Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Lere
Цитата(pchelka @ 14.12.2014, 19:25) *
Lere, 15 декабря для Вас

событие - букет + книга + корабль = клевер
как пройдёт - всадник + письмо + дом = луна

Возможно поездка приятная ожидает. Что-то изучать будете. Информацию (известие) получите, которую Вы, возможно, ожидали. С домом это связано будет. А Вы продавать ничего не собираетесь? Или покупать?

Тоже заказала колоду карт в интернет магазине, жду известий о их прибытии) Завтра уже будет известно.
Знаете, что интересно - почему-то у нас одновременно получились нечеткие ответы по событиям дня. Вот пример: за сегодня 14 декабря.
Lere
Цитата(pchelka @ 14.12.2014, 19:25) *
Lere, 15 декабря для Вас

событие - букет + книга + корабль = клевер
как пройдёт - всадник + письмо + дом = луна

Возможно поездка приятная ожидает. Что-то изучать будете. Информацию (известие) получите, которую Вы, возможно, ожидали. С домом это связано будет. А Вы продавать ничего не собираетесь? Или покупать?


Была только дорога на работу и с работы. Но сегодня пришло сообщение, что колода уже ждет меня в пункте получения ( возможно корабль говорит о том, что поездка будет растянута по времени).
Lere
pchelka события дня 16 декабря.
Как я понимаю, основное событие дня-это передвижение, пробки на дорогах. Но это единственное напрягающее событие за день.
В основном день пройдет спокойно и приятно.
Всадник, Гора, Букет.
Совет: Солнце.
pchelka
Цитата
pchelka Ваш день 15 декабря.
Довольно приятный день. Могут быть подарки или знаки внимания от окружающих. Или приятные обещания. (а может это знакомство с мужчиной?)
Совет: если будут обещания - постарайтесь не сильно обнадеживаться - возможно оно не будет исполнено или это случится не скоро.
Солнце, букет, гора. Совет: гора.

К сожалению ни подарков, ни знаков внимания не было. Обещаний тоже. Первая половина дня была спокойная. Была дома, никуда не выходила. Во второй половине дня дочку на тренировку отвезла, а когда домой ехали прихватило спину. Весь вечер мучилась.
pchelka
Lere, 16 декабря

событие - собака + медведь + сад = аист
как пройдёт - клевер + мужчина + сердце = собака

Хороший должен быть день. Сад - это работа Ваша или другое общественное место (больше склоняюсь ко 2 варианту), куда Вы с мужчиной поедите. Общение приятное с ним. Может это свидание или поездка с близким человеком, который испытывает к Вам определённые чувства. Хорошо проведёте время.
pchelka
Цитата
pchelka события дня 16 декабря.
Как я понимаю, основное событие дня-это передвижение, пробки на дорогах. Но это единственное напрягающее событие за день.
В основном день пройдет спокойно и приятно.
Всадник, Гора, Букет.
Совет: Солнце.

Днём шила дочке платье для соревнований. Всё было спокойно. Вечером на дочкину тренировку ездили, так устала сидеть ждать её 2 часа. Настроение испортилось, на душе почему-то не спокойно стало.
..................................................................
Lere, Ваша среда 17 декабря

событие - всадник + букет + книга = крест
как пройдёт - клевер + дама + башня = лиса

Завтра Вас радостные вести ожидают. Должна быть важная для Вас информация. Предположу, что информацию эту Вы получите от сотрудницы по работе. Быть может маленькую надежду на что-то она Вам даст.
Lere
pchelka Ваш день 17 декабря
Возможно Вас ждет небольшой подарок, но как то трудно он Вам достанется. Может Вы сами будете выбирать или приобретете подарок для кого-то. День обещает быть приятным.
Букет, Гора, Сердце. Совет: Солнце.

pchelka
Цитата
Знаете, что интересно - почему-то у нас одновременно получились нечеткие ответы по событиям дня. Вот пример: за сегодня 14 декабря.

Я тоже это заметила. Кстати, как Вас зовут? Меня Светлана. И давайте, может, на "ты"?
У Вас на меня уже 3 дня подряд гора, букет, солнце выпадают.
Lere
Цитата(pchelka @ 17.12.2014, 5:35) *
Я тоже это заметила. Кстати, как Вас зовут? Меня Светлана. И давайте, может, на "ты"?
У Вас на меня уже 3 дня подряд гора, букет, солнце выпадают.

Меня также Светлана зовут)))
Да, я отметила выпадение этих карт в раскладе на события дня.
Мне сложно анализировать, но смею предположить, что в принципе у тебя приблизительно дни проходят очень похоже друг на друга. Я имею ввиду, что нет крупных изменений. Судя по тому в каких именно позициях выпадает гора - возможно, ты несколько преувеличиваешь значимость каких-то не очень приятных событий. И ты успешно справляешься с трудностями. В самом деле больше хороших карт: букет - приятные события, может и кратковременные и небольшие, но из них в основном твоя жизнь и складывается. Солнце вообще влечет к радости и празднику.

Цитата(pchelka)
Lere, 16 декабря

событие - собака + медведь + сад = аист
как пройдёт - клевер + мужчина + сердце = собака

Хороший должен быть день. Сад - это работа Ваша или другое общественное место (больше склоняюсь ко 2 варианту), куда Вы с мужчиной поедите. Общение приятное с ним. Может это свидание или поездка с близким человеком, который испытывает к Вам определённые чувства. Хорошо проведёте время.

Была поездка с мужчиной (очень хороший друг), забрали карты из магазина. Общение было приятным.
pchelka
Цитата
в принципе у тебя приблизительно дни проходят очень похоже друг на друга. Я имею ввиду, что нет крупных изменений.

Да, крупных изменений нет.
Цитата
ты несколько преувеличиваешь значимость каких-то не очень приятных событий. И ты успешно справляешься с трудностями

всё правильно.
Цитата
букет - приятные события, может и кратковременные и небольшие, но из них в основном твоя жизнь и складывается. Солнце вообще влечет к радости и празднику.

по букету - всё так, а вот солнца совсем мало в моей жизни.
Lere
Цитата(pchelka @ 16.12.2014, 16:09) *
..................................................................
Lere, Ваша среда 17 декабря

событие - всадник + букет + книга = крест
как пройдёт - клевер + дама + башня = лиса

Завтра Вас радостные вести ожидают. Должна быть важная для Вас информация. Предположу, что информацию эту Вы получите от сотрудницы по работе. Быть может маленькую надежду на что-то она Вам даст.


Вчера забрала карты из магазина и оказалось, что к ним нет никакой инструкции. Сегодня искала по всему интернету, самой инструкции к картам не нашла, нашла на одном из сайтов выкладку дня (делала девушка) по этим картам - так пришлось составлять хотя бы приблизительное значение карт, заложенное самим автором. Думаю, что это и есть радостное событие.

pchelka, твой день 18 декабря
клевер, дом, тучи. Совет: луна.

Думаю этот день будет связан с самим домом, скорее всего какие-то повседневные дела. Может уборка?
pchelka
Цитата
pchelka Ваш день 17 декабря
Возможно Вас ждет небольшой подарок, но как то трудно он Вам достанется. Может Вы сами будете выбирать или приобретете подарок для кого-то. День обещает быть приятным.
Букет, Гора, Сердце. Совет: Солнце.
Первая половина дня была очень даже радостная. А потом дочка подпортила. Задержалась в школе на 1,5 часа по непонятной причине и мы опоздали на её тренировку. Я была такая злая на неё.
........................................................................
четверг, 18 декабря

событие - солнце + дама + сад = звёзды
как пройдёт - собака + книга + якорь = змея

Завтра посетишь общественное место. Может магазин какой, типа торгового центра. В общем приятное место и, быть может, запланированное.
Там может быть общение с женщиной, информацию получишь, но какие-то неясности в общении. По якорю, может разговор о работе зайдёт.
Lere
Цитата(pchelka @ 17.12.2014, 19:56) *
событие - солнце + дама + сад = звёзды
как пройдёт - собака + книга + якорь = змея

Завтра посетишь общественное место. Может магазин какой, типа торгового центра. В общем приятное место и, быть может, запланированное.
Там может быть общение с женщиной, информацию получишь, но какие-то неясности в общении. По якорю, может разговор о работе зайдёт.


По работе пришлось ехать в банк - это было общественным местом, довольно светлое здание. Все работники - женщины, немного затянули решение вопроса, пришлось подождать.

pchelka, твой день 19 декабря
книга, крысы, букет.
Совет: женщина.
Будешь что-то ждать, неприятное ожидание. И решений может быть как минимум 2 (остаться или уйти?). Совет: при принятии решения ориентируйся только на себя и свое мнение (желание). И тогда все закончится довольно приятно.
pchelka
Цитата
pchelka, твой день 18 декабря
клевер, дом, тучи. Совет: луна.

Думаю этот день будет связан с самим домом, скорее всего какие-то повседневные дела. Может уборка?

Почти весь день шила дочке платье для выступления. Очень устала.
.......................................................
19 декабря, пятница

событие - ребёнок + письмо + дама = ключ
как пройдёт - клевер + тучи + крест = гроб

Завтра известие получишь. Возможно, с ребёнком связано. А дальше такие карты тяжёлые. Даже боюсь их трактовать. Переживания сильные, боль душевная. Надеюсь, что ошиблась и всё будет не так.
Lere
Цитата(pchelka @ 18.12.2014, 19:41) *
19 декабря, пятница

событие - ребёнок + письмо + дама = ключ
как пройдёт - клевер + тучи + крест = гроб

Завтра известие получишь. Возможно, с ребёнком связано. А дальше такие карты тяжёлые. Даже боюсь их трактовать. Переживания сильные, боль душевная. Надеюсь, что ошиблась и всё будет не так.

Добрый вечер, pchelka. Я конечно, мало знакома с Ленорман. Но если возможно проводить аналогию с Таро, то по вопросам связанным с ежедневностью чаще неприятные карты указывают на довольно тривиальные события (проверено на Таро).
Сегодня были (ребенок-сын) в торговом центре и там я обнаружила что в сумке нет ключей от машины (машиной не пользовалась несколько дней подряд). Были мысли, что ключи могли и украсть, неприятная ситуация, но не такая уж переживательная. В конечном счете, ключи нашлись дома, они просто выпали из сумки. Думаю, что на сами ключи указала карта крест.
Lere
pchelka, события твоего дня 20 декабря.
солнце, якорь, змея.
Совет: развилка.
Хороший день. Будут какие-то события связанные с работой. вести с работы, принесет их женщина, явно не твой друг, скорее недоброжелатель (внешне это может не проявляться).
Совет: не принимать пока никаких решений.
pchelka
Цитата
pchelka, твой день 19 декабря
книга, крысы, букет.
Совет: женщина.
Будешь что-то ждать, неприятное ожидание. И решений может быть как минимум 2 (остаться или уйти?).
Совет: при принятии решения ориентируйся только на себя и свое мнение (желание). И тогда все закончится довольно приятно.

С дочкой ездили за подарками к новому году. По пути зашли в Спортмастер и купили ей рюкзак. В общем, день приятных покупок был.
А ещё мне нужен телефон. Я на свой пролила растительное масло. Зашла в салон посмотреть и понравилось 2 телефона. Почти определилась с выбором. Подумаю ещё.
...........................................................
20 декабря

событие - змея + гроб + луна = метла
как пройдёт - якорь + сад + лилии = ребёнок

Могут быть сложности в общении с женщиной в общественном месте. Но, я думаю, всё будет хорошо, вы найдёте общий язык и, возможно, мужчина тут будет фигурировать. Якорь + сад - может на работу указывать. Предположу что с ребёнком посетишь общественное место.
pchelka
Цитата
pchelka, события твоего дня 20 декабря.
солнце, якорь, змея.
Совет: развилка.
Хороший день. Будут какие-то события связанные с работой. вести с работы, принесет их женщина, явно не твой друг, скорее недоброжелатель (внешне это может не проявляться).
Совет: не принимать пока никаких решений.

Я не работаю. Полдня шила и домашними делами занималась. В общем, дома работала. А змея - это дочка, наверное. Довела меня своими спорами.
........................
21 декабря

событие - букет + клевер + медведь= книга
как пройдёт - сад + сердце + тучи = лиса

Волнительная ситуация. От мужчины в общественном месте может быть для тебя сюрприз. Чем-то он тебя порадует. Эмоции приятные будут.
Lere
Цитата(pchelka @ 20.12.2014, 7:20) *
...........................................................
20 декабря

событие - змея + гроб + луна = метла
как пройдёт - якорь + сад + лилии = ребёнок

Могут быть сложности в общении с женщиной в общественном месте. Но, я думаю, всё будет хорошо, вы найдёте общий язык и, возможно, мужчина тут будет фигурировать. Якорь + сад - может на работу указывать. Предположу что с ребёнком посетишь общественное место.

Было общение с начальством (мужчина и женщина), обсуждали довольно сложный вопрос, искали выход из ситуации. Само общение благожелательное, а обсуждаемая ситуация была не очень приятна.
Посещение общественного места с ребенком тоже было.

pchelka, твой день 21 декабря
Крысы, птицы, медведь. Совет: сердце.
Предположу, что опять работа над рукоделием. Доработка каких-то мелочей. Почему-то медведь в данном случае ассоциируется с окончанием какого-то глобального дела. Итог дня: приятен.
Могу предположить также, что возможно будет общение с мужчиной, который нравится.
Lere
Цитата(pchelka @ 20.12.2014, 17:59) *
21 декабря
событие - букет + клевер + медведь= книга
как пройдёт - сад + сердце + тучи = лиса

Волнительная ситуация. От мужчины в общественном месте может быть для тебя сюрприз. Чем-то он тебя порадует. Эмоции приятные будут.


Сегодня была дома. Из приятного - привезли заказанную вчера мебель. Привозила службы доставки: мужчины.
Контроль за процессом и проверку целостности товара возложила на сына и мужа- может это и показал итог -лиса.


pchelka
твой день 22 декабря
Дом,, Всадник, Змея. Совет: Рыбы.

Дома общение с женщиной ( не очень доброжелательный тон). Предполагаю, что это будет свекровь.
Совет: вопрос может касаться распределения финансов, желательно принять в этом непосредественное участие.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека