Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические задания по раскрытию ясновидения . .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Снежинка
Цитата(blagovesta @ 23.09.2009, 23:33) *
Снежинка Вы имеете ввиду закрашенную часть синим цветом?

Да, именно это))) Что там находится?
Юлия
Цитата(Снежинка @ 23.09.2009, 15:31) *
Что изображено в закрашенной части фотографии???

7 мечей, 10 пентаклей, 10 мечей

Предположу что там памятник, возможно войнам, погибшим на войне. Там то ли арка, то ли стела стоит.
Предположу еще ( Таро Ренессанса: 7 кубков, Дама мечей, 9 посохов), что там один человек изображён и возможно он молодой.

Цитата(Снежинка @ 23.09.2009, 15:31) *
И с каким событием этот объект связан?

Странно как-то выпали карты: Рыцарь кубков, Колесниц, 6 мечей
Раз уж я предположила что это памятник, на котором изображен человек, то предположу что Рыцарь кубков- это и есть мужчина, не юнец. И связан этот памятник с событием, которое повлекло за собой отъезд, движение к какой-то цели. Что-то все равно меня перетягивает в сторону военных действий wacko.gif

Цитата(Снежинка @ 23.09.2009, 15:31) *
Кем приходится мне девушка изображенная на фото?

Выпала 3 монет. Думаю, что это ваша коллега
blagovesta
Снежинка! Я смогу только в выходные сделать ваше задание, так что не торопитесь, это всё-таки сложно и требует настроя. rolleyes.gif
blagovesta
Цитата(Снежинка @ 23.09.2009, 15:31) *
Что изображено в закрашенной части фотографии???

У меня выпали карты Корольь Мечей, Сила, 5 Кубков. Думала-думала-думала-думала!!! И вот что получилось.
Мне кажется там плотина или дамба, то есть какое-то сооружение. На карта Сила - вроде как сдерживающее начало, управление стихией воды, на 5 кубков тоже изображена вода, которая протекает через какие-то шлюзы . А вот Король Мечей - это олицетворение разума человека, то есть плавно перехожу ко второй части, думаю, что это событие - соединение каких-то двух рек!!! ab.gif


А на фотографии изображена либо ваша сестра, либо вы сами . Выпала карта Солнце!


Теперь ночи спать не буду, потеряю аппетит - всё буду ждать от вас ответ! wacko.gif
Olga-2009
Цитата(Снежинка @ 23.09.2009, 15:31) *
Что изображено в закрашенной части фотографии???

3 кубков - я думаю, что это памятник, который связан с каким -то праздником
Цитата(Снежинка @ 23.09.2009, 15:31) *
И с каким событием этот объект связан?

Дьявол - власть, насилие. Могу предположить, что это памятник победы
Цитата(Снежинка @ 23.09.2009, 15:31) *
Кем приходится мне девушка изображенная на фото?

8 пентаклей - я думаю коллегой по работе
Снежинка - ответ в студию!!!
perlynka
Читаю ответы и вижу много одинаковых карт!!!
У меня выпали!Королева мечей, туз мечей и 3 кубков!!!
Думаю постамент, памятник или монументальное сооружение, которое символизирует Триумф, победу, и празднование савершения каких то военных действий!
Туз мечей часто обозначает - Восток!!!
3 кубков - места красоты!!!
так что видимо памятник победе - символом которого является женщина (Возможно Родина-мать)...

Давайте скорее же результат!!!
JULIJA
Цитата(Снежинка @ 23.09.2009, 17:31) *
Что изображено в закрашенной части фотографии???
5 кубков , 6 монет ,Иерофант .на 5 кубках,мост через речку .- что -то типа плотины .
Цитата(Снежинка @ 23.09.2009, 17:31) *
И с каким событием этот объект связан?
9 посохов , 3 посохов , 9 монет 9 посохов - это борьба и оборона .воинственных карт у меня не выпало ,предположу ,что человек защищался от разгула стихий .
Цитата(Снежинка @ 23.09.2009, 17:31) *
Кем приходится мне девушка изображенная на фото?

Умеренность - , думаю ,родственница .
Olga-2009



Девочки, не могу отказать ребенку! Дочка всегда оживленно принимает со мной участие в этой теме. Теперь она просит вас, чтобы вы определили, что (кто) находится за белым пятном на этом фото girl_camomile.gif Она с нетерпением будет ждать ваших ответов. db.gif
Lira
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 27.09.2009, 20:36) *
что (кто) находится за белым пятном на этом фото


Вот интересно как!!У меня выпали: Королева жезлов, Королева пентаклей, Сила!!
что-то там "женское" biggrin.gif
Склоняюсь к мысли, что там все-таки человек. Женщина наверное. Хранительница очага и хозяйка+ материальный обеспечитель cool.gif

хотяяя... табличка может какая-то.. unsure.gif
blagovesta
Olga-2009 Чтобы доставить радость вашей дочке, решила не откладывать в долгий ящик задание и вытянула карту Колесница. Там либо стоит машина, либо рекламный плакат с изображением транспортного средства.

А если не брать карты , то интуитивно мне хочется написать, что там находится человек, может даже вы сами! sm47.gif
Jane
Кто или что это?
10 пентаклей, 4 мечей, Королева мечей

Я так полагаю, человек, который связан с девочкой семейными узами, с ним рядом она чувствует себя в безопасности. Безусловно это женщина, причем сильная, волевая.
Простите, больше не скажу. Еще момент, который меня насторожил. На вопрос "Какие взаимоотношения между этими людьми?" у меня выпали 7 жезлов, Иерофант и 5 кубков. Не хочу нагнетать, но, по-моему, проскальзывают какие-то проблемы и конфликтные ситуации. Если ошиблась - извините, пожалуйста.
одуванчик
Olga-2009, вот что у меня получилось, смотрела на ленорман.
Во первых при перемешивании колоды два раза выпрыгнула карта корабль, поэтому первоначально определила что там машина, но думаю что это был общий ответ, т. к. листок закрывает как раз место где много машин. Потом выпрыгнула карта солнце. Думаю это фото было сделано где-то в теплых краях.
Карты которые я вытащила наугад, нумерологический почему-то не сделала, в общем вот: 36крест-30лилии-25кольцо.
В совокупности с теми картами которые выпали при перемешивании колоды, думаю что фото сделано на юге, за белым листом находится палатка или контейнер-холодильник на колесах с мороженным или прохладительными напитками
Mirada
Olga-2009
Фото сделано в путешествии, на отдыхе. Возможно за границей. ( Мир) Ощущение яркого плаката, или фигуры рекламной, может быть какой-то мультяшный персонаж. Что-то несущие большие положительные эмоции. Все это выполнено в художественной манере. (4 денариев+10 кубков)

Рядом человек, идущий по судьбе Вашей дочери. ( Колесо фортуны) Человек очень близкий, одна семья. ( Солнце) Но человек этот не всегда способен раскрыться ей навстречу. Присутствует отстраненность, может быть вынужденная. ( 8 кубков п/п)

Ольга, заранее прошу прощения, если что-то сказала не так.

----------------------

Снежинка
На фото что-то сугубо материальное и монументальное. Что-то, что должно объединять людей и нести в себе идеи всеобщей целостности и мощи. Как памятник, или огромное сильное ( мощное с огромной энергией) сооружение. Что-то такое что служит людям. НО абсолютно лишенное духовности, просто огромное сооружение по своей мощи даже разрушительное. ( Дьявол п/п 9 жезлов луна п/п)
женщина на фото, скорее Ваша коллега или сокурсница.
Mirada
Девочки, у меня тоже есть задание для Вас!
Выложу его после того, как Ольга даст нам правильный ответ.
Olga-2009
Жду с нетерпением новых заданий!
Lira
Olga-2009
спасибо большое за интересное задание!! ba.gif

Mirada
Оксаночка!!!Жду очень твоего задания!!! smile81.gif
Mirada
Новое задание!
Что/кто на фотографии!
blagovesta
Mirada Да , уж! Совсем непонятно у меня получается! da.gif
Вытащила Справедливость, Король Мечей, Колесо Фортуны.

Перед тем, как вытаскивать карты , как-то интуитивно мне показалось, что там спрятан фонтанчик небольшой.
А потом уже стала смотреть по картам. Если там какое-то здание, например, юридическое учреждение, то оно просто не уместится за этой заставкой. Эта версия отпадает.

Меч и на той и на другой карте, это может быть какое-то предмет, например, столб или фонарь! Может там рядом мужчина находится.

А на Колесе Фортуны изображены животные, так что привела несколько версия. Как-то сложно выбрать одну! wacko.gif
одуванчик
Я смотрела на ленорман, нумероогический расклад
12совы-23мыши-4дом=3корабль
думаю что там домашние животные в ко-ве двух особей.
Lira
Mirada
у меня на Тота выпали 10 денариев+Башня+Принцесса мечей

хм...вот если бы смотреть только 10П+Принцесса мечей, то я могла бы сделать ставку на ребенка.. как маленького молодого человека))))который еще зависим, инфантилен))ну в общем, маленький еще))
Но башня меня смущает и наталкивает на мысль, что то, что там расположено скорее всего неодушевленное, маленькое изваяние, статуя.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека