Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с маятником.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Метод биолокации > Работа с маятником
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
N@t@ly
Маяником пользуюсь давно,раньше просто от себя,сейчас стала более вдумчиво и по рекомендациям.
blagovesta,спасибо за обучение.
Хочу похвалиться сегодняшним опытом.Потеряла книжку по ароматерапии,решила спросить у маятника,где она ??
Показал-оказывается я ее в чемоданчик с маслами засунула rolleyes.gif
selenalic
привет всем! br.gif я на днях просто случайно познакомилась с девушкой, которая практикует на Таро и работает с маятником.Когда она мне показывала как работает маятник, в глубине души у меня возникали большие сомнения, мне все казалось, что она сама крутит маятник в ту сторону, в которую ей хочеться biggrin.gif Потом, из многочисленных маятников , мы начали выбирать маятник для меня, который будет работать со мной.И когда я по очереди брала в руки маятники, и сама видела, что одни просто "молчат" в моих руках, а другие "говорят", мне стало интересно!я четко держала нить между пальцами и все мое внимание было на том, чтобы не заставить двигаться маятник!и мне стало так интересно!Девушка сначала разложила мне расклад на здоровье, а потом это же сделала с помощью маятника.Сошлось процентов90!
Не ожидала, что работа с маятником так интересна и захватывающа!да и как правдива!в дальнейшем хочеться поработать с маятником
selenalic
всем привет! сейчас проходит чемпионат мира по футболу и вот я решила с помощью маятника предсказать результат матча Уругвай-Гана
Вопрос:выиграет Уругвай?-нет
выиграет Гана?-нет
будет ничья?-да
действительно!, команды сыграли 1:1

будут пенальти?-да
точно! были пенальти!

по пенальти выиграет Уругвай?-нет
по пенальти выиграет Гана?-да
db.gif но по пенальти выиграла команда Уругвай! тут ошибочка произошла..

Интересно работать с маятником!
blagovesta
selenalic
Умница! Это очень хорошая практика! biggrin.gif
selenalic
blagovesta, у меня возник вопрос:
Цитата(selenalic @ 03.07.2010, 13:28) *
но по пенальти выиграла команда Уругвай! тут ошибочка произошла..

если я получила не правдивый ответ-значит я не смогла правильно настроиться? или все правдивые ответы можно получать только после долгой практики?
blagovesta
selenalic
Ну. конечно, чем больше мы практикуемся, мы нарабатываем опыт, информация считывается более верная.
Кирелия
Цитата(blagovesta @ 6.7.2010, 10:05) *
selenalic
Ну. конечно, чем больше мы практикуемся, мы нарабатываем опыт, информация считывается более верная.


Самое главное в работе с маятником - умение отключать собственные мысли.
Алечка
Я тоже хочу маятник приобрести. Уже давно приглядываюсь в интернет-магазинах. А выбрать не могу. Столько разных, столько выбора. Посоветуйте пожалуйста, какой лучше? Из камня или из металла. И еще формы есть разные - есть заостренные к низу, есть в виде спирали, а есть в виде палочки что-ли или карандаша. Что посоветуете?
N@t@ly
Цитата(Алечка @ 22.7.2010, 16:11) *
Я тоже хочу маятник приобрести. Уже давно приглядываюсь в интернет-магазинах. А выбрать не могу. Столько разных, столько выбора. Посоветуйте пожалуйста, какой лучше? Из камня или из металла. И еще формы есть разные - есть заостренные к низу, есть в виде спирали, а есть в виде палочки что-ли или карандаша. Что посоветуете?

Убедилась сама,что лучше выбирать вживую,купила не пробуя,теперь приручаю латунный маятник.
До этого пользовалась аромакулончиком из гематита,он сам ко мне в руки попросился-оказался мой камень...
Но как-то не хочется им пользоваться во всех направлениях,решила использовать его только для удовольствия.
А этот...шутит надо мной,привыкаем к друг другу biggrin.gif
Masik
Цитата(Кирелия @ 6.7.2010, 19:07) *
Самое главное в работе с маятником - умение отключать собственные мысли.



отключать собственные мысли...моя тетя очень увлеклась работой с маятником. постоянно с ним сидит, рано встает, поздно ложиться - все время работает маятником.
дошло то того что она отключила все телефоны, с нами не связывается(я и моя семья живем на Украине, а она в Росии). Моя сестра тоже не дозванивается. ходит к ней домой, а она как будто зачарованная какая-то, у нее все разговоры, все мысли связанны с маятником.она биоэнергетик: работает с людьми, помогает им, лечит. СЕЙЧАС ОНА ДАЖЕ НЕ ПРИНИМАЕТ НИКОГО!
Скажиет, пожалуйста, это нормально? отключить собственные мысли при работе с маятником, а включать она наверное их забывает. мы ее родные не можем достучаться до нее.
и можноли столько времени посвещать маятнику и не безапасно ли это прежде всего для нее?
blagovesta
Цитата(Masik @ 13.10.2010, 14:42) *
Скажиет, пожалуйста, это нормально? отключить собственные мысли при работе с маятником, а включать она наверное их забывает. мы ее родные не можем достучаться до нее.
и можноли столько времени посвещать маятнику и не безапасно ли это прежде всего для нее?


Здравствуйте! Конечно, связь с живыми людьми не заменят ни карты Таро, ни маятник. Но только с вашей подачи сложно объективно оценить ситуацию, хорошо бы ещё и тётю послушать. Поэтому скажу в целом: в любой практике должна быть осмысленность и разумность!!! Маятник , как и карты Таро , могут навредить в том случае, если человек полностью перекладывает на них решение своих жизненных задач, со временем это выливается в духовное слабоумие.

Я думаю, что вашей тёте не помешала бы консультация психолога.

Masik
Цитата(blagovesta @ 14.10.2010, 7:49) *
Здравствуйте! Конечно, связь с живыми людьми не заменят ни карты Таро, ни маятник. Но только с вашей подачи сложно объективно оценить ситуацию, хорошо бы ещё и тётю послушать. Поэтому скажу в целом: в любой практике должна быть осмысленность и разумность!!! Маятник , как и карты Таро , могут навредить в том случае, если человек полностью перекладывает на них решение своих жизненных задач, со временем это выливается в духовное слабоумие.

Я думаю, что вашей тёте не помешала бы консультация психолога.



Спасибо, Вам, за ответ!

у меня и моей сестры сложилось впечатление что она действительно переложила решение всех своих жизненных задач на маятник.. Вплоть до того, что ее сын не ходит в школу, потому что маятник "не разрешает".....

консультация психолога ей и в правду не помешает, но она откажется к нему идти, потому что сейчас не управляется и не хочет никого кроме маятника слушать(((((((

Кстати, с картами Таро она работает тоже, и очень давно. и они помогали и ей,и многим людям, с которыми она работала. и такого помешательства небыло.
а с маятником вот буквально начала работать в этом году, пока его изучала, научилась работать с ним, а теперь вот такое происходит. huh.gif .

теперь незнаем с сестрой как ее вытаскивать с этой беды.
blagovesta
Masik
А вы можете ей дать ссылку на этот форум? В теме про маятник много информации собрано, возможно, она заинтересуется! Повторюсь, вслепую работать с маятником опасно, надо знать помимо этого законы мироздания, причинно-следственные связи, пройти этапы эволюции и прежде всего постараться помочь себе и близким!

Вы её вряд ли вытащите, а тем более каждый раз ей рассказывая, что она неправильно живёт! Вполне вероятна, что она одинокий человек, вот и создала себе кумира-маятник. На всё Воля Бога! А вам продолжать её любить, не критиковать, если она вам доверится, то можно у неё спросить , в чём смысл её занятий? Что она хочет узнать? А ещё лучше попросить её и вам освоить и карты и маятник, потому что когда человек становится учителем на него идёт двойная ответственность ещё и за ученика! Возможно, она тогда уже более серьёзно подойдёт к этому делу.

Удачи! ab.gif
Masik
Цитата(blagovesta @ 14.10.2010, 9:24) *
Masik
А вы можете ей дать ссылку на этот форум? В теме про маятник много информации собрано, возможно, она заинтересуется! Повторюсь, вслепую работать с маятником опасно, надо знать помимо этого законы мироздания, причинно-следственные связи, пройти этапы эволюции и прежде всего постараться помочь себе и близким!

Вы её вряд ли вытащите, а тем более каждый раз ей рассказывая, что она неправильно живёт! Вполне вероятна, что она одинокий человек, вот и создала себе кумира-маятник. На всё Воля Бога! А вам продолжать её любить, не критиковать, если она вам доверится, то можно у неё спросить , в чём смысл её занятий? Что она хочет узнать? А ещё лучше попросить её и вам освоить и карты и маятник, потому что когда человек становится учителем на него идёт двойная ответственность ещё и за ученика! Возможно, она тогда уже более серьёзно подойдёт к этому делу.

Удачи! ab.gif


ссылку я ей отправлю обязательно, но когда она ее прочитает, неизвестно, она сейчас не подходит к компьютеру.
мы ее не критикуем, а боимся за нее и хотим помочь. мне еще не разу не удалось поговорить с ней.

спасибо за совет!!!будем пробовать с сестрой :)
blagovesta
Masik
Цитата(Masik @ 14.10.2010, 10:55) *
мы ее не критикуем, а боимся за нее и хотим помочь. мне еще не разу не удалось поговорить с ней.

Если человек не просит вашей помощи, то ничего вы сделать не сможете! Ей это нравится,это её путь, её познание мира. Вы пока считаете, что всё идёт неправильно, но это ваше субъективное отношение к проблеме. Самая действенная помощь, попытаться понять её, почему она так ушла в ту жизнь, оторвалась от реальности. Здесь кроется гораздо более глубокая причина! С кем она живёт? Кто её окружает? Есть ли у неё поддержка среди близких?
Я думаю, что ваша тётя из одной зависимости переплывает в другую, не будет маятника, придумает что-то другое.

blagovesta
Предлагаю вам поработать с диаграммой .

Чрезвычайные жизненные нагрузки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вряд ли кому надо объяснять, что чрезвычайные жизненные нагрузки, действующие на человека годами, подрывают его и духовное и физическое здоровье. Особенно это относится к тем, кто не в ладу с самим собой, , кому не хватает уравновешенности, а также внутренней силы.

Вот я и предалагаю решить для себя сложную психологическую проблему и ответить на вопросы: что стоит за моей болезнью?
За каждым пунктом стоит большие страдания человека, которые чаще всего вытесняются в глубинные слои подсознания и приводят к душевному кризису.

Удачи всем!
N@t@ly
Решла проверить себя по последней диаграмме blagovestы,замечательно работает..Или маятник на столько в моих руках послушный. ae.gif
Причина моего недовольства жизнью-действительно глубокая злоба- на родителей мужа за то,что они мучают его,не дают жить спокойно...Хоят я понимаю,что они старые и им тяжело оставаться без него вдали,поэтому капризы и разговоры о смерти,но подавляя в себе эту злость,пытаясь им сочувствовать,решать их проблемы, у меня самой накопилось состояние беспомощности перед ситуацией,и отсюда-подавленность и депрессия.
Добавила к проверке еще решение этой проблемы диаграмму по Штанглу "Простые советы для самопомощи" ,результат еще больше впечатлил-душевная помощь-действенная любовь. ad.gif
May
Цитата(N@t@ly @ 25.11.2010, 14:34) *
диаграмму по Штанглу "Простые советы для самопомощи
Не могли бы вы разместить эту диаграмму в форуме или описать её? Буду очень благодарна.
N@t@ly
May
Пожалуйста,рада помочь.
blagovesta
Цитата(N@t@ly @ 25.11.2010, 14:34) *
Причина моего недовольства жизнью-действительно глубокая злоба- на родителей мужа за то,что они мучают его,не дают жить спокойно...Хоят я понимаю,что они старые и им тяжело оставаться без него вдали,поэтому капризы и разговоры о смерти,но подавляя в себе эту злость,пытаясь им сочувствовать,решать их проблемы, у меня самой накопилось состояние беспомощности перед ситуацией,и отсюда-подавленность и депрессия.

Всё очень просто, надо понять, почему они так себя ведут, и стараться не злиться на них, а помогать молча и с любовью, тогда они будут по-другому к вам относиться. У меня в окружении и родители, и свекровь, так что же теперь, они прожили достойную жизнь, и мой долг им старость сделать заслуженной. А мы порой относимся к ним, как к баласту. ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека