Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Дня

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
ricoplus
Цитата(alina1403 @ 11.6.2016, 13:20) *
Девочки привет, помогите пажалуиста, вчерашние карты дня, гора, письмо и дом
Пока новастеи непалучила никаких, но наш дом где снимаем квартиру стоит на продаже, покупателеи пока нет
Ето понимаю какие то долгажданые новости получим и ето связана с домам
Или я не так интерпретирую карты ad.gif
Нет, не правильно))) вы не учли гору и сумму карт). В сумме звезды... И по раскладу получается, что те новости, которые Вы ждёте в отношении дома, так и останутся в мечтах - в этот день.
alina1403
Цитата(ricoplus @ 11.6.2016, 11:47) *
Нет, не правильно))) вы не учли гору и сумму карт). В сумме звезды... И по раскладу получается, что те новости, которые Вы ждёте в отношении дома, так и останутся в мечтах - в этот день.

Гора 21+ Писмо 27+дом 5= 53 или 8
Наверно я непонимаю нумерологию карт
Спрсибо вам😉👍
Olga-2009
Цитата(alina1403 @ 11.06.2016, 15:11) *
Гора 21+ Писмо 27+дом 5= 53 или 8

надо из полученной суммы вычесть 36 (количество карт в колоде). Получается 21+27+5=53, а потом 53-36= 17 ( звезды)
alina1403
Цитата(Olga-2009 @ 11.6.2016, 16:23) *
надо из полученной суммы вычесть 36 (количество карт в колоде). Получается 21+27+5=53, а потом 53-36= 17 ( звезды)

Спосибо вам 😉👍
ricoplus
Девочки), карта Дом - 4.
21 гора + 27 письмо + 4 дом = 52.
52 - 36 = 16 звезды
Anabella
Карта Дня 9 января . КРЫСЫ+ САД+КОЛЬЦО=ЛУНА

Посылка мне где-то застряла . Скорее всего ,она распакована, и что- то пропало. САД может быть таможней .ЛУНА означает печаль по этому поводу.
Anabella
12 ноября.Какой у меня День?


САД+МЕДВЕДЬ+СОЛНЦЕ= ЛИЛИИ( Триада говорит сама за себя-улыбка)
Anabella
14 .11.2018

КОРАБЛЬ+ЗМЕЯ+САД= ЛИЛИИ

Какая-то очень недоброжелательная женщина влияет на мое общение. Но в итоге ЛИЛИИ- хорошая карта благополучия ,спокойствия, гармонии.
selenalic
Anabella
я бы сказала,что некая женщина даст вам дельный совет
Anabella
Женщин сегодня не было Единственное я была в ЖЭУ оплатить квартиру и услуги В общем ничего дельного она мне не сказала САД- это общение по Инету должно быть А Лилии- мое состояние
Anabella
Что принес вечер 14 ноября?

ГОРА+КЛЮЧ+КРЫСЫ= ДЕРЕВо Крысы что-то мешают Ключу Однако в итоге стабильное Дерево Может Крысы здесь - не что-то слишком плохое А может вот что - ела много за ужин! huh.gif


PS Здесь тоже КРЫСЫ мешают КЛЮЧУ(15. 11. 18)
Anabella
15 ноября для меня ....

КЛЮЧ+РЫБЫ+КРЫСЫ=СОБАКА
День будет связан с пустыми тратами денег. Однако, настроение не испортится. Дружба и правда большое дело! Как сказал один человек(хороший!). Для человека нет ничего лучше человека.

ОС- На самом деле потерялась посылка, которую я возвратила, но... потом нашлась! rolleyes.gif
Anabella
17 ноября

КЛЕВЕР+ДЕРЕВО+РЫБЫ=ДЕРЕВО

Довольно стабильный день, с радостью, походом за продуктами в магазин.
Anabella
У меня сегодня Карта Дня СОЛНЦЕ+СЕРДЦЕ Наверно солнышко светит потому что на сердце спокойно.
Anabella
Что готовит завтрашний день перед Полнолунием в ноябре?

ЛУНА+КОСА Думаю, что грусть пройдет (КОСА).... bs.gif

Anabella
24 ноября

ДОМ+РАЗВИЛКА+ЛИЛИИ= САД Думаю дома о Мч- и так и сяк Сад - компания приятная

Что за характер у этого МЧ?

ЗМЕЯ+БУКЕТ+РАЗВИЛКА=КЛЕВЕР Жизнерадостный предатель, ohmy.gif склонен анализировать, не принимает быстро на веру, в общении приятный.
Anabella
26 ноября

СОВЫ+ЗВЕЗДЫ+ГРОБ=КРЕСТ

День *да уж*! Планы гробанулись, и на них вообще КРЕСТ. bc.gif
Anabella
Anabella Вообще день не такой уж плохой

ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛА! А у меня и гроб, и крест.... Думала я, правда ,о другом.
Anabella
Selenalic, а может быть нумерологическую карту лучше читать как СОВЕТ!??
Anabella
Карта 18декабря

ЗМЕЯ+РЕБЕНОК+ЛУНА=ЗВЕЗДЫ- встречалась с женщиной, у которой купила обновку, но дома выяснилось, что размер не совсем мой, но я могу сменить, воодушевилась.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека