Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические задания по раскрытию ясновидения . .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
оливка
Почему то сейчас,практически к завершению дня пришла мысль,чо там 2 зверя,может львы(а может и детеныши) ,притулившиеся друг к другу,спиной к нам. а может это просто уже воспаленый мозг ищет что то в очертаниях белого пятна laugh.gif Давайте уже скорее разгадку bs.gif
tosya
ну, думаю, все желающие выполнили задание...нет смысла тянуть с ответом
упс, вот тут проблемка, не могу файл загрузить, размер оказывается превышает... ну как же так!!!
тут выход - либо обрезать немного изображение либо я чз другой сайт загружу, а здесь дам ссылку... щас еще с админом пообщаюсь ad.gif
Алиция
Я думаю, что на листке изображен квадрат.Я загадала три фигуры --- Треугольник,круг и квадрат.В первых двух случаях маятник сказал ,, нет,,, а в третьем ,,да,,.
Спросила у Старших арканов. Получилось:

3-угольник--- башня
круг-----------смерть
квадрат-------мир.
Юлия
Внесу и я свою лепту в задания по ясновидению.

Девочки, попробуйте увидеть что находится за этим белым листом и в каком кол-ве. Есть ли там движение или может все достаточно пассивно?
Я буду за вас всех болеть! sm47.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
yul7209
Обьясните, пожалуйста, где здесь представлены правильные расшифровки заданий ? У меня не отражено ни одного правильного ответа. Я наверное что- то до конца не доделываю ? Подскажите.
yul7209
Цитата(yul7209 @ 6.3.2009, 21:47) *
Обьясните, пожалуйста, где здесь представлены правильные расшифровки заданий ? У меня не отражено ни одного правильного ответа. Я наверное что- то до конца не доделываю ? Подскажите.

я разобралась где правильные ответы.
Swan
Цитата(Юлия @ 03.03.2009, 21:25) *
Девочки, попробуйте увидеть что находится за этим белым листом и в каком кол-ве. Есть ли там движение или может все достаточно пассивно?

В этот раз я решила картами не пользоваться, а полагаться только на свои чувства.
Хочу не много описать свои мысли и догадки по поводу своей работы над заданием.
Очень сильно мешала мне в работе память и всплывающие воспоминания. Поэтому я сделала вывод, в первую очередь нужно пытаться абстрагироваться от собственного опыта и сознания. Они являются помехой или как бы занавесом, закрывающим доступ к ясному видению. Это сложные и длительные по времени тренинги, которые требуют знания, постоянства, целеустремленности и хорошего самочувствия.
Но начинать с чего-то нужно, поэтому пусть мои неудачи послужат мне основой для последующего роста.

На мой взгляд, движения на переднем плане закрытой части фотографии нет. Там находятся один или два человека.
Harmony
Мне кажется, на фото мужчина, женщина и ребенок.
Gor
Цитата(blagovesta @ 9.12.2008, 17:04) *
Все, кто хочет потренироваться в раскрытие элементов ясновидения и интуиции, предлагаю в этой теме проводить практические занятия. Если у кого есть интересные задания на эти темы, присылайте, будет вместе угадывать.

Предлагаю первое задание. Перед вами лист бумаги, этот лист закрывает рисунок. Ваша задача - угадать, что нарисовано на рисунке. Даю подсказку - это геометрическая фигура. В своей работе можете использовать маятник, карты Таро, в которых заключено очень много символов, в том числе и фигур. Желательно свой ответ сопровождать пояснениями.
Итак, приступаем.

мой вариант - идеальный круг,возможно сфера.таро не использовал,просто смотрел на лист,пытаясь получить информаию извне
blagovesta
У меня идёт информация, что за вставкой женщина и ребёнок.
Юлия
ДЕВОЧКИ! В пятницу в 18.00 выставлю ответ на задание. Если кто еще присоединиться хочет-дайте знать ждать вас или нет
ALINANIK
Мне почему-то кажется,что там находится зрелый мужчина с юношей или девушкой.Но их двое
Юлия
Девочки! Попробуйте увидеть, что закрыто листом. Что вы видите, чувствуете? Поделитесь своими мыслями, ощущениями!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Swan
Цитата(Юлия @ 17.03.2009, 17:30) *
Девочки! Попробуйте увидеть, что закрыто листом. Что вы видите, чувствуете? Поделитесь своими мыслями, ощущениями!

Юлечка, несколько раз пыталась справиться с заданием посредством интуиции и ясновидения, но картина на закрытой части фотографии представлялась пустынной без движений, увидела только одного человека, который стоит и держит в руке какие-то вещи.
Поэтому решила воспользоваться картами. Выпали Суд-Отшельник-Императрица.
Попробую описать свои выводы. smile34.gif
Суд – это место где собираются люди, причем сюда многие возвращаются с радостью.
Отшельник – место находится как бы на отшибе, в отдалении от дорог и других построек.
Императрица – эта карта у меня ассоциируется с несколькими значениями. Возможно, речь идет о каком-то ресторане, кафе или уютном доме отдыха. Так же это может быть какое-то величественное и очень красивое сооружение.
Еще как вариант на фоне величественного, уходящего в даль горизонта запечатлена женщина.
Буду ждать полной фотографии, что бы сделать выводы.
Благодарю за задание sm47.gif
Avrora
Возможно, там палатка на берегу, либо надувная лодка. Какая-то резина, или прорезиненная ткань чувствуется. Присутствует желтый цвет.
blagovesta
Да уж, у меня карты такие, что не знаю, что и сказать. Дама Посохов, Рыцарь Посохов, Тройка Мечей.

Могу предположить, что там несколько человек, а вот 3 Мечей? Что же это? Это разбитое сердце, может так расположен какой-то лиман или залив, либо что-то ещё, связанное с лечение сердца и др. органов.Ах, какая версия красивая!!! ae.gif
Юлия
Девочки, я так поняла что желающих больше нет попробовать свои способности. ab.gif Постараюсь в ближаишее время выставить ответ
одуванчик
Я бы тоже присоединилась к вам со следующего занятия
Swan
Цитата(одуванчик @ 30.03.2009, 15:02) *
Я бы тоже присоединилась к вам со следующего занятия

одуванчик, зачем ждать следующего раза, если Вы не заглядывали в тему "Правильные ответы и обсуждения" (специально созданную для таких случаев), Вы может взять любое из предложенных заданий в этой теме и уже сейчас работать над ним.
Mirada
Первая ассоциация была с каким-то зданием, лодкой. Но рядом есть скорее всего люди , которые очень близки к природе м.б. женщина.
В общем сложно.
--------------
Посмотрела правильный ответ. biggrin.gif верно говорят, что первые ассоциации самые верные, надо только их понять и услышать
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека