Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя профессия.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Юлия
Девочки, а не хотите узнать чем занимается мой муж? С чем связана его работа, кто он по профессии?
Владимир 25.05.1963. Так интересно какие карты выпадут biggrin.gif girl_camomile.gif
Я тоже вытяну, чтобы посмотреть как карты лягут
Avrora
Цитата(Юлия @ 24.12.2008, 14:25) *
Девочки, а не хотите узнать чем занимается мой муж? С чем связана его работа, кто он по профессии?
Владимир 25.05.1963. Так интересно какие карты выпадут biggrin.gif girl_camomile.gif
Я тоже вытяну, чтобы посмотреть как карты лягут


Давайте, я попробую. Правда, я немного больна. Надеюсь, это не помешает.

Выпали все жезлы. Судя по всему, Ваш муж занимается предпринимательской деятельностью и достиг уже определенных успехов на этом поприще (Король жезлов) Во всяком случае, работа его дает неплохой доход.

Работа, возможно, связана с перемещениями. Командировками. И не лишена творческой составляющей(Рыцарь жезлов).

В работе часто возникают какие-то проекты, с которыми Ваш муж успешно справляется(Туз жезлов).

Хотя жезлы могут указывать еще и на творческие специальности. Так что есть варианты))

Вот такая картина получилась. Надеюсь, я двигаюсь в правильном направлении. А остальные участники прежложат свои версии. Так что, будем ждать:)
blagovesta
Юлия! Долго мучалась, не могла связать воедино карты. Король Посохов - муж занимает руководящий пост, но почему выпали карты Влюблённые и 2 Кубков, может быть какой-то ресторанный бизнес (2 Кубков - питьё),а Влюблённые - на работе всё время что-то выбирает из двух вариантов. Вот загнула! icon_yikes1.gif
Юлия
Думайте девочки, думайте! Ответ будет для вас неожиданным girl_camomile.gif и интересным. Интересным в плане того, что могут еще показывать жезлы. ab.gif Подождем еще немного, может кто еще что скажет. каждую вашу выпавшую ( почти каждую) смогу объяснить. Но могу сказать прямо, вы все равно молодцы. Просто сложно понять это если не знаешь точно.
Avrora
Цитата(Юлия @ 25.12.2008, 0:09) *
Думайте девочки, думайте! Ответ будет для вас неожиданным girl_camomile.gif и интересным. Интересным в плане того, что могут еще показывать жезлы. ab.gif Подождем еще немного, может кто еще что скажет. каждую вашу выпавшую ( почти каждую) смогу объяснить. Но могу сказать прямо, вы все равно молодцы. Просто сложно понять это если не знаешь точно.


Ой, а можно еще версию подкинуть?
Вот, в последнюю минуту пришла в голову. Только не смейтесь - причастность Вашего мужа к ГИБДД. А путешествия - это есть дорожное движение. Может, он много за рулем проводит времени. Либо следит за движением других. Тогда и жезл ему не чужд, как служебный атрибут. Может, руководит подразделением ГИБДД:)
blagovesta
Avrora Вы меня опередили, я сегодня под утро вдруг вспомнила про этот вопрос, про жезл - и тоже пришла в голову мысль о ГИБДД! Мы как мысли считали друг у друга, вот чудеса! br.gif

Потом ещё закралась версия - охранное агенство, оружие - тоже форма жезла. db.gif
Avrora
Цитата(blagovesta @ 25.12.2008, 9:38) *
Avrora Вы меня опередили, я сегодня под утро вдруг вспомнила про этот вопрос, про жезл - и тоже пришла в голову мысль о ГИБДД! Мы как мысли считали друг у друга, вот чудеса! br.gif

Потом ещё закралась версия - охранное агенство, оружие - тоже форма жезла. db.gif


Видимо мы попали на одну волну smile81.gif

Теперь осталось дождаться ответа:)
Юлия
Девочки, подождем до вечера, вдруг кто объявится sm47.gif Вечером отчитаюсь перед вами, потерпите ab.gif
grevceva
Я тоже решила посмотреть 4 пентаклей перевернутая, XVI БАШНЯ перевернутый, и I МАГ прямой, если продолжать тему ГИБДД, то явно работа часто не в здании и он себя чувствует хозяином положения,МАГ, а четверка пентаклей говорит хотелось бы большего, денег мало
grevceva
Вообще Башня связана с больницей или тюрьмой, и он чувствуеет себя на своем месте, но платят мало.
Юлия
Я думаю что можно теперь открыть "тайну" профессии моего мужа. Даю все по порядку:
Цитата(Avrora @ 24.12.2008, 15:41) *
Работа, возможно, связана с перемещениями. Командировками. И не лишена творческой составляющей(Рыцарь жезлов).

Да, работа связана с перемещениями. Но поправлю тут немного: не командировки, а перемещения в пределах города. В какой-то мере есть и творческая составляющая данной работы sm47.gif , но может только не в том смысле с которому мы все привыкли ab.gif


Цитата(Avrora @ 24.12.2008, 15:41) *
В работе часто возникают какие-то проекты, с которыми Ваш муж успешно справляется(Туз жезлов)


Да, он действительно успешно справляется со своими проектами sm47.gif biggrin.gif Есть в его работе проекты.



Юлия
Цитата(Avrora @ 24.12.2008, 23:37) *
причастность Вашего мужа к ГИБДД.

Увы, а может и слава богу, но его работа (профессия) не относится к ГИБДД.

Цитата(blagovesta @ 25.12.2008, 8:38) *
Потом ещё закралась версия - охранное агенство, оружие - тоже форма жезла.

Цитата(grevceva @ 25.12.2008, 15:08) *
Вообще Башня связана с больницей или тюрьмой

ac.gif

Цитата(blagovesta @ 24.12.2008, 21:53) *
может быть какой-то ресторанный бизнес

ac.gif

Цитата(Avrora @ 24.12.2008, 15:41) *
муж занимается предпринимательской деятельностью

ac.gif

Юлия
Цитата(Avrora @ 24.12.2008, 15:41) *
достиг уже определенных успехов на этом поприще (Король жезлов) Во всяком случае, работа его дает неплохой доход.

Цитата(blagovesta @ 24.12.2008, 21:53) *
Король Посохов - муж занимает руководящий пост


Да, он занимает одно из руководящих мест на своей работе.

Цитата(blagovesta @ 24.12.2008, 21:53) *
но почему выпали карты Влюблённые и 2 Кубков, может быть какой-то ресторанный бизнес (2 Кубков - питьё),а Влюблённые - на работе всё время что-то выбирает из двух вариантов. Вот загнула!

Да, Весточка, он постоянно делает выбор, постоянно решает вопрос выбора. Думаю, что двойка кубков также может говорить, что постоянно происходят на работе встречи, контакты
Цитата(grevceva @ 25.12.2008, 14:57) *
явно работа часто не в здании и он себя чувствует хозяином положения,МАГ, а четверка пентаклей говорит хотелось бы большего, денег мало

Он действительно чувствует себя хозяином положения в работе, от его выбора зависит очень многое. С деньгами все нормально, если их и мало, то только мне rolleyes.gif

Юлия
Девочки, вы заметили что часто выпадают жезлы? Жезлы это огненная стихия. Но ведь огонь-это еще и СВЕТ. Мой муж энергетик, если по простому, то можно назвать инженер-электрик ae.gif . Он работает главным специалистом отдела ОЧЕНЬ крупной строительной фирмы и в его обязанности входит все что связано с электричеством ( от выбора материалов до выбора поставщиков, подрядчиков). Он полностью ведет и проверяет исполнение проектов.
Вы очень многое сказали правильно. Умнички!
Я обещала вам неожиданный ответ. ad.gif Так что, на будущее, знайте что ЖЕЗЛЫ-ЭЛЕКТРИКА, ЭНЕРГЕТИКА
Avrora
Юлия, спасибо за интересное задание! sm47.gif

blagovesta
Да, так интересно и познавательно! Юля, спасибо за такую информацию. cv.gif

Аврора, мы с вами вышли на одну волну, и она нас не туда понесла. А такая красивая версия была! Ах, как жаль Юлия, что он у вас не гаишник! biggrin.gif
blagovesta
Попробуйте отгадать , кем работает моя двоюродная сестра Галина 23 августа 1964 года рождения.
linikon
blagovesta, добрый вечер. Скажу чесно, впервые раскладываю на професию, поэтому если что-то не так - извините cv.gif
меня получилось : 3 жезлов, королева жезлов, IV (император)
На мой взгляд она в любом случае занимает руководящую должность, причем мне даже кажется, что она работает сама на себя (ООО,Частный Предприниматель или что то в этом роде). Причем мне кажется, что она чувствует себя в этой облости очень комфортно.
И бизнес связан скорее всего не с производством, а с каким-то посредничеством, возможна сфера услуг.
Приблизительно так sm47.gif unsure.gif
С нетерпением жду комментариев cv.gif
Avrora
Цитата(blagovesta @ 26.12.2008, 23:05) *
Попробуйте отгадать , кем работает моя двоюродная сестра Галина 23 августа 1964 года рождения.


Попробую разгадать эту загадку.

Откровенно говоря, оказалось, что разгадать ее не так просто. Кажется, Ваша сестра достигла многого в материальном отношении. И финансово, скорее всего, ни в чем не нуждается (IX пентаклей) Она заняла свое место в жизни. Уверенно стоит на ногах, вернее, управляет Колесницей:)

Но другие карты почему-то говорят о том, что она порой бывает не довольна существующим положением вещей, чувствуя, что недостаточно только материальных благ в жизни (IV, VII Чаш). Как-будто нуждается в чем-то большем. Может быть...она одинока? И у нее нет семьи?

Вот такие мысли. Не знаю, насколько они соответствуют истине.
blagovesta
А кто ещё хочет угадать, кем работает моя сестра? завтра скажу правильный ответ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека