком положении, которое позволяет Вам «написать» отношения с чистой страницы. Мысленно прожить прошлые ошибки и уже не вписывать их в нынешние отношения. Сменить шаблоны. Я вижу, что вашему бывшему мужу не хватало Вашей податливости, гибкости. Не было разнообразия, взаимопроникновения. Не торопитесь, не подгоняйте жизнь – всему свое время. Основную ставку делайте на правильные формулировки своих желаний. Вообще я тут вижу у Вас способность к визуализации.
Я так думаю, что Вы сможете достичь гармонии в отношениях. Обновить сосуд любви. Вас ждут ровные тихие дружеские отношения, в которых налажен обмен – что отдал, то и получил. Особой страсти не будет, но взаимопонимание и нежность Вам обеспечены в отношениях. И еще они надолго – если сможете понять и принять информацию из расклада.
Лавр дерево благородное, это венок на голове у победителя. Только вот вопрос – какой ценой Вам достанется победа, и нужна ли она Вам, если по сути Вы хоть и на вершине, но в одиночестве? Ваши нынешние отношения охладеют существенно, если не прислушаться к совету Высших сил.


Вот что я увидела - Вы были самодостаточной в отношениях, а бывший муж чувствовал, что его сил и личностных качеств не достаточно, чтобы покорить такую женщину, как Вы. Он применял совершенно не те тактики, которых ожидали от него Вы. Вполне возможно, что Вы пытались об этом говорить, но постоянно скатывались каждый в свое мнение. И еще мне так кажется, что он чувствовал себя ущербным рядом с Вами - вполне возможно, что и до протягивания рук могло доходить. Ясное дело, что в отношениях нет такого, что кто-то один виноват, а кто-то святой. И вот тут Ваша непокорность будила в нем агрессию и желание покорять Вас силой, по первобытному.

Что можно сказать? все в принципе правильно. Когда он сказал тебе нужны деньги? иди работать и я оставив 2 детей старшей 2года и младщей 6 мес. пошла работать. За пол года поднялась по лестнице и стала зарабатывать больше него... А он романтики хотел.. а какая ромнтика когда 92 год ни денег ни работы и 2 детей? взрослеть надо, а он как маленький мальчик...
Но вопрос был почему он так поступает?? Я думала что ответ будет в настоящем времени. Почему сейчас он себя ведет как последний Мужик через "ДА"?
вот что интересно. То что он обвиняет меня в нашем разрыве это нормально, но остальное??? вот что интересно!
klivia
Цитата(Mylik @ 18.01.2014, 0:50) *
Но вопрос был почему он так поступает?? Я думала что ответ будет в настоящем времени. Почему сейчас он себя ведет как последний Мужик через "ДА"?

Глядя на Ваш успех он еще больше чувствует свою собственную ущербность. Видимо в него никто не верит, а ему это важно - чтобы верили. Это банальное неумение простить. Он был зависим от Вас энергетически. И тут батарейка пропала. Ребенку нужна мать, которая его будет питать и поддерживать. Вот и ему как ребенку надо питание и поддержка, а Вы не стали его поддерживать. Это обычный каприз ребенка, который не хочет, чтобы мамочка его бросала.

И если рассмотреть карты вот так конкретно под вопрос - почему сейчас
1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Дурак. Сексуальный порыв. Всепобеждающая Любовь
Дураком себя чувствует.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Королева Жезлов. Обнаженность. Магия соединенных колец.
Не имеет к Вам доступа - только то, что Вы ему позволите.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
2 чаш. Участие. Магия скарабея.
Ваши отношения нынешние вызывают в нем негатив. Вы возродились - он нет.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Туз жезлов. Союз. Магия статуи в огне.
Он хочет вернуть все обратно. Он считал и считает, что Вы ему принадлежите.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Рыцарь мечей. Укрощение. Магия лягушки.
Но не знает как это сделать и поэтому ведет себя как последний...
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Жрица. Ожидание. Магическая формулировка.
Вам уже и не надо ничего делать. Вы определили свою позицию. Выразили свое намерение. Дело за ним - сможет он принять или нет.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение любви.
Если сможет, то все выровняется, он перестанет так себя вести. И получит нормальные отношения
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Королева пентаклей. Охлаждение. Магия лавровых листьев.
Если не сможет, то судьба ему подбросит еще более самодостаточную женщину, которая его заставит повзрослеть

Это обычная ломка стереотипов. Взросление, которого не хочется. Человек живет в своем мире. Вы просто пытаетесь увидеть что-то серьезное, видимо. Но тут нет такого. И честно говоря, я не могу понять, почему Вам так на расстановках сказали - нет тут ничего такого сакрального, чтобы можно было на этом заострять внимание. В раскладе видны Ваши стереотипы поведения и его. Сейчас у Вас совершенно другой партнер. И единственное, что Вам нужно делать - доверяться ему, раскрывать себя чуть больше. И взаимопонимание Вам обеспечено на долгие годы.

Mylik
Цитата(klivia @ 18.1.2014, 1:36) *
Глядя на Ваш успех он еще больше чувствует свою собственную ущербность. Видимо в него никто не верит, а ему это важно - чтобы верили. Это банальное неумение простить. Он был зависим от Вас энергетически. И тут батарейка пропала. Ребенку нужна мать, которая его будет питать и поддерживать. Вот и ему как ребенку надо питание и поддержка, а Вы не стали его поддерживать. Это обычный каприз ребенка, который не хочет, чтобы мамочка его бросала.

И если рассмотреть карты вот так конкретно под вопрос - почему сейчас
1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Дурак. Сексуальный порыв. Всепобеждающая Любовь
Дураком себя чувствует.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Королева Жезлов. Обнаженность. Магия соединенных колец.
Не имеет к Вам доступа - только то, что Вы ему позволите.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
2 чаш. Участие. Магия скарабея.
Ваши отношения нынешние вызывают в нем негатив. Вы возродились - он нет.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Туз жезлов. Союз. Магия статуи в огне.
Он хочет вернуть все обратно. Он считал и считает, что Вы ему принадлежите.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Рыцарь мечей. Укрощение. Магия лягушки.
Но не знает как это сделать и поэтому ведет себя как последний...
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Жрица. Ожидание. Магическая формулировка.
Вам уже и не надо ничего делать. Вы определили свою позицию. Выразили свое намерение. Дело за ним - сможет он принять или нет.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение любви.
Если сможет, то все выровняется, он перестанет так себя вести. И получит нормальные отношения
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Королева пентаклей. Охлаждение. Магия лавровых листьев.
Если не сможет, то судьба ему подбросит еще более самодостаточную женщину, которая его заставит повзрослеть

Это обычная ломка стереотипов. Взросление, которого не хочется. Человек живет в своем мире. Вы просто пытаетесь увидеть что-то серьезное, видимо. Но тут нет такого. И честно говоря, я не могу понять, почему Вам так на расстановках сказали - нет тут ничего такого сакрального, чтобы можно было на этом заострять внимание. В раскладе видны Ваши стереотипы поведения и его. Сейчас у Вас совершенно другой партнер. И единственное, что Вам нужно делать - доверяться ему, раскрывать себя чуть больше. И взаимопонимание Вам обеспечено на долгие годы.

Вот теперь что то проясняется. Хотя лет 5 назад я ему предлагала общение. Я была сама. Предлагала помощь. Предлагала приехать и поробовать все с начала, только со взрослыми детьми, которым он не помогал и не общался. Нужно что то делать, что бы они с ним хотябы начали просто общаться. Но он побоялся. Через кого то (заинтересованную) обратился вк Высшим силам" а они соответственно устами заинтересованной особы сказали, что ничего не получится. И я монстр выпью всю его кровь...Спасибо!
На расстановке, думаю, не искали сакрального, просто сняли мою обиду на него.
klivia
Цитата(Mylik @ 18.01.2014, 11:15) *
Через кого то (заинтересованную) обратился вк Высшим силам" а они соответственно устами заинтересованной особы сказали, что ничего не получится. И я монстр выпью всю его кровь...


Посмеялась от души)))))) Скорей всего информация пришла правильная в том плане, что по-старому уже не будет и нужно будет работать над отношениями, а вот особа действительно была заинтересованная и "напугала" и без того испуганного дядьку)))))
И смешно и грустно... Спасибо Вам.




klivia
InDigoCherry
Елена, Ваш расклад.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
3 чаш. Страсть. Магия яйца.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Туз пентаклей. Удовлетворение. Магия трех свечей.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
8 чаш. Скрытность. Магия букета из чертополоха.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Отшельник. Сдерживание. Прорастание семени.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Колесо. Изменение. Зеркало соблазна.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
3 жезлов. Поцелуи. Магия перевязи на ноге.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Дьявол. Магнетизм. Акт освобождения.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Колесница. Стратегия. Скипетр командующего.

Вот если бы не остальные карты в раскладе, то я сказала бы, что он нашел себе еще девушку. Но тут похоже у него не получается забыть прежнюю партнершу. Его это мучает, видимо, запутался он.
Вполне возможно, что Ваше присутствие рядом нарушает его спокойствие. Не могу сказать, что ему некомфортно с Вами. Скорее всего даже очень. Может быть именно это его смущает сейчас.
Вероятно, он сильно с кем-то поссорился или произошел разрыв отношений, которого он не хотел. И мне так кажется, что это именно девушка его бросила ради другого мужчины.
И теперь он сознательно закрылся и пытается с помощью новых отношений забыть прежние. Но видимо у него это пока плохо получается. Человек закрывается от отношений в принципе.
Ему хочется, чтобы все вернулось на круги своя. Но сейчас обстоятельства не в его пользу, видимо.
Я так думаю, что Вам стоит попытаться эти отношения вернуть. Ненавязчиво, нежно и скромно. Но я не уверена, что Вам это надо. Поскольку тут треугольник, скорей всего и мне сложно сказать, кто из вас в более выгодном положении сейчас.
Потому что если Вы сможете наладить отношения ваши между вами будет страсть, но не будет искренности. Тут и чувств как таковых нет на данный момент. Просто страстные отношения.
А если оставить все как есть, я так думаю, что из-за отсутствия договоренностей рано или поздно наступит разрыв отношений либо их существенное охлаждение.

Сложная ситуация - мнение мое двоякое - либо кто-то еще есть, либо забыть не может девушку. Мне так кажется, что Вам надо некоторое время не трогать человека. Я думаю, что все само должно проясниться. Но то, что он еще появится, можете не сомневаться.


sonejka-
Заранее извиняюсь, если сообщение попадет куда-нибудь не туда. ))) Дмитрий, 01.04.1981 и Екатерина,18061982. Если примите в акцию, то в личку напишу подробности.
klivia
sonejka-
Пишите в личку ситуацию свою ab.gif
sonejka-
Я отписалась вам. Теперь буду ждать rolleyes.gif . Если что - уточняйте. )))
klivia
sonejka-
Смотрите личные сообщения.
Julonia
klivia, здравствуйте! А будет дополнительный набор на этот расклад?
klivia
Julonia
Пишите Ваш вопрос!
Julonia
Цитата(klivia @ 10.2.2014, 11:21) *
Julonia
Пишите Ваш вопрос!

Ура! klivia, спасибо! Расклад очень мне актуальный. Хочу понять, что движет человеком в отношении меня. Мой знакомый явно сдерживает себя и сам ограничивает наше взаимодействие. Конфликта у нас не было никогда. У меня есть предположения, но хочется понять, есть ли перспективы изменения его отношения к мне и налаживания как минимум нормального человеческого общения? И что я могу сделать конкретного, чтобы он не игнорировал меня, а был открыт для сотрудничества? Уточню, что наши отношения на уровне знакомства. Спасибо. Юлия 5 06/1982 Михаил 14 06/1977
klivia
Julonia
Я поняла Ваш вопрос. К концу недели ждите расклад.
Спасибо ab.gif
klivia
sonejka-
Катя, держите Ваш расклад. Жду вопросов.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
10 мечей. Выжимка. Магия слез.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
3 кубков. Страсть. Магия яйца.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Жрица. Ожидание. Магическая формулировка.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
Суд. Любовь с первого взгляда. Магия звука.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
10 жезлов. Острота. Магия жабы.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Солнце. Слияние. Лучезарность.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
8 пентаклей. Безразличие. Магия чашки кофе.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
4 жезлов. Намерение. Магия семи фасолин.



Муж очень переживает из-за того, что Вы эмоционально от него закрыты. Вполне возможно, что он догадывается о том, что Вы думаете и мечтаете не о нем, и это тоже не радует человека. А он думает о Вас, переживает, что Вы в себе все носите и мало с ним говорите на важные для него темы. Судя по этой карте, Вы переживательная женщина, волнуетесь обо всем.
Вы для него очень привлекательны. Так же тут совместный ребенок играет большую роль – Вы мать его ребенка. Для него это очень важно. И еще я так думаю, что энергия, которую Вы ему даете, для него идеальна. Но тут вырисовывается треугольник. И я думаю, что именно Ваше охлаждение к мужу в сексе заставляет его очень нервничать – догадываться и ревновать.
И я так думаю, что он мало прислушивается к тому, что говорят люди. Да, он общается с друзьями, может и совета спрашивает, что ему делать. Но когда приходит время принимать окончательное решение, он это делает, опираясь на свои ощущения и мысли. Принимает собственное решение.
Это сильная карта для данной позиции - это его внутреннее состояние. Вы – его семья. Для него просто быть рядом – уже радость и счастье. Голос Ваш слышать. Он действительно настроен на долгосрочные отношения и у него есть для этого все основания. Тут подсознательное очень сильное желание, надежда на то, что все изменится к лучшему. Муж действительно хочет вырваться из застоя, который сейчас в ваших отношениях наблюдается.
Он хочет показать Вам, что на него можно опереться – его устойчивости хватит на двоих, но для этого ему нужно, чтобы Вы ему поверили. Он готов взять на себя всю ответственность за ваши отношения. Хочет, чтобы Вы немного снизили планку Ваших требований, возможно. Ну и страстного секса хочет не на шутку. Я так думаю, что легкая доля эгоизма проскальзывает в его действиях по отношению к Вам, но это не тот эгоизм, от которого надо бежать, как от огня. Другое дело, как Вы это воспринимаете.
И Вам ничего не нужно менять в поведении мужа. По сути, с его стороны у Вас уже есть для счастья все, что нужно – защищенность, муж и ребенок. Тут скорей Ваши личные пристрастия и убеждения, которые нуждаются в пересмотре. Я могу ошибаться, но вот от расклада веет другим мужчиной. Может отношений не было еще у Вас, но Вы заинтересованы. Вам хочется светлых искренних отношений, именно таких, какие Вы видите внутри себя. И я так думаю, что Вам нужно определиться – чего же Вы хотите на самом деле – кого хотите больше. Но судя по всему, это сложный для Вас выбор. И страшно.
И вот если Вы пойдете на поводу у Ваших желаний, то только усугубите ситуацию. Между вами вырастет еще большая стена, уйдет страсть. Будет лишь сухой расчет и реализм. Но муж от Вас не уйдет пока что, т.к. вам нужно научиться совместной жизни, семейной жизни.
А если оставите все как есть, отдадитесь на волю судьбы, то она по прошествии определенного времени (сколько – мне сказать сложно) предоставит Вам именно такие отношения, о которых Вы мечтали. Только вот какой мужчина будет рядом с Вами – зависит от Вас. Поэтому слушайте свое сердце.

Вот я вижу, что Вы сами себе создаете ситуации напряженные. Нужно разобраться в себе прежде всего. И если у Вас больше вопросов, чем ответов, то Вы в правильном направлении движетесь ab.gif


sonejka-
Муж очень переживает из-за того, что Вы эмоционально от него закрыты. Вполне возможно, что он догадывается о том, что Вы думаете и мечтаете не о нем, и это тоже не радует человека. А он думает о Вас, переживает, что Вы в себе все носите и мало с ним говорите на важные для него темы. Судя по этой карте, Вы переживательная женщина, волнуетесь обо всем.
Я действительно эмоционально закрыта от него, как в принципе и ото всех. Разговаривать я не умею, сразу начинаю плакать, это наверное наследственное, а может нервное. Состояние разбитое - не физических сил, не внутренних. Может это послеродовая депрессия. Ребенку 2 года 8 месяцев. Я буквально только неделю назад смогла провести пару дней одна и то, мне еще надо было мужу доказывать, что я хочу отдыха. Он мог и дольше побыть в деревне, но приехал наоборот пораньше. Т.е. я хочу заботы, но не получаю ее ни в каком виде. Только если самой требовать и трепать нервы, доказывая очевидное. Я устала. Мне и так тяжело дается материнство, это не мое. А тут еще ни какой эмоциональной поддержки.
Треугольника нет, но если бы кто подвернулся, то скорее всего завязала отношения на стороне. Хочется каких-то сильных эмоций, чтоб выйти из депрессии, почувствовать вкус жизни. Может это и не выход.


Вы для него очень привлекательны. Так же тут совместный ребенок играет большую роль – Вы мать его ребенка. Для него это очень важно. И еще я так думаю, что энергия, которую Вы ему даете, для него идеальна. Но тут вырисовывается треугольник. И я думаю, что именно Ваше охлаждение к мужу в сексе заставляет его очень нервничать – догадываться и ревновать.
Он серьезно относиться к семье, верный. А если и встретит кого для души (но целенаправленно искать не станет), то не станет делать из этого треугольник, а все расскажет.
Что касается энергии, то вероятно так и есть. Я на него не давлю, не извожу, не ограничиваю в чем-то, но в то же время это может из-за того, что мне все равно. Хочешь на рыбалку - едь, хочешь в деревню - едем. По друзьям он не шастает.


И я так думаю, что он мало прислушивается к тому, что говорят люди. Да, он общается с друзьями, может и совета спрашивает, что ему делать. Но когда приходит время принимать окончательное решение, он это делает, опираясь на свои ощущения и мысли. Принимает собственное решение.
Утверждать не могу, но скорее всего так и есть.

Это сильная карта для данной позиции - это его внутреннее состояние. Вы – его семья. Для него просто быть рядом – уже радость и счастье. Голос Ваш слышать. Он действительно настроен на долгосрочные отношения и у него есть для этого все основания. Тут подсознательное очень сильное желание, надежда на то, что все изменится к лучшему. Муж действительно хочет вырваться из застоя, который сейчас в ваших отношениях наблюдается.
Он хочет показать Вам, что на него можно опереться – его устойчивости хватит на двоих, но для этого ему нужно, чтобы Вы ему поверили. Он готов взять на себя всю ответственность за ваши отношения. Хочет, чтобы Вы немного снизили планку Ваших требований, возможно. Ну и страстного секса хочет не на шутку. Я так думаю, что легкая доля эгоизма проскальзывает в его действиях по отношению к Вам, но это не тот эгоизм, от которого надо бежать, как от огня. Другое дело, как Вы это воспринимаете.

Этот человек очень надежен и верный притом. Это действительно муж, тыл, стабильность (в материальном плане). Я это понимаю, и другого мужа мне не надо. И было бы глупо его потерять. Хотя мне кажется, что мне вообще никакого мужа не надо. Просто у меня нет сил, с ним беседовать и что-то объяснять, доказывать. Я считаю, что он все должен видеть сам (но он какой-то "толстокожий", ничего до него не доходит, хоть сутки с ним не разговаривай, не понимает, где меня обидел, и никогда не попросит прощения. А у меня все накапливается-накапливается, и изъедает).

И Вам ничего не нужно менять в поведении мужа. По сути, с его стороны у Вас уже есть для счастья все, что нужно – защищенность, муж и ребенок. Тут скорей Ваши личные пристрастия и убеждения, которые нуждаются в пересмотре. Я могу ошибаться, но вот от расклада веет другим мужчиной. Может отношений не было еще у Вас, но Вы заинтересованы. Вам хочется светлых искренних отношений, именно таких, какие Вы видите внутри себя. И я так думаю, что Вам нужно определиться – чего же Вы хотите на самом деле – кого хотите больше. Но судя по всему, это сложный для Вас выбор. И страшно.
И вот если Вы пойдете на поводу у Ваших желаний, то только усугубите ситуацию. Между вами вырастет еще большая стена, уйдет страсть. Будет лишь сухой расчет и реализм. Но муж от Вас не уйдет пока что, т.к. вам нужно научиться совместной жизни, семейной жизни.
А если оставите все как есть, отдадитесь на волю судьбы, то она по прошествии определенного времени (сколько – мне сказать сложно) предоставит Вам именно такие отношения, о которых Вы мечтали. Только вот какой мужчина будет рядом с Вами – зависит от Вас. Поэтому слушайте свое сердце.

Еще раз оговорю, что другого мужчины у меня нет, даже платонических отношений. Но хочется.
Соглашусь, что вся проблема во мне. И самая большая в том, что не умею разговаривать. Может мне стоит обратиться к психотерапевту или как там правильно?

Вот я вижу, что Вы сами себе создаете ситуации напряженные. Нужно разобраться в себе прежде всего. И если у Вас больше вопросов, чем ответов, то Вы в правильном направлении движетесь ab.gif
[/quote]
klivia
sonejka-
Катя. я не буду Вас цитировать - просто текстом напишу, что думаю.
В принципе, ситуация у Вас нормальная. И дело тут не в том, что Вам надо к психиатру - вот как раз наоборот - не надо Вам туда. Вы просто сенситивный человек. Вы можете видеть то, что другие увидеть не в состоянии. Поэтому и считаете, что муж должен сам видеть, что у Вас на душе, и догадываться, что ему при этом делать. Только это Ваша ошибка. И кроме всего прочего - кармическая задача - научиться выражать свои мысли и чувства. Доносить их другому человеку. Муж Ваш не толстокожий - он обычный мужчина, который понимает, что в жены ему досталась необычная женщина. Вот и старается он как может. Но без Вашего участия он ничего не сможет.
И еще. Ваше нежелание близости усугубляет Ваше состояние. Начните обмен с мужем. Просто ради себя. И постепенно его любовь вытолкнет Ваши переживания и Вам легче будет понять прежде всего себя. И расклад как раз об этом и говорит.
Читайте эзотерическую литературу - Вам надо научиться понимать, как действует энергия и что такое обмен энергиями. Тогда станет легче. И Вам это понравится)))
klivia
IULIIA
Ваш расклад.

1.Что у него на сердце ко мне?
Башня. Предательство. Кукла.
Это скорей всего ревность. И еще это то, о чем Вы писали мне – насильственно отбили у него желание с Вами быть. Он не был к этому готов, поэтому так получилось.

2.Что в подсознании?
Колесо. Изменение. Зеркало соблазна.
В подсознании глубоко есть желание все изменить, но ему реально тяжело, т.к. он, похоже, до конца так и не понял, почему вы расстались – он просто поддался своему порыву, видимо. Без мозгов. Но где-то в глубине души есть надежда, что все изменится. Хотя снаружи он может этого даже и не показывать, а просто как обычно плыть по течению.

3.Как он меня вспоминает?
Влюбленные. Соблазнение. Магия растений.
Я так думаю, что он постоянно возвращается в своих мыслях к Вам. И чувства его двояки по отношению к Вам – я думаю, что он и злится и желает одновременно. Такой раздрай в голове.

4.Почему я не могу его забыть?
7 жезлов. Шепот. Магия ящерицы.
В Вашем понимании, он именно то мужчина, которому Вы хотите покориться, Вы готовы на это ради него. Ощущаете в нем внутренний стержень, опору для себя. Вы могли расслабиться рядом с ним, помечтать, побыть слабой – это Вас и подкупило.

5.Что у меня к нему в подсознании?
Императрица. Приглашение. Магический алфавит.
А на самом деле Вам хотелось самой быть доминантой, чтобы он был у Ваших ног. Чтобы восхищался Вами, Вашими талантами. Соблазнить его назад Вы хотите. Замуж за него, ребенка, семью.

6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение Любви.
Я так думаю, что именно желание правильных отношений сыграло с Вами злую шутку. Но более я склоняюсь к тому, что Вы создавали больше дружеские отношения, чем страстные и любовные. Скорей всего недополучал страсть от Вас мужчина, а ему это было нужно. И Вы не смогли объясниться.

7.В чем он допустил ошибку?
9 чаш. Эйфория. Волшебный фонарь.
А он просто не умеет мириться, не умеет просить прощение, прощать. Гордыня у человека. Не дает ему построить нормальных теплых отношений.

8.Что у него не проработано в наших отношениях?
Шут. Сексуальный прорыв. Всепобеждающая любовь.
Я так думаю, что на данный момент у него все проработано. И самое последнее, что он должен был сделать – это уйти. Ну, вот сам, видимо, не смог, и ему помогли таким негативным образом.

9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
Туз чаш. Экстаз. Магия щетки и расчески.
Любовь. Вам нужно научиться раскрывать свои чувства партнеру. Даже если думаете, что их не услышат.

10.Что мы вместе не проработали?
9 мечей. Трение. Магия черного кота.
Это отношения на расстоянии. Видимо идет проверка, насколько Вы сможете сохранить Ваше чувство и добиться желаемого.

11.Есть ли возможность возврата отношений?
Король пентаклей. Страх. Магия белого голубя.
Да, есть возможность и неплохая. Но Вам нужно открыть ему свои чувства. Тогда шансы очень велики на возврат отношений. Вам нужно сделать так, чтобы он сам захотел Вас вернуть.

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
Туз мечей. Доверие. Магия красного шнура с узлами.
И вот тут самое интересное. Он действительно ХОЧЕТ, чтобы Вы его покорили, нуждается в доминанте женской. Вам надо раскрыть свое подсознание и выпустить на волю Императрицу, т.к. он от Вас именно этого ждет – Женщину.

13.Совет
Королева чаш. Нежность. Магия желтых листьев.
Вам нужно проявить заботу, нежность и показать, что Вы уверены в себе и своих чувствах. Не ждать, пока он проснется, а будить настойчиво и ласково одновременно.

Но для Вас двоих это не карма-карма-карма. Это тренировочный, учебный процесс. Поэтому тут нужно творчество, полет фантазии. И на войне любые средства хороши ;-)
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека