Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с маятником.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Метод биолокации > Работа с маятником
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Коста
Приветик Всем!!! Многое из прочитанного мною на форуме,наработано самостоятельно,ибо основное ,базовые знания,а далее необходимо искать. В этом всем свое,то что больше всего подходит именно ВАМ!!!
Да!Самое главное:не забывайте поБЛАГОДАРИТЬ маятник,карты....иначе небудет работать! ни одна из систем!!! Японцы обнаружили,что самая сильная энэргетика у двух слов:ЛЮБОВЬ+БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Только в процессе поиска ,




наработки, к ВАМ прийдет :100%результат!!!

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ.
blagovesta
Коста Вы абсолютно верно заметили, ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРЕНИЕ всему, что нас окружает. Каждый из нас безусловно вносит что-то своё в любую методику и технику! Этим мы и отличаемся друг от друга! Спасибо вам! Надеюсь, видеть вас среди нас! br.gif
belive
Здравствуйте! Прочитала тему с начала до конца.. Спасибо, очень интересно и доступно все написано.. Благовеста, а работаете ли вы с маятником - и если да, то каким образом - с фотографиями? Я имею ввиду определение с помощью маятника - жив ли человек?
blagovesta
Цитата(belive @ 23.11.2008, 15:35) *
а работаете ли вы с маятником - и если да, то каким образом - с фотографиями? Я имею ввиду определение с помощью маятника - жив ли человек?

Конечно, я работаю с маятником. Обычно над фото человека, которого нет в живых, маятник стоит. Но здесь много всяких тонкостей, поэтому решать такие вопросы надо индивидуально.
belive
Да, наверно, тонкостей очень много.. А Вы не могли бы немножечко подробнее рассказать о ваших методах?
blagovesta
belive Да все методы работы я здесь пишу, по поиску человека давала информацию, по здоровью. А по поводу -жив ли человек- надо собирать как можно больше о нём информации. Но я не особо берусь за такие проблемы.
А у вас какой-то личный интерес к этому?
belive
Да..У меня пропал сын.. А когда нашли через 2 недели, опознать смогли только по одежде.. Мне даже не дали посмотреть, только мужу, да и то мало что показали.. Пока искали -обращались к экстрасенсам и все говорили, что жив.. Поэтому до сих пор жива надежда - вдруг это не его мы похоронили? Простите, что пишу сюда о своем горе, но это сообщение потом ведь можно будет удалить, да? Я читаю разную информацию по работе с маятником, пробую работать с ним, для себя...
blagovesta
Цитата(belive @ 23.11.2008, 19:33) *
Да..У меня пропал сын.. А когда нашли через 2 недели, опознать смогли только по одежде.. Мне даже не дали посмотреть, только мужу, да и то мало что показали.. Пока искали -обращались к экстрасенсам и все говорили, что жив.. Поэтому до сих пор жива надежда - вдруг это не его мы похоронили? Простите, что пишу сюда о своем горе, но это сообщение потом ведь можно будет удалить, да? Я читаю разную информацию по работе с маятником, пробую работать с ним, для себя...

Я долго не могла собраться с мыслями, чтобы вам написать ответ. Вы живёте с таким горем, и думаю, что утешать вас не имеет смысла, должно пройти много времени, чтобы раны зарубцевались, и вы примирились бы с мыслью, что разлука эта временная и что ради памяти сына надо продолжать жить, чтобы поддерживать его ТАМ.
Если вы пожелаете как-то разделить с нами ваше горе, то мы со всем своим милосердием сможет вас поддержать в теме "Милосердие, поможет любовью и молитвой.."

Но с маятником я вам , к сожалению , не смогу помочь. Простите, но мне это просто не по силам. ba.gif
blagovesta
Хотела ещё одну диаграмму вставить "Прогрессия души", но никак не получается. Но её можно нарисовать самим - круг, разбитый на 360 градусов.

Полярность.

Давайте попробуем определить у себя и своих знакомых полярность. Полярность означает степень отклонения от нейтральной точки между правой или левой стороной. Большинство людей (неодержимых) нейтральны, либо на одну -две секции отклоняются влево или вправо. У святых полярность +10.
У очень злых людей определяют отрицательную полярность - 8, - 9.

По этой диаграмме хорошо определять полярность своих учителей, советчиков, друзей.
Ещё я использую эту диаграмму для определения полярности колоды. Когда ко мне приходит на сеанс человек, а запрашиваю его полярность, это может предостеречь вас от многого.

Прогрессия души.

Она определяется по 360 -градусной шкале. Большинство тяготеют к 80-90 град., но продвинутые личности имеют более высокие показатели.

Попробуйте поработать !
Colombina
blagovesta, спасибо, столько полезной информации sm47.gif тоже захотелось попробовать поработать с маятником.
Удивила информация, что не желательно вовремя работы, надевать часы. Я вообще в жизни очень люблю носить часы, а как за Таро берусь прямо чувствовала дискомфорт от них и всегда снимала. И браслеты тоже, но они мне в меньшей степени мешают. Оказывается это не просто так.

blagovesta
А что-то мы забросили практические занятия по маятнику. Желающие продолжать откликнетесь. Ау! bi.gif
Susha
Цитата(blagovesta @ 14.1.2009, 10:26) *
А что-то мы забросили практические занятия по маятнику. Желающие продолжать откликнетесь. Ау! bi.gif

Добрый день! Прочитала все о работе с маятником. Очень много нового для себя узнала.
я работаю с маятником всего лишь месяца 3-4, и с удовольствием попробовала определить полярность себя, мужа, дочери, внучки. Результаты удивили, настолько они разные. И удивили сами движения маятника, они были другие, просто отклонения в стороны. Только у меня вопрос возник. Должен человек или фото, полярность которого мы определяем, быть обязательно рядом, или возможно определить по его образу?
Моей внучке только 2.5 года и полярность у нее близка к +9, это конечно объяснимо, но вдруг захотелось провести исследование:
Полярность младенцев - детей и как она изменяется с возрастом. Только конечно мало исследования на одном ребенке. Возможно кто-то захотел бы присоединиться?
Colombina
blagovesta Я хочу, пока я совсем новичок в работе с маятником, но хочется научиться.
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 14.01.2009, 12:26) *
А что-то мы забросили практические занятия по маятнику. Желающие продолжать откликнетесь. Ау!

А какие на этот раз условия задачи? Возможно я присоединюсь...
blagovesta
Девочки! Надо подумать, что будет интересно для всех . Можно опять по здоровью с фото поработать, можно из каких-то вариантов давать правильный ответ. Если у вас есть предложения, пишите.
Марьяна
Я бы тоже хотела поучаствовать!
Только осваиваю маятник, очень интересно, но практики как раз не хватает.
blagovesta
Цитата(Susha @ 14.01.2009, 12:09) *
Должен человек или фото, полярность которого мы определяем, быть обязательно рядом, или возможно определить по его образу?

При работе с маятником совсем необязательно, чтобы человек был рядом. Многих это даже сбивает с толку.

У детей всё по-другому, они чище и незащищённее. Только не всё можно просматривать.
blagovesta
Предлагаю определить работу чакр.

Делаете диаграмму (полукруг , как 100%) , делите на семь секторов и вписываете чакры (Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата , Вишудха, Аджна, Сахасрара). Каковы ваши действия? Сначала выясняем по диаграмме "Какая из семи чакр развита сильнее всего?" , " Какая из семи чакр развита слабее всего?". Затем на 100% шкале вы определяете точную степень раскрытия каждой чакры в отдельности, причём за 100% принимается максимально возможное раскрытие. Пока не буду ничего писать дальше, но возможно, что у некоторых чакры будут переходить за 100%. Результаты напишите и мы проанализируем, насколько всё сбалансировано в вашем поле.
Susha
Цитата(blagovesta @ 16.1.2009, 21:04) *
Предлагаю определить работу чакр.

Делаете диаграмму (полукруг , как 100%) , делите на семь секторов и вписываете чакры (Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата , Вишудха, Аджна, Сахасрара). Каковы ваши действия? Сначала выясняем по диаграмме "Какая из семи чакр развита сильнее всего?" , " Какая из семи чакр развита слабее всего?". Затем на 100% шкале вы определяете точную степень раскрытия каждой чакры в отдельности, причём за 100% принимается максимально возможное раскрытие. Пока не буду ничего писать дальше, но возможно, что у некоторых чакры будут переходить за 100%. Результаты напишите и мы проанализируем, насколько всё сбалансировано в вашем поле.

попробую, с удовольствием. тем более что в субботу убедилась на опыте в том, что мой маятник был прав, даже очень прав.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека