Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с маятником.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Метод биолокации > Работа с маятником
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Colombina
Итак я попробовала. Пока мне сложновато управляться с маятником, рука дрожит и вообще непривычно.
Какая из семи чакр развита сильнее всего? - Вишудха
Какая из семи чакр развита слабее всего? - Манипура
Муладхара 40 %
Свадхистана 50%
Манипура 30 %
Анахата 65 %
Вишудха 95-100%
Аджна 50%
Сахасрара 60%
Не очень у меня все хорошо судя по всему. huh.gif
Елена Премудрая
У меня получилось так : самая сильная - Аджна, самая слабая - Сахасрара.
По процентам:
Мулдахара - 60%
Свадхистана - 50%
Манипура - 70%
Анахата - 60%
Вишудха - 70%
Аджна - 90%
Сахасрара - 40%
Вот такой результат... а расшифровка наших результатов будет? sm47.gif db.gif
belive
Попробовала и я... Слабовато все... Манипура - сильная самая... Муладхара - самая слабая..

Муладхара - 30%
Свадхистана - 40%
Манипура - 50%
Анахата - 40%
Вишудха - 50%
Аджна - 40%
Сахасрара - 40%

Почему-то получилось поровну в Манипуре и Вишудхе...Хотя сильную показало как Манипуру...
blagovesta
Девочки! Умницы! Всё обязательно проанализируем. Ждите.
Марьяна
Я тоже попробовала со своими чакрами и вот что получилось: сильнее всего развита Аджна, слабее всего Свадхистана (что вторая у меня с блоками, я знаю...но вот ответ маятника по Аджне удивил - вообще-то не думала, что она у меня самая сильная. Всегда была уверена, что у меня раскручена Анахата лучше всего).
Дальше - еще интереснее, подробно по каждой чакре - подтвердилась эта информация, вот что вышло:
муладхара - 85%
свадхистана - 40%
манипура - 45%
анахата - 50%
вишудха - почти 90%
аджна - 95%
сахасрара - 75-80%.
Но меня всё равно смущают результаты по последним трём чакрам...
Возможно, просто неверная информация от маятника?
Susha
Еще раз добрый вечер!
еще, потому что написала полный отчет и умудрилась нажать нечаянно кнопку выход, ну истинная блондинка, слов на меня нет. Пишу все еще раз. По моим исследованиям получилось, что самая сильная чакра Муладхара 70%, самая слабая аджна 50% Итак :
муладхара - 70%
свадхистана - 60%
манипура - 60-65 %
анахата - 55-60 %
вишудха - 50-55 %
аджна - 50%
сахасрара - 50-55 %.
Но я взяла на себя смелость и провела эти исследования немного шире. Прочитав статью в разделе магия (основы), в которой была описана аура и чакры, я рашила исследовать себя на наличие восьмой (фиолетовой) чакры отвечающей за изотерические способности человека. В статье не написано как она (восьмая) называется, и я к сожалению пока не успела ничего прочитать по этой теме. Восьмая у меня получилась самая неразвитая 45-50%.
Так что работать мне над развитием чакр и работать. Надеюсь, что у меня будет возможность, получать практические советы на форуме.
Елена Премудрая
Цитата(Susha @ 21.01.2009, 22:20) *
Но я взяла на себя смелость и провела эти исследования немного шире. Прочитав статью в разделе магия (основы), в которой была описана аура и чакры
Можно ссылку на статью? Я о чакрах слишком поверхностно слышала, хотелось бы тоже почитать. На нашем форуме не нашла такой статьи,про чакры...
blagovesta
Давайте подведём итог. В интернете много материала про чакры, так что повторяться не буду.

Совсем небольшое дополнение. Чакры - это органы нашего материально тела, воспринимающие Космическую энергию, то есть нашу индивидуальную жизненную силу.Они управляют течением энергии по всем частям и органам нашего организма, а у людей, с высоким духовным уровнем развития - излучают эту энергию в окружающий мир. Их существование связано с постоянным движением, как у шлюзов, поскольку энергия непрерывно течёт и колеблется. У продвинутых людей они всё время светятся. У тех, кто ещё не пробуждён духовно, они тусклые.
Чакры связывают наше материальное тело с гигантскими колебаниями энергии Земли..
7 чакр соотносится с 7 эндокринными железами. При нарушении, торможении, блокировки потока энергии нарушается работа соответствующей железы - результат - физическая или душевная болезнь. Гармоничность утрачивается и человек выходит из равновесия.

Посмотрим на наши показатели. Показатели развития чакр приблизительно должны быть одинаковые .

Если сильно развита нижняя чакра в угоду другим, то можно говорить об одержимости. Ранняя односторонняя работа над самой верхней чакрой ведёт к отрыву от реальности этого мира, как мы видим у многих "перенапряжённых эзотериков". Там недостаёт гармонии развития всех энергетических центров. не хватает основы личности. Как раз в этом причина многих психических расстройств. Ведь сначала надо хоть минимально развить нижние чакры как фундамент, прежде чем осмысленно заниматься с верхними. Ведть расположенным выше чакрам , более духовным центрам требуется жизненная энергия с прочной основой.

Показатели чакры не статичны, они могут колебаться в пределах 15 %. Если различия существенные, это требует особого внимания. Так что периодически проверяйте у себя чакры, чтобы не пропустить заболевание.

Коломбина - у вас дисгармония, вы это как-то отслеживаете? Манипура истощена, это может привести к желудочным проблемам, это же проблемы во взаимоотношениях, в доверии к миру. Много энергии перекачалось в Вишудху, надо вспомнить, в каком состоянии вы работали с маятником, если после сеанса, то это естественно, а если нет, то могут быть проблемы. Предлагаю выставить ешё одни показатели чакр, только при этом себя успокоить и привести в гармонию мысли и чувства.

penekАджна самая развитая. А вы это как-то ощущаете, может быть головные боли или какие-то ощущения , связанные с ясновидением присутствуют.

beliveМуладхара истощена, разземлённость, уход от реальности, теряется основа жизни. Ноги у вас не болят?

МарьянаРазброс энергии. Как обстоят дела с мужчинами? Что-то Сахасрара слабовата. А верхние чакры открыты на всю мощь. Думаю, блокировка по Сахасраре, Манипуре и Анахате, там относительно других меньше всех энергии. Попробуйте ещё раз сделать анализ чакр.
SushaУ вас прочная земная основа, так что всё в порядке, чакры приблизительно одинаково работают.
belive
Спасибо за Ваш анализ, Благовеста! Действительно, в реальности мне тяжело.. Что касается ног - проблемы есть...
blagovesta
belive
И всё-таки несмотря ни на что, вам надо быть ближе к земле, может быть разведение цветов, забота о дачном участке, всё это нас успокаивает. Стихия Земля очень благодарна нам, если мы о ней заботимся, а уж она вам даст свои жизненные силы, чтобы жить, как бы тяжело нам ни было!
Susha
Цитата(penek @ 21.1.2009, 22:30) *
Можно ссылку на статью? Я о чакрах слишком поверхностно слышала, хотелось бы тоже почитать. На нашем форуме не нашла такой статьи,про чакры...

Добрый день! Нужно зайти в раздел форума Магия, там сверху подраздел эзотерика ( понятия, основы или что-то такое) там участник сайта dimon если я не ошибаюсь пишет свои мысли. Мне понравилось, очень серьезно и понятно. Там про многое написано. Про восьмую чакру упоминается там где описана аура. Я читала все несколько раз.
Colombina
blagovesta спасибо sm47.gif Я ничего не отслеживаю, почти ничего не знаю о чакрах. Буду изучать эту тему. С пищеварением есть проблемы.
Не могу вспомнить, вполне может быть, что и после сеанса смотрела. Попробую, как вы рекомендовали, посмотреть еще раз.
Вообще я последнее время изучаю много чего нового в разных направлениях, практически поглощаю знания, может быть от этого такой перекос?
Марьяна
Цитата(blagovesta @ 22.1.2009, 11:18) *
МарьянаРазброс энергии. Как обстоят дела с мужчинами? Что-то Сахасрара слабовата. А верхние чакры открыты на всю мощь. Думаю, блокировка по Сахасраре, Манипуре и Анахате, там относительно других меньше всех энергии. Попробуйте ещё раз сделать анализ чакр.

Спасибо за анализ, Благовеста!
Только, наверное, вы хотели сказать "Свадхистана", а не Сахасрара. С мужчинами дела обстоят неважно, точнее - никак...Наверное, в этом всё дело. И как работать с этой чакрой, чтобы её работу наладить - не знаю.
Попробую ещё раз провести анализ, сверю результаты.
blagovesta
Марьяна Конечно, Свадхистана. А работать надо не с чакрой, а с построением взамимоотношений с противоположным полом. Откуда-то это идёт.
Susha
Большое спасибо, blagovesta !
blagovesta
Цитата(Colombina @ 22.01.2009, 15:14) *
Вообще я последнее время изучаю много чего нового в разных направлениях, практически поглощаю знания, может быть от этого такой перекос?

Конечно, заниматься надо, всегда имея в запасе разум, чтобы не "переборщить".
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 22.01.2009, 14:18) *
penekАджна самая развитая. А вы это как-то ощущаете, может быть головные боли или какие-то ощущения , связанные с ясновидением присутствуют.

Да, с недавних пор стала побаливать голова. Сны стали сниться вещие,частенько. Последнее время стала слышать внутренний голос, шестое чувство появилось (куда не надо идти, что не надо делать или наоборот надо, и все в этом роде...)
А про самую слабую можно спросить? Как может проявиться, то что всего 40 %, нужно ли ее развивать?
Colombina
blagovesta слишком много всего нужно изучить, а пока есть свободное время.
blagovesta
Цитата(penek @ 22.01.2009, 22:39) *
А про самую слабую можно спросить? Как может проявиться, то что всего 40 %, нужно ли ее развивать?

Сахасрара отвечает за связь с Высшим началом, это наша духовность. Расширяете свой духовный потенциал, стяжаете в себе больше светлой энергии, любите мир и всё сущее - и эта чакра даст вам большой поток энергии. Закон обратной связи работает на всех уровнях: сколько вы отдаёте, столько к вам и возвращается, да ещё в большем эквиваленте.

Я противница всяких методик по раскрытию чакр, возможно, и в них есть своё рациональное зерно. Это просто не мой путь.
LauraSobbir
Весточка, а вот мне интересно, везде написано "взять маятник в правию руку", я так думаю это рекомендация основано на том, что подразумевается, что большенство людей правши, а вот если я к примеру левша, (точнее сказать я одинаково владею и правой, и левой рукой)... имеет ли значение в какой руке держать маятник.
просто я когда -то пробывала работать с маятником, и у меня было такое ощущение, что через правую руку у меня идет искаженная информация...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека