Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические задания по раскрытию ясновидения . .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Ясновидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
tosya
Рада вас всех приветствовать br.gif Разрешите к вам присоединиться sm47.gif
Мои ощущения - на фото тюльпаны или маки гранатового цвета, даже к фиолету немного, букет, сначало шло 3, но сейчас уверена гораздо больше, штук 15, ваза прямоугольная, низкая, возможно усеченый конус (расширяется кверху), светлая, и кажется орнамент какой-то на ней... ah.gif
Olenenok
я думаю там букет роз... не красных, не яркого цвета
tosya
Девочки, надеюсь интерес не пропал еще к теме? 063.gif Хочу предложить Вам новое задание bi.gif
Попробуйте почувствовать энергетику карты для начала, действие или бездействие, кто (что), сколько и т.д., в общем, кто на что горазд biggrin.gifn:
если нужны дополнительные сведения - можете писать в личку, но на многое не рассчитывайте - буду способствовать развитию вашего интуитивного восприятия, так что подсказок не дам bt.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tosya
УПС... первый блин комом ad.gif хотела отредактировать, поменять картинки, а они обе сохранились, а изменить не могу declare.gif
так что выбирайте на свой вкус girl_camomile.gif как вы поняли, изображение одно и тоже... sm47.gif
ALINANIK
У меня ощущения бездействия,тишины,спокойствия...Пока,к сожалению,ничего больше... bs.gif
ALINANIK
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаДля развития ясновидения есть такие картинки.Нужно смотреть в центр от 1 до 5 минут
blagovesta
У меня ощущение, что за заставкой вода и лёгкое её движение. То есть ощущения не совсем бездействия, а небольшх энергетических волн.
оливка
Ощущение безмятежности. Сначала подумалось белые катера или рыбацкие лодки...Потом , чайки...птицы,сидящие на морской глади...
tosya
Девочки и мальчики bi.gif больше никто не желает попробовать свои силы meeting.gif а ответ ждет очень оригинальный ay.gif
Могу добавить, здесь бы хорошо с Таро попрактиковать, возможен ответ четкий ...secret.gif все, больше ни слова 063.gif
blagovesta
tosya Я вот немного не поняла, надо угадывать энергетику карты или что скрыто за заставкой?
tosya
ну я так поняла, что здесь кто каким способом может, тот таким и осуществляет угадывание (считывание)... кто-то может и реально сказать, что там изображено, другой энергетику безошибочно определяет ad.gif Просто выдела, что многие по Таро ориентируются. А задание так сформулировала:
Попробуйте почувствовать энергетику карты для начала, действие или бездействие, кто (что), сколько и т.д., в общем, кто на что горазд
прошу прощения если неточно высказалась sm47.gif
Леле
предполагаю,что на картинке -закат(или рассвет?) солнца. выводы сделала на основании выпавших карт-Правосудие,9Кубков,4Посохов.
Правосудие-божественая справедливость(солнце всходит и заходит не зависимо от того,хотим мы этого или нет),беспристрастность(так есть и так будет),точность(солнце не опаздывает bs.gif ),разумность(без него-увы и ах...)
9Кубков-на моей карте изображен юноша,поднимающий кубок навстречу солнцу,карта вся прямо озарена светом
4Посохов-наслаждение(ну как не наслаждаться солнцем?!),счастье,веселье,процветание.В какой-то колоде(честно сказать,не помню в какой) на карте изображены четыре человек,протягивающие руки к пробивающимся сквозь тучи лучам солнца.
Вот такие выводы у меня получились bs.gif
Юлия
Вытянула 3 карты с вопросом, что скрыто на белым пятном. Эх, была- не была:
3 посохов, Луна, Туз кубков.
Много воды (Туз кубков)+ закат+ 2 камня( карта Луны). Хотя кое-что можно увидеть без карт, но не очень отчетливо.
Предположу что движения на карте нет. Есть камни (валуны) на них находятся люди. Не могу сказать точно сколько, так как мысли путаются от 1 до 3. И еще ощущение, что стоят спиной
Не ругайте сильно! ah.gif
Swan
Цитата(tosya @ 26.02.2009, 19:43) *
Попробуйте почувствовать энергетику карты для начала, действие или бездействие, кто (что), сколько и т.д., в общем, кто на что горазд

tosya, подождите меня, пожалуйста. К сожалению, быстро у меня не получается, но сегодня постараюсь предложить свою версию.
И еще раз спасибо за задание.
tosya
конечно, подожду sm47.gif .. может еще кто присоединиться ad.gif
Swan
При первом взгляде на картинку-загадку у меня появилось ощущение, что там стоит фигура или какой-то предмет в лучах заходящего солнца.
Затем выложила три карты, это были Дьявол-Повешенный-Маг. Долго думала и анализировала, и вот, какие мысли-образы меня посетили.
Между двух объектов светит заходящее солнце и они отбрасывая свои длинные тени на землю. Объектами могут быть и валуны и люди, а так же их сочетание. Так же хочу добавить, что изображенные фигуры объединены какими-то общими действиями или событиями, что-то их сплачивает/объединяет. Возможно, на средине картинки присутствует углубление.
Конечно, образы получились очень размытыми и приблизительными. rolleyes.gif
blagovesta
Меня тоже подождите, пожалуйста, а то я только ощущения свои описали, а конкретно не дала ответ.
tosya
Девочки, кто еще участвует br.gif
ответ выложу в 20 моск.времени...
blagovesta
Я уже писала выше, что на изображении есть какое-то лёгкое движение, мне видится море. Из карт вытянула 5 Мечей, Луну, Даму Кубков . По 5 Мечей ничего не могу сказать. ohmy.gif по Луне - небесное светило, Дама Кубков - женщина, море , кубок в руке. Солнце есть, море есть , женская энергия - может какая женщина , девушка или фигура женщины, имеется ввиду скульптура (типа русалочки). Вот это я , увидела что! biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека