Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
pchelka
Lere, 11 декабря

событие - букет + развилка + совы = змея
как пройдёт - звёзды + башня + медведь = лиса

С женщиной у Вас может быть договорённость о встрече или совместной поездке. Может быть вместе по телефону будете обсуждать какой-то приятный для Вас вопрос, рассматривать варианты, что-то решать.
Если всё же поездка состоится, то, возможно ещё Вы встретите приятного мужчину. По идее он должен иметь отношение к Вашему событию. Быть может он окажет Вам некую помощь, подскажет что-то.
pchelka
Цитата
pchelka Ваш день 10 декабря.
Будет общение с женщиной, с неприятным от этого разговора осадком. Предполагаю, что это или склочная какая-то особа по своей натуре или Ваша свекровь. А суть разговора - скорее всего о ребенке.
Змея, Тучи, Ребенок.
Совет дня: Крест. Желательно проявить осмотрительность и осторожность. Постараться не напрягать ситуацию.

Общение было. Знакомая попросила о помощи несколько дней назад, я очень занята, но она так уговаривала, что я согласилась. И сегодня она со своей просьбой навязала мне ещё одну просьбу, даже не спросив а смогу ли я и в этом помочь. Хотя знает, что у меня совсем нет времени. Осадок, действительно, неприятный. Суть разговора да - о ребёнке.
Lere
pchelka Ваш день 11 декабря
Будет решение вопроса, связанного с пожилым человеком. Или Вас попросят о помощи, а, возможно, Вам окажет кто-то помощь.
Лилия, букет, ключ.
Совет: ключ. Постарайтесь, если представится какой-то шанс- его не упустить.
ландыш
у меня сегодня сплошной негатив, неприятности, слёзы и вообще...

прогноз на 11 декабря
событие письмо+сад = метла
предполагаю, что получу известие из организации, скорее всего школы; известие будет для меня не утешительным
как пройдёт день ключ + крысы = метла
в мелких ссорах, выяснений отношений, ключ как бы открывает дорогу к ним
Lere
Цитата(pchelka @ 10.12.2014, 19:13) *
Lere, 11 декабря

событие - букет + развилка + совы = змея
как пройдёт - звёзды + башня + медведь = лиса

С женщиной у Вас может быть договорённость о встрече или совместной поездке. Может быть вместе по телефону будете обсуждать какой-то приятный для Вас вопрос, рассматривать варианты, что-то решать.
Если всё же поездка состоится, то, возможно ещё Вы встретите приятного мужчину. По идее он должен иметь отношение к Вашему событию. Быть может он окажет Вам некую помощь, подскажет что-то.


Договоренности о встрече не было. По телефону улаживала вопрос по работе, как раз пришлось сыграть роль посредника между сотрудниками различных организаций (мужчиной и женщиной). Мужчина как раз подтвердил необходимую информацию -можно сказать оказал помощь, подсказал.
Lere
pchelka Ваш день 12 декабря
Если вы болели, то это период выздоровления. Какой-то неприятный момент уйдет в прошлое. Возможно вы запланируете куда-то пойти: на праздник или красочный торговый центр. В этот день могут быть небольшие денежные потери (это могут быть мелкие траты).
Сам день пройдет в дружелюбной обстановке. Возможно, этот день проведете вместе с другом или подругой.
Гроб, Солнце, Сад. Совет: Собака.
pchelka
Цитата
pchelka Ваш день 11 декабря
Будет решение вопроса, связанного с пожилым человеком. Или Вас попросят о помощи, а, возможно, Вам окажет кто-то помощь.
Лилия, букет, ключ.
Совет: ключ. Постарайтесь, если представится какой-то шанс- его не упустить.
Решение вопроса было, только связано это было с молодым человеком. Порадовало это очень. А вот шансов сегодня не было.
pchelka
Lere, 12 декабря

ситуация - гора + книга + сад = солнце
как пройдёт - крест + рыбы + мужчина = книга

Вам предстоит выяснять что-то, возможно, связанное с финансами или с важными финансовыми бумагами. Может это опять ваша работа? Придётся что-то улаживать и помогать в этом будет мужчина. Общение будет позитивное, без лишних эмоций. Но, как мне кажется, вопрос до конца не решите. Останутся какие-то неясности.
pchelka
Цитата(Lere @ 11.12.2014, 22:41) *
pchelka Ваш день 12 декабря
Если вы болели, то это период выздоровления. Какой-то неприятный момент уйдет в прошлое. Возможно вы запланируете куда-то пойти: на праздник или красочный торговый центр. В этот день могут быть небольшие денежные потери (это могут быть мелкие траты).Сам день пройдет в дружелюбной обстановке. Возможно, этот день проведете вместе с другом или подругой.
Гроб, Солнце, Сад. Совет: Собака.

Ездили с дочкой в зоомагазин. Купили корм для своих зверят. У нас 2 шиншиллы.
pchelka
Lere, 13 декабря

событие - совы + якорь + аист = мужчина
как пройдёт - ребёнок + письмо + собака = развилка

По якорю у Вас опять событие с работой что ли связано? Переговоры по телефону с мужчиной. Если это действительно опять Ваша работа, то, возможно, Вам даже придётся поехать, чтобы решить бумажные вопросы или передать бумаги при встрече. Известие Вам должно быть какое-то.
Вот не пойму, у меня само событие немного не вяжется с тем, как оно пройдёт. Мне кажется что известие будет связано с ребёнком. И поездка с ребёнком возможна.
Lere
Цитата(pchelka @ 12.12.2014, 18:45) *
Lere, 12 декабря

ситуация - гора + книга + сад = солнце
как пройдёт - крест + рыбы + мужчина = книга

Вам предстоит выяснять что-то, возможно, связанное с финансами или с важными финансовыми бумагами. Может это опять ваша работа? Придётся что-то улаживать и помогать в этом будет мужчина. Общение будет позитивное, без лишних эмоций. Но, как мне кажется, вопрос до конца не решите. Останутся какие-то неясности.

Сегодня по работе не звонили. Ездили выбирать 2 крупных вещи в дом. В дружеской обстановке с мужчиной прошла поездка, но как-то безрезультатно. Так ничего и не выбрали.
Lere
pchelka Ваш день 13 декабря
Аист, Башня, Ключ. Совет: Книга.
Возможно будете посещать какое-то учреждение. Школу, детский сад, например. И там будут разговоры, принятие каких -то решений. Возможно это связано с образованием, кружком по интересам.
Lere
Цитата(pchelka @ 12.12.2014, 18:45) *
Lere, 13 декабря

событие - совы + якорь + аист = мужчина
как пройдёт - ребёнок + письмо + собака = развилка

По якорю у Вас опять событие с работой что ли связано? Переговоры по телефону с мужчиной. Если это действительно опять Ваша работа, то, возможно, Вам даже придётся поехать, чтобы решить бумажные вопросы или передать бумаги при встрече. Известие Вам должно быть какое-то.
Вот не пойму, у меня само событие немного не вяжется с тем, как оно пройдёт. Мне кажется что известие будет связано с ребёнком. И поездка с ребёнком возможна.

Да. Была поездка, связанная с работой и новости на работе были и бумаги тоже были.
Само известие было связано с результатом моего предыдущего предсказания, поступили факты, подтвердившие его. Известие связано было с одним из работников предприятия, который оказался скажем так.. нечестен. Почему карта ребенок? -может показала его недальновидность?
pchelka
Цитата
pchelka Ваш день 13 декабря
Аист, Башня, Ключ. Совет: Книга.
Возможно будете посещать какое-то учреждение. Школу, детский сад, например. И там будут разговоры, принятие каких -то решений. Возможно это связано с образованием, кружком по интересам.

С дочкой на каток ездили. Вместе катались.
Кружок по интересам - ну, что-то типа того. Дочка почти 8 лет занимается фигурным катанием, я тоже иногда с ней катаюсь по выходным.
pchelka
Lere, 14 декабря

событие - гроб + дама + лилии = солнце
как пройдёт - рыбы + солнце + медведь = звёзды

Не могу понять что за событие Вас ожидает. Но что-то должно измениться и перемены эти, конечно же, положительного характера. Мужчина здесь будет замешан.
А как пройдёт... Предположу что от него будет Вам денежная прибыль. Может пообещает что-то купить.
Lere
Денежная прибыль - это было бы хорошо)
pchelka Ваш день 14 декабря.
Письмо, Луна, Книга. Совет: Кольцо.
В этот день получите сообщение, вполне возможно, что оно будет от Вашей мамы. Это какая-то новость, эта новость может касаться или ребенка или детства.
Совет: получив эту новость постараться воспринять ее спокойно и гармонично.
Lere
Цитата(pchelka @ 13.12.2014, 19:33) *
Lere, 14 декабря

событие - гроб + дама + лилии = солнце
как пройдёт - рыбы + солнце + медведь = звёзды

Не могу понять что за событие Вас ожидает. Но что-то должно измениться и перемены эти, конечно же, положительного характера. Мужчина здесь будет замешан.
А как пройдёт... Предположу что от него будет Вам денежная прибыль. Может пообещает что-то купить.

Сегодня день был спокоен, весь день провела дома в домашних делах. С деньгами не было никаких движений и предложений. О подарках просто поговорили, но ни просьб ни обещаний не было.
Lere
pchelka Ваш день 15 декабря.
Довольно приятный день. Могут быть подарки или знаки внимания от окружающих. Или приятные обещания. (а может это знакомство с мужчиной?)
Совет: если будут обещания - постарайтесь не сильно обнадеживаться - возможно оно не будет исполнено или это случится не скоро.
Солнце, букет, гора. Совет: гора.
pchelka
Цитата
pchelka Ваш день 14 декабря.
Письмо, Луна, Книга. Совет: Кольцо.
В этот день получите сообщение, вполне возможно, что оно будет от Вашей мамы. Это какая-то новость, эта новость может касаться или ребенка или детства.
Совет: получив эту новость постараться воспринять ее спокойно и гармонично.

Новостей не было. Здесь карты показали другое. Я заказала через интернет карты и сегодня получила долгожданную колоду.
pchelka
Lere, 14 декабря для Вас

событие - букет + книга + корабль = клевер
как пройдёт - всадник + письмо + дом = луна

Возможно поездка приятная ожидает. Что-то изучать будете. Информацию (известие) получите, которую Вы, возможно, ожидали. С домом это связано будет. А Вы продавать ничего не собираетесь? Или покупать?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека