Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания по чтению уже сбывшихся раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ученица Оля
Цитата(Magus @ 13.1.2012, 8:39) *
Подкину-ка я один свой КК, который неплохо читается biggrin.gif

Просил карты описать ближайший трёхмесячный период.

Ситуация: 3 жезла + Рыцарь Жезлов.
Мысли: Маг.
Чувства: Сила.
Прошлое: 7 жезлов.
Мои ощущения: 4 меча.
Мнение окружающих: 3 меча. Три карты на 3 меча - Король Мечей - Дама Мечей - Паж Монет
Страхи: 9 мечей.
Ближайшее будущее: 5 мечей. С чем связаны? - 9 чаш перев.
Дальнее будущее - Туз Чаш.


да уж, оптимистичненько !!!!!!!
ситуация все также связана с вашим отсутствующим другом (рыцарь жезлов)
Магус вы на себя расклад делали? у меня такое ощущение, что все карты описывают положение дел именно вашего друга.
Magus
Цитата(ученица Оля @ 22.01.2012, 4:58) *
да уж, оптимистичненько !!!!!!!
ситуация все также связана с вашим отсутствующим другом (рыцарь жезлов)
Магус вы на себя расклад делали? у меня такое ощущение, что все карты описывают положение дел именно вашего друга.

Не-а, расклад очень хорошо описал то, что происходило у меня в жизни... Конечно, какая-то связь с внешним миром тоже есть, но тут именно мои дела ab.gif
Ппробуйте поанализировать каждый аспект отдельно, а потом собрать в кучку bs.gif
Swan
Цитата(Magus @ 13.01.2012, 4:39) *
Подкину-ка я один свой КК, который неплохо читается

Просил карты описать ближайший трёхмесячный период. Мне сейчас понятны почти все позиции)) Интересно было бы услышать комментарии и мысли Потом отпишусь

Magus, будет время попробую прочитать, что показали вам карты, только напишите пожалуйста, какой вопрос был задан раскладу и какой колодой он был сделан?
Magus
Цитата(Swan @ 26.01.2012, 11:14) *
Magus, будет время попробую прочитать, что показали вам карты, только напишите пожалуйста, какой вопрос был задан раскладу и какой колодой он был сделан?

Расклад был общий, без какого бы то ни было особого вопроса. Я просто просил показать тенденции и сообо важные моменты того периода. На что обратить внимание и т.п. Такого рода расклад скорее даже не как предсказательный делаю, а чтобы понять, как ведут себя карты в системе. Карта дня - не самый удобный для меня способ. ab.gif
Колода - готические Таро Варго.
Swan
Цитата(Magus @ 27.01.2012, 5:04) *
Расклад был общий, без какого бы то ни было особого вопроса. Я просто просил показать тенденции и сообо важные моменты того периода.

Magus, получается, вы даже не обозначили какую-то определенную сферу вашей жизни для этого расклада?
Цитата(Magus @ 27.01.2012, 5:04) *
Колода - готические Таро Варго

К сожалению, с этой колодой не знакома, поэтому в трактовке придется опираться на классические значения.
Romachka
Magus
я попробую выложить свое видение Вашего расклада smile34.gif
Ситуация: 3 жезла + Рыцарь Жезлов. описывает отъезд Вашего друга.
Мысли: Маг.
Чувства: Сила.
Прошлое: 7 жезлов.
После вашего резкого разговора прошло время,Вы справились со своими эмоциями,постарались направить свои мысли на работу,и сказала бы,что достаточно удачно!
Мои ощущения: 4 меча на данный момент в душе и во внешней обстановке достаточно спокойно,даже несколько апатично,что,видимо,не совсем соответствует Вашей натуре и
Мнение окружающих: 3 меча. Три карты на 3 меча - Король Мечей - Дама Мечей - Паж Монет очень беспокоит Ваших близких
Страхи: 9 мечей. А вот Вы как раз боитесь выйти из этого замороженного состояния,боитесь опять испытывать негативные эмоции,боитесь разочарований.
Ближайшее будущее: 5 мечей. С чем связаны? - 9 чаш перев. Хотя это неизбежно)))Из застоя Вас все равно вытащат,причину найдут
Дальнее будущее - Туз Чаш. И как показывает эта позиция,это пойдет только Вам на пользу!А уж что конкретно предвещает Вам Туз Чаш,предполагать не буду.Пусть сюрприз будет)))
Вот так у меня получилось sm47.gif Буду ждать Ваше объяснение. db.gif
Magus
Цитата(Swan @ 27.01.2012, 7:55) *
Magus, получается, вы даже не обозначили какую-то определенную сферу вашей жизни для этого расклада?

Нет, просто спросил, что будет.

Цитата(Swan @ 27.01.2012, 7:55) *
К сожалению, с этой колодой не знакома, поэтому в трактовке придется опираться на классические значения.

Когда я писал название колоды, я так и подумал, что оно ничего не даст))) А расклад я сюда поставил по простой причине: он на базовых знаниях неплохо читается.

Что касается колоды: на ней не все картинки канонические. Зачастую приходиться вспоминать, что там у райдера было. Иногда наоборот: дополнительная информация даётся... А ещё две особенности: любит сгущать краски и иронизировать. Зачастую во время перемешки выбрасывает карты, который точно показывают ответ, но в довольно-таки резкой форме. А, скажем, 5 мечей

действительно означает очень низкий и недостойный поступок. Не уход с опущенной головой, а триуфм/поражение любыми средствами. Пожалуй, одна из самых тяжёлых карт в колоде.
10 чаш

всегда имеют привкус рока. Это - не только любовь, забота и полнота в отношениях, как у Райдера, это ещё и зависимость, и желание контролировать, и испить другого до дна.
10 мечей, в свою очередь,

полегче, мне кажется, будут. Всё давно уже шло к завершению, тут нет даже трупа, нет боли. Просто безболезненный, хоть и резкий финал.
Но это я так... А вообще, интересная колода, но я пока ещё не возьмусь за проработку всех карт ap.gif

Цитата
Вот так у меня получилось sm47.gif Буду ждать Ваше объяснение. db.gif

camomile.gif Я подожду ответа Swan, но скажу, что очень и очень неплохо ab.gif
Swan
Цитата(Magus @ 28.01.2012, 4:01) *
10 мечей, в свою очередь,

полегче, мне кажется, будут. Всё давно уже шло к завершению, тут нет даже трупа, нет боли. Просто безболезненный, хоть и резкий финал.

Если посмотреть на 10 мечей в РУ, там в дали виднеется просвет, что так важно, когда наступает период этой карты и это придает силы и надежду.

Magus, теперь по вашему раскладу попробую написать свое видение и спасибо за терпение. Извините, что всех задержала.
Цитата(Magus @ 13.01.2012, 4:39) *
Просил карты описать ближайший трёхмесячный период...
Ситуация: 3 жезла + Рыцарь Жезлов.
Мысли: Маг.
Чувства: Сила.
Прошлое: 7 жезлов.
Мои ощущения: 4 меча.
Мнение окружающих: 3 меча. Три карты на 3 меча - Король Мечей - Дама Мечей - Паж Монет.
Страхи: 9 мечей.
Ближайшее будущее: 5 мечей. С чем связаны? - 9 чаш перев.
Дальнее будущее - Туз Чаш.

Предполагаю, что вы планировали какую-то поездку (встречу) с друзьями или коллегами. Вы все продумали и спланировали, вложили много сил и энергии, мне кажется вы были организатором этого мероприятия. Вы ждали его и переживали, как все пройдет?
Окружающие отговаривали вас от этой задумки и они в чем-то были правы, Король Мечей - Дама Мечей - Паж Монет они и стали помехой на пути к задуманному. Однако, немного позже вам выпал шанс все исправить. Думаю, вам удалось переиграть ситуацию по новому.

Вот так я вижу ваши карты, прошу строго не судить мое творчество, теперь ждем рассказа, что же было у вас на самом деле db.gif
Magus
Отписываюсь по раскладу и вопросам сразу, потом разберу каждого по отдельности))

Ситуация: 3 жезла + Рыцарь Жезлов. Этот период был период разнообразных возможностей: работа летом закончилась, начались университетские будни. Появилось свободное время. Правда, что с этим временем делать - не было никакого представления, поэтому тратил понапрасну. РЖ - это я, ищущий работу или подработку. Деньги не искал, просто думал, чем заняться. В итоге мне предложили работу, связанную с портом, которую я выполнял в течении месяца. Видели же в РУ колоде на 3 жезлах окиян-море?! То-то и оно...
Мысли: Маг. Тут как-то мне сложно даже что-то коментировать. Уверенность в себе, возвращение на форум(!)... некоторые вещи сбылись, о которых я говорил вслух. Ничего особенного, если не учитывать, что я снова взялся за карты после где-то полугодового перерыва.
Чувства: Сила. Мда. Достаточно удачные попытки не скучать по тем, по кому не надо было бы скучать + никаких сильных чувств, которые бы переворачивали вверх дном. В какой-то степени, отражает Мага над крестом...
Прошлое: 7 жезлов. Тут немного теряюсь... Летом было много работы, сейчас наступил отдых... Вполне возможно, что мне кто-то завидовал, но я не вижу особой связи между тем, что было и что стало. Ну, кроме того, что с 7ки скатился на 3ку (той же работы стало в разы меньше).
Мои ощущение: 4 меча. Моё любимое слово: стагнация. Нет, всё было хорошо: и возможности были, и проблем особых не было, чувства не мешали... Короче, действительно, было местами откровенно скучно и невесело.
Мнение окружающих: 3 меча. Король Мечей - Дама Мечей - Паж Монет. Сейчас смешно это анализиовать. Помню, когда делал расклад, никак не мог понять, при чём тут вообще родители и я, не вписывалось это. Вполне. И это отсылка к 1ой и 2ой позиции. Родители не очень хорошо восприняли моё желание работать в порту. У нас не было ссор или споов по этому поводу, но разговоры были. А вот зато я заработал денюжку. ab.gif
Страхи: 9 мечей. Я из ех людей, которые придумывают себе проблемы, когда их нет. И потом не спят ночами. Да и вообще... Страхи были: начиная от страха полного одиночества и изоляции, заканчивая тем, что чего-то в жизни не успеваю и никогда не успею. Более того: это 9ая позиция, она хорошо отыгралась ближе к концу расклада. Кончился университет, прошли первые экзамены, наступили две недели каникул. Опять - стагнация, ночи в Интернете и, как следствие, тяжёлые думы. 9 мечей у меня всегда выпадает на послеэкзаминационный период - себе нервы помотать, не спать ночами... Вот и сейчас: пишу ответ в 4:41 утра. Что-то тут не так... biggrin.gif
Ближайшее будущее: 5 мечей. С чем связаны? - 9 чаш перев. Долго думал, кому же я мог так некрасиво и нечестно перейти дорогу... (см. картинку 5 мечей выше)... Думал-думал... Оказалось, что за работу летом мне задержали все деньги на очень хорошенький срок (до сих пор десятую часть жду). Что-то мне подсказывает, что платить и не собирались, но я пошёл ва-банк. Зарплату выплатили. В итоге, 5 мечей двухсторонней оказалось: и меня почти кинули, и я не лыком шит cool.gif *нет ни одного смайлика чёртика с рогами, беда biggrin.gif * А, 9 чаш пп - я смеялся, что если мне выдадут всё-таки деньги, куплю достаточно дорогую бутылку бальзама. Выдали. Купил. biggrin.gif
Дальнее будущее - Туз Чаш. Ждал любви: большой, взаимной и чистой. Правда, соседство 9 мечей как-то убеждали в обратном... В итоге: к концу периода опять начал что-то писать, сочинять, как-то самовыражаться. Даже было ощущение, что всех люблю. Так что да - из бессонных ночей тоже что-то может выйти. ab.gif

Всё это написал - ощущение, что у психотерапевта на кушетке был. Надо старые расклады поднять. biggrin.gif


Цитата
да уж, оптимистичненько !!!!!!!

Ой, не то слово))

Цитата
ситуация все также связана с вашим отсутствующим другом (рыцарь жезлов)

Нет, друг уехал около 15 месяцев назад, и я в течении этого периода с ним практически не общался, так что нет. Тем более, всё сошлось потом. bs.gif

Цитата(ученица Оля @ 22.01.2012, 4:58) *
Магус вы на себя расклад делали? у меня такое ощущение, что все карты описывают положение дел именно вашего друга.

На себя, на себя. Просто обилие придворных карт сбивает. Я тоже не всегда знаю, кто бы это мог быть. ab.gif

Цитата
Если посмотреть на 10 мечей в РУ, там в дали виднеется просвет, что так важно, когда наступает период этой карты и это придает силы и надежду.

Да, но всё равно: 10 мечей плотно вонзены в плоть. Судя по всему, смерть была недавно, и оченьболезненной. И видимое - актуально и вызывает неприятие, отвращение, желание убедить себя в том, что это не правда... А у Варго проще: просто скелет. Ситуация уже давно к этому вела, так что... И, главное - практически не больно и не страшно.
Magus
Цитата(Romachka @ 27.01.2012, 15:35) *
Ситуация: 3 жезла + Рыцарь Жезлов. описывает отъезд Вашего друга.

Вас сбило обсуждение в другой темке. ab.gif

Цитата(Romachka @ 27.01.2012, 15:35) *
Прошлое: 7 жезлов.После вашего резкого разговора прошло время,Вы справились со своими эмоциями,постарались направить свои мысли на работу,и сказала бы,что достаточно удачно!

Как бы и да, и нет. Смотря с чем сравнивать. Если мы про лето, то да, у меня очень многое удавалось значительно лучше, чем у моих коллег с опытом. Но это не связано с друзьями: резкие разговоры случаются как-то циклически всё равно...

Цитата(Romachka @ 27.01.2012, 15:35) *
Мои ощущения: 4 меча на данный момент в душе и во внешней обстановке достаточно спокойно,даже несколько апатично,что,видимо,не совсем соответствует Вашей натуре и
Мнение окружающих: 3 меча. Три карты на 3 меча - Король Мечей - Дама Мечей - Паж Монет очень беспокоит Ваших близких

Верно! Правда, близкие беспокоились как раз из-за того, что я хотел чем-то заняться. ab.gif Самое важное подчёркнуто: а он, мятежный, просит бури, как будто в бурях есть покой...

Цитата(Romachka @ 27.01.2012, 15:35) *
Страхи: 9 мечей. А вот Вы как раз боитесь выйти из этого замороженного состояния,боитесь опять испытывать негативные эмоции,боитесь разочарований.

Почти слово-в-слово то, что я своей подруге говорил: "Я хочу перемен. Я очень хочу перемен. Но я так не хочу, чтобы что-то менялось... перемены всегда заставляют бояться, даже если потом выясняется, что они к лучшему..."

Цитата(Romachka @ 27.01.2012, 15:35) *
Ближайшее будущее: 5 мечей. С чем связаны? - 9 чаш перев. Хотя это неизбежно)))Из застоя Вас все равно вытащат,причину найдут

Ну как бы скорее нет, но да. biggrin.gif Описанная выше проблема, скорее всего, стала центральной...

Цитата(Romachka @ 27.01.2012, 15:35) *
Дальнее будущее - Туз Чаш. И как показывает эта позиция,это пойдет только Вам на пользу!А уж что конкретно предвещает Вам Туз Чаш,предполагать не буду.Пусть сюрприз будет)))

Для меня действительно стало сюрпризом, что после всего этого хаоса я как-то воскрес даже... Вы правы! ax.gif

Цитата(Romachka @ 27.01.2012, 15:35) *
Вот так у меня получилось sm47.gif Буду ждать Ваше объяснение. db.gif

Учитывая то, что информация бралась с нуля, то расклад Вы прочитали отлично! Только в след. раз не пропускайте позиции Мысли и Чувства, особенно, если это - СА. Они очень много дать в некоторых случаях. ab.gif
Magus
Цитата(Swan @ 29.01.2012, 0:42) *
Предполагаю, что вы планировали какую-то поездку (встречу) с друзьями или коллегами. Вы все продумали и спланировали, вложили много сил и энергии, мне кажется вы были организатором этого мероприятия. Вы ждали его и переживали, как все пройдет?

Была такая идея. Очень надеялся, что хоть кто-то из друзей приедет. Обломалось.

Цитата(Swan @ 29.01.2012, 0:42) *
Окружающие отговаривали вас от этой задумки и они в чем-то были правы, Король Мечей - Дама Мечей - Паж Монет они и стали помехой на пути к задуманному.

Помехой не стали, но и не хвалили. Просто когда устраиваешься на работу, надо переоформлять документы: когда человек учится и не работает, гос-во платит какие-то деньги. А тут я устроился на работу, и эта часть пропала, но я заработал больше, конечно. Просто дело во всей этой беготне и суматохе.

Цитата(Swan @ 29.01.2012, 0:42) *
Однако, немного позже вам выпал шанс все исправить. Думаю, вам удалось переиграть ситуацию по новому.

Последнее в точку. В итоге я как-то действительно собрался и вошёл в Новый Год с оптимизмом.

Цитата(Swan @ 29.01.2012, 0:42) *
Вот так я вижу ваши карты, прошу строго не судить мое творчество, теперь ждем рассказа, что же было у вас на самом деле db.gif

Учитывая, что рассказ был обо всём, то неплохо ab.gif У Вас подход другой: Вы сразу синтезируете информацию, делаете рассказ. Я обычно рассматриваю каждую позицию, потом общую картинку, потом "что-где-с-кем-как лежит и как-бы-это-могло отразиться", потом смотрю по стихиям... И только через два часа выдаю что-то более общее. Хотя, сколько помню, обычно именно детали были важнее.

P.S. Что касается придворных карт - тут я не знаю, что делать. Общая тенденция показывать людей работает не всегда. Это - либо настрой человека, либо его знак (стихия) зодиака.

Вот так вот ab.gif

Всем спасибо за ответы! Было очень интересно почитать, что Вы думаете, а также детально проанализировать 3 месяца своей жизни bs.gif biggrin.gif
Swan
Magus, мне все же кажется, что вам нужно было описать предисторию этого расклада bt.gif хотя бы в кратце
Цитата(Magus @ 29.01.2012, 4:54) *
Этот период был период разнообразных возможностей: работа летом закончилась, начались университетские будни. Появилось свободное время. Правда, что с этим временем делать - не было никакого представления, поэтому тратил понапрасну.

насколько я понимаю, даже вам некоторые карты выпавшие в раскладе трудно привязать к тогдашним событиям, а нам тем более трудно это сделать без определенной привязки. sm33.gif
Цитата(Magus @ 29.01.2012, 4:54) *
Видели же в РУ колоде на 3 жезлах окиян-море?! То-то и оно...

Видеть то видели, но не думала, что все так буквально meeting.gif
Цитата(Magus @ 29.01.2012, 5:17) *
У Вас подход другой: Вы сразу синтезируете информацию, делаете рассказ.

В данном случае не имея конкретной темы и вопроса к раскладу, по-другому не видела смысла. bs.gif

Magus, как бы там ни было, спасибо вам за предоставленный материал sm47.gif , в любом случае это опыт, который я ценю в любом его виде bf.gif

Может у кого-то еще будет раскладик для работы, хочется еще попрактиковаться burglar.gif
Magus
Цитата(Swan @ 29.01.2012, 7:58) *
Magus, мне все же кажется, что вам нужно было описать предисторию этого расклада bt.gif хотя бы в кратце

Я пересмотрел значения 7 жезлов, и всё равно не знаю... Предыстория простая: кончился тот период, на который гадал, начался этот...
Если брать недавнее прошлое (месячной давности), то единственное, это летняя работа: каждый брал на себя столько, сколько мог унести. У меня вообще сложилось так, что не то 13, не то 14 дней подряд было... В любом случае, это опыт, успешность, работа...
Единственное, что точно, так это резкое скатывание с 7 до 3 и 4ёх жезлов: работы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стало меньше... Вот...

Цитата(Swan @ 29.01.2012, 7:58) *
насколько я понимаю, даже вам некоторые карты выпавшие в раскладе трудно привязать к тогдашним событиям, а нам тем более трудно это сделать без определенной привязки

Я помню, когда писал сразу после расклада, написал - работа в порту(?) biggrin.gif

Цитата(Swan @ 29.01.2012, 7:58) *
Видеть то видели, но не думала, что все так буквально

cool.gif Я помню, меня ещё больше это удивило, когда гадал на возможность работы подруге. Получалось что, да, но только потом я вспомнил, что на 3 жезлах у РУ есть море... Я смеялся очень. Про работу-то она у меня спрашивала на Гибралтаре!!! Там как раз с мызика море видно, как на карте biggrin.gif

Цитата(Swan @ 29.01.2012, 7:58) *
в любом случае это опыт, который я ценю в любом его виде

Пожалуйста! bs.gif Мне тоже интересно, как разные люди видят ту или иную карту ab.gif

Цитата(Swan @ 29.01.2012, 7:58) *
Может у кого-то еще будет раскладик для работы, хочется еще попрактиковаться

Ага, было бы классно ab.gif Если нет, то я поищу что-нибудь ещё, поконкретнее declare.gif
ученица Оля
Цитата(Magus @ 29.01.2012, 8:54) *
да уж, оптимистичненько !!!!!!!

Ой, не то слово))


вот и я о том же! ))))))))))))
Swan
Цитата(Magus @ 30.01.2012, 1:15) *
Мне тоже интересно, как разные люди видят ту или иную карту

А вот тут разброс может быть достаточно большим. Общепринятые значения (классические) это конечно хорошо, но у каждого таролога есть свои отклонения от этого стандарта.
Romachka
Я допустила большую ошибку,рассматривая карты просто выложенные в сообщении,забыв про схему расклада ap.gif Ну и использовала значения классические с Райдера.Буду исправляться db.gif
А вот тут разброс может быть достаточно большим. Общепринятые значения (классические) это конечно хорошо, но у каждого таролога есть свои отклонения от этого стандарта.
А вот этот факт зачастую мешает читать чужие расклады.Потому что ,если я делаю расклад на своей колоде,то и карты выпадают по моим трактовкам,для моего понимания,не так ли ? А другой таролог будет читать со своими нюансами.Тем более если разные колоды....
Magus,большое спасибо за задание!Интересно было попрактиковаться,будем учитывать ошибки и исправляться camomile.gif
Swan
Дорогие друзья, если есть желание попрактиковаться предлагаю совсем свеженький расклад. Делала его в конце прошлого года в третьей декаде декабря для своего сына. Срок для расклада был установлен до февраля 2012 года.
Ситуация следующая, сын хотел устроиться на интересную и, на его взгляд, перспективную работу (автосалон). Свое резюме он отнес и ждал результатов.
Вопрос: Как будут развиваться события для сына в отношении устройства на эту работу? – 8 жезлов, Рыцарь пентаклей, Туз жезлов.
ИТОГ (чем закончится?) – ДЬЯВОЛ, доп. Туз пентаклей.

Этот расклад я выкладывала и в другой теме, для помощи в трактовке, ведь для меня, как эмоционально вовлеченной в данное событие, трудно быть объективной. За одно и отчитаюсь для девочек, которые откликнулись по моей просьбе.
Жду ваших мыслей по выпавшим у меня картам. Колоду использовала РУ, только прямые.
Magus
Цитата(Romachka @ 30.01.2012, 10:04) *
А вот этот факт зачастую мешает читать чужие расклады.Потому что ,если я делаю расклад на своей колоде,то и карты выпадают по моим трактовкам,для моего понимания,не так ли ? А другой таролог будет читать со своими нюансами.Тем более если разные колоды....

У меня то же самое... Единственное, что может хоть как-то спасти - это РУ и то, как карты рядом находятся...

Цитата(Romachka @ 30.01.2012, 10:04) *
Magus,большое спасибо за задание!Интересно было попрактиковаться,будем учитывать ошибки и исправляться

Пожалуйста!))) Только не воспринимайте какие-то сходства, как ошибки! Это Ваше видение ситуации... В полне возможно, что если бы это был Ваш расклад, Вы бы были абсолютно правы! ab.gif
Romachka
Цитата(Swan @ 30.01.2012, 15:32) *
Дорогие друзья, если есть желание попрактиковаться предлагаю совсем свеженький расклад. Делала его в конце прошлого года в третьей декаде декабря для своего сына. Срок для расклада был установлен до февраля 2012 года.
Ситуация следующая, сын хотел устроиться на интересную и, на его взгляд, перспективную работу (автосалон). Свое резюме он отнес и ждал результатов.
Вопрос: Как будут развиваться события для сына в отношении устройства на эту работу? – 8 жезлов, Рыцарь пентаклей, Туз жезлов.
ИТОГ (чем закончится?) – ДЬЯВОЛ, доп. Туз пентаклей.

Swan,даже просто по перечисленным картам расклад очень благоприятный для трудоустройства!Я карты все же разложила.....
На мой взгляд,ответ на резюме должен придти быстро,ответ благоприятный с подтверждением о приеме на работу.
На вопрос Итог,мое мнение : Работа будет отнимать много сил и времени,но пойдет хорошая материальная отдача.И сын сам будет рад и работе,и её количеству,и будет погружаться в работу с удовольствием,зная,что это принесет ему доход.
Вот так у меня получилось)))))))
Swan
Цитата(Romachka @ 30.01.2012, 15:15) *
На мой взгляд,ответ на резюме должен придти быстро,ответ благоприятный с подтверждением о приеме на работу.
На вопрос Итог,мое мнение : Работа будет отнимать много сил и времени,но пойдет хорошая материальная отдача.И сын сам будет рад и работе,и её количеству,и будет погружаться в работу с удовольствием,зная,что это принесет ему доход.
Вот так у меня получилось)))))))

Romachka, я почти так же прочла свой расклад, но в нем есть один интересный момент, на который я по началу так же не обратила внимание. Если будет возможность и желание попробуй просмотреть выпавшие карты еще раз, более детально.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека