Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические задания по раскрытию ясновидения . .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
T15-y
Цитата(Mirada @ 4.10.2009, 11:11) *
Новое задание!
Что/кто на фотографии!


На кипперах: Богатая девушка+ большие надежды+фальшивая персона Девушка (девочка) с рыжеватым животным (собачкой??), и наверное какая-то вода (фонтанчик, бутылка воды)
Юлия
Удивительно, но у меня тоже выпала карта Правосудие, как у Весты
Таро Уайта: Правосудие, 8 пентаклей, 2 посохов

Предположу что карта Правосудия показывает тут, что объект стоит на площади напротив учебного заведения, суда или просто это большое учреждение.
В голову лезут мысли что там стоит человек, возможно это студент (студентка)
Olga-2009
Цитата(Mirada @ 04.10.2009, 11:11) *
Новое задание!
Что/кто на фотографии!

Колода "Универсальное Таро": Король кубков, Суд, 6 пентаклей
Мне кажется там мужчина, возможно даже священнослужитель или артист (клоун)
А еще приходит на ум - молодожены
tuvya
Цитата(ALINANIK @ 26.2.2009, 9:58) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаДля развития ясновидения есть такие картинки.Нужно смотреть в центр от 1 до 5 минут


При просмотре картинки вижу нашу планету из космоса, её воздушную оболочку. Всё так сокойно...
tuvya
Цитата(Mirada @ 4.10.2009, 10:21) *
Новое задание!
Что/кто на фотографии!


На картинке мальчик лет 4-6.
blagovesta
tuvya На эти задания уже даны ответы, так что можете посмотреть в теме "Правильные ответы и их обсуждения". ab.gif
Olga-2009
Девочки! Что-то приутихла такая интересная тема. Давайте немного потренеруемся ad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lira
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 05.11.2009, 17:44) *
Девочки! Что-то приутихла такая интересная тема. Давайте немного потренеруемся


Ольга! У меня как-то сразу картинка пришла головы, но я думала на картах посмотреть лучше, посмотрела, выпали на колоде Магического Таро Золотого Рассвета: 8П,9П, Королева мечей. А ведь Королева-то в руках голову держит. Таким образом, могу предположить, что там действительно голова как бы зарыта часть остального тела в песок ab.gif причем это женщина скорее всего, хотя голова на карте и мужская...почему-то все равно кажется что женщина...хотя кто знает.. ab.gif
BecHyIIIka
Цитата(Olga-2009 @ 5.11.2009, 17:44) *
Девочки! Что-то приутихла такая интересная тема. Давайте немного потренеруемся ad.gif


Предполагаю: либо детские игрушки (ведёрко, савочек и подобное), либо какая-то сумка. biggrin.gif
Olga-2009
Цитата(BecHyIIIka @ 06.11.2009, 21:21) *
Предполагаю: либо детские игрушки (ведёрко, савочек и подобное), либо какая-то сумка

BecHyIIIka, а Вы на картах смотрели? Если да, то напишите, пожалуйста, какие выпали ab.gif
BecHyIIIka
Цитата(Olga-2009 @ 6.11.2009, 21:32) *
BecHyIIIka, а Вы на картах смотрели? Если да, то напишите, пожалуйста, какие выпали ab.gif

У маятника спрашивала. Сказал, что это не живое, предмет детский. Но мне почему-то как-то кажется, что какая-то то ли сумка, то ли корзинка... ёмкость, кароче ж)
blagovesta
У меня выпали такие карты 5 Мечей, Рыцарь Мечей, Страшный Суд. Не берём значение карт, а смотрим на предметы (предметное Таро) . Мечи -может там палка, лопата, что-то вытянутое. На карте Страшный Суд - ребёнок, предположу, что там маленький ребёнок с лопаткой. ab.gif
Svet
Цитата(Olga-2009 @ 05.11.2009, 17:44) *
Девочки! Что-то приутихла такая интересная тема. Давайте немного потренеруемся

А уменя выпали Луна, 9 мечей, 9 жезлов.
Открыв тему, прочла последний пост. Поэтому Луна - это иллюзия, не обязательно, что то, что кажется (детские игрушки) и есть на самом деле.
9 мечей - лежащая женщина. Думаю, это и есть правильный ответ.
9 жезлов - верь себе, отстаивай свою точку зрения.

Итак, прдположу, что там женщина, зарытая в песок.

Ответ скоро узнаем? ba.gif
blagovesta
Svet У вас такая красивая версия. ab.gif Мне это понравилось.
Svet
Цитата(blagovesta @ 7.11.2009, 1:13) *
Svet У вас такая красивая версия. ab.gif Мне это понравилось.

wub.gif wub.gif wub.gif  Спасибо, милая Веста! Вот бы она еще и правильной оказалась!!! ba.gif


Lira
Девочки!Можно еще одно задание предложить? ab.gif
Оно немного необычное, так как сейчас я попрошу кто сможет определить эмоции, которые веют от этого фото. Фото не мое, оно взято из интернета, но специально для этого задания, для моей задумки. Предупреждаю, что эмоции там не наигранные, не на камеру, потом объясню откуда эта уверенность.
Вот само фото, собственно надо определить эмоции человека, скрытого за белым квадратом, и по возможности сказать все что увидите, с чем связаны они ab.gif

Swan
Цитата(Lira @ 07.11.2009, 21:10) *
кто сможет определить эмоции, которые веют от этого фото. Фото не мое, оно взято из интернета, но специально для этого задания, для моей задумки. Предупреждаю, что эмоции там не наигранные, не на камеру, потом объясню откуда эта уверенность.
Вот само фото, собственно надо определить эмоции человека, скрытого за белым квадратом, и по возможности сказать все что увидите, с чем связаны они

Lira, давайте я попробую сделать ваше задание, давно не занималась подобными тренингами, наверное следует попрактиковаться. smile34.gif
Вот какие карты у меня выпали 10 посохов, 5 посохов, Паж мечей.
Честно говоря, я думала, что эмоции будут позитивными, но, по всей видимости, на этой картинке изображен юноша или молодой мужчина, чувства которого обостренны и выражают эмоциональное напряжение, волнение, испуг, как перед или во время тяжелой борьбы или от непомерной ноши.
Очень интересно, что получиться у других участников? br.gif
blagovesta
А у меня выпали карты 9 Денариев, 4 Посохов и 10 Кубков.

Судя по 9 Денариев - то это плодотворное одиночество, когда у человека есть всё, но ему нужно уединение и он в ожидании того, кто его с ним разделит. 4 Посохов- карта гармонии и покоя, возвращения . 10 Кубков - семейное счастья.

Итак. Я думаю, на картине эмоции ожидания, может они даже напряжённые (хотя по картам это не скажешь), грусть по любимому человеку.

А вот по 10 Кубков может ещё пройти версия - умиление ребёнком.

Вот так !
Svet
Какое интересное и нобычное задание. Решила посмотеть на ОШО

Идти вовнутрь, Любовники, Изобилие.

Поскольку вопрос об эмоциях, а не о том, что изображено на фото, рискну предположить, что это умиление, радость, счастье. Мне подумалось, что это может быть женщина, глядящая на мужа, который держит на руках новорожденного. ad.gif

Решила продолжить на Райдере.

Смерть, Влюбленные, 9 кубков.

Смотрите, Влюбленные повторились. Чувство удовольствия! 

Ой, если до завтрашнего вечера никто не откликнется, предлагаю раскрыть секрет. 

Да, и предыдущего задания тоже! ba.gif

Jane
Таро со мной что-то сегодня не хотят общаться ac.gif смотрела на оракуле Ленорман. для меня он пока что лес дремучий, но попробую все-таки ab.gif
значит, пришла к тому, что на фото изображен молодой человек, скажем так, эмоционально разбитый. связано с потерей кого-то очень близкого, родного (гроб+сердце), но это очень светлая тоска, как будто ожидание возвращения или новой встречи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека