Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические задания по раскрытию ясновидения . .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Swan
Всем желающим предлагаю приступить к следующему заданию.

Подумав, выбрала для задания очень красивую

и красочную фотографию.

Задание: что Вы можете сказать о закрытой части фотографии ее цветовой гамме и присутствии жизненной энергии на ней?






Для желающих, в теме «Правильные ответы и обсуждения…» предлагаю незначительную наводку относительно загадки фотографии.
Аксинья
Цитата(blagovesta @ 9.12.2008, 16:04) *
Все, кто хочет потренироваться в раскрытие элементов ясновидения и интуиции, предлагаю в этой теме проводить практические занятия. Если у кого есть интересные задания на эти темы, присылайте, будет вместе угадывать.

Предлагаю первое задание. Перед вами лист бумаги, этот лист закрывает рисунок. Ваша задача - угадать, что нарисовано на рисунке. Даю подсказку - это геометрическая фигура. В своей работе можете использовать маятник, карты Таро, в которых заключено очень много символов, в том числе и фигур. Желательно свой ответ сопровождать пояснениями.
Итак, приступаем.



Только что прочитала и решила сразу ответить. Мне кажется, что это фигура ЗВЕЗДЫ (первая мысль).
blagovesta
Аксинья
А вы можете себя проверить, правильный ответ уже дан.
blagovesta
Предлагаю продолжить практику развития ясновидения.

У кого есть интересные задания, предлагайте!

От себя могу предложить задание - угадать психологический портрет человека, его судьбу. Но сразу скажу, фото старое, этого человека уже нет в живых. Если вы согласны, чтобы я выложила фотографию и дала задание, то я к вашим услугам.
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 31.08.2009, 0:58) *
От себя могу предложить задание - угадать психологический портрет человека, его судьбу. Но сразу скажу, фото старое, этого человека уже нет в живых. Если вы согласны, чтобы я выложила фотографию и дала задание, то я к вашим услугам.
давайте ,очень интересно .
Mirada
blagovesta
было бы очень полезно и интересно sm47.gif
blagovesta
Перед вами старая фотография начала 20 века. Меня интересует вся информация, связанная с сидящим человеком. Его звали Георгий.

1. Какой у него был характер?

2. В какой семье он рос?

3. Какие у него были увлечения?

4. Его профессия.

5. Была ли у него семья?

6. Как долго длился его жизненный путь?

7. Возможно, вы угадаете его важные судьбоносные моменты?

8. Какое отношение он имеет ко мне?

То есть расскажите всё, что вы можете рассказать.

Правильный ответ дам через пять дней.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

счастливая
Цитата(blagovesta @ 13.9.2009, 14:55) *
Перед вами старая фотография начала 20 века. Меня интересует вся информация, связанная с сидящим человеком. Его звали Георгий.

1. Какой у него был характер?

2. В какой семье он рос?

3. Какие у него были увлечения?

4. Его профессия.

5. Была ли у него семья?

6. Как долго длился его жизненный путь?

7. Возможно, вы угадаете его важные судьбоносные моменты?

8. Какое отношение он имеет ко мне?

То есть расскажите всё, что вы можете рассказать.

Правильный ответ дам через пять дней.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Веста! Ваше задание мне показалось интересным и я решила сделать расклад на Таро Леонардо да Винче.
1. Его характер -Паж кубков. Человек он был скромным, но в нем присутствовали такие черты как: готовность к самопожертвованию, находчивость, чувство
юмора. В душе он был романтиком, нежным и чувственным. Возможно родился под знаком Рыб.
2. Его семья (род.)-Звезда. В семье были люди имеющие таланты и он получил очень хорошее воспитание и образование.
3. Его увлечения - 8 жезлов. Здесь сложно сказать..возможно он любил ходить на охоту или собирал коллекцию оружия.
4. Его профессия - Паж посохов. Работа была связана с поездками. В этих поездках могли присутствовать лошади. Может это было коневодство. Но это самая невероятная версия. Думаю он был водитель.
5. Его личная семья -3 жезлов. Боюсь, что он не успел жениться.
6. Длительность его жизни - Туз жезлов. Он прожил не очень длинную жизнь. Меньше 40 лет.
7. Судьбоносный этап - 7 жезлов. Прошел войну.
8. Вам он является дальним родственником по матери (луна). Дядя или двоюродный брат матери.

Не судите строго cool.gif
JULIJA
КОЛОДА РАЙДЕР
1. Какой у него был характер?-туз мечей,9 кубков он был волевой ,импульсивный ,но отходчивый и необидчивый .

2. В какой семье он рос?-король монет ,4 мечей самый безумный ответ ap.gif что он рано потерял отца

3. Какие у него были увлечения?колесо Фортуны ,Жрица я думаю, машина .ну Жрица,наверное ,-чтение . drowsy.gif

4. Его профессия.-Смерть ,король посохов военный ,ну ещё может профессия связана с разъездами . на карте кораблик плывет по реке .

5. Была ли у него семья?паж монет ,дама посохов была -жена и сын .

6. Как долго длился его жизненный путь?7 мечей ,10 мечей , не долго .не погиб ли он на войне или после от ран. .он в конце жизни болел.

7. Возможно, вы угадаете его важные судьбоносные моменты?-2 мечей ,4 кубков, 8 монет к сожалению ,тут у меня нет никаких мыслей ,кроме того, что Георгий много времени отдавал работе.вопрос -не склонен ли он был к привычке выпивать ?

8. Какое отношение он имеет ко мне?8 мечей ,Колесница у вас в семье должны быть или двойняшки - близнецы мужского пола ,а может и женского ,ведь сфинксы женского рода , на второй карте женщина - значит родство через женщину.
вот так у меня получилось.... meeting.gif
Olga-2009
Цитата(счастливая @ 13.09.2009, 23:52) *
Перед вами старая фотография начала 20 века. Меня интересует вся информация, связанная с сидящим человеком. Его звали Георгий.

Можно и мне попробовать?
Во первых, у меня выпало в раскладе много СА (5 карт из 8). Это говорит, что жизнь он прожил интересную, яркую, возможно, неординарную.
Цитата(счастливая @ 13.09.2009, 23:52) *
1. Какой у него был характер?

Император - карта говорит сама за себя. Упрямый, напористый, решительный, волевой,обладал силой убеждения и возможностью влиять на людей, но это сочиталось с добротой.
Цитата(счастливая @ 13.09.2009, 23:52) *
2. В какой семье он рос?

Король пентаклей - в крепкой и дружной семье. Семья, как мне кажется была интеллигентной и духовно развитой и не из бедного сословия.

Цитата(счастливая @ 13.09.2009, 23:52) *
3. Какие у него были увлечения?

Колесо - разносторонние. Возможно, увлекался философией, религией, высшими знаниями. Могу предположить, что много ездил, путешествовал. Постоянно расширял свой кругозор.
Цитата(счастливая @ 13.09.2009, 23:52) *
4. Его профессия.

5 жезлов - здесь я как-то затрудняюсь. Но мне кажется он занимался умственным трудом, который предпологал "борьбу ума". Возможно юрист, адвокат, либо занимался научным трудом, где приходилось отстаивать свое мнение. Либо руководил на полях сражения (офицер).
Цитата(счастливая @ 13.09.2009, 23:52) *
5. Была ли у него семья?

Суд - да
Цитата(счастливая @ 13.09.2009, 23:52) *
6. Как долго длился его жизненный путь?

Туз кубков- жизнь была долгой и эмоциональной.
Цитата(счастливая @ 13.09.2009, 23:52) *
7. Возможно, вы угадаете его важные судьбоносные моменты?

Башня - возможно он участвовал в военных действиях и был ранен.
Цитата(счастливая @ 13.09.2009, 23:52) *
8. Какое отношение он имеет ко мне?

Влюбленные - мне кажется, это ваш очень близкий, кровный родственник. Могу предположить, что дедушка.
Mirada
Попробую..
Мне кажется, что этот человек обладал сильным интеллектом, занимался какой-то исследовательской деятельностью. Возможно, даже был в чем-то первопроходцем. Великолепный аналитический ум, прекрасный собеседник. Человек, который отлично знал чего хочет в жизни.

Семья, выпадал отшельник, но в судьбоносных событиях было солнце. Мне кажется, что Георгий был женат, но потом что-то произошло, почему то нет ощущения спокойствия и гармонии. Допускаю, что это могло быть связано с обстоятельствами женитьбы.
Я не могу сказать, что он был не семейным человеком, семья у него была. Но и в тоже время было одиночество, может в силу обстоятельств и рода деятельности приходилось на долго разлучаться с семьей?

Приходилось делать выбор во имя справедливости такое ощущение, что в его власти было многое, но и сам страдал.
Работал много и тяжело, не в плане физических усилий, а преодолевая трудности. Может быть, пришлось пробивать дорогу не только себе, но и делу, которым занимался. Все время идет ощущение причастности к военному делу, но и в тоже время юриспруденция (милиция???) или исследовательская деятельность. Идет ощущение, что у человека было как-бы несколько профессий, причем одна, которая кормила его, но была и вторая, которая не афишировалась , либо человек занимался чем- то редким в те годы.

Полное принятие обществом, достаточно благополучная жизнь, наполненная.
Немного авантюрист, но всегда готовый прийти на помощь и ценящий слово и дружбу, лидер, к нему прислушивались и ценили. Правда бывали и столкновения, он не всегда оправдывал ожидания, да и сам в определенных ситуациях был нетерпелив и в такие эмоциональные моменты ему достаточно сложно было успокоиться. Достаточно эмоциональный человек, но он прекрасно владел собой, выдержка.

Нет в живых больше 14 лет
Важная дата 16.10.44 года ???? Откуда она взялась, сама не понимаю..крутилась в голове, я ее записала..
Кровное родство у Вас есть, но мне кажется, что по линии отца. Может быть брат отца? как вариант..

Вот и все.
Благовеста, заранее прошу прощения! ba.gif
Jane
Цитата
1. Какой у него был характер?

Человек сильный, волевой. Избегал одиночества, старался не зацикливаться на провалах, не любил "раскисать" и поддаваться депрессии.
Цитата
2. В какой семье он рос?

Здесь я очень не уверена, но мне почему-то кажется, что он рос в неполной семье, скорее всего, его воспитывал отец, родители были в разводе. Может быть, имели какое-то отношение к церкви или к искусству.
Цитата
3. Какие у него были увлечения?

Скорее всего, у него была какая-то мечта но, как я поняла, она так и не сбылась. Второе - это борьба, оружие, не знаю, что еще может быть... Наверное, это как-то связано с войной unsure.gif
Цитата
4. Его профессия.

Работа у него тяжелая была, может, не самая приятная. Связана с животными и постоянными разъездами.
Цитата
5. Была ли у него семья?

3 кубков.... да, думаю, была.
Цитата
6. Как долго длился его жизненный путь?

Недолго. Выпала 9 мечей. Скорее всего, он сильно болел.
Цитата
7. Возможно, вы угадаете его важные судьбоносные моменты?

Кажется, он в один прекрасный момент просто-напросто остался один. Или просто почувствовал свое одиночество. Почему-то идет постоянная связь с духовностью. У меня догадка на грани фантастики - не был ли он в монастыре, простите? unsure.gif
Цитата
8. Какое отношение он имеет ко мне?

Король Кубков выпал... Не знаю. Пускай будет дедушка. unsure.gif
Юлия
Цитата(blagovesta @ 13.09.2009, 14:55) *
Перед вами старая фотография начала 20 века. Меня интересует вся информация, связанная с сидящим человеком. Его звали Георгий.

1. Какой у него был характер?
8 пентаклей, Паж монет п/п, Жрец п/п

Георгий был очень добросовестным и честным, но в его характере проявляется бунтарский дух. Местами он был строптив и непослушен ( в детстве). Мне кажется, что по своему характеру он был очень неординарный, интересный человек, таких называли «бунтарями» или «мятежниками». У него было большое стремление к знаниям, но, ощущение такое, что возникли какие-то помехи
У Георгия в характере было заложено стремление к переменам

2. В какой семье он рос?

Король мечей, 3 монет, 10 жезлов

Рос Георгий в образованной семье, возможно в семье были люди творчески одаренные, талантливые, способные очень хорошо выполнять свою работу, за что их ценили окружающие. Еще пришло на ум, что отец Георгия мог быть военным

3. Какие у него были увлечения?

Рыцарь посохов
Георгий был очень увлечённой личностью. У меня два варианта увлечения: лошади и путешествия


4. Его профессия.

10 кубков, 7 монет,2 посохов

Впечатление такое, что работа связанная с разъездами, переменами в жизни, поисками.
Из СА вытащила карту Суд. данная карта говорит что профессия была связана с творчеством.
А если обратить внимание, что на мизинце у Георгия перстень, то можно подумать, что он был настоящим эстетом rolleyes.gif , то есть поклонником искусства, ценителем изящного...

5. Была ли у него семья?
Луна ( уточняющая карта Рыцарь мечей).
Предположу, что у Георгия была семья, но очень похоже, что что-то произошло с ней. Как будто он был в разводе

8. Какое отношение он имеет ко мне?
Император
Сама карта говорит о родственной связи. Думаю что он или дед или брат деда. Возможно даже родился под знаком Овна
Olenenok
1. Какой у него был характер?
Энергичный, оптимистичный, человек, умеющий радоваться жизни, возможно потому что жизнь его была не сахарная, видно, что человек получал от судьбы многие испытания

2. В какой семье он рос? Его родители из интеллегенции, возможно отец был связан с властью (не знаю каким бразом), воспитывали в нем свободный, справедливый дух, поэтому жизнь его не была пряником. Мать его, по видимому, была достаточно сильной женщиной, но влияние отца (либо мужчины) намного сильнее ощущается. Он был не одним ребенком в семье

3. Какие у него были увлечения?
Почему-то все время картина привала в какой-то горной местности с красивой природой, оружие... охота по видимому. Человек любящий скорость, чуствуется какая-то стремительность, свобода ... лошади может быть

4. Его профессия. Скорее всего военный, но лицо думающее, проницательное... если и военный, то скорее всего в чинах, ...стратег, психолог. Есть в нем какая-то внутренняя сила и тайна, может быть какие-либо спец службы, шпионаж... по энергетике не похоже, но по ментальности что-то есть

5. Была ли у него семья? Думаю, что он любил женщин, возможно оставил после себя многочисленное потомство, но семьи не было...

6. Как долго длился его жизненный путь? В нем энергия жезлов, я думаю, что жизненный путь был не долгим

7. Возможно, вы угадаете его важные судьбоносные моменты? испытание для духа... либо война, либо тюрьма, либо плен

8. Какое отношение он имеет ко мне? если у вас такая старая фотография, то наверняка должно быть кровное родство... но у меня ощущение, что у вас не прямого родства, это человек сыгравший какую-то важную роль для Ваших предков. На этот вопрос мне сложнее всего ответить

То есть расскажите всё, что вы можете рассказать.
Очень странно..., но за спиной у него стоит огромный человек... кто это? Либо его ангел-хранитель, либо это он сам с такой аурой... Нет все же больше похоже сильный ангел-хранитель.

Лада Млад
Я тоже к вам присоединяюсь.
1) Характер- Туз пентаклей-Эгоцентричный, щедрый, лояльный.
2)В какой семье рос - 9жезлов - Большая семья, рабочих, среднеобеспеченных или разоренных. Возможно третий в семье.
3)Увлечения-Папесса-любил много читать, учиться, получать знания.
4)Профессия-Мир- возможно учился на врача, доктора, акушера.
5) Была ли у него семья-3 кубков- да был брак, счастливый.
6)Как долго длился жизненный путь - Солнце - прожил короткую жизнь, умер молодым от19до33 лет.
7)Важные судьбоносные моменты - 3 мечей- много перенес боли и страдания
8)какое отношение-5 пентаклей+р-рь жезлов - дед по мужской линии.
Юлия
Девочки, а вы бы не могли выставить выпавшие карты на Георгия? Хотелось бы самим еще проанализировать и увидеть то, что вы увидели в своих картах
Лада Млад
Не могу найти правильный ответ Благовесты, подскажите куда зайти......
Юлия
Лада Млад, в теме Ясновидение есть раздел "Правильные ответы и обсуждение"
Снежинка
Вот мое задание:
?
Что изображено в закрашенной части фотографии???
И с каким событием этот объект связан?
Кем приходится мне девушка изображенная на фото?
blagovesta
Снежинка Вы имеете ввиду закрашенную часть синим цветом?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека