Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические задания по раскрытию ясновидения . .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Harmony
Вытянула 3 карты: Рыцарь Посохов, Колесо Фортуны, 5 Мечей. Может, это какая-то туристическая достопримечательность, много людей посещают, а по 5 мечей сказала бы исторически частично сохранившаяся. Либо место, где поединки проводились..А вообще тяжело .. wacko.gif
Юлия
Пока еще не вытаскивала карту по данному вопросу, но первая мысль, что там находится СФИНКС, на горизонте виднеется пирамида ( не судите строго camomile.gif )
Вытянула карту и стою в стопоре теперь: СПРАВЕДЛИВОСТЬ (Правосудие)
Там, должно быть, находится изваяние каменное, возможно есть колонны.Не была в таких местах и поэтому сложно вообще предположить что у них там есть.
Мой вариант все таки СФИНКС
Юлия
Цитата(Harmony @ 05.02.2009, 23:05) *
Вытянула 3 карты: Рыцарь Посохов, Колесо Фортуны, 5 Мечей.

Рыцарь посохов- место очень похожее на пустынное, там вот еще 3 горы вдалеке , возможно это пирамиды
КФ- очень похоже на сфинкса
5 мечей- разрушенное состояние
счастливая
На картинке могут быть два сфинкса. Возможно они охраняют вход в пещеру, где есть гробницы.
Выпали карты: Мир, Суд, Колесница.
(Таро Ренессанса)
Swan
Девочки и мальчики, СМЕЛЕЕ

"Бояться ошибиться - это уже ошибка" - Сергей Скотников

В понедельник представлю полную картинку, поторопитесь…
Юлия
Swan, а может не будем тянуть до понедельника? ad.gif
Swan
Цитата(Юлия @ 06.02.2009, 16:23) *
Swan, а может не будем тянуть до понедельника?

Юлечка, а почему Вы не хотите подождать до понедельника?
blagovesta
Юлечка, давайте подождем понедельника, потому что некоторые могут только в выходные дни посидеть о компьютера и подумать, так как на буднях заняты.
Юлия
Я просто такая торопыга biggrin.gif Но я постараюсь потерпеть, куда же все равно денешься db.gif
Susha
А я вытянула карты  Луна, Звезда  и королева Мечей. 

Рассуждала долго и запутанно, наверное и не очень интересны мои рассуждения. Но вот  результат:   

спрятаны вдали пирамида, впереди над развалинами камней небольшая ступень или что-то похожее. на ступени один большой камень на нем сидит мужчина, ребенок (скорее всего мальчик) стоит рядом. 

Жду когда же откроется тайна фотографии. Когда?

blagovesta
Кто ещё хочет попробовать свои силы!!! В понедельник будет дан ответ.
Swan
Трудно найти в мире человека, который не любил бы цветы. Природа одарила их утонченной красотой, неповторимой грацией и разнообразием оттенков.

Давайте попробуем свои знания, умения и таланты в задании на определение какие цветы скрыты на картинке, их количество (один, несколько, букет), их цветовая гамма. Возможно, кто-то решится предположить, в чем поставлены эти загадочные цветы, т.е. сосуд.


Кому сложно опираться только на интуицию и ясновидение, предлагаю несколько подсказок для логического размышления.
1. В одном из источников указывается, что родиной этого цветка является Америка и европейцы узнали о нем только после знаменитого путешествия Колумба. В другом указывается, что еще Египтяне использовали настои из этого цветка в качестве жаропонижающего средства.
2. В германо-скандинавской мифологии этот цветок также занял достойное место и был отнесён к одной из девяти священных трав, которые были подарены земле богом Одином.
3. Разновидностей этого цветка насчитывается более 350 видов, причем, более 30% из них растут в России.
Писать об этом удивительном по красоте и свойствам цветке можно еще много, однако я думаю, что и этого достаточно, что бы понять, о чем идет речь.

Уважаемые участники, хочется услышать Ваши предложения и пожелания относительно будущих заданий. Что бы сделать их более интересными и увлекательными.
Avrora
Цитата(Swan @ 18.2.2009, 18:58) *
Трудно найти в мире человека, который не любил бы цветы. Природа одарила их утонченной красотой, неповторимой грацией и разнообразием оттенков.

Давайте попробуем свои знания, умения и таланты в задании на определение какие цветы скрыты на картинке, их количество (один, несколько, букет), их цветовая гамма. Возможно, кто-то решится предположить, в чем поставлены эти загадочные цветы, т.е. сосуд.


Кому сложно опираться только на интуицию и ясновидение, предлагаю несколько подсказок для логического размышления.
1. В одном из источников указывается, что родиной этого цветка является Америка и европейцы узнали о нем только после знаменитого путешествия Колумба. В другом указывается, что еще Египтяне использовали настои из этого цветка в качестве жаропонижающего средства.
2. В германо-скандинавской мифологии этот цветок также занял достойное место и был отнесён к одной из девяти священных трав, которые были подарены земле богом Одином.
3. Разновидностей этого цветка насчитывается более 350 видов, причем, более 30% из них растут в России.
Писать об этом удивительном по красоте и свойствам цветке можно еще много, однако я думаю, что и этого достаточно, что бы понять, о чем идет речь.

Уважаемые участники, хочется услышать Ваши предложения и пожелания относительно будущих заданий. Что бы сделать их более интересными и увлекательными.


Здравствуйте! Сначала о своих впечатлениях об этом задании. Когда я начала его читать, загорелась, пошли какие-то картинки, но как только я увидела дополнительную информацию, интерес сразу пропал((

Если позволите, пользуясь случаем, я оставлю свое пожелание. Очень мешают в выполнении подобного рода заданий логические (и любые другие)"подсказки". Они, к сожалению, превращают интересное задание на развитие интуиции в викторину, где основное место занимает логика и эрудиция. А это только отдаляет нас от цели и темы:) Мне кажется, что не нужно смешивать это. Ведь логика - это враг интуиции))
Мое видение, что попытки отгадать неизестный предмет за "черным квадратом", без какой-либо вводной информации, могут стать замечательной тренировкой для экстрасенсорных способностей. Пусть даже ответ будет не так точен (конкретное название вида цветка), но будут отгаданы цвета, форма, количество.
Конечно, это мое видение. Может, кто-то считает иначе.
С уважением!
Люда
Цвет цветов-красный,кол-во больше 3 или 3.Похоже,несколько сортов.И зелени больше чем цветов.Чё-то на пион сильно смахивает.Карты-Ленорман 54
людмила
[quote name='Avrora' date='18.02.2009, 23:08' post=15226]
Очень мешают в выполнении подобного рода заданий логические (и любые другие)"подсказки".
[/quote Это точно.Если включается логика ,интуиция выключается.
Три красных цветка и листья зеленые(вот уж где логика biggrin.gif )Все вверх тянутся.Тюльпаны может.Бутоны похожи по форме на них.Да и листья тоже.А сосуд на керамику похож прямоугольный.
оливка
Может,букет ромашек girl_camomile.gif ?в мталическом сосуде.
Svyatolina
Я вижу три красные розы.
blagovesta
Во мне , к сожалению, спят экстрасенсорные способностии плюс ко всему смутили подсказки, и я просто стала включать логику. И вспомнила, что всякие настойки делались из лилии. Это красивый цветок и утончённый.
Мой ответ лилия, возможно светлая, стоит в хрустальной вазе. ab.gif
счастливая
Я вижу ветки акации (мимоза) желтая и с тонким запахом.
Именно она снижает жар и температуру.
Юлия
Букет ромашек в вазе или банке ( на сосуд выпадают кубки)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека