Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя профессия.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Юлия
Весточка, только что вытянула 3 карты на работу вашей сестры.
Вышли карты : 8 кубков, КФ, Паж мечей
Ощущение такое что она в прошлом "искала" себя, шла к какой-то своей цели. Судьба повернулась к ней лицом, ей повезло. Работа ее , возможно, связана с информацией, получая какие-то сведения она делится ими с др. людьми. Возможно она педагог
blagovesta
Девочки! Моя сестра работает хирургической медсестрой, но вы в основном все просмотрели её душевное состояние.

Линикон пишет меня получилось : 3 жезлов, королева жезлов, IV (император)

Она сама себе и Королева и Император.

Аврора пишет Но другие карты почему-то говорят о том, что она порой бывает не довольна существующим положением вещей, чувствуя, что недостаточно только материальных благ в жизни (IV, VII Чаш). Как-будто нуждается в чем-то большем. Может быть...она одинока? И у нее нет семьи?

Точно, она одинока, растит одна дочь и ждёт свою любовь.

Юлия Вышли карты : 8 кубков, КФ, Паж мечей

Она , действительно, искала себя, много училась, сейчас у ней хорошая должность, стоит на пластических операциях. А 8 кубков - карта грусти - так это всё про неё.

так что профессия не совсем получилась, но психологический портрет точно считали.

У меня уже и тема назрела новая в связи с этим.

Спасибо всем!!! ay.gif
Юлия
Вот удивительно почему карты так отвечают. Ведь вопрос задается не о душевном состоянии человека, не о его личной жизни, а только лишь про работу. А карты отвечают вот так, как-то странно все это, где-то значит мы совершаем ошибку
blagovesta
Юлия Думаю, что считывается самая сложная и ранимая область души. У моей сестры стаж уже более 20 лет, работает, как на автомате, что-то уже механически делается. А карты - это ведь зеркало души.
Юлия
Да, нужна любая практика и нужно знать и эту сторону ответов. А то можно в такие дебри уйти
Avrora
Я согласна с Благовестой! Вероятно, карты считывают тонкие душевные вибрации. И если профессия или работа человека не вызывает у него больших эмоций, а мысли, чувства, мечты о чем-то занимают человека более, чем его профессиональная деятельность, то они и будут определены картами. Не знаю, возможно маятник в этом случае может показать более верную информацию. Может быть, у Благовесты уже была возможность сравнить погрешности методик?
LauraSobbir
ой я четвертый день на форуме и просто нахожусь в состояние полного шока от возможностей таро,
не могли бы и мне рассказать о моей профессии Лариса, 30.11.1976 г. и еще о профессии моего папы, он занимается необычным делом, даже не столько не обычным, просто очень интересно как его работу будут характеризовать карты ТАРО, Александр, 03.03.1956
blagovesta
LauraSobbir Даааааа! Задачка, разгадать бы её. У меня получается, что вы работаете в мужском коллективе, либо у вас не женская профессия, либо начальник мужчина или вы сами руководитель. Вот сколько всего. Работа интеллектуальная , может преподаёте.

Ну а про папу ещё интереснее. Очень интересная работа, приносящая большое удовлетворение. Туз Денариев, 6 Кубков, З Посохов. Вот загадка! Туз Денариев и 6 Кубков - возможно, благотворительный фонд, по 6 Кубков (карта воспоминаний, домашнего очага) может архивное дело. Всё запуталась. ap.gif
LauraSobbir
blagovesta , Весточка спасибо, очень интересно у вас получилось.
Про меня, скажем так вы рассказали все мои мечты связанные с профессией (я всегда мечтала работать в милиции с собаками, какое-то время мечтала преподавать), но сейчас не занимаюсь этим. возможно вы каким-то образом зацепили мой характер - просто все говорят, что он у меня мужской.
ой а с папой, да действительно работа приносит ему большое удовлетворение, он реализует в ней свои таланты. ну и материально очень высокоплачиваемая работа (возможно это показал туз динариев - правда я пока еще совсем не разбираюсь в младших арканах, поэтому могу ошибаться), по 6 кубков - Вы совершенно правы, место напрямую связано с воспоминаниями.
blagovesta
LauraSobbir Вот только что обратила внимание, что вы с Волгограда, нашего города-героя. Всплыл в памяти Мамаев-курган. Возможно, как-то соприкасается папина работа с этими воспоминаниями? Но давайте подождём других!
blagovesta
Ну, пожалуйста, поотгадывайте кто-нибудь ещё профессию. Так хочется узнать правду. girl_camomile.gif
Юлия
Цитата(LauraSobbir @ 09.01.2009, 16:43) *
Лариса, 30.11.1976 г

У меня выпали такие карты: 2 мечей, Влюбленные, 6 пентаклей.
Мне кажется что вы никак не могли принять решение по поводу своей работы или профессии, обдумывали, делали выбор.....
Думаю, что работа связана с распределением каких-то благ, возможно финансов, может быть решаете вопросы выдачи кредитов. Также 6 пентаклей может показывать на благотворительные фонды.
Сумма выпавших карт- Умеренность, эта карта указывает на средства связи

Цитата(LauraSobbir @ 09.01.2009, 16:43) *
Александр, 03.03.1956


Какие-то карты выпали странные: Звезда, 3 мечей, Королева посохов
Работа связанная с болью и переживаниями wacko.gif, в работе большее место уделяется женщине (женщинам). Получается как картинка: ваш папа дает надежду, через боль, женщинам biggrin.gif Вот я сказанула. Тут очень сильно отдает пластической хирургией.

Сегодня, вдруг, я подумала что может он врач-акушер?
LauraSobbir
Мои ответы:
я в момент вашего гадания, находилась в состоянии выбора работы, действительно долго обдумывала предложение.
а мой папа художник по камню, делает портреты на надгробных плитах, соответсвенно непосредственное место работы, извините, кладбище (у него непосредсвенно при входе на кладбище находится мастерская цех.)
Юлия
Цитата(Юлия @ 16.01.2009, 23:24) *
Работа связанная с болью и переживаниям

Цитата(Юлия @ 16.01.2009, 23:24) *
в работе большее место уделяется женщине

Цитата(LauraSobbir @ 20.01.2009, 16:02) *
делает портреты на надгробных плитах

Интересно узнать не над портретом женщины он работал на момент данного вопроса?
blagovesta
Ну , что-то есть какие-то попадания в точку. Туз денариев - доходная, хорошо оплачиваемая работа, 6 кубков - воспоминания, прошлое, вот вспомнила про Мамаев Курган, это ведь памятник , как-то надо было продолжить эту мысль.

Юля, ну что-то вместе смогли угадать.

Спасибо за задание.
LauraSobbir
Цитата(Юлия @ 20.01.2009, 16:15) *
Интересно узнать не над портретом женщины он работал на момент данного вопроса?


честно сказать не знаю
оливка
Извините,не могу не спросить. Как вы смотрите? Вроде карты раскладываете,да? Но зачем тогда дата рождения? По какому принципу надо смотреть,все же?
blagovesta
оливка Те, кто занимается нумерологией , дата рождения говорит о многом. А для остальных дата рождения хорошее подспорье , во-первых, важен возраст человека, отсюда можно и статус определить. например, 17 лет и 40 лет , один только начинает постигать жизнь, а другой уже состоялся. Во-вторых, когда идёт запрос о человеке, надо называть его имя и дату рождения - это ведь индивидуальный код входа в его информационный поток.
Kuka
Цитата(blagovesta @ 20.01.2009, 17:24) *
6 кубков - воспоминания, прошлое


На одном форуме обсуждали 6 кубков, она также показала другую, загробную жизнь. Смотрите карту в колоде Таро Друидкрафт. Там окно служит как бы границей между двумя мирами и мужчина смотрит на пару людей как бы находясь по другую сторону.....

В МААТ таро 6 кубков тоже выразительная - кукольный театр показывает представление, его смотрят дети.
Опять противоположности - куклы (неживые) и люди.
Интересные наблюдения в нашу копилку...
Нолвэндэ
Предлагаю себя в качестве подопытного кролика. Хотелось бы бы узнать кем я сейчас работаю, и в какой профессии я могла бы применить себя найти.

02.07.1988.
Максимова Елена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека