Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические задания по раскрытию ясновидения . .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
blagovesta
Все, кто хочет потренироваться в раскрытие элементов ясновидения и интуиции, предлагаю в этой теме проводить практические занятия. Если у кого есть интересные задания на эти темы, присылайте, будет вместе угадывать.

Предлагаю первое задание. Перед вами лист бумаги, этот лист закрывает рисунок. Ваша задача - угадать, что нарисовано на рисунке. Даю подсказку - это геометрическая фигура. В своей работе можете использовать маятник, карты Таро, в которых заключено очень много символов, в том числе и фигур. Желательно свой ответ сопровождать пояснениями.
Итак, приступаем.
Madina
я хочу по практиковаться!!! Обещаю быть умничкой!!!
я преполагаю, что эта фигура с острыми концами, угол в 15 град. что то похоже на звезду.


С восхищением,
Мадина

P.S. Весточка, очень нужная тема!!! Спасибо
blagovesta
Madina Мадина, а как вы работали? Что задействовали? Или только интуиция или что-то ещё? Расскажите, это очень интересно.
Madina
незная как даже сказать. ничего не задействовала.
просто смотрела туда и как будто мелькает симлол, но его очень трудно уловить. Думаешь, что может это фантазия, но оно мелькает перед глазами, и даже если я хочу сказать что то иное, видение как вспышка перед глазами. Главное поймать это и запомнить что это было.
Swan
Цитата(blagovesta @ 09.12.2008, 15:04) *
В своей работе можете использовать маятник, карты Таро, в которых заключено очень много символов, в том числе и фигур.

Благовеста, подскажите, где можно найти соотношение геометрических фигур с арканами?
blagovesta
Swan Это вы должны сами увидеть в карте. Например, на карте Маг есть стол - какой он формы? На картах масти Пентаклей - какой формы Пентакли? Солнце, Луна - всё нам напоминает геометрические фигуры. Но это лишь один путь, ещё и интуиция подключается.


Swan
Цитата(blagovesta @ 09.12.2008, 15:04) *
Предлагаю первое задание. Перед вами лист бумаги, этот лист закрывает рисунок. Ваша задача - угадать, что нарисовано на рисунке. Даю подсказку - это геометрическая фигура. В своей работе можете использовать маятник, карты Таро, в которых заключено очень много символов, в том числе и фигур. Желательно свой ответ сопровождать пояснениями.

Рискну предположить, что это обычный круг.
Выложив несколько старших арканов, я выделила основную фигуру встречающуюся на них. Вот и все.
Rusalka
у меня тоже звезда получается пятиконечная biggrin.gif
Romachka
А я увидела пятиконечную звезду.Острым концом вверх.
blagovesta
В пятницу дам правильный ответ, так что , кто ещё не поучаствовал в проверке своих способностей, поторопитесь. bi.gif
Люда
Я вижу треугольник.
JULIJA
мне кажется круг. bs.gif
Svyatolina
Цитата(blagovesta @ 9.12.2008, 16:04) *
Все, кто хочет потренироваться в раскрытие элементов ясновидения и интуиции, предлагаю в этой теме проводить практические занятия. Если у кого есть интересные задания на эти темы, присылайте, будет вместе угадывать.

Мне видится, что за листом круг.
Ёлка
я думаю там треугольник. сначала когда я смотрела мне показалось что там треугольник решила проверить на таро выпала десятка мечей. конец меча острый как форма треугольника и ещё на карте у меня изображены горы тоже похоже на треугольник.
Mirada
Я тоже решилась!
Мне кажется там треугольник. На Таро не смотрела, просто мелькнуло и все.
людмила
синий квадрат biggrin.gif не.....наверно это больше тянет на прямоугольник biggrin.gif
AnnAnas
Посмотрела на Таро. На двух колодах. На Тота вышла Императрица. У неё щит чем-то на треугольник похож. Дополнительно достала 5 Кубков. Там Кубки соединены в виде звезды, которая как пентаграмма на пентаклях. Водолейчики выдали Даму Пентаклей и дополнительно Рыцаря Мечей. По Рыцарю я решила, что надо обратить внимание не на сам пентакль, а на пентаграмму, которая на нём нарисована. Получается, что фигура должна быть с острыми концами. Звезда или треугольник. Остановлюсь на треугольнике.
Harmony
Думаю треугольник..либо звезда
blagovesta
Перед вами часть фотографии, это река, продолжите изображение, что закрыто листом бумаги.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Svyatolina
Цитата(blagovesta @ 14.12.2008, 19:46) *
Перед вами часть фотографии, это река, продолжите изображение, что закрыто листом бумаги.


Река присутствует. Мне видится что-то, связанное с освещением, с источником света. Что-то указывающее путь. Может быть маяк или бакен.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека