Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические задания по раскрытию ясновидения . .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
BecHyIIIka
Попробую и я ж)
Думаю это молодая девушка (по маятнику определяла).
Эмоции решила выложить на ОШО. Выпали: Мастер, Туз Воды (ТК), Король Радуги (КП). На ум сразу пришло: блаженство и сытость. biggrin.gif Получается, эмоции на фотографии позитивные, возможно умиление чем-то или кем-то.
BecHyIIIka
Девочки,
предлагаю задание ж)
blagovesta
BecHyIIIka
Вы нам немного поясните, что мы должны угадать, что спрятано за лицом? Какой предмет?
Olga-2009
Девочки! Очень прошу не писать так быстро правильные ответы на задания. А то я не успеваю поучаствовать! ah.gif
Давайте на рассмотрение 3-4 дня!
Ответ на последнее задание дам 12 вечером. Раньше не получится. BecHyIIIka, подождите, пожалуйста!
blagovesta
Да, правильно Оля заметила, давайте побольше времени на задание. Или предупреждайте, что ответ будет дан в такой-то срок. Обычно находятся те, кто просит ещё отсрочить, потому что не успевает!
BecHyIIIka
Я дам правильный ответ в пятницу вечером, ок? ж)
BecHyIIIka
Цитата(blagovesta @ 10.11.2009, 13:28) *
BecHyIIIka
Вы нам немного поясните, что мы должны угадать, что спрятано за лицом? Какой предмет?

Ой, простите, забыла. Ага, что или кто закрыт квадратом.
Lira
BecHyIIIka
на вопрос об энергетике того, что скрыто за белым прямоугольником выпали: Башня, Иерофант, Луна. С чем связан - Колесо фортуны.
Ну по картам идет, что энергетика мистическая какая-то huh.gif Еще мне вот эти башенки в Луне и Башня как-то намекают, что есть прямоугольный вертикальный элемент, но есть и круглый (Колесо фортуны)часы - не часы..(вроде и стрелочка в башенке есть, и колесо ход времени определяет)...запуталась..
Svet
Решила продолжить работу с ОШО. 

Замедилиться, Зрелость, Гармония.

ЧУвство покая, красоты, хорошо сделанной работы, гармонии. Возникли очень приятные асоциации, но очень сложно сказать - что или кто? sm33.gif

Взяла в руки Ленорман.

Букет, Звезды, Друг.

Ого, еще интереснее. Это очень красивое, связано с достижением, вдохновением. То, что является наждежным другом, верным помошником.

Я вот подумала, и в ОШО и в Ленорман появились цветы. Может, это ваза с цветами? ИЛИ вазон? А может, то, что несет свет - лампа, светильник или то, что радует душу - магнитофон, играющий музыку.

Таро Райдера

Паж пентаклей, Сила, Суд.

Забавно, это помагаетм в работе, вселяет силу и как бы возраждает. wacko.gif

Можте, какая-то очень красивая статуэтка? Вот интересно, как все это потом просмотрится и расшифруется, когда мы узнаем ответ. ba.gif

zinadu
Очень интересно!

Сначала мне привиделся скоморох на одной ноге (может клоун, шут, паяц) Ассоциация с ШУТом.
Потом показался кот рыжий.

78 дверей сказали -2пент - копилка, дай, думаю, уточню ИМПЕРАТОР -буква "Г" - из глины.
А потом придворные чаши-король, дама.
Спрашиваю - живое? - СМЕРТЬ- нет
Точно статуэтка.
Может пепельница?
Olga-2009
У меня выпали:
Что скрыто - Король кубков,
Для чего нужно - 4 кубков + дополнительная карта Королева жезлов.
С чем связано - Паж пентаклей.

Возможно, это какой-то сосуд (например ваза, аквариум - кубки -вода). Сосуд очень красивый, творческий. Вы очень эту вещь хотели. Она Вам нужна как-бы для роскоши. Это либо подарок, либо в этот сосуд кладут денежки, украшения (тогда это копилка, шкатулка - Паж пентаклей)
zinadu
Попробуйте вот это:


Там целая панорама спрятана.

Давайте на недельку задание. До 20 ноября.

Вот ссылка - там покрупнее (если кому-то надо).
http://s15.radikal.ru/i189/0911/76/04ed90e5ed36.jpg
BecHyIIIka
Цитата(zinadu @ 14.11.2009, 0:36) *
Попробуйте вот это:
Там целая панорама спрятана.

Попробую. В работу были запущены целый арсенал ж) ОШО, Райдэр, Маятник и ощущение ладонью.

Предположу, что девушка опирается на неживой предмет, а с другой стороны - стоит молодой человек.
Как только увидела задание, подумалось, что там памятник-статуя.
Маятник выдал, что там изображены люди и их более 3-х человек. Посвящен какому-то сказочному герою.

Спросила у ОШО про энергетику: Молния, Прошлые жизни, Существование.
Ух! Так и лезет на ум личность - Петр Первый, Екатерина, т.е. сильная известная личность из прошлого, которая управляла людьми, вносила кардинальные изменения. Если брать сказочных героев: Змей Горыныч какой-нибудь.

У Райдэра спросила про материал, из которого изготовлено: 10М - металл.
Какие фигуры присутствуют: 4М, ХХ, ХVIII
Мужчина, а к нему тянутся другие люди.

Пока окончательно не запуталась: Изображен памятник, изготовленный из металла, великому человеку и на этого человека обращены взгляды/руки - внимание, других, изображенных, людей.
cool.gif Ждём пятницы!

В последнюю секунду: А, может, там ангел?


Olga-2009
У меня выпали:
Что скрыто - Влюбленные. Предмет не живой. Мне кажется какой-то памятник, связанный с духовностью, религией, верой. Почему-то кажется, что там скрыт и мужчина (может жених).
С чем это связано - 5 мечей. С мыслями человека, переменой мировоззрения, поиск истины
Для чего это нужно - Повешенный. Дает возможность переосмыслить многое в жизни, задуматься.
Вообщем идет что-то связанное с духовностью человека.
У меня так-же возникла мысль по поводу ангела, глядя на карту Влюбленные
zinadu
Раз никто не хочет давать задания придется мне опять. Хотя очень самой хочется потренироваться! ab.gif
На сей раз ничего спрятано не будет. Одна толька просьба-давайте вернемся к первоначальному - ЯСНОВИДЕНИЮ, и хотя бы попытаемся узнать ответ с помощью "третьего глаза". Если хотите, проверяйте на Таро, но сначала "посмотрите" сами. ОК?

Главный вопрос: кого на этом фото уже нет в живых?
А если почуствуете что-нибудь еще (бездетные, разведенные, родственники, болеющие и т.д., и т.п.)-обязательно пишите.
Задание сложное. Давате опять на неделю (до 1 декабря). Если что- продлим!

Вот здесь будет покрупнее:http://i009.radikal.ru/0911/7f/0827811b144a.jpg

В теме "Определение времени на Таро" в разделе Работа с картами Таро - задание по этой фото на определение даты свадьбы. Присоединяйтесь!
BecHyIIIka
Цитата(zinadu @ 24.11.2009, 0:33) *
Главный вопрос: кого на этом фото уже нет в живых?
А если почуствуете что-нибудь еще (бездетные, разведенные, родственники, болеющие и т.д., и т.п.)-обязательно пишите.

blink.gif Оль, сложнова-то отобрать из так плотно стоящих людей...я, нпр., ладонью прощупываю. Но, попробую!
Спасибо за задание! sm47.gif
BecHyIIIka
Цитата(zinadu @ 24.11.2009, 0:33) *
Главный вопрос: кого на этом фото уже нет в живых?
А если почуствуете что-нибудь еще (бездетные, разведенные, родственники, болеющие и т.д., и т.п.)-обязательно пишите.

А мне холодом в 3-х местах веит: крайний справа, "голова" между девушкой в розовеньком и парня с голубым, и парень в сером пиджаке за женихом.
У женщины в сером за детьми желудочно-кишеная полость здорова?
Женщина в оранжевом - вдова?
А вот у женщины в салатовом я увидела обалденно сочно-бордовые гладиолусы и какой-то свёрток из бумаги (раньше в такие продукты заворачивали - древесного цвета маслянистая).
sm47.gif
Avrora
День добрый! Это не просто сложное, а очень сложное задание. Слишком много людей на фото и слишком они мелкие. Мне кажется, даже сильному экстрасенсу было бы сложно.

Мои ощущения - мне тоже не понравися крайний справа мужчина. И еще, есть ощущение, что либо седая женщина за детьми, либо парень за ней может быть уже неживым.

Простите, если ошиблась.

Будьте здоровы и счастливы!
Avrora
zinadu, где же правильный ответ? 1 декабря уже подходит к концу:)
zinadu

ТАК НЕ ЧЕСТНО! Я ТОЖЕ ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ! girl_cray.gif

А раз опять никто не хочет давать задания придется мне.
И на сей раз ничего спрятано не будет. И даже фото не буду менять. Вы к ней уже привыкли.

Вопрос: Где чьи родители и ближайшие родственники? Все находятся, естественно, в первом ряду!

Вот здесь будет покрупнее:http://i009.radikal.ru/0911/7f/0827811b144a.jpg

Задание на неделю. До воскресенья 13,12,09.

Удачи!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека