Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с маятником.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Метод биолокации > Работа с маятником
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
GekaAE
Недавно (пол года) начал интересоваться работой с маятником.

Прошу знающих людей прокомментировать:
Тяжело болел близкий родственник, ввиду неизлечимого диагноза (рак желудка, 4ст.) летальный исход был неизбежен.
Собираясь ехать к нему (а расстояние более 3тыс.км, 3суток пути) задал маятнику следующие вопросы (24-25декабря):
Увижу живым - ДА. (и действительно успели, 2дня пообщались).

Когда умрет - вот тут непонятное - ответ:10-11января - а умер 3-го. (прим. 11января было 40дней).
почему так?

второй вопрос: я могу с помощью маятника узнать куда попала душа человека?

заранее спасибо за ответ.
GekaAE
Цитата(GekaAE @ 04.03.2011, 20:21) *
рим. 11января было 40дней).

ошибся - было 9дней.
blagovesta
Цитата(GekaAE @ 04.03.2011, 21:21) *
огда умрет - вот тут непонятное - ответ:10-11января - а умер 3-го. (прим. 11января было 40дней).
почему так?

второй вопрос: я могу с помощью маятника узнать куда попала душа человека?

Здравствуйте! Как и на Таро, так и на маятнике, можно только близительное время узнать. Вы должны сами задать промежуток времени, а маятник подскажит самые вероятные дни.

Ну уж если и про душу узнавать, так это выйти на уровень Бога, так что оставьте "кесарю-кесарево, а Божье-Богу". ab.gif
Vioperm
[b]
Цитата(blagovesta @ 04.08.2008, 17:28) *
Маятник в идеале должен быть конусообразной формы из металла.

[/b]

Я долго подбирал материал для маятника . Изготовил из кварцевой конической сережки. Работает прекрасно. Постоянно со своим маятником беседую. Был случай, потерял одну вещь 2 месяца не мог найти, обратился к своему маятнику, через 30 секунд вещь нашлась, после этого я маятник (Высший Разум) поблагодарил.
Vioperm
Eleanor
Цитата(Eleanor @ 22.06.2008, 14:08) *
я в маятниках полных ноль, но хочется узнать это все получше



Найдите или скачайте книгу автор Ричард Вебстер " Маятник - для начинающих" Издательско- торговый дом Гранд, Москва-2006, мне понравилась, доступно и доходчиво!
LauraSobbir
blagovesta , ее раз спасибо за интересную тему.
со мной произошел один случай, у меня одна подруга, ни один месяц пытается забеременить, вот в прошлом месяце просто замучила меня посмотри маятником посмотри, беремена или нет, на совем горьком опыте знаю, что в эту сферу нельзя заглядывать, ну она все-таки уговорила, смотрела ее три раза, два раза маятник показывал беременность, причем в первый раз (работала при ней, но по фото), пошли дальше, посмотрели когда будут роды (вышло 15-16 декабря), после сеанса, она мне позвонила, вся такая на радостях, что мол посмотрела в книги акушерства, и если ориентироваться по первому дню последних месячных, то мои предсказания попали в точку.
потом она звонит в очередной раз. оппять посмотри посмотри, я говорю, ну хватит тебе мучить свой организм, ну потом сдалась, смотрю, и о ужас маятник показывает НЕТ беременности, думаю что-то с моим маятником не так, звоню ей, начинаю почву зондировать, выясняется что красные дни пришли.

вот месяц мне этот факт покоя не дает, что было с моим маятником, он читал ее безумное желание?
или у ней какой-то сбой в организме, происходит оплодотворение (поэтому маятник показывает беременность), но потом происходит что-то и яйцо умирает.
Vioperm
Цитата(LauraSobbir @ 7.5.2011, 22:32) *
blagovesta , ее раз спасибо за интересную тему.
со мной произошел один случай, у меня одна подруга, ни один месяц пытается забеременить, вот в прошлом месяце просто замучила меня посмотри маятником посмотри, беремена или нет, на совем горьком опыте знаю, что в эту сферу нельзя заглядывать, ну она все-таки уговорила, смотрела ее три раза, два раза маятник показывал беременность, причем в первый раз (работала при ней, но по фото), пошли дальше, посмотрели когда будут роды (вышло 15-16 декабря), после сеанса, она мне позвонила, вся такая на радостях, что мол посмотрела в книги акушерства, и если ориентироваться по первому дню последних месячных, то мои предсказания попали в точку.
потом она звонит в очередной раз. оппять посмотри посмотри, я говорю, ну хватит тебе мучить свой организм, ну потом сдалась, смотрю, и о ужас маятник показывает НЕТ беременности, думаю что-то с моим маятником не так, звоню ей, начинаю почву зондировать, выясняется что красные дни пришли.

вот месяц мне этот факт покоя не дает, что было с моим маятником, он читал ее безумное желание?
или у ней какой-то сбой в организме, происходит оплодотворение (поэтому маятник показывает беременность), но потом происходит что-то и яйцо умирает.

Без врачебной помощи, консультации ей не обойтись. можно узнать дату рождения и как зовут Вашу подругу?
Alekfilimon
Добрый вечер форумчане.Подскажите где то у вас на форуме читал что есть такая диаграмма ошибок,где ее можно найти и скачать?Хочу заняться изучением этого прибора.Как освоюсь и если ничего не выйдет придется загадать вам еще одну загадку ответа которой я и сам не знаю.Потому и хочу изучить маятник для поиска ответа.
blagovesta
Alekfilimon
Здравствуйте! Почитайте вот на этой странице, пост 34 http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=30&st=20
Alekfilimon
Так расчерчен круг,нанесены сектора,вписаны ответы на вопросы дальше?Вот маятник идет вверх потом вниз,ну допустим немного с отклонением какой сектор служит правильным ответом?Ведь все ответы распределены по кругу,еслиб они разместились в полукруге тогда понятно.Также с чтением букв нахождения имени,названия города и прочее?Ведь маятник сразу войти в этот сектор который нужен не может,ему нужен какой то свободный ход вернее холостой ход для перехода к тому или иному сектору,как определить этот холостой ход?Спасибо,что нашел такой форум.Возможно подобного и не существует?
blagovesta
Цитата(Alekfilimon @ 27.05.2011, 7:36) *
ему нужен какой то свободный ход вернее холостой ход для перехода к тому или иному сектору,как определить этот холостой ход?Спасибо,что нашел такой форум.Возможно подобного и не существует?

Помещаете маятник в центр диаграммы, задаёте вопрос, маятник сначала будет искать, то есть хаотично перемещаться в разные стороны и даже вниз, как только он найдёт ответ, то сразу зафиксирует своё движение на одном секторе !
Спасибо за отзывы о форуме.
Julonia
blagovesta, здравствуйте! Можно узнать Ваше мнение? Маятник действительно позволяет "читать" имена людей? Я слышала и читала об этом. Но разве можно считать данные о человеке, с которым спрашивающий пока еще не знаком и ничего о нем не знает?
blagovesta

Цитата(Julonia @ 27.05.2011, 11:36) *
Но разве можно считать данные о человеке, с которым спрашивающий пока еще не знаком и ничего о нем не знает?

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось мудрецам!". Ведь на форуме мы же гадаем, не зная в реальности человека. Как это происходит? Чистота гадания зависит от умения настроиться на волну того человека, на которого гадаем. Мне всегда важно знать имя и дату рождения, это индивидуальный вход в информационное поле другого человека!
А имя можно считать приблизительно, в моей практике я этого пока не применяла. Однажды только угадывала город, куда уехал один человек, город начинался на букву Н, выяснилось, что он уехал в Новосибирск. bs.gif
Julonia
Цитата(blagovesta @ 27.5.2011, 14:49) *
А имя можно считать приблизительно, в моей практике я этого пока не применяла. Однажды только угадывала город, куда уехал один человек, город начинался на букву Н, выяснилось, что он уехал в Новосибирск. bs.gif

blagovesta, спасибо за разъяснение. Мне казалось, что прогнозирование имени, например, будущего мужа, может даже сбить человека с пути. Ведь, ожидая, кого-то с именем на определенную букву, можно пройти мимо хорошего человека с другим именем. Или не так? Данную информацию от маятника стоит только принимать к сведению? Очень интересно было бы узнать, как на практике это у людей происходило. rolleyes.gif
blagovesta
Цитата(Julonia @ 27.05.2011, 16:55) *
Мне казалось, что прогнозирование имени, например, будущего мужа, может даже сбить человека с пути. Ведь, ожидая, кого-то с именем на определенную букву, можно пройти мимо хорошего человека с другим именем. Или не так? Данную информацию от маятника стоит только принимать к сведению? Очень интересно было бы узнать, как на практике это у людей происходило. rolleyes.gif

Вы правы! Вот этим я не занимаюсь, я не угадываю имён будущих мужей. Может у кого есть такая практика.

Однажды в молодости мы с подругами были на спиритическом сеансе и мне сказали имя будущего мужа. Так и случилось, хотя я на то время сопротивлялась информации, у меня на душе был другой человек. ad.gif
Alekfilimon
Извините а на такой вопрос ответить сможете?Есть ли какой похожий сайт про рамки?А может и тут найдутся такого рода специалисты?
Alekfilimon
Цитата(Alekfilimon @ 27.5.2011, 20:00) *
Извините а на такой вопрос ответить сможете?Есть ли какой похожий сайт про рамки?А может и тут найдутся такого рода специалисты?

Вот на одном из форумов нашел такие же диаграммы,но они полукруглые.Жаль что почему то там нет такой описи работы с этими диаграммами как у Вас.Выходит Вы будете дополнять один другого.Незнаю пока не знаком с Л.Г. Пучко,возможно там в ее книгах все и описано.Но чтобы там не было описано ваш форум покидать не собираюсь.А вот с рамками пока не нашел никого.У Вас нет знакомых операторов или сайтов по этой тематике?
blagovesta
Alekfilimon
Полукруглые диаграммы есть и у нас на форуме и описано, как с ними работать.
Цитата(Alekfilimon @ 29.05.2011, 18:22) *
Выходит Вы будете дополнять один другого

Эту фразу не поняла?
Цитата(Alekfilimon @ 29.05.2011, 18:22) *
Незнаю пока не знаком с Л.Г. Пучко,возможно там в ее книгах все и описано.Но чтобы там не было описано ваш форум покидать не собираюсь.А вот с рамками пока не нашел ни

Тот материал, который выложен на форуме , из книги А. Штангла.

С рамками я не знакома и пока никого не знаю, кто с ними работает.
Alekfilimon
Да действительно описание работы с диаграммами у Вас замечательное просто и доступно.Фраза дополнять друг друга действительно не уместна.А с книгой А.Штангла можно познакомиться,а в дальнейшем и скачать,как называется.Спасибо,извините если что не так написал.
blagovesta
Alekfilimon Книга называется "От болезни к здоровью", она очень информативная.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека