Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя профессия.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
wid
Laerta


Цитата(Mirada @ 24.10.2008, 20:33) *
Папа Солнце и Суд..у меня только один вариант..
скорее всего это относится ко всему, что связано с браком, регистрация /развод..но я не могу сказать точно...такое сочетание на профессию я встречаю впервые..м
есть еще мысль, это может быть консультации по вопросам семьи и брака ..может быть психолог, судья...потому, что дополнительно выпадало - честь и обязанность выше сочувствия и гуманности..


Мирада вообще молодец! у меня такие же ассоциации )))

вот что выпало на ОШо

Проекции + Вина + Обыкновенность

помоему вы действительно либо психолог, либо работаете в загсе... что то связанное с людьми, с мужчинами и женщинами... помогаете чем то им, разобраться в себе либо прийти к какому то правильному решению.., действительно консультации как жить в мире и согласии , что то с этим связанное... решаете чьи то семейные личные, любовные проблемы..... Суд , семейная консультация, свадьбы и бракоразводные процессы...
избавление мужчины и женщины от тараканов в голове... больше психологии какой то...
вот такие ассоциации.

раскрывайтесь уже )))
Laerta
Цитата(wid @ 25.10.2008, 0:06) *
раскрывайтесь уже )))
Да, скрываться больше нет смысла! biggrin.gif

Цитата(Avrora @ 23.10.2008, 0:18) *
Ваша профессия связана с путешествиями, общением с людьми... может быть у Вас творческая профессия...
Да, действительно, в моей работе присутствует очень большая доля творчества. rolleyes.gif

Цитата(Avrora @ 23.10.2008, 0:18) *
Вот врач еще в голове мелькнул. Не знаю, что это вдруг...
У меня начальное медицинское образование и попытка поступления в медицинский институт в анамнезе br.gif


Цитата(Mirada @ 24.10.2008, 21:33) *
...может быть консультации по вопросам семьи и брака ...может быть психолог
В точку! bf.gif

Цитата(wid @ 25.10.2008, 0:06) *
помоему вы действительно либо психолог... что то связанное с людьми, с мужчинами и женщинами... помогаете чем то им, разобраться в себе либо прийти к какому то правильному решению.., действительно консультации как жить в мире и согласии , что то с этим связанное... решаете чьи то семейные личные, любовные проблемы..... избавление мужчины и женщины от тараканов в голове... больше психологии какой то...
вот такие ассоциации.
Браво, wid! ay.gif
wid
надо же, как получилось.
очень интересно , ... даже не думал что на ОШо можно так смотреть профессию...
работаю с колодой пару дней, а уже такие интересные результаты.. )))
да спасибо ))) не ожидал...


=============

кто хочет, попробуйте определить мою профессию )))
если это вообще реально... ))
мой вид деятельности...
МарикаИл
Цитата(wid @ 25.10.2008, 1:26) *
надо же, как получилось.
очень интересно , ... даже не думал что на ОШо можно так смотреть профессию...
работаю с колодой пару дней, а уже такие интересные результаты.. )))
да спасибо ))) не ожидал...


=============

кто хочет, попробуйте определить мою профессию )))
если это вообще реально... ))
мой вид деятельности...


Всем привет! У меня получилось вот что: паж пентаклей, мир, влюбленные
Я бы сказала - научная работа, философия, мистика....db.gif Возможно работа связана с частыми командировками (может туристический бизнес?)
blagovesta
Цитата(МарикаИл @ 22.10.2008, 14:55) *
Всем доброго дня! sm47.gif

Да, тема очень любопытная!
Предлагаю свою кандидатуру. Мне вот кажется, что специфику моей работы с помощью ТАРО определить будет трудно. Но, возможно, я ошибаюсь - я совсем новичок и всех возможностей ТАРО видно просто пока не представляю.

Мария 01.01.1968

А Марию почему пропустили! Давайте сначала подумаем, где она работает. Я просто знаю правильный ответ, поэтому не участвую. sm47.gif
blagovesta
wid Ох, Вид, по-моему твоей профессии как таковой просто не существует в социуме, так как выпала Белая карта, или возможно, ты закрылся от нас, не хочешь многое раскрывать.

Но, учитывая, что ещё выпали Паж Мечей - интеллектуальность , значит, работа не должна быть , связанная с физическим трудом, то есть работаешь ты головой, так сказать мозгами. Карта наблюдательности, исследований, умение выстраивать беседы. И если бы не Белая карта, я бы сказала, что больше подходит на профессии рекламного агента, связь с общественностью, возможно, это и фриланс. Осторожненько говорю, что какая-то болезнь тебе мешает самореализоваться , поэтому реализация идёт не через большой мир, а через самого себя. Это вот всё Паж Мечей говорит.
И 2 Посохов - неожиданная профессия, о котором мы и догадываться не можем. А может быть ты , как дед Мороз или какой-то волшебник, удивляешь народ и пытаешься дарить им радость.

Вот так вот!
Сурия
Цитата(blagovesta @ 25.10.2008, 10:38) *
А Марию почему пропустили! Давайте сначала подумаем, где она работает. Я просто знаю правильный ответ, поэтому не участвую. sm47.gif




Думаю врач. Может даже гинеколог. Или социальный работник, который приходит и помогает людям. Может во внутренних органах. Есть еще вариант но маловероятный - портниха.
Король мечей + тройка мечей.
Извините, Мария, но какие то карты и правда странные лезут. такое ощущение что может работаете в морге, или в доме для сумасшедших wub.gif
Башня, рыцарь мечей.
wid
Цитата(blagovesta @ 25.10.2008, 8:38) *
А Марию почему пропустили! Давайте сначала подумаем, где она работает. Я просто знаю правильный ответ, поэтому не участвую.


Одиночество + мир это мы (10 радуги)

помоему Мария, в данный момент либо ни где не работает.
либо она свободный художник, делает что пожелает...
она сама себе мастер. и сама себе руководитель, честно говоря не знаю как вяжется Одиночество и 10 радуги...
... одновременно работа в уединении, самостоятельно, сама на себя, но и для людей...
делает что то позитивное, что то хорошее для людей, у нее какой то талант или способность... таких людей как она не много...
для людей - но остается в стороне.
активную социальную жизнь не ведет, но может иметь много контактов...
а не работает ли Мария через интернет?... так как может поддерживать связь с целям миром, с очень разными людьми, но оставаться отдаленной от мира...

не могу даже примерно назвать что это за профессия, это что то новенькое...

карта мир это мы очень похожа на яйцеклетку...
вот даже не знаю... может с оплодотворением связанно?

вообще загадка для меня эта профессия...


дополнение...


Цитата(Сурия @ 25.10.2008, 9:45) *
Или социальный работник, который приходит и помогает людям


теперь более понятно Мир это мы, социальный работник, на волонтера похоже.
человек который пытается принести позитив, довольно, мир в жизнь других людей...
как то успокоить, поддержать их...на такую работу не каждый пойдет помоему.

1) Кто по профессии Х на данный момент (что конкретно выполняет человек)

Паж жезлов

она социальный работник, либо ходит по квартирам, либо сидит на телефоне , ( горячая линия, прием звонков в слежбу спасения) должность достаточно мелкая, не высокая, действительно сама на себя... сама себе поддержка, возможно берется выполнять мелкую работу, работу за которую мало кто берется... не очень статусная работа, благородная - возможно. но не престижная, и не особо выгодная.. миллионов там не заработаешь.

2) С чем связанна работа Х (дети, старики, зубочистки, машины, продукты ...проч..)

9 мечей

работа связанна с человеческими сложностями, человеескими страданиями, с чем то достаточно страшным... с прошенными, одинокими, отчаявшимися людьми, на грани... с людьми на грани суицида, и других глупостей, с чувством вины, горечи тоски, запутавшихся в себе... в депрессивных состояниях, или каких то психозах..
с чем то темным связанна... ну так как паж жезлов, то это люди... и человеческие беды..

3) в какой сфере (глобально) работает Х (торговля, обслуживание, обеспечение, финансы, уголь газ и т.д.)

Паж пентаклей... опять же мелкая какая то сфера услуг , оказываемых населению, не исключено что это мало оплачиваемая , либо бесплатная вообще , живущая на какие то пожертвования, либо н деньги выделяемые государством.

4) доволен ли Х своей работой (не доволен, доволен, злой на работу, счастлив на работе и т.д.)

Туз жезлов

довольна, много планов и желаний... работа в руках горит ... хочется сделать всё сразу... большая активность, и большое желание преуспеть, выдвинуться... продвинуться... выйти на новый уровень и продолжить свою деятельность в более значимом качестве... принести пользу кому либо... утвердиться возможно.. желаний планов и амбиций много, энергии много которую хочется потратить.. судя по картам на помочь этим самым 9 мечам.. желание продвижения по службе..

5) как Х сам относится к своей работе (можно сказать, что думает человек о том, что он делает)

Колесо Фортуны

как к чему то переменчивому и непостоянному , но способному изменить ситуацию, жизнь к лучшему, повернуть на белую светлую полосу. работа которая постоянно новая, постоянно движется не стоит на месте... каждый раз что то новое... и неизвестное... что тебя ждет... к работе относится хорошо, но желает развития и продвижения..

вот так мне показалось.. ну что за работе может быть связанна с социумом и одновременно с каким то горем и тяжестью.. с чем то замкнутым и закрытым, тяжелым...
паж выполняет мелкие поручения и мелкую работу, чаще у таких людей развита мелкая моторика рук , пальцев и они могут общаться голосом... как оператор...
либо действительно... оказывает услуги населению за небольшую плату... может быть старики брошенные несчастные... либо люди инвалиды...... ну вот что то из этой серии.

====================

всем спасибо ))) про свою процессию наишу попозже,
может кто то ещё захочет посмотреть ))

====================

может кому то будет полезным...
мини расклад на работу... иногда делаю.. когда хочется подробностей.

1) Кто по профессии Х на данный момент (что конкретно выполняет человек)
2) С чем связанна работа Х (дети, старики, зубочистки, машины, продукты ...проч..)
3) в какой сфере (глобально) работает Х (торговля, обслуживание, обеспечение, финансы, уголь газ и т.д.)
4) доволен ли Х своей работой (не доволен, доволен, злой на работу, счастлив на работе и т.д.)
5) как Х сам относится к своей работе (можно сказать, что думает человек о том, что он делает)

---------1--------
---2----------3---
------4----5-------
Avrora
Вот, попробовала сделать расклад, предложенный Wid, для Марии.

Итак, у меня получилось:

1. Профессия на даный момент рыцарь чаш

Возможно, работа Марии на данный момент связана с анализом чего-то..созерцание...может быть в микроскоп. Возможно речь идет о химических исследованиях. А может, просто анализ существующей ситуации. Возможно, Мария - врач или медсестра ( а может и химик, провизор) и может работать в каком-нибудь медицинском центре, родильном доме.

2. С чем связана работа? - Туз мечей

Возможно, работа связана с рождением. Если следовать логике предыдущих карт, то, вероятно, речь иде о рождении детей. Но, возможно, что участие это опосредованное, учитывая первую карту.

3. В какой сфере работа? колесо фортуны

Колесо фортуны - это своеобразный жизненный центр, это область того, на что человек не может влиять. А такие сферы, в моем представлении - рождение и смерть.

Не хочется думать о грустном. Тогда опять сфера божественного - рождения детей. Опять родильный дом, какое-то медицинское учреждение, занимающееся этими вопросами.

4. Довольны ли своей работой? v пентаклей
Думаю, что все бы ничего, да зарплата маловата.

5. Как относится к работе? умеренность

Спокойно,терпеливо. Выполняет все, что требуется, но особого рвения не наблюдается. Старается все эмоции дерать под контролем.

P.S. Перед началом расклада, у меня выпала карта Солнце А эту карту тоже можно ассоциировать с Рождением и детьми.


Вот такая картина получилась.

Предлагаю следующие варианты:

- Родильный дом
- детская реанимация
- просто реанимация (поскольку возвращение людей из кризисного состояния - есть рождение вновь).
МарикаИл
Ну что же, дорогие мои! rolleyes.gif Давайте теперь я расскажу вам о себе.

Я работаю с инвалидами по зрению,так что я действительно социальный работник. Во Всероссийском обществе слепых есть Федерация спорта слепых - я старший тренер сборной команды России по спортивному туризму среди инвалидов по зрению. Кроме того, я заместитель руководителя по организационным вопросам. Работа интересная, но порой очень тяжелая. Что касается перспектив, так их много - вот сейчас строится большой реабилитационный центр - на меня ложатся еще и функции преподавателя - будем готовить специалистов в этой области. Так что и научно-педагогической работой приходится заниматься - разработка учебников и методических пособий. Что касается денег, то это действительно не самая высокооплачиваемая работа. Буду с вами откровенна - 30000 руб. это действительно скромные деньги по нашим временам. Хотя.... все очень относительно в этой жизни. У нас инвалиды зарабатывают по 7-8 тысяч и очень рады этому.Что касается благотворительности - я солистка в эстрадно-танцевальном коллективе, который постоянно выступает перед инвалидами и неимущими, разумеется, выступаем совершенно бесплатно.

Спасибо всем! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Сурия
МарикаИл sm47.gif спасибо очень интересно. Вы таким полезным делом занимаетесь, низкий поклон Вам sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Надо же как интересно гадала на колоде 78 дверей, как раз первые 2 карты - король мечей + 3 мечей;

На первой карте изображена бабушка в инвалидном кресле, а на второй карте опять бабушка в кресле. Первое что пришло на ум как раз было или врач, или социальный работник.
счастливая
Немножко добавлю. Туз мечей - это всегда почти работа связана с интеллектом, с обучением.
Солнце - это свет и зрение... Вот почему эта карта выпала на работу Марии. Она является Солнцем для тех, кто его не может увидить.


А теперь я вас спрошу rolleyes.gif Какая профессия была у моей мамы до выхода на пенсию? С чем она была связана?
Маму зовут Галина 1933 г. рождения.
Сурия
Интересно, сложно мне в этом случае. da.gif

Дьявол + туз кубков + 2 кубков
Счастливая, рискну предположить, что она была детским психологом, возможно в исправительном учреждении, учителем в детском саду, школе или университете.

Как доп вариант работала в суде, или занималась страхованием. cv.gif
Avrora
Цитата(счастливая @ 25.10.2008, 17:36) *
Немножко добавлю. Туз мечей - это всегда почти работа связана с интеллектом, с обучением.
Солнце - это свет и зрение... Вот почему эта карта выпала на работу Марии. Она является Солнцем для тех, кто его не может увидить.



Спасибо за важную информацию по этим картам! sm47.gif
МарикаИл
Цитата(счастливая @ 25.10.2008, 16:36) *
Немножко добавлю. Туз мечей - это всегда почти работа связана с интеллектом, с обучением.
Солнце - это свет и зрение... Вот почему эта карта выпала на работу Марии. Она является Солнцем для тех, кто его не может увидить.


А теперь я вас спрошу rolleyes.gif Какая профессия была у моей мамы до выхода на пенсию? С чем она была связана?
Маму зовут Галина 1933 г. рождения.


db.gif А у меня мысли про госбезопасность (НКВД)
королева пентаклей - луна - 7 пентаклей
(безопасность, свобода - скрытые враги, опасность - очищение) blink.gif

wid
Цитата(МарикаИл @ 25.10.2008, 8:04) *
Всем привет! У меня получилось вот что: паж пентаклей, мир, влюбленные
Я бы сказала - научная работа, философия, мистика.... Возможно работа связана с частыми командировками (может туристический бизнес?)


паж пентаклей, ученик...
я не работаю, но и не учусь официально, профессии у меня нет.
это просто обучение, через интернет... получение знаний... получение опыта других людей...
влюбленные как поддержка людям... помощь...
но это не профессия.

Цитата(blagovesta @ 25.10.2008, 9:09) *
wid Ох, Вид, по-моему твоей профессии как таковой просто не существует в социуме, так как выпала Белая карта, или возможно, ты закрылся от нас, не хочешь многое раскрывать.

Но, учитывая, что ещё выпали Паж Мечей - интеллектуальность , значит, работа не должна быть , связанная с физическим трудом, то есть работаешь ты головой, так сказать мозгами. Карта наблюдательности, исследований, умение выстраивать беседы. И если бы не Белая карта, я бы сказала, что больше подходит на профессии рекламного агента, связь с общественностью, возможно, это и фриланс. Осторожненько говорю, что какая-то болезнь тебе мешает самореализоваться , поэтому реализация идёт не через большой мир, а через самого себя. Это вот всё Паж Мечей говорит.
И 2 Посохов - неожиданная профессия, о котором мы и догадываться не можем. А может быть ты , как дед Мороз или какой-то волшебник, удивляешь народ и пытаешься дарить им радость.

Вот так вот!


всё очень верно! )))
Веста болезни нет физической ))) скорее "душевная рана" )) свои собственные тараканы...
всё остально совершенно верно, не дед мороз... вся работа заключается в общении с людьми, 99% через интернет, и помощь этим людям по их вопросам, не только на Таро ,... получение знаний, )) да интеллектуальная работа, читать приходится много... думать, просчитывать... анализировать.
професси нет, не сложилось ))

Цитата(счастливая @ 25.10.2008, 16:36) *
Какая профессия была у моей мамы до выхода на пенсию? С чем она была связана?
Маму зовут Галина 1933 г. рождения.


Замедлиться + Вина

ну и работка ))) сложно тут...

работа сидячая, на одном постоянном месте, государственная скорее, много работы руками, писать приходилось много, считать, читать, думать,... интеллектулаьная работа, работа с документами, монотонная кропотливая, постоянная , на одном месте , в кабинете... на рутину какую то похоже.
что то связанное со страхами людей, со стрессовыми состояниями людей... что то вроде приема заявок от недовольных, либо устранения чужих ошибок...
но предположить что это за работа... КГБ ? )))
либо в какой то "сберегательной кассе" ...
а ещё кажется у мамы была ещё одна работа , либо хобби, что то творческое..
но это так... ни к месту... просто ассоциация такая.
Avrora
Цитата(счастливая @ 25.10.2008, 17:36) *
А теперь я вас спрошу rolleyes.gif Какая профессия была у моей мамы до выхода на пенсию? С чем она была связана?
Маму зовут Галина 1933 г. рождения.


У меня получилась такая картина.
Профессия - Справедливость.
Вероятно, это принадлежность к судебным органам. Возможно - судья (адвокат, прокурор).

Приходилось отстаивать свою точку зрения, в ее компетенции было решение важных, возможно, государственной важности вопросов.
II жезлов

На сферу деятельности у меня выпала карта VI чаш Возможно, дела эти связаны с прошлым, советским периодом(что логично, ведь период деятельности Галины как раз выпал на это время). Уточняющая карта по этой позиции - VII жезлов В работе Галине требовалась значительная доля решимости для отстаивания своей точки зрения.

Нравилась ли работа? VII чаш В отношении к этой работе присутствовала большая доля романтизации, идеализации...Возможно, приписывания ей тех черт, которых и не было.

Как относилась к работе? VI жезлов Ну здесь - максимальна отдача, почет, признание со стороны власти. Награды, звания.

Вот примерно так получилось.
счастливая
Цитата(wid @ 25.10.2008, 21:46) *
работа сидячая, на одном постоянном месте, государственная скорее, много работы руками, писать приходилось много, считать, читать, думать,... интеллектулаьная работа, работа с документами, монотонная кропотливая, постоянная , на одном месте , в кабинете... на рутину какую то похоже.


да именно так.


Цитата(Avrora @ 25.10.2008, 22:45) *
Как относилась к работе? VI жезлов Ну здесь - максимальна отдача, почет, признание со стороны власти. Награды, звания.


да и здесь верно.


Давайте дальше.
blagovesta
Счастливая! Ну что-то у меня сложные карты, вот такой расклад Белая карта, Повешенный и Отшельник, получается, что профессия кармическая, возможно,в прошлой жизни она уже занималась этим. Что самое интересное, она через эту профессию могла нахватать на свой род кармы.Белая карта говорит о том, что информация закрыта, так как копать глубже не стоит.

Отшельник - пусть будет что-то из преподавательского, учительского состава. А вот Повешенный - чем-то она жертвовала, это ещё трактуется, как истощённость, измученность. Может быть связано с врачеванием, помощи больным. Ой, запуталась. da.gif Или преподавала в мединституте. ap.gif
laura
Если будет желание попрактиковаться... В какой сфере я работаю? Ольга 19.04.81 г., моя мама 18.10.60 г.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека