Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя профессия.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
zinadu
Цитата(BecHyIIIka @ 29.11.2009, 18:25) *
Предлагаю кандидатуру мужа. Кем он работает?
Сергей, 25 апреля 1972г.


Ну-с, попробую.
Сначала так на вскидку - водитель. Привиделся мне грузовик, или трактор.

78 дверей:
Кем работает Сергей - ИМПЕРАТОР и ИМПЕРАТРИЦА пп- ох, как интересно! Наверное директор фирмы. Частной.
Сам же и гл.бухг.
Чем занимаются эти люди - 10 пентаклей и паж кубков ищут пути приумножить капитал и доходы

Чем не заним. люди - 5 жезлов и Король пентаклей(к ней уточ. Дама кубкав, СМЕРТЬ)- Не делает чужую работу

Понятно, что человек - начальник, который хорошо знает свое дело.

Может он милиционер?
Olga-2009
Цитата(BecHyIIIka @ 29.11.2009, 18:25) *
Предлагаю кандидатуру мужа. Кем он работает?
Сергей, 25 апреля 1972г.

Наконец-то и я добралась до задания.
9 кубков, Мир, Умеренность
Мне кажется, что он работает в компании, офисе. Коллектив слаженный, надежный. Он занимается решением вопросов с деловыми партнерами. Возможно налаживает связи с иностранными компаниями. Должность значимая.Либо он сам является директором этой организации.
Nastya
Цитата(BecHyIIIka @ 29.11.2009, 18:25) *
Предлагаю кандидатуру мужа. Кем он работает?
Сергей, 25 апреля 1972г.


Смотрела на Таро Сноведений.
9 Пентаклей,8 Кубков, 8 Пентаклей
Мне кажется,что Сергей работает в офисе.Работа сидячия, ритм спокойный. Его работа связана с разработкой каких-то проектов или сборкой деталей по чертежу. Ему нравится его работа и он добивается успехов в карьере.
Может он инженер?!
Olga-2009
Веснушка, а где же правильный ответ? Мы все ждем... bs.gif
BecHyIIIka
Цитата(Olga-2009 @ 6.12.2009, 0:51) *
Веснушка, а где же правильный ответ? Мы все ждем... bs.gif

Ольга, сегодня дам. Не получилось раньше.
tosya
Цитата(BecHyIIIka @ 29.11.2009, 17:25) *
Предлагаю кандидатуру мужа. Кем он работает?
Сергей, 25 апреля 1972г.

Druidcraft - 10куб (зн.- КЖ, не зн.-4П, кл.-ПК)
Cosmic - 2К Луна
ощущение семейных ценностей идет, может династия, потомственная профессия. Работу свою любит, с удовольствием поговорит о ней, занимает руководящую должность, встречи, совещания.
Профессия как-то связана с водой... или же он врач, работает с женщинами, детьми - акушер -гинеколог ab.gif или психолог, Загс - все, что связано с взаимоотношениями в семье... sm47.gif
BecHyIIIka
Мой муж занимает должность Заведующего туристско-спортивного отдела, также, работает в своём отделе педагогом дополнительного образования. А в школе преподаёт географию. Работа связана с детьми, детскими лагерями, походами и детским спортом. Многие из его детей считают Сергея своим отцом-наставником.

Цитата(Маска @ 30.11.2009, 20:16) *
Я думаю, что работа связана с людьми и иллюзиями, приносит им радость. Что-то типа организации торжеств, или связана с шоу-бизнесом.

Цитата(Маска @ 2.12.2009, 16:10) *
Придумала, как можно обобщить: профессия связана с индустрией развлечений

Маска, вокруг Сергея всегда много людей: подчинённые, дети и их родители, а также, РАНО, муниципалы. Полностью организует лагеря-походы. bs.gif

Цитата(Avrora @ 1.12.2009, 20:01) *
Может быть под его руководством работают женщины.
Ваш муж расселяет(заселяет) квартиры.

Avrora, под его руководством работают несколько женщин. Мне понравилось Ваше выражение про «заселяет/расселяет» квартиры – когда они уезжают в лагерь летний (едут на 4 смены), то живут в палатках. Так они там строят целый городок (из дерева) и, соответственно, одна из обязанностей Сергея «заселить» детей, а по окончании смены «выселить» и «заселить» новых. sm47.gif

Цитата(zinadu @ 3.12.2009, 15:03) *
Понятно, что человек - начальник, который хорошо знает свое дело.

Оля, В этой сфере он крутится уже около 20 лет. cool.gif

Цитата(Olga-2009 @ 6.12.2009, 0:04) *
Коллектив слаженный, надежный. Он занимается решением вопросов с деловыми партнерами. Должность значимая.

Ольга, Коллектив не менялся уж лет 5 так точно! Там все друг за друга горой. Одна из обязанностей мужа привлекать муниципалов с деньгами. biggrin.gif

Цитата(Nastya @ 6.12.2009, 0:43) *
Работа сидячия, ритм спокойный. Его работа связана с разработкой каких-то проектов или сборкой деталей по чертежу. Ему нравится его работа и он добивается успехов в карьере.

Есть и сидячего в его работе (бумажки-отчеты). А проекты разрабатывает – это точно, но не по чертежам, а по организации лагерей. Работу он свою просто обожает и продвигается. sm47.gif

Цитата(tosya @ 6.12.2009, 17:20) *
ощущение семейных ценностей идет, может династия, потомственная профессия. Работу свою любит, с удовольствием поговорит о ней, занимает руководящую должность, встречи, совещания.
Профессия как-то связана с водой... или же он врач, работает с женщинами, детьми - акушер -гинеколог ab.gif или психолог, Загс - все, что связано с взаимоотношениями в семье... sm47.gif

Таня, супер! smile81.gif В данной сфере работал его дядька и его тем же заразил в своё время. О работе все уши прожужжал! Встречи-совещания всё это есть чуть ли не ежедневно.
А с водой связано: все лагеря проходят на берегу озёр или Финского залива, у них там и сплавы на байдарках и дайвинг.
Также, заметила, что работа связана с взаимоотношениями в семье: многих детей родители отдают, чтоб не докучали, также, есть дети, которые относятся к группе сложных, неполноценных семей.

Девочки, все молодцы! wub.gif Спасибо!
Olga-2009
Немножко не досмотрела
Цитата(BecHyIIIka @ 06.12.2009, 20:33) *
Мой муж занимает должность Заведующего туристско-спортивного отдела

Вот это и показало Колесо Фортуны. А так все правильно. Я так рада yahoo.gif
Avrora
Приветствую всех!

Могу вам дать разминочку на определение будущей профессии моего сына:) Прошу определить, на какую(ие) специальность(и) будет поступать будущим летом мой сын Григорий (29.07.1993 г.р.).

С удовольствием прокомментирую ваши варианты!
Маска
Цитата(Avrora @ 11.12.2009, 16:36) *
Могу вам дать разминочку на определение будущей профессии моего сына:) Прошу определить, на какую(ие) специальность(и) будет поступать будущим летом мой сын Григорий (29.07.1993 г.р.).


Таро гномов - 8 булав (Случайность), 6 мечей (Идеализм), Повешенный - я думаю, что ваш сын хочет заняться наукой, разработкой и испытанием новых технологий. Возможно, в число изучаемых предметов будет входить теория вероятности.
BecHyIIIka
Цитата(Avrora @ 11.12.2009, 17:36) *
Могу вам дать разминочку на определение будущей профессии моего сына:)

Аврора, а можно с ответом до четверга подождать? rolleyes.gif Очень хочется поучавствовать, но уйма причин, которые не оставляют времени на карты...
Avrora
Цитата(BecHyIIIka @ 11.12.2009, 20:14) *
Аврора, а можно с ответом до четверга подождать? rolleyes.gif Очень хочется поучавствовать, но уйма причин, которые не оставляют времени на карты...



Конечно! Подождем до четверга!
Avrora
Девочки! В четверг я назову правильный ответ. А пока я жду от вас версии:)
dalila
Цитата(Avrora @ 11.12.2009, 19:36) *
Могу вам дать разминочку на определение будущей профессии моего сына:) Прошу определить, на какую(ие) специальность(и) будет поступать будущим летом мой сын Григорий (29.07.1993 г.р.).

Пробую свои силы впервые. со значениями карт знакома плохо, скажу по ощущениям и ассоциациям. Выпали карты Паж Жезлов, Туз Жезлов и Императрица. Первое, что пришло в голову - небо, далее - машина. предположу, что специальность - техническая, либо обучение не в родном городе/стране (требуется перелет ab.gif ). ну и, надо полагать, прослеживается участие более взрослой женщины, возможно, поддрежка с вашей стороны.
Olga-2009
У меня выпали: 4 мечей, 5 пентаклей, 6 мечей.
Умственный труд, направленный на помощь людям. Такое ощущение, что специальность связана с юриспруденцией (юрист, адвокат и т.д). Возможно, обучение будет происходить не в родном городе.

BecHyIIIka
Цитата(Avrora @ 11.12.2009, 17:36) *
Могу вам дать разминочку на определение будущей профессии моего сына:) Прошу определить, на какую(ие) специальность(и) будет поступать будущим летом мой сын Григорий (29.07.1993 г.р.).

Какой-то бред сивой кобылы лезит на ум huh.gif

Кем: XIX (Солнце)+6М
В какой области: ТМ
Где: II (Верховная жрица)
Чем занимаются:
Чем не занимаются:

Понятия не имею, что за профессия, но она явно требует высокого ума и интеллекта, логики, скрупулёзности, усидчивости (в плане терпения), сбора данный и их анализа. На ум почему-то лезит археолог либо как-нибудь историк.
Спасибо, что подождали. smile34.gif
zinadu
Цитата(Avrora @ 11.12.2009, 17:36) *
Могу вам дать разминочку на определение будущей профессии моего сына:) Прошу определить, на какую(ие) специальность(и) будет поступать будущим летом мой сын Григорий (29.07.1993 г.р.).


Сразу показалось, что инженер или программист.
Счас на Татро глянем. 78 дверей:
ЛУНАпп - очень трудно выбор идет.
7жезл.,2кубк.,2меч пп - выбирает не по уму, а по сердцу. Не то,что в жизни больше пригодиться, что приносит больший доход, а то к чему душа лежит.
Королева пент.,5 жезл, 3 кубков - если Дама Вы Аврора, то без вас не обойдется. Будете помогать в поступлении, но все закончится удачно. Или женщина, которая с помощью денег решит поблемы.
Королева куб., СИЛА, 10мечей.- Вот на 10М изображ. доктор. Думаю, это знак. Ну, еще королеву "приклеим" получится гинеколог. Или династийная профессия.
Avrora
Цитата(dalila @ 15.12.2009, 18:22) *
Выпали карты Паж Жезлов, Туз Жезлов и Императрица. Первое, что пришло в голову - небо, далее - машина. предположу, что специальность - техническая, либо обучение не в родном городе/стране (требуется перелет ab.gif ). ну и, надо полагать, прослеживается участие более взрослой женщины, возможно, поддрежка с вашей стороны.


Очень интересные мысли. Дело в том, что еще год назад мой сын очень хотел стать летчиком. Вот Вам и небо:) В Москве нет ВУЗов, которые готовят летчиков, поэтому предполагалось, что он будет поступать в другом городе.
Но ему пришлось отказаться от этой мысли, так как зрение на одном глазу определили, как 99%. А в авиации должно быть 100, и могло так получиться, что сына могли списать, не при поступлении, так позже.

Мое участие, наверное, чувствуется, потому что я очень интересуюсь его дальнейшей профессиональной судьбой и тараюсь помочь, как могу))

Интересный ответ, спасибо! Но сейчас у сына другие планы...
Avrora
Цитата(Olga-2009 @ 15.12.2009, 20:41) *
У меня выпали: 4 мечей, 5 пентаклей, 6 мечей.
Умственный труд, направленный на помощь людям. Такое ощущение, что специальность связана с юриспруденцией (юрист, адвокат и т.д). Возможно, обучение будет происходить не в родном городе.


Нет, от юриспруденции он сразу отказался:) Считает, что юристов и так слишком много.
По крайней мере сейчас обучение в другом городе не планируется.

Спасибо! Может быть эти карты можно трактовать по другому? Я завтра к вечеру назову правильный ответ. Можете назвать еще версию.
Avrora
Цитата(BecHyIIIka @ 16.12.2009, 21:21) *
Какой-то бред сивой кобылы лезит на ум huh.gif

Кем: XIX (Солнце)+6М
В какой области: ТМ
Где: II (Верховная жрица)
Чем занимаются:
Чем не занимаются:

Понятия не имею, что за профессия, но она явно требует высокого ума и интеллекта, логики, скрупулёзности, усидчивости (в плане терпения), сбора данный и их анализа. На ум почему-то лезит археолог либо как-нибудь историк.
Спасибо, что подождали. smile34.gif


Не историк и не археолог. Подумайте еще, если хотите)
Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека