Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с маятником.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Метод биолокации > Работа с маятником
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
blagovesta
AnnaLove
У меня они на половину альбомного листа
Sandra555
Добрый вечер! У нас пропал кот. Традиционными способами найти не удалось. Взялась за маятник. Нарисовала карту микрорайона. Задавала вопросы: "Как будет "да"?" (получилось кручение против часовой стрелки. Нет- качание из стороны в сторону или по диагонали. Потом задала вопрос "Где наш кот?". И у меня получилось несколько положительных ответов. Несколько домов по одной линии. Это мне показали путь его следования? Или у меня просто ничего не получилось. Или может карта нужна настоящая?
AnnaLove
Цитата(Sandra555 @ 20.04.2016, 15:17) *
Или может карта нужна настоящая?

Желательно,конечно, настоящую карту,хотя бы распечатать на принтере.

С маятником сонастройка нужна,возможно, вы переживаете, поэтому передаёте свои чувства маятнику.В работе с маятником нужно быть полностью отстранённым от ответа, абстрагированным.
Цитата(Sandra555 @ 20.04.2016, 15:17) *
Нет- качание из стороны в сторону или по диагонали.

тут только один ответ положен,чаще всего это влево-вправо.
Цитата(Sandra555 @ 20.04.2016, 15:17) *
Это мне показали путь его следования?

Если вы спросили,где, то маятник показал где ваш кот.
думаю,прежде всего вам следует задать вопрос:Каков уровень жизненных сил у кота? А потом можно над картой спросить,где кот.Потом по конкретному дому, или на место уже идти.Можно так же спросить ,может, он у кого-то дома находится..
Удачи вам!
Sandra555
[quote name='AnnaLove' date='23.4.2016, 8:53' post='128072']
Желательно,конечно, настоящую карту,хотя бы распечатать на принтере.

С маятником сонастройка нужна,возможно, вы переживаете, поэтому передаёте свои чувства маятнику.В работе с маятником нужно быть полностью отстранённым от вета, абстрагированным.
тут только один ответ положен,чаще всего это влево-вправо.
Если вы спросили,где, то маятник показал где ваш кот.
думаю,прежде всего вам следует задать вопрос:Каков уровень жизненных сил у кота? А потом можно над картой спросить,где кот.Потом по конкретному дому, или на метсо уже идти.Можно так же спросить ,может, он у кого-то дома находится..
Удачи вам!
[/quot
Спасибо большое!!! Да, я видимо очень волновалась и сегодня вспомнила, что я даже не промыла маятник под струей воды. Проверяла живой он или нет по фотографии, у меня это левой рукой хорошо получается и уровень жизненных сил высокий. Карту распечатала, завтра попробую настроиться отстраненно, уже вторая неделя пошла, как пропал.
Sandra555
Цитата(AnnaLove @ 23.4.2016, 8:53) *
Желательно,конечно, настоящую карту,хотя бы распечатать на принтере.

С маятником сонастройка нужна,возможно, вы переживаете, поэтому передаёте свои чувства маятнику.В работе с маятником нужно быть полностью отстранённым от ответа, абстрагированным.
тут только один ответ положен,чаще всего это влево-вправо.
Если вы спросили,где, то маятник показал где ваш кот.
думаю,прежде всего вам следует задать вопрос:Каков уровень жизненных сил у кота? А потом можно над картой спросить,где кот.Потом по конкретному дому, или на место уже идти.Можно так же спросить ,может, он у кого-то дома находится..
Удачи вам!

Спасибо всем за помощь, за советы в помощи кота. Кот нашелся уже давно, традиционным способом. Месяц я искала, отчаявшись, приютила похожую кошку (как оказалось впоследствии беременную). И на той же неделе и кот нашелся, позвонила женщина по объявлению.
Я теперь с другим вопросом от своей знакомой. Она подобрала с улицы детку фиалки из лужи. Сейчас она шикарно цветет. Но у нее недавно умер брат (трагически погиб в 32 года, осталось 3 детей). Не мог ли цветок иметь порчу?
Или только в горшке (с кладбищенской землей) цветы могут быть заговорены? Что ей сейчас с этим цветком делать?
blagovesta
Цитата(Sandra555 @ 02.11.2017, 10:20) *
Я теперь с другим вопросом от своей знакомой. Она подобрала с улицы детку фиалки из лужи. Сейчас она шикарно цветет. Но у нее недавно умер брат (трагически погиб в 32 года, осталось 3 детей). Не мог ли цветок иметь порчу?
Или только в горшке (с кладбищенской землей) цветы могут быть заговорены? Что ей сейчас с этим цветком делать?

Нет, эти два события не связаны, пусть цветок продолжает её радовать.
AnnaLove
Цитата(Sandra555 @ 02.11.2017, 6:20) *
Спасибо всем за помощь, за советы в помощи кота. Кот нашелся уже давно, традиционным способом. Месяц я искала, отчаявшись, приютила похожую кошку (как оказалось впоследствии беременную). И на той же неделе и кот нашелся, позвонила женщина по объявлению.

cp.gif это прекрасно!Как интересно..как с женщинами,которые не могут забеременеть..усыновляют детей, а потом чудесным образом и сами беременеют..некая аналогия)
Sandra555
Цитата(blagovesta @ 2.11.2017, 12:17) *
Нет, эти два события не связаны, пусть цветок продолжает её радовать.


Спасибо!!!

maxima
Цитата(AnnaLove @ 02.11.2017, 18:02) *
это прекрасно!Как интересно..как с женщинами,которые не могут забеременеть..усыновляют детей, а потом чудесным образом и сами беременеют..некая аналогия)


Это бывает , когда поражен в натальной карте дом детей, а дом следующего ребёнка отличный. Женщина усыновляет или удочеряет, поражённый дом как бы закрывается этим. И у этого ребёнка появляется брат или сестра . Но это при условии, что женщина абсолютно здорова.
Биткоин
то есть если здорова, то все хорошо?
Eliza
Как интересно. Ведь на самом деле довольно часто происходит так, что после усыновления детей, у людей рождаются свои. Очень интересное объяснение, думаю, доля правды там есть.
Ludmila
как интересно, что мой маятник, сделанный из простой красной нитки и пластмассовой бусинки, работает, как биолокатор - находит болезненные места и помогает удалить боль. bs.gif
blagovesta
Ludmila
Самое важное, что вы с маятником совместимы, на одной волне работаете.
Будем рады, если вы поделитесь с нами вашими наблюдениями: реакция маятника на болезненные места, как он себя ведёт , ваши ощущения и т.д.
Ludmila
Цитата(blagovesta @ 23.8.2020, 23:51) *
Ludmila
Самое важное, что вы с маятником совместимы, на одной волне работаете.
Будем рады, если вы поделитесь с нами вашими наблюдениями: реакция маятника на болезненные места, как он себя ведёт , ваши ощущения и т.д.


Здравствуйте, Благовеста. Я совершенный новичок во всём. Несколько лет назад меня заинтересовали натуральные камни и, таким образом, я узнала о маятниках. Но купленный из аметиста совершенно не хотел со мной работать. Он, как будто, насмехался надо мной. И тогда я вспомнила, что моя тётя всегда пользовалась простой гаечкой. Взяв красную нитку и бусинку от вечернего платья, я сделала свой маятник, который моментально начал работать. Я заметила, что он начинает вращаться в тех местах, в которых я испытывала боль. Вначале, из стороны в сторону, как будто сканирует, а затем - по кругу с увеличивающейся скоростью (нитка при этом натягивается под углом, как намагниченная). Постепенно скорость замедляется, маятник останавливается и я понимаю, что "сеанс" окончен.
Что я при этом ощущаю. Я чувствую над каким органом работает маятник, иногда это покалывание, иногда тепло. Слабая боль проходит, практически, сразу, а сильная постепенно. Вопросы я задаю очень редко, не знаю, может быть боюсь получить неправильный ответ. ah.gif
blagovesta
Ludmila
Людмила, интересно)
Да, так и есть , маятник начинает улавливать вибрации больного места и вращается.
А работаете ли с другими людьми или только на себе экспериментируете?
На нашем форуме в этой теме приводятся диаграммы, попробуйте и с ними поработать.
Ludmila
Цитата(blagovesta @ 26.8.2020, 8:19) *
Ludmila
Людмила, интересно)
Да, так и есть , маятник начинает улавливать вибрации больного места и вращается.
А работаете ли с другими людьми или только на себе экспериментируете?
На нашем форуме в этой теме приводятся диаграммы, попробуйте и с ними поработать.


Добрый день, Благовеста.
Недавно моя мама упала и я впервые взяла с собой маятник. Я знала, что она ударила левую руку, но решила просканировать всё тело. Маятник начал вращаться у правого бедра (оказалось, она его тоже ушибла). Таким образом, я убедилась, что это не моё подсознание на него действует, т.к. я об этом не знала.
Валерий
Предлагаю вернуться к вопросу о маятнике.
Методика выбора и чистки маятника...замороченная. в среднем каждые 20 минут маятник надо чистить...Что то с солью ещё делать...Танцы с бубном. Есть совершенно нейтральное вещество, с маятником из которого люди работают по 2-3 года. Стоит копейки...С ним не надо входить в резонанс, свыкаться, и т.п. шаманство...Маятник...всего лишь "стрелка" в приборе. Это простой прополис. Делаете удобную для себя форму...хоть статую женщины с весом...цепляете х\б нитку и вперёд!
Относительно Да и Нет...
Эффективнее когда Да...маятник качается к себе-от себя, Нет...вправо-влево. Вращение по часовой стрелке - так вращается наши торсионные поля. В затухающей или мёртвой системе вращение против часовой стрелки. Кстати, это одно из перспективных направлений лечения. У поражённых органов и систем вращение против часовой стрелки. Меняем вращение на по часовой и... вуа ля! Это общая схема.
Валерий
По диаграммам...Я использую одну универсальную диаграмму и несколько дополнительных. В многомерной медицине их нет...И около 15 диаграмм из многомерки. Это полностью перекрывает все возможные необходимые варианты.
blagovesta
Валерий, спасибо за информацию. А как давно вы работаете с маятником?
Валерий
3 года...
И да, опыт имеет огромное значение! Но не решающее. Потому что я не работаю с вибрационными рядами. Есть инструмент, с помощью которого написана Вселенная...а значит и вибрационные ряды. Прошу не обижаться на мою прямоту...Вибрационные ряды - это канат, который сдерживает развитие многомерной медицины.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека