Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания по чтению уже сбывшихся раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Magus
Цитата(Bella @ 21.03.2011, 18:57) *
А мне вот интересно, можно здесь выложить расклад, который в принципе временных рамок не подразумевал? rolleyes.gif Он статичен.

Конечно, выкладывайте! Посмотрим, интересно же! bs.gif

Цитата(ученица Оля @ 19.03.2011, 10:54) *
1. понедельник-6 пентаклей (пп)

Ммм... Понедельник - день тяжёлый. Я думаю, день прошёл в рутинной беготне, поэтому к вечеру Вы устали.
Цитата(ученица Оля @ 19.03.2011, 10:54) *
2. вторник - император

Во вторник Вы пытались привести в прядок Ваш режим. Вероятно, состоялся разговор с каким-то влиятельным человеком (отцом либо просто хорошим знакомым, который старше).
Цитата(ученица Оля @ 19.03.2011, 10:54) *
4 мечей (пп)

Снова беготня? Такое ощущение, что появились какие-то срочные дела, а Вы, вместо того, чтобы отдыхать, бросились их решать.
Цитата(ученица Оля @ 19.03.2011, 10:54) *
4. четверг - дама пентаклей

Конец недели близок. Вы наконец-то привели свои дела в порядок и почувствовали себя статичной и счастливой.
Цитата(ученица Оля @ 19.03.2011, 10:54) *
5. пятница - паж пентаклей (пп)

Какие-то хлопоты, дети либо молодые люди спутали ваши планы.
Цитата(ученица Оля @ 19.03.2011, 10:54) *
6. суббота - 4 посохов

Отдых. Проведение времени дома, покой, успокоение.
Цитата(ученица Оля @ 19.03.2011, 10:54) *
7. воскресение-верховная жрица (пп)

А тут, вероятно, подготовка к новому понедельнику - стирка-глажка-посуда-еда... Чисто "женские" обязанности.
Цитата(ученица Оля @ 19.03.2011, 10:54) *
8. общая атмосфера недели - 9 мечей (пп)

Вероятно, что много информации, негативных мыслей и постоянная беготня привели к некоторому унылому состоянию и бессоннице. Былос ложно заснуть, ворочались в постели...
Цитата(ученица Оля @ 19.03.2011, 10:54) *
С нетерпением жду ваших комментариев!

На самом деле очень сложно, потому что символика карт охватывает очень разные аспекты... В целом, вероятно, ничего жизненно неожиданного не случилось, обычная неделя (правда, чуть более динамичная).
ученица Оля
Цитата(Magus @ 21.3.2011, 22:44) *
Конечно, выкладывайте! Посмотрим, интересно же! bs.gif


Ммм... Понедельник - день тяжёлый. Я думаю, день прошёл в рутинной беготне, поэтому к вечеру Вы устали.

Во вторник Вы пытались привести в прядок Ваш режим. Вероятно, состоялся разговор с каким-то влиятельным человеком (отцом либо просто хорошим знакомым, который старше).

Снова беготня? Такое ощущение, что появились какие-то срочные дела, а Вы, вместо того, чтобы отдыхать, бросились их решать.

Конец недели близок. Вы наконец-то привели свои дела в порядок и почувствовали себя статичной и счастливой.

Какие-то хлопоты, дети либо молодые люди спутали ваши планы.

Отдых. Проведение времени дома, покой, успокоение.

А тут, вероятно, подготовка к новому понедельнику - стирка-глажка-посуда-еда... Чисто "женские" обязанности.

Вероятно, что много информации, негативных мыслей и постоянная беготня привели к некоторому унылому состоянию и бессоннице. Былос ложно заснуть, ворочались в постели...

На самом деле очень сложно, потому что символика карт охватывает очень разные аспекты... В целом, вероятно, ничего жизненно неожиданного не случилось, обычная неделя (правда, чуть более динамичная).


Магус
а теперь я расскажу как у меня прошла эта неделя - неделя по сути была сумасшедшая и ужасная, переболели всей семьей по несколько раз...и бессоница реально была - на фоне всего происходящего - я чуть не чокнулась - неделя стала продолжаться своим сумасшествием - ребенок заболел ветрянкой - и понеслось...как я после всего этого еще жива (не в курсе)
Magus
Цитата(ученица Оля @ 25.03.2011, 19:09) *
Магус
а теперь я расскажу как у меня прошла эта неделя - неделя по сути была сумасшедшая и ужасная, переболели всей семьей по несколько раз...и бессоница реально была - на фоне всего происходящего - я чуть не чокнулась - неделя стала продолжаться своим сумасшествием - ребенок заболел ветрянкой - и понеслось...как я после всего этого еще жива (не в курсе)

Спасибо за пояснение! Я сейчас пересмотрел Ваш расклад - 4 меча. Кроме вынужденного отдыха это ещё и болезнь...
cassias
Раскладывала на приговор суда(отпустят на свободу или нет)
развитие ситуации 9 мечей(пп)+Рыцарь мечей (пп)
итог -Повешенный+ШУТ
ЧТО СКАЖИТЕ?
ученица Оля
Цитата(cassias @ 21.7.2011, 16:41) *
Раскладывала на приговор суда(отпустят на свободу или нет)
развитие ситуации 9 мечей(пп)+Рыцарь мечей (пп)
итог -Повешенный+ШУТ
ЧТО СКАЖИТЕ?

---нет,не отпустят,сам виноват!
cassias
Цитата(ученица Оля @ 22.7.2011, 21:43) *
---нет,не отпустят,сам виноват!

Вот и я этого боялась( А потом в одном из источников нашла что ПОВЕШЕННЫЙ +ШУТ ВЫХОД НА СВОБОДУ,СНЯТИЕ ГИПСА. Так и получилось . И кстати ,он не виноват... 9 мечей (пп)-вину он признал(адвокат посоветовал),а Рыцарь мечей(пп) видимо обозначает оперевозку из СИЗО в зал суда( а возвращения в СИЗО не будет)
Hemena
Вот у меня такой расклад: Закроет ли кадровик вакансию бухгалтера до 10 сентября.
Иерофант - 6 мечей - Паж мечей.

Девочки, ваши варианты.
itil
Цитата(Hemena @ 13.09.2011, 21:27) *
Вот у меня такой расклад: Закроет ли кадровик вакансию бухгалтера до 10 сентября.
Иерофант - 6 мечей - Паж мечей.

Hemena , думаю , что бухгалтера нашли, вакансия закрыта, но сам по себе специалист еще себя покажет с неприглядной стороны. Мне так видится.
Оле
Думаю что закрыла вакансию,приняв на работу молодую девушку или парня
cassias
Мне кажется что НЕТ.Провели собеседование,но девушка или парень молодой не подошли или передумали....
Hemena
Цитата(Hemena @ 13.09.2011, 22:27) *
Вот у меня такой расклад: Закроет ли кадровик вакансию бухгалтера до 10 сентября.
Иерофант - 6 мечей - Паж мечей.

Наверное уже можно давать ответ.
Итак, вакансию закрыли молодым человеком 26 лет. Сам кадровик был не в восторге от кандидата (точнее говоря отнесся ровно к нему), но молодой человек понравился начальнику, и было принято решение его взять.
При приеме на работу возникла небольшое недоразумение с зарплатой.

Как он проявляет себя в работе пока не ясно. Так как времени еще прошло очень мало.
Lena Le
Как много у меня записано раскладов, которые и не думали сбываться... db.gif
itil
Как много у меня записано раскладов, которые и не думали сбываться... db.gif
Lena Le , а вы напишите хоть один расклад, проанализируем заново, ведь мы учимся! Я помню, что коментировала ваши расклады. Мне просто интересно.
natik
Цитата(ученица Оля @ 19.3.2011, 12:54) *
А теперь попробуйте расшифровать мой расклад на неделю, кот. я делала на себя на прошлой неделе. колода смешанная, таро эры Водолея
1. понедельник-6 пентаклей (пп)
2. вторник - император
3. среда-4 мечей (пп)
4. четверг - дама пентаклей
5. пятница - паж пентаклей (пп)
6. суббота - 4 посохов
7. воскресение-верховная жрица (пп)
8. общая атмосфера недели - 9 мечей (пп)
С нетерпением жду ваших комментариев!

1.дело, которым вы занимались не оправдано( не надежное),понесли материальные затраты.
2.Серьезный мужчина имеющий стабильное положение (покровитель), любящий порядок во всем, со своим требованием и установлением правил,оказал финансовую поддержку.
3. В результате непродуманных решений, понесли материальные убытки. Острая нехватка времени на работе.
4.день пройдет вполне стабильно и благополучно.Общение с красивой женщиной любящей роскошь и богатство, домашний уют в ее доме много детей и она любит заниматься их воспитанием.
5.получение информации,которая ввела в заблуждение(плохие новости),не хорошее поведение молодого человека.
6.хорошее настроение, в делах порядок, в отношениях полная гармония.
7.тайное становится явным(раскрытие обмана, подлости),интриги ставят под удар личные отношения.
8.Все понемногу налаживается, но душевные страдания еще дают о себе знать.
Элис
Цитата(natik @ 01.12.2011, 0:29) *
Цитата(ученица Оля @ 19.3.2011, 12:54) А теперь попробуйте расшифровать мой расклад на неделю, кот. я делала на себя на прошлой неделе. колода смешанная, таро эры Водолея1. понедельник-6 пентаклей (пп)2. вторник - император3. среда-4 мечей (пп)4. четверг - дама пентаклей5. пятница - паж пентаклей (пп)6. суббота - 4 посохов7. воскресение-верховная жрица (пп)8. общая атмосфера недели - 9 мечей (пп)С нетерпением жду ваших комментариев!

Хочу попробовать:
Это была тяжелая неделя : слезы, боль/болезнь, беспомощность, зависть и все это как-то , как в клубочек завернулось.Начиная с понедельника на повестку встал вопрос о каком-то долге( то ли вы были должны. то ли вам, но больше похоже, что вы) и вы имели все основания полагаться на некоего мужчину( то ли денег даст, то ли проблему поможет устранить другим путем), он вам мало чем помог и к среде вы решили сами взяться за дело.Кто-то из подруг( состоявшаяся женщина), а может мама , или родственница поддерживали вас, успокаивали.пятница, тоже мало обрадовала со стороны ребенка, то ли денег в школу надо было дать, то ли натворил что-то, или просто приболел.В субботу наступила передышка .был день отдыха вероятно в кругу семьи.А к воскресенью вы решили , что вас "достали" какие-то не решенные дела, тайны, недомолвки и решили сами , ни на кого особенно больше не надеясь лобировать свой вопрос.Если же вы просто болели и отлеживались,вам надоело лежать "захотелось в люди".
Ro_Ma
Доброго дня всем присутствующим. Могу предложить совсем "свеженький" расклад, который делался 5 декабря на колоде Универсальный ключ Срок был задан на 2 недели, т.е. до 19 декабря.

Расклад о Поиске работы:

1 2
3 4 5 6
8 9
7 10
1. Карьерные устремления - Туз кубков
2. Что сделать, чтобы достигнуть - V Папа
3. Какие вакансии существуют? - Рыцарь Монет
4. Где и как найду? - Паж мечей
5. Какие проблемы могут быть - 8 кубков
6. Что сделать, чтобы выделиться на собеседовании - XX Суд
7. Какие мои сильные стороны - 7 кубков
8 - Что является сферой работы - 8 жезлов
9 - Что сделать - IX Отшельник
10 - Окончательный итог - Рыцарь жезлов
С уважением
Ro_Ma

ученица Оля
Девочки конечно с 19 марта 2011 г. много воды утекло, я вам расскажу вкратце что произошло со мной в ту неделю, я не просто так выложила этот расклад, когда все сбылось я была просто у шоке, скажу что те люди кот. присутств. в раскладе это и император, и жрица-эти карты указывали на меня, в эту неделю это была я, пришлось побывать и императором и жрицей, неделя выдалась на самом деле ужасающей- целый месяц всей семьей болели по три круга, просто именно эта неделя запомнилась для меня т.к. именно в эту неделю, после всех болячек, я была выжата как лимон. что творилось в моей душе, и теле не передать словами, также, всю неделю билась об закрытую дверь.
ученица Оля
Цитата(Ro_Ma @ 20.12.2011, 7:34) *
Доброго дня всем присутствующим. Могу предложить совсем "свеженький" расклад, который делался 5 декабря на колоде Универсальный ключ Срок был задан на 2 недели, т.е. до 19 декабря.

Расклад о Поиске работы:

1 2
3 4 5 6
8 9
7 10
1. Карьерные устремления - Туз кубков
2. Что сделать, чтобы достигнуть - V Папа
3. Какие вакансии существуют? - Рыцарь Монет
4. Где и как найду? - Паж мечей
5. Какие проблемы могут быть - 8 кубков
6. Что сделать, чтобы выделиться на собеседовании - XX Суд
7. Какие мои сильные стороны - 7 кубков
8 - Что является сферой работы - 8 жезлов
9 - Что сделать - IX Отшельник
10 - Окончательный итог - Рыцарь жезлов
С уважением
Ro_Ma


---я так понимаю, окончательный итог-это вопрос найдете ли вы в течение этих 2 недель работу, я полагаю, если вы прислушивались к советам вышеперечисленных карт особенно к СА, то скорее вы нашли работу
Magus
Подкину-ка я один свой КК, который неплохо читается biggrin.gif

Просил карты описать ближайший трёхмесячный период. Мне сейчас понятны почти все позиции)) Интересно было бы услышать комментарии и мысли ab.gif Потом отпишусь rolleyes.gif

Ситуация: 3 жезла + Рыцарь Жезлов.
Мысли: Маг.
Чувства: Сила.
Прошлое: 7 жезлов.
Мои ощущения: 4 меча.
Мнение окружающих: 3 меча. Три карты на 3 меча - Король Мечей - Дама Мечей - Паж Монет.
Страхи: 9 мечей.
Ближайшее будущее: 5 мечей. С чем связаны? - 9 чаш перев.
Дальнее будущее - Туз Чаш.
Magus
Цитата(Magus @ 13.01.2012, 4:39) *
Подкину-ка я один свой КК, который неплохо читается biggrin.gif

Просил карты описать ближайший трёхмесячный период. Мне сейчас понятны почти все позиции)) Интересно было бы услышать комментарии и мысли ab.gif Потом отпишусь rolleyes.gif

Ситуация: 3 жезла + Рыцарь Жезлов.
Мысли: Маг.
Чувства: Сила.
Прошлое: 7 жезлов.
Мои ощущения: 4 меча.
Мнение окружающих: 3 меча. Три карты на 3 меча - Король Мечей - Дама Мечей - Паж Монет.
Страхи: 9 мечей.
Ближайшее будущее: 5 мечей. С чем связаны? - 9 чаш перев.
Дальнее будущее - Туз Чаш.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека