Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические задания по раскрытию ясновидения . .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Beatrix Kiddo
а где можно посмотреть ответы??
Beatrix Kiddo
нашла))))))
JULEN
YVASHAEMIE PROFESSIONALI
POMOGITE
POLOSHILA KUDA TO DENGI V DOME I MESAS NE MOGY NAITI.
KYDA IA MOGLA IX DET? IA OBISKALA VSE NASVETE.
PROSHY VASHEI POMOSHI.
EST FOTO KASHDOI KOMNATI V KVARTIRE ESLI PRIGODITSA.
OHEN NADEIYS NA OTVET
Swan
Здравствуйте JULEN.
Сочувствую вашему положению, однако, для поиска потерянных вещей на форуме открыта специализированная тема, в которой вы уже подали просьбу о помощи. Остальные темы, в том числе и эта не предназначены для подобной тематики.

Надеюсь, ваша пропажа в скором времени angel.gif отыщется, главное не теряйте надежды. t1318.gif Впереди столь необычная ночь, возможно, именно она принесет вам приятный сюрприз, искренне желаю вам успеха в поиске! cv.gif
JULEN
Цитата(Swan @ 6.1.2010, 17:54) *
Здравствуйте JULEN.
Сочувствую вашему положению, однако, для поиска потерянных вещей на форуме открыта специализированная тема, в которой вы уже подали просьбу о помощи. Остальные темы, в том числе и эта не предназначены для подобной тематики.

Надеюсь, ваша пропажа в скором времени angel.gif отыщется, главное не теряйте надежды. t1318.gif Впереди столь необычная ночь, возможно, именно она принесет вам приятный сюрприз, искренне желаю вам успеха в поиске! cv.gif

OI SPASIBO VAM ZA OTVET
PROSTO NAVERNOE KAK TAKOVOI RASKLAD XOROSHO NO IASNOVIDENIE POMOEMY LYHE
MOIO MNENIE
SPASIBO VAM ZA POSHELAIE
IA NADEIYS NA ETO
NO KAK TO NADESDA PROPADAET Y MENA
VOT I IA V OT4AIANII YSHE
BecHyIIIka
Данное задание учавствует в теме "Оригинальные задания".
Фотография сделана в марте 1994г. Изображены: мой брат и я за закрытым квадратом.
Вопрос касается предмета в моих руках: что там?

Правильный ответ дам в четверг вечером.
zinadu
Цитата(BecHyIIIka @ 17.01.2010, 13:59) *
Вопрос касается предмета в моих руках: что там?


Показалось, что цветы, букет большой.
Цвет шел желтый. Что-то большое, больше девушки сидящей, явно не живое.
Можно предположить,что там букет к 8 марта (раз уж в марте фото сделано)
Swan


Предлагаю новое задание.

Перед вами три фотографии сделанные последовательно, через некоторые промежутки времени.







Задание: необходимо определить, в чем отличие изображения на второй фотографии от двух остальных?







BecHyIIIka
Цитата(Swan @ 23.1.2010, 19:15) *
Задание: необходимо определить, в чем отличие изображения на второй фотографии от двух остальных?

Так хочется поучаствовать, но я знаю, в чём отличия: знаю этот мост и здание на другой стороне. Это Дворцовый мост в Питере и Зимний дворец. Мост разведён, но почему-то кажется, что не до конца, т.е. в движении. Только смущает, что нет катеров на Неве... sm47.gif
blagovesta
Решила продолжить задания по работе с портретом.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Перед вами старая фотография женщины , её зовут Александра.

1. Какой у неё был характер?

2. В какой семье она росла?

3. Какие у неё были увлечения?

4. Её профессия.

5. Была ли у неё семья?

6. Как долго длился её жизненный путь? Возможно, угадаете , от чего она умерла.

7. Какие важные судьбоносные моменты были в её жизни?

8. Какое отношение она имеет ко мне?

То есть расскажите всё, что вы можете рассказать.


Ответ дам в воскресенье.
счастливая
Цитата(blagovesta @ 23.03.2010, 22:03) *
Перед вами старая фотография женщины , её зовут Александра.

1. Какой у неё был характер?

2. В какой семье она росла?

3. Какие у неё были увлечения?

4. Её профессия.

5. Была ли у неё семья?

6. Как долго длился её жизненный путь? Возможно, угадаете , от чего она умерла.

7. Какие важные судьбоносные моменты были в её жизни?

8. Какое отношение он имеет ко мне?

То есть расскажите всё, что вы можете рассказать.


Характеристика Алексадры - Звезда. Яркая личность,одаренная. В молодости она была красивая, обладала каким-то талантом - возможно у нее был хороший голос и она пела. Увлекалась возможно вышивкой или рисованием.
Была ли у нее семья? - Смерть. Родители умерли рано,когда она ее была небольшой девочкой.
Ее увлечения - Жрица - Опять идет вышивка. Увлечение связано с чем-то домашним, с погружением в процесс работы.Это может быть например:вышивание картин,подушек, шитье, плетение кружев.
Ее профессия - Луна. Медсестра или нянечка.
Была ли у нее семья? -Солнце. Дети были. Двое.
Срок ее жизни - Шут. Умерла она скорее всего внезапно. Могу предположить, что смерть была от инсульта. О сроке жизни по шуту сказать сложно, обычно умирают в детстве. Она дожила до пожилого возраста судя по фото.
Важные моменты в ее жизни? -Повешенный. Тяжелые времена она пережила...много было утрат, потерь, возможно пережила войну. Она ещё была чем-то покалеченная в обл. ног. Трудно было передвигаться.
Кем она приходится Благовесте? -Колесница. Родство дальнее, скорее сего тетя.
Зина
На фотографии женщина, кот умерла в 47-48 лет от болезни (рак или просто сущности скушали), на фотографии ей в районе 25 лет, был брат, может и сейчас есть, мама растила их одна, работала в сфере торговли, не могу понять в какой(именно что предлагала), прошла войну, а точнее помогала в госпитале.Характер-покладистый, лёгкий, спокойный, но в тоже время ничего не боялась, детей у неё не было...Отношения к вам сложно сказать, вашей фото нет..
elena shiko
Здорово Надо к Вам присоединится : :: burglar.gif
MiRar
Благовеста, а здесь нужно без карт смотреть, да? Или как хочется?
Я скажу пока без Таро.
Мне показалось, не было у нее детей.. может быть, и замужем не была? Или совсем недолго была.. или отношения с мужем были не очень. Не было ли у нее разочарования в мужчинах?
Профессия - что-то медицинское или связанное с помощью людям. sm33.gif
Характер прямой, любила справедливость, могла и высказаться резко.
Она на войне, наверное, была? Может быть, в санчасти?
так... что еще??
Умерла, наверное, от 50 до 60-ти.. что-то дальше ее как будто не видно.. Но долгой болезни не было.
Мне кажется, это Ваша родственница с маминой стороны.

Уй... нафантазировала опять... wacko.gif
Не ругайте, я только пробую. ah.gif
blagovesta
MiRar Вы попробуйте по картам, это очень интересно. ab.gif
MiRar
Цитата(blagovesta @ 25.03.2010, 13:05) *
MiRar Вы попробуйте по картам, это очень интересно. ab.gif

Так.. :))))) кажется, не попала... :)))) smile34.gif
Тогда постараюсь на картах посмотреть, до воскресенья. rolleyes.gif
Вика
blagovesta,попробую ответить.

1. Какой у неё был характер?
Маг. Она была уверенной в себе, целеустремленной, активной, образованной.

2. В какой семье она росла?
Мир. Предположу, что в семье у нее все было хорошо, но родителей потеряла рано(?)

3. Какие у неё были увлечения?
6 Кубков. На карте изображены цветы, возможно это и являлось ее увлечением.

4. Её профессия.
Паж Кубков.Возможно она работала с детьми, была учителем или нянечкой.Либо работала в больнице.

5. Была ли у неё семья?
2 Жезлов. По моему нет.Она всю себя посвятила работе или главной цели ее жизни. Либо так и не смогла выбрать что-то одно.

6. Как долго длился её жизненный путь? Возможно, угадаете , от чего она умерла.
2 Кубков+ Правосудие. Здесь сложнее. Мне показалось,что она прожила не долго.(лет до 50) Может она утонула?

7. Какие важные судьбоносные моменты были в её жизни?
9 Жезлов+ Повешенный. Может ей пришлось принять тяжелое решение, чем то пожертвовать в жизни.

8. Какое отношение он имеет ко мне?
Туз Пентаклей. ?Даже не знаю, что предположить.Предположу, что она была подругой семьи.
blagovesta
Девочки, много попаданий в цель! Жду ещё комментарии!
oksia22071970
Цитата(blagovesta @ 23.03.2010, 21:03) *
Перед вами старая фотография женщины , её зовут Александра.

попробую!..чистая душа,сильная натура,чувственная;любовь-богатство для нее,ценность...несла это качество души по жизни! у нее смутное воспонинание о родителях или знает о них по рассказам ...возможно с 3-х лет -одна....она творческая личность ...любовь к музыке,но на уровне любителя.....работала скорее всего в каком-нибудь лазарете(раны,боль,острые предметы) .смею предположить,что она была не замужем ,но имела ребенка от любимого мужчины. в какой то момент, возможно,она стояла перед выбором жизненного пути....не знаю(вера или жизнь в деревне ...).жила долго и умерла спокойно,без мук,в своем доме! Благовесте-кровная родственница! вот такой у меня получился портрет!
Мурр
ой, как все серьезно! а Вы не предсказываете по фото будущее??? ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека