Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические задания по раскрытию ясновидения . .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Rusalka
Цитата(blagovesta @ 14.12.2008, 20:46) *
Перед вами часть фотографии, это река, продолжите изображение, что закрыто листом бумаги

Как мне кажется , что фото сделано либо с корабля , либо с какого- другого судна ( баржа , больше лодки.)
На остальной части фото видна часть самого судна(хвост) , река, да и что -то наподобие маяка (скульптура)
JULIJA
а мне кажется .что рядом баржа или низкий корабль справа .и ещё фигура человека .который смотрит в воду . smile81.gif вот смеху будет .когда мои рассуждения окажутся полным вымыслом ad.gif
Avrora
Цитата(blagovesta @ 14.12.2008, 19:46) *
Перед вами часть фотографии, это река, продолжите изображение, что закрыто листом бумаги.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Видится что-то темное, форма кажется какая-то прямоугольная, примерно посередине водной глади, ближе к берегу, кажется. И вот еще..возможно, что на дальнем берегу есть что-то красного цвета. Не уверена, впрочем. Написала по своим первым ощущениям.
Colombina
Хочу присоединиться к вам, правда, в ясновидении я раньше замечена не была, так что строго не судите.
Мне кажется, что вода прерывается, чем то большим, может там вообще берег, если это возможно, или мост.
tosya
Здравствуйте все br.gif Мне видется на переднем плане что-то небольшое, возможно буй, а дальше - большой мост через реку db.gif
Harmony
Мне кажется, на фото есть человек, возможно, мужчина ab.gif
Люда
А я вижу реку.Просто реку.И всё!
Люда
Незнаю даже как именно вижу онкологию.Просто шок был когда мама умерла.Вот с тех пор почему-то раковых больных выделяю из толпы.Как-то знакомая шла просто мимо,а я мужу говорю:"Скоро Надя на операцию ляжет."Так и получилось.Или встала утром ,выложила Карту дня-Смерть.Сразу поняла что свёкр умрёт.На второй день и умер.Я поэтому так и напугалась когда в "Зачатие"выпала Смерть.Подумала,что вдруг нет детей,что в родах смерть будет.
Swan
Благовеста спасибо за предложенное задание, но как на меня, для начала раскрытия ясновидения и интуиции, оно сложное.
Однако рискну предположить, на скрытой части картинки прилагается какая-то сила. Возможно, это лодка, баржа или еще нечто подобное. На ней люди, которые занимаются приятным время препровождением, например: ловят рыбу.
Mirada
db.gif
Всем привет! Мне кажется там мост..движение точно есть, но это не вода двигается..
Снежинка
Вот и мне кажется, что просто река, а за ней высотное здание может собор какой нибудь или церковь???
blagovesta
Кто ещё не успел дать ответ, поторопитесь. Завтра последний день.
Леле
Просто река...продолжение того же ландшафта...
Люда
Вот ведь тест на интуицию не соврал!Шарлатан я и есть шарлатан!Второй раз ошибаюсь!А как хотца провидцем быть и сквозь стены видеть!
Леле
Ой как мну обиднаааа ac.gif Я не угадала...
blagovesta
ЛелеВсё ещё впереди!
blagovesta
Продолжаем занятия по развитию интуиции и ясновидению. Предлагаю следующее задание. Кто-нибудь нам рассказывает свою ситуацию, которая уже с ним произошла и он знает, чем она закончится, а мы попробуем угадать правильный ответ. Здесь уже без карт Таро, только интуиция и ясновидение.
Представляем себе ситуацию, входим в это пространство и тянем нить в будущее! Вперёд , на старт! pioneer.gif



Даю очень простое задание для разогрева (возможно, кто-то это знает). Что связывает Александра и Антона. Доверяйте своим ощущениям и интуиции!

Важно, не просто односложно ответить, а описать свои ощущения.
Леле
Что-то мне совсем не думается wacko.gif sm33.gif
людмила
Цитата(blagovesta @ 26.12.2008, 22:33) *
Александра и Антона

цвет волос biggrin.gif только не знаю как называется.Не черные,не блондины.Наверно темно-русый.Антон младше по возрасту и ниже по росту,чем Александр.Строение тела одинаковое.Умные оба biggrin.gif и серьезные с веселым характером.
Имена на одну букву начинаются biggrin.gif
Avrora
Цитата(blagovesta @ 27.12.2008, 0:33) *
Продолжаем занятия по развитию интуиции и ясновидению. Предлагаю следующее задание. Кто-нибудь нам рассказывает свою ситуацию, которая уже с ним произошла и он знает, чем она закончится, а мы попробуем угадать правильный ответ. Здесь уже без карт Таро, только интуиция и ясновидение.
Представляем себе ситуацию, входим в это пространство и тянем нить в будущее! Вперёд , на старт! pioneer.gif



Даю очень простое задание для разогрева (возможно, кто-то это знает). Что связывает Александра и Антона. Доверяйте своим ощущениям и интуиции!

Важно, не просто односложно ответить, а описать свои ощущения.


У меня сначала возникла версия, что они могут быть связаны родственными отношениями. Но потом в голову пришла "уточняющая" мысль, что они были женаты на одной женщине:) Пожалуй, на этом я и остановлюсь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека