Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические задания по раскрытию ясновидения . .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
JULIJA
по картам ничего не определила -4 мечей ,Справедливость , король чаш. ощущения подсказывают-макушку церкви.........
belive
Почему-то кажется, что солнце..Хотя первая мысль была - птицы...
Люда
Вот что выпало мне на "Голоубой Розе"
Дьявол-Луна-Мир
Но из колоды выпал ещё Император.Напоминаю,что в этой колоде Император изображён на фоне пагод.Я так мыслю-в небе что-то типа Солнца или Луны,но опять же-Пагоды.Возможно и Церковь.Но слева в углу купол виден!Не построили же рядом 2 церкви?
Swan
Цитата(blagovesta @ 16.01.2009, 14:00) *
Что закрыто от ваших глаз, восстановить фотографию. Скажу сразу, это вы все видели, глаз очень радует. На этот раз воспользуйтесь картами Таро и желательно понять, как они с этим сочетаются. Ну, а у кого ясновидение - смотрите шире.

Хочу рассказать о своем видении скрытого фрагмента картинки.
Первым, что пришло на ум, это был купол храма или церкви. В тот момент в сообщении был показан только верхний участок фотографии, т.е. небо.
Т.к. у меня было достаточно времени для обдумывания выпавших карт (Колесница, Император, Императрица), ко мне пришли и другие мысли. Отобрав встречающиеся на всех трех Арканах символы, я пришла к выводу: не смотря, на то, что на фото день на закрытом фрагменте должна присутствовать луна. Так же ярко вырисовывается дуальность скрытого образа или образов, возможно птиц или других существ. Еще как предполагаемый вариант там может скрываться монумент (памятник, статуя и т.п.)
Не исключена возможность переплетения предложенных образов.
Очень трудно на данном этапе предположить о взаимосвязи Таро с невидимым фрагментом.
С нетерпением жду полного изображения.
Susha
Добоый вечер!
я новичок во всех отношениях, но мне очень хочется учавствовать в ваших практических занятиях. Возможно ли подключиться к вам на этом этапе? Не очень уверена, что у меня все получиться, но ведь не попробовав я так ничему не научусь.
Susha
Цитата(Susha @ 22.1.2009, 17:15) *
Добоый вечер!
я новичок во всех отношениях, но мне очень хочется учавствовать в ваших практических занятиях. Возможно ли подключиться к вам на этом этапе? Не очень уверена, что у меня все получиться, но ведь не попробовав я так ничему не научусь.

не выдержала и вытянула карты на фото.
получилось по малой Ленорман якорь+ключ+ луна
по колоде Райдера 6 пентаклей+ справедливость+ 9 пентаклей
Кажется что это солнце.
blagovesta
Завтра с утра дам правильный ответ. Вы молодцы!!!

Кто ещё не успел, поторопитесь.
Swan
Цитата(Susha @ 22.01.2009, 16:37) *
не выдержала и вытянула карты на фото.

Susha, Вы молодец, что без излишнего стеснения приступили к работе. ohmy.gifk:
Только в действии мы можем учится.
belive
Цитата(Susha @ 22.01.2009, 19:37) *
е выдержала и вытянула карты на фото.
получилось по малой Ленорман якорь+ключ+ луна
по колоде Райдера 6 пентаклей+ справедливость+ 9 пентаклей
Кажется что это солнце.

Я тоже на Ленорман вытянула луну...
Леле
Цитата(Susha @ 22.01.2009, 17:15) *
Добоый вечер!
я новичок во всех отношениях, но мне очень хочется учавствовать в ваших практических занятиях. Возможно ли подключиться к вам на этом этапе? Не очень уверена, что у меня все получиться, но ведь не попробовав я так ничему не научусь.

конечно присоединяйся!!! Я тоже новик и профан, но здесь тебя поддержат и направят куда надо!!1
blagovesta
Задание. Перед вами фотография, один фрагмент закрыт. Ваша задача угадать , сколько человек на этом фрагменте, кто это: мужчины, женщины, дети или те и другие. Будьте внимательны, любое задание по интуиции и ясновидению предполагает и развитие наблюдательности.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Леле
Женщина и ребенок,либо двое детей разного возраста.
Avrora
Мне видится темноволосый мужчина и ребенок. Ребенок, как мне кажется находится выше уровня земли. Может, мужчина поднял на руки. Ха! Только написала, как пришла в голову мысль, о том, что за ширмой могут находиться школьники. Первоклассники. Увиделись почему-то мальчик с квадратным ранцем и девочка с большими бантами first_move.gif
Svyatolina
Цитата(blagovesta @ 29.1.2009, 10:30) *
Задание. Перед вами фотография, один фрагмент закрыт. Ваша задача угадать , сколько человек на этом фрагменте, кто это: мужчины, женщины, дети или те и другие. Будьте внимательны, любое задание по интуиции и ясновидению предполагает и развитие наблюдательности.


Мне видится женщина, бабушка с внуками. Бабушка сидит на скамейке. Внучка играется в песочнице, а внучок взбирается на горку.
Swan
Цитата(blagovesta @ 29.01.2009, 9:30) *
Задание. Перед вами фотография, один фрагмент закрыт. Ваша задача угадать , сколько человек на этом фрагменте, кто это: мужчины, женщины, дети или те и другие. Будьте внимательны, любое задание по интуиции и ясновидению предполагает и развитие наблюдательности.

На скрытом фрагменте картинки находится три человека. На мой взгляд, это мужчина отец двоих детей. Рядом его же дети, наверное, девочка и мальчик, приблизительно одного возраста, если идти до конца в своем воображении, возможно, они близнецы.

Благовеста, когда можно ожидать полной фотографии?
blagovesta
Swan Или сегодня вечером, или завтра.
Юлия
А мне ничего не видится wacko.gif
Выпали такие карты, что я просто в недоумении: 5 мечей, Мир, Рыцарь жезлов.
У меня только идет информация, что за листом рекламный плакат, на котором 4 человека, возможно это семья где 2 детей и двое взрослых: отец и мать.
blagovesta
Жду от вас предложений, какие бы вы задания хотели видеть здесь. Может быть, кто ещё сам выложит задание, мне ведь тоже хочется поугадывать. girl_camomile.gif
Swan


Надеюсь, всем будет интересно попробовать свои способности в предложенном мною задании. 

Следует определить, что изображено на закрытом фрагменте фотографии.

Подсказка: центральная часть изображения встречается как символ мудрости на Старших Арканах Таро, будьте внимательны и остальную часть скрытого изображения будет легко уловить.



blagovesta
Попытаюсь выстроить цепочку своих размышлений. Сначала я решила просто вспомнить, что же является символом мудрости в Таро, потому что когда пишутся уточнения, уже интуиция отключается и включается логика. Сначала пришла мысль, что это пирамида, что-то конусообразное, а на переднем плане на камнях лежит змея. Потом я пошла дальше в своих размышления и вытянула карты, которые ещё больше увели вглубь фото. Выпали Императрица, Туз Кубков, Рыцарь Пентаклей.

Пирамида - это у меня выходит однозначно, это подтвердил меч в руках в рыцаря консуообразной формы. Потом вспомнила почему-то доллоровая купюра, где изображена пирамида и третий глаз, но на картах Таро нет третьего глаза, поэтому эта версия отпала.

На карте Императрица - есть врата в другой мир. Да и на всех трёх картах открытое пространство.

И я пришла к окончательному варианту: на фото пирамида и вход в неё, как бы врата .

Умоляю, не судите строго, я старалась! t1318.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека