Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
wid
12 - Птицы ( Щеглы)

много приятного и не очень общения, просто масса, много обращений, просью, общения в семейном кругу, по большей части это общение легкое непринужденное, никакие сложности решать не пришлось, общение на любые темы, с разными людьми, что то вроде "посидели с подружками посплетничали" ))))
так вот это может проявиться в любой сфере жизни, в большей мере пришлось общаться с одним человеком, родственником, рассказывать какие то новости, вообщем карта может проявиться в виде массы общения, в виде сплентен слухов, обсуждений, просто приятного ни к чему то необязывающего разговора.
но не более того, все события и общение развивалось быстро, стермительно, все сложности так или иначе решались методом переговоров)))
Svet
А у меня сегодня картой дня выпала Змея. Пришлось изворачиваться, мудрить и хитрить.Карта проявилась очень интересно.
Svet
Очень интерсно сегодня получилось. Села утром пить кофе, взяла колоду, чтобы выбрать карту дня. Собака. И тут же раздался телефонный звонок. Звонили мои родные. Долго в гости к нам выбраться не могли, все что-то мешало. А тут прям с утра решились, сели в машину и выехали. К вечеру жду гостей. Вот Вам и Собака!  ay.gif
wid
11 - Метла

Раздор. Это может быть спор “отцов и детей”, се-мейный конфликт и отсутствие взаимопонимания в отноше-ниях, ссора бывших единомышленников

да раздор некоторый был, конфликт, но больше внутри меня, хотя затем пришлось выеснять отношения с одной девушкой... конечно до истерик и драки не дошло, но пришлось отделять "отделять пшеницу от мякины" как написано в книжке)))
чем и занимался, пытался вымести весь лишний сор. всё лишнее ненужное и тем самым прояснить отношения, касалось это и семейных вопросов... как такового конфликта не было, но было выяснение и разьяснение...
закончилось всё успокоением.

очень неплохо подходит... к проявлению метлы в моей жизни)))

Себя уверю строго, что в комнате нет теней,
Никто за руку не трогал, не гладил меня по спине.
Я снова включаю свет, на глупые страхи сержусь,
Я знаю, что призраков нет, но всё равно боюсь.

Мети, метла, мети страхи глупые из головы,
Тоску и боль из груди, из сердца, все “Ах” и “Увы”.
Мети, мети, метла, очисти от мнимых мук,
В сердце нет ни боли, ни зла,
Ты волшебника лучший друг.

В этой комнате мало света, беспорядок мешает мыслить,
Хочу, чтобы в комнате этой стало светло и чисто.
В пространстве моей души скопился ненужный хлам,
Пора его поворошить и сделать уборку и там.

Мети, метла, мети страхи глупые из головы,
Тоску и боль из груди, из сердца, все “Ах” и “Увы”.
Мети, мети, метла, очисти от мнимых мук,
В сердце нет ни боли, ни зла,
Ты волшебника лучший друг.

Когда я иду по мосту, я думаю “он упадёт”,
И если я что-то люблю, мне кажется, это умрёт,
Предвижу трагичный исход от смеха, движения, грусти,
Но может быть этой пройдёт, хоть ненадолго отпустит.

Мети, метла, мети страхи глупые из головы,
Тоску и боль из груди, из сердца, все “Ах” и “Увы”.
Мети, мети, метла, очисти от мнимых мук,
В сердце нет ни боли, ни зла,
Ты волшебника лучший друг.
людмила
Цитата(wid @ 14.09.2008, 13:07) *
к проявлению метлы в моей жизни)))

Ну очень грустно ak.gif Гони эту метлу куда подальше bann.gif и больше не доставай bf.gif
Svet
Цитата(wid @ 14.09.2008, 13:07) *
Мети, метла, мети страхи глупые из головы,
Тоску и боль из груди, из сердца, все “Ах” и “Увы”.
Мети, мети, метла, очисти от мнимых мук,
В сердце нет ни боли, ни зла,
Ты волшебника лучший друг.


Wid, какое замечательное Творение! Да Вы, батенька, поэт! Мне интересно, это твое? ИЛи есть автор? Так здорово про метлу! ay.gif
AnnAnas
Цитата(Svet @ 15.09.2008, 2:19) *
Так здорово про метлу!

Да, про метлу просто супер написано! ay.gif

________________________________________________________________________________

Вчера была Гора. Я удивилась, подумала ну какие могут быть препятствия, когда я весь день дома просижу? Но ничего, препятствия меня и дома нашли. Никак не могла зайти на форум, всё грузилось минут по 10, а потом вообще всё отвалилось. ac.gif
Сегодня та самая Метла. Стараюсь ни скем не ругаться, хотя есть все шансы, потому что состояние у меня какое-то нервное, напряжённое, всё раздражает, а некоторые вполне обычные вещи просто бесят! smile34.gif
wid
Цитата(Svet @ 14.09.2008, 21:19) *
Да Вы, батенька, поэт! Мне интересно, это твое? ИЛи есть автор? Так здорово про метлу!


да нет, свое я никуда не выкладываю.. это очень личное.
а автор тут >>
просто её стихи мне более близки в некоторых случаях.

24 - Сердце


если бы слезы сердечной радости и печали, не высыхали, они смогли бы заполнить собой - все бездонные океаны

это был день в коротый меня завалили сообщениями, связанными с любовными, сердечными переживаниями...
как с позитивными так и с негативными.
я обнаружил любовь в одном человеке, было приятно наблюдать за развитием этого чувства, как со стороны мужчины так и со стороны женщины... довольно приятные чувства... когда только всё начинается у них.
но были люди которые расстались со своими любимыми людьми и мучались от неотпускающих чувств, и естественно я был крайним, и мне всё это выплескивали, свои слезы и истерики..
в следствии всех этих событий, меня начали давить воспоминания о своих сердечных переживаниях давно превратившихся в призрачное иллюзорное облако из прошлого...
да и нужно было сделать кое что, связанное с этими прошлыми похоронеными отношениями.. но у меня не хватало сил это сделать чтобы окончательно избавиться.. слишом много душевных. сердечных, любовных переживаний навалилось... потому решил оставить это занятие... и избавиться от призраков прошлого на следующий день.
я верю что эта карта замечательная,.. ведь в начале меня обрадовали люди, гляда на чувства которых было приятное состояние... когда они счастливы, и летают в облаках, их любовные чувства только зарождаются...и уже близко признание в любви...и похоже это взаимно.
вообщем пришлось столкнуться как с позитивной стороной Сердца, так и с негативной.
Svet
У меня сегодня картой дня выпала Гора. Ох, ребята, и сложный денечек выдался! Утром сложно было сврих на работу и в школу отправить.Всем хотелось поспать, чайку попить.В результате - опоздание! Потом за бумагами сидела.Потом - работа. И точно, сплошное покорение вершин. wacko.gif  Настроение печальное, усталое. Растроила полемика на форуме. Жаль, что не смогли понять друг друга. ak.gif
blagovesta
Svet Светочка! Я тоже расстроилась этой полемикой. ak.gif Но это очередные этапы в жизни. Главное, что мы опять все вместе и по-прежнему будет дружно работать. Неслучайно мы выбрали Путь Радости. sm47.gif






Дорогая Веста! БЛАГОДАРЮ! Верю и поэтому знаю, что так и будет!!! dk.gif

AnnAnas
У меня вчера был Якорь. Но почему-то на месте мне совсем не сиделось, Я всё что-то делала, делала, делала...
Вечером мы с сетрой бродили по улицам города. Спать легла очень уставшая, но довольная bs.gif
А сегодня Гора. Надеюсь всё-таки, что препятствий и проблем не будет.
Madina
Знаю что не в тему, прошу прощения за это, но я просто хочу увязать мой вапрос с этой темой.
Дорогие, подскажите,
если я скачаю картинки карт Таро (ну скажем к примеру эру Волея или еще каккую нибудь колоду) с и-нета и отпечатую на бумагу, соотвественно забуклирую, будет ли она у меня работать??? (просто мне очень сложно найти карты в моем городе) Что скажите???
С уважением,
Мадина



Мадина! Перенесу Ваш вопрос в тему "Вопросы и ответы" и там же Вам отвечу! 

Svet
Вчера у меня картой дня был Букет. День сложился хорошо. Было много интересного и на работе и дома. Получила приглашение на конференцию. Очень красивый конверт и очень красивое приглашение. Испытала радость и восторг. А потом задумалась. В принципе, письмо должно было бы выпасть картой дня, ведь конверт в буквальном смысле! Но, очевидно, карты предсказали не только его, но  и передали мои ощущуения. rolleyes.gif



marina
sdrawstwujte Svet. ja hozu predloschit nowuü temu moschna naswat eö kombinazija karti dnja
kaschdij kto hozet tolko odin ras w den wstawljaet 3 karti na den opisiwaet esli swoü situaziü po kartam , moschet swoe predpoloschenie i wse drugie pischut po etomu powodu swoe predpoloschenie schto u nego budet a potom w konze dnja kto karti wstawil opisuet schto u nego bilo i s kem sowpalos .Eta toshe bolschja pomosch nazinaüschim i interesno.

Ja sejzas tak delaü w drugom forum w nemezkom mne ozen nrawiza dawajte poprobuem?
marina
naprimer u menja segodnja bili karti

klьz=gora=doroga


ja dumaь schto nada prinat kokoeto reschenie (ili otwet ne budet on poka eschц ne dostupen sablokirowan)klьz=gora
klьz=doroga ja ego najdu, wihod is situazii is sa etogo ja rasriwaьs na zasti kak eto sdelat.

moschete prisoediniza i otwetit mne kto eto kak dumaet po swoemu budu rada,wezerom otwezu scto u menja bilo.
pischite esli komu interesno.

tancha
А я то одну вытягиваю на день, то три. Вот сегодня вытянула Совы (12), Якорь (35), Лиса (14). Посмотрим, что это будет
marina
tancha

priwet
wosmoschna na rabote hlopoti is sa odnoj schenshini?wolosi rischie,krasnie ili kraschenie?ano wse delaet is pod tjaschka hitrit s toboj wse delaet w swoü polsu.
eti karti moschno po rasnomu traktowat.
ili ti saziklilas na problemah s etoj schenschinoj.
schdu otweta.
marina
у меня сегодня змея рыбы аист и числовая ребенок

посмотрим.
tancha
Цитата(marina @ 2.10.2008, 13:20) *
tancha

priwet
wosmoschna na rabote hlopoti is sa odnoj schenshini?wolosi rischie,krasnie ili kraschenie?ano wse delaet is pod tjaschka hitrit s toboj wse delaet w swoü polsu.
eti karti moschno po rasnomu traktowat.
ili ti saziklilas na problemah s etoj schenschinoj.
schdu otweta.

Да, сегодня с утра переживаю, но немного по другому поводу. На службе у меня лишь одна женщина, кроме меня, она блондинка натуральная. А Лиса скорее говорит о моей уловке в отношении нее, которую мне хотелось бы тщательно скрыть, по этому поводу мучаюсь, потому что не люблю таких вещей, но пришлось.
marina
Цитата(marina @ 2.10.2008, 14:25) *
у меня сегодня змея рыбы аист и числовая ребенок

посмотрим.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека