Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические задания по раскрытию ясновидения . .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
blagovesta
Поторопитесь! Завтра даю правильный ответ! girl_camomile.gif
Avrora
Почему-то мне кажется, что женщину, их объединяющую, зовут Анна wub.gif
Леле
Может ,речь идет о Пушкине и Чехове? Тогда объединяет их всем известный факт-писательство...
Colombina
Мне кажется, что Александр отец Антона.
Svyatolina
Я думаю Александр и Антон это братья.
Rusalka
Как мне "дается" , что Александра и Антона связывает то , что они родились в один месяц . Очень хочется сказать , что они Козероги , но это сомнительно. Just_Cuz_28.gif
Avrora
Цитата(Леле @ 30.12.2008, 9:29) *
Может ,речь идет о Пушкине и Чехове? Тогда объединяет их всем известный факт-писательство...


Это интересная идея bs.gif
blagovesta
Камилла Манара У меня идёт очень противоречивая информация по поводу этого человека. Даже голова разболелась. Давайте договоримся так, что вопрос "жив или мёрт" мы обсуждать не будем, вы сами ответите на этот вопрос. Так как , в случае того, что человека нет в живых - в некротике не рекомендую никому копаться. Я очень берегу души своих пользователей.

Тесты выкладываем только о живых реальных людям, со своей жизненной историей.

Если с Максимом всё в порядке - продолжим работу.
Rusalka
меня тоже охватила жуткая паника..Страх....
Но вот по поводу потомства - вроде бы у него есть сын .
Svyatolina
Камилла Манара
Первая мысль, как только увидела фото, была, что нет его.
Остановлюсь на том, что этот человек подвергался смертельной опасности. Был на грани жизни и смерти.
Очень долго пребывал в состоянии одиночества. Был женат, сейчас в разводе. Думаю, у него есть сын.
В жизни этого человека были какие -то трагические события.
Люда
Ну откуда столько трагичности ?Ему всего 23 года!Женат,дети!Нет ничё,и ужас меня не охватывает!А собака у него такса?
blagovesta
Люда Возможно, мы со Святолиной относимся к одной возрастной категории и нам по-другому видятся люди. Дай Бог, что всё было бы оптимистично, я только ЗА. 23 года - это так мало.
Люда
Да я по возрасу от вас недалеко!Просто рано ему в 23 года детей ,жену и смертный одр!Про собаку -то не забудьте!
Rusalka
А у меня ещё почему-то крутиться имя Ольга, эта та женщина , от которой многое зависело в его судьбе.
Ещё по поводу женитьбы - скорее всего был гражданский брак , жена невосокого роста , худенькая брюнетка , лет 19-20. ad.gif
Вот так.( хоть бы что - нибудь угадалос. ad.gif )
blagovesta
Люда Детей -то рано иметь, а кто знает, дети такие ранние бывают. Моему сыну 22 года, неженат, но друзья уже и детей имеют, и некоторые даже успели развестись. так что у всех по-разному.
Камилла Манара
Прошу прощения, просто мое мнение для практики и узнавать мертв и жив полезно, мало ли что в жизни будет и с чем придется работать

Максим умер в 2005 году, в октябре, передозировка, был женат, в разводе, есть дочь зовут Александра, жену звали Елена
Ольга имя сложно сказать, мать его Наталья, а так мамина подруга Ольга, но как она могла повлиять сложно сказать.


вот Наталья, жива



интересует личная жизнь
работа
дети
ae.gif

Но Вы все молодцы, конечно очень много правильно сказали rolleyes.gif
blagovesta
Да, всё-таки я была права, что его нет в живых. Могу сказать, как только в влезла в его поле - это ощущение какой-то серой безжизненной пыли. Честно говоря, после этого проверила по маятнику - уровень жизненных сил нулевой. Вот и решила сразу написать, что всё-таки фото умерших людей - это особый вид работы и требует хорошей техники безопасности.
Камилла Манара пока давайте будет отрабатывать интуицию на живых людях.

Для практики безусловно всё полезно, но здесь очень много нюансов, к которым многие из нас не готовы.

Спасибо вам за задания.
Mirada
Всем здравствуйте! И с праздниками.
В общем начну с молодого человека..еще не прочитав правильного ответа..а только посмотрев на фото--в общем стало понятно не с нами..ощущения сильные и неприятные..голова гудит..
по поводу натальи..не замужем, скорее просто есть мужчина..работа - мне кажется все не плохо ребенок - свет в окошке..надежда и гордость..счастье.
Камилла Манара
работа какая область?
blagovesta
Камилла Манара
У меня такое предложение, чтобы не тревожить память умершего человека, вы разрешите его фотографию убрать.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека