Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
pchelka
Цитата
pchelka, твой день 21 декабря
Крысы, птицы, медведь. Совет: сердце.
Предположу, что опять работа над рукоделием. Доработка каких-то мелочей. Почему-то медведь в данном случае ассоциируется с окончанием какого-то глобального дела. Итог дня: приятен.
Могу предположить также, что возможно будет общение с мужчиной, который нравится.
Почти дошила одно платье и раскроила второе (дочке 2 костюма нужно). Дело не совсем глобальное, но сложное и ответственное - платья для фигурного катания.
Личного общения с мужчиной не было, была короткая переписка. Написал, я ответила. Это хороший друг.
.............................................
22 декабря

событие - якорь + развилка + башня = дом
как пройдёт - собака + змея + рыбы = крысы

Думаю этот день с работой связан. Наверное, поедешь на работу. Возможно будут решаться финансовые вопросы с женщиной, сотрудницей по работе. Мирные, спокойные обсуждения.
Ещё возможна поездка с подругой или даже с мамой. Траты могут быть.
Lere
Цитата(pchelka @ 21.12.2014, 18:57) *
.............................................
22 декабря

событие - якорь + развилка + башня = дом
как пройдёт - собака + змея + рыбы = крысы

Думаю этот день с работой связан. Наверное, поедешь на работу. Возможно будут решаться финансовые вопросы с женщиной, сотрудницей по работе. Мирные, спокойные обсуждения.
Ещё возможна поездка с подругой или даже с мамой. Траты могут быть.


Было обсуждение с женщиной-работницей эзотерического магазина. Я хотела приобрести колоду карт, но их нигде нет. Решали вопрос когда она сможет сделать заказ, сколько будет стоить колода и когда я ее смогу получить.
Трат и поездки не было.

pchelka, твой день 23 декабря.

Коса, сад, развилка. Совет: Солнце.

Похоже, что день будет связан с покупками, будешь делать выбор как минимум между двумя вещами, сравнивать, оценивать.
Совет: день благополучен. Наслаждайся происходящим.
pchelka
Цитата
pchelka твой день 22 декабря
Дом,, Всадник, Змея. Совет: Рыбы.

Дома общение с женщиной ( не очень доброжелательный тон). Предполагаю, что это будет свекровь.
Совет: вопрос может касаться распределения финансов, желательно принять в этом непосредественное участие.

Дочке по физкультуре поставили 2. Очень меня это удивило, потому как она 8 лет уже занимается спортом и таких оценок у неё просто не может быть. На тренировке дочка потянула ахиллово сухожилие и сказала учительнице в школе об этом, а та даже слушать не стала и влепила двойку за то, что дочка не смогла бегать.
........................................................
23 декабря

событие - дама + гора + сад = рыбы
как пройдёт - крест + якорь + лилии = дама

Какие-то сложности с финансами могут быть или с покупкой. Мне кажется сегодня этот вопрос не решится.
pchelka
Цитата
pchelka, твой день 23 декабря.

Коса, сад, развилка. Совет: Солнце.

Похоже, что день будет связан с покупками, будешь делать выбор как минимум между двумя вещами, сравнивать, оценивать.
Совет: день благополучен. Наслаждайся происходящим.

За покупками не ходила. Была поездка на дочкину тренировку. Очень долго её ждала. Устала от безделья.
.........................................
24 декабря

собака + лиса + сад = звёзды
башня + коса + письмо = сад

Встреча с подругой в общественном месте. Быть может это и не подруга вовсе, а женщина, с которой приятное общение будет. Информацию от неё получишь. Мне кажется это будет о чём-то таком, что никак не получалось и теперь появилась возможность это получить.
Ты надеялась на это и твои ожидания не напрасны. Бумажное что-то, из чего ты можешь черпать информацию.
Lere
Цитата(pchelka @ 23.12.2014, 15:33) *
Коса, сад, развилка. Совет: Солнце.

Я вчера еще подумала, что это может быть тренировка дочери. Это тренировка была по фигурному катанию?

Цитата(pchelka)
23 декабря

событие - дама + гора + сад = рыбы
как пройдёт - крест + якорь + лилии = дама

Какие-то сложности с финансами могут быть или с покупкой. Мне кажется сегодня этот вопрос не решится.


Купила сегодня книгу, больше никаких покупок не планировала, добираться до места покупки было сложно- везде пробки.
На работе целый день решали финансовые вопросы- остались некоторые неясности, отложили их на завтра.

pchelka, твой день 24 декабря.
Лилии, тучи, гора. Совет: Рыбы.
Скорее всего, будешь решать какие-то старые вопросы, возврат к их решению. И вопросы будут связаны с платежами, какими-то задолженностями.
Совет: сто раз отмерить и один раз отрезать. Взвесить все варианты.
pchelka
Цитата
Я вчера еще подумала, что это может быть тренировка дочери. Это тренировка была по фигурному катанию?


Да.
pchelka
Цитата
pchelka, твой день 24 декабря.
Лилии, тучи, гора. Совет: Рыбы.
Скорее всего, будешь решать какие-то старые вопросы, возврат к их решению. И вопросы будут связаны с платежами, какими-то задолженностями.
Совет: сто раз отмерить и один раз отрезать. Взвесить все варианты.

Планировала сегодня подарить подарок знакомой, но не получилось. Она уже уходила и ей было некогда. Подарки не всем ещё купила, поэтому выбирала долго что подарить мужчине. Никак не могла определиться, но всё таки выбрала.
.......................................
25 декабря

якорь + дерево + гроб = совы
корабль + всадник + кольцо = дама

На работе могут быть переговоры не особо приятного характера. Много информации бесконечной. Может быть о какой-то поездке. Договорённости какие-то. Предположу что и день будет сумасшедший. Беготня, суета, всё в движении.
Со здоровьем как-то не очень может быть. Усталость из-за того, что много времени "на ногах".
Lere
Цитата(pchelka @ 23.12.2014, 15:33) *
24 декабря

собака + лиса + сад = звёзды
башня + коса + письмо = сад

Встреча с подругой в общественном месте. Быть может это и не подруга вовсе, а женщина, с которой приятное общение будет. Информацию от неё получишь. Мне кажется это будет о чём-то таком, что никак не получалось и теперь появилась возможность это получить.
Ты надеялась на это и твои ожидания не напрасны. Бумажное что-то, из чего ты можешь черпать информацию.


Встречи не было, общалась со старой знакомой по телефону, выяснили некоторые рабочие моменты. Можно сказать, поделились друг с другом опытом.

pchelka, твой день 25 декабря
Корабль, метла, крест. Совет: письмо.
Весь день в каких-то делах. Возможно будешь готовить поздравления (например, текст для поздравительных открыток).
Lere
pchelka,
У меня намечается много дел - давай отложим выкладку карт дня числа до 3 января.
Lere
Цитата(pchelka @ 24.12.2014, 19:40) *
.......................................
25 декабря

якорь + дерево + гроб = совы
корабль + всадник + кольцо = дама

На работе могут быть переговоры не особо приятного характера. Много информации бесконечной. Может быть о какой-то поездке. Договорённости какие-то. Предположу что и день будет сумасшедший. Беготня, суета, всё в движении.
Со здоровьем как-то не очень может быть. Усталость из-за того, что много времени "на ногах".

Да, сегодня день был довольно бурным. Были и поездки, куча планов на будущий год, подсчетов, расчетов... Со здоровьем все в порядке, самочувствие в норме.
pchelka
Цитата
pchelka, твой день 25 декабря
Корабль, метла, крест. Совет: письмо.
Весь день в каких-то делах. Возможно будешь готовить поздравления (например, текст для поздравительных открыток).

Шила. Готовила подарки. Упаковывала их красиво.
Текст не составляла. Переписка была.
Lere
pchelka, благодарю! Мне интересно с тобой учиться!
cv.gif
AnnaLove
Всем привет!Девочки,подскажите,карту дня можно с любой колодой узнавать,либо,лучше именно с Ленорман?
pchelka
Цитата(AnnaLove @ 30.01.2015, 8:16) *
карту дня можно с любой колодой узнавать

Конечно, с любой.
AnnAnas
AnnaLove
Узнавать карту дня можно с любой колодой, но если собираетесь выкладывать карту и анализировать ее на форуме вместе с форумчанами, то для Ленорман и Таро разные темы. Эта тема только для карт Ленорман.
AnnaLove
Спасибо за ответ!
aleksiel
Вчера мне выпала карта Клевер

День прошел в хлопотах по дому, перестановка мебели, пересадка цветов. В общем день был очень позитивным и размеренным. И все бы ничего, если бы мы с моим другом не разругались во время пересадки цветов.

На сегодня выпала карта Крест. Посмотрим, что принесет она мне сегодня. По ощущениям, должно быть что-то значимое, скажем так, то на чем стоит поставить крест. Разрешить, распутать.
Малиновая
Сегодня карта дня- метла и розги. Настроилась на нагоняй от начальства ( есть за что) а в итоге получила небольшую травму с кровотечением. Не сильным, но не приятным:( Плюс мой оператор сотовой связи списал с меня деньги за то, за что не должен был списывать - злая:)
ландыш
Цитата(Малиновая @ 26.08.2015, 14:01) *
Сегодня карта дня- метла и розги. Настроилась на нагоняй от начальства ( есть за что) а в итоге получила небольшую травму с кровотечением.

иногда эта карта обозначает самобичевание
alina1403
Девочки привет, помогите пажалуиста, вчерашние карты дня, гора, писмо и дом
Пока новастеи непалучила никаких, но наш дом где снимаем квартиру стоит на продаже, покупателеи пока нет
Ето понимаю какие то долгажданые новости получим и ето связана с домам
Или я не так интерпретирую карты ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека