Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания по чтению уже сбывшихся раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Romachka
Цитата(Swan @ 17.02.2012, 21:43) *
Магус, я извиняюсь, а почему вообще между этими парнями встал вопрос этого расклада, были какие-то трения или это просто обычный интерес, что покажут карты?

Swan
мне кажется,что ребята на момент расклада совсем недавно познакомились.И возникло желание посмотреть,как будут складываться отношения.Магус,расскажи,как дело было ad.gif
Romachka
Цитата(Swan @ 17.02.2012, 21:43) *
Ромашечка, ну что за самокритика? все мы тут учимся, и другу другу помогаем обратить внимание на определенные вещи, в этом и прелесть совместного анализа

Swan
неее,ну я с нужной долей юмора,без самобичевания :agree:Мне наши занятия очень нравятся vishenka_19.gif
Swan
Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 20:35) *
мне кажется,что ребята на момент расклада совсем недавно познакомились.И возникло желание посмотреть,как будут складываться отношения.Магус,расскажи,как дело было

Я тоже так подумала, ведь у обоих парней выпали Тузы по отношению друг к другу. И все же интересно, что же на самом деле вызвало необходимость сделать расклад, ведь не на всех же своих новых друзей мы делаем расклады.
Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 20:44) *
неее,ну я с нужной долей юмора,без самобичевания :agree:Мне наши занятия очень нравятся

ну и хорошо, а то я перепугалась, что ты совсем расстроилась ab.gif
Magus
Вау! Ну вы и тему развили! biggrin.gif Отвечать буду в хронологии))

Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 15:59) *
ну так да,выберите из 5 ответов правильный

А мне кажется, что это правильный подход. В картах есть оба значения, нужно сказать про оба.

Цитата(Swan @ 17.02.2012, 19:43) *
Видимо логику включила, а остальное не взяла во внимание, спасибо что прояснили, теперь запомню, хотя раньше я ведь тоже использовала этот расклад и не раз.

Я тоже сомневался сначала, почему так. Есть ещё похожий расклад, где посередине наверху сигнификатор, а потом карты 123. Но, в целом, мне кажется, это дело вкуса. Не вижу смысла выкладывать сигнификатор на ещё три карты...

Цитата(Swan @ 17.02.2012, 19:43) *
Магус, я извиняюсь, а почему вообще между этими парнями встал вопрос этого расклада, были какие-то трения или это просто обычный интерес, что покажут карты?

Я так понимаю, что в этом случае было что-то непонятное. В плане: встретились два человека, вроде бы как и случайно, но одному из них (что Туз чаш) хотелось узнать больше. Попытка понять себя и другого, видимо.

Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 20:35) *
Swan
мне кажется,что ребята на момент расклада совсем недавно познакомились.И возникло желание посмотреть,как будут складываться отношения.Магус,расскажи,как дело было

В общем и целом, видимо, да. bs.gif

Цитата(Swan @ 18.02.2012, 1:04) *
И все же интересно, что же на самом деле вызвало необходимость сделать расклад, ведь не на всех же своих новых друзей мы делаем расклады.

Я думаю, что ответ на этот вовпрос в самом раскладе: не все люди, с которыми знакомишься, выпадают Тузами, да ещё и взаимно. Вижимо там что-то елси не кармическое, то явно судьбоносное чувствовалось. :)
Swan
Магус, попробую выразить свое мнение по вашему раскладу.
Цитата(Magus @ 15.02.2012, 20:01) *
Вопрос: какие отношения будут у двух друзей?

-4-
213

1) 1 друг ддля другого - Туз чаш
2) 2 друг для другого - Туз жезлов
3) Отношения сейчас - Король чаш
4) Отношения потом - Дама чаш

Как уже ранее мы обсуждали, два Туза свидетельствуют о недавнем знакомстве этих двух парней, до того, как был сделан этот расклад. Какого-то особого влияния они друг на друга еще не успели осуществить, идет процесс знакомства.
3. Отношения сейчас - Король чаш Действительно эту карту можно рассматривать двояко, если смотреть на нее с позиции характеристики отношений, я бы сказала, что эти два молодых человека пытаются показать друг другу свои наилучшие стороны, чем-то похвастаться друг перед другом, даже что-то привлекательное в себе преувеличить.
Если же смотреть на Короля кубков как на персону, значит этот человек каким-то образом соединяет этих парней. Возможно, он их общий учитель, или с помощью этого человека они познакомились.
4. Отношения потом - Дама чаш Эту карта так же можно рассматривать под разными углами. 1. как характеристика - молодые люди будут увлечены одним общим делом, оно полностью захватит внимание их обоих. 2. как персону - возможно, эти парни буду увлечены одной и той же девушкой.

Вот таким я вижу этот расклад, переходим к другому.
Цитата(Magus @ 15.02.2012, 21:26) *
Дело было таким: у нас в первом семестре в универе очень странно раздали стипендии. Мне со вторым высшим быллом её просто не досталось сначала, потом был персчёт, и мне заплатили за два месяца (за пятый месяц тоже не заплатили). В итоге взял карты с вопросом: "Получу ли я стипендию во втором полугодии?"
6 пентаклей - 10 пентаклей - паж пентаклей

Если брать чисто ответ на поставленный вопрос, то думаю он положительный, получается стипендию вы получите. Кроме этого, 6 пентаклей может указывать на тот факт, что вам что-то пообещали дать. 10 пентаклей и паж пентаклей это ваш переход к чему-то новому, возможно, стипендию вам дали тогда, когда вы перешли на новый старший курс, а не во втором семестре того же курса.

Вот такая получилась картина. Теперь жду описания реальных событий.
Magus
Комментирую сразу оба расклада, по отдельности в хронологии. ad.gif

Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 12:14) *
Я в раскладе могу предположить две линии.Одна подразумевает ,что отношения друзей перейдут в любовные.Прошу понять меня правильно,однажды уже была ситуация на другом форуме.

Честно говоря, я тоже об этом подумал в первый момент... biggrin.gif

Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 12:14) *
Тузы показывают,что отношения в самом начале развития.Причем оба придают дружбе большое значение и ценят отношения.У короля в одной руке жезл,в другой кубок.Ребята хорошо понимают друга,стремятся к сотрудничеству.Возможно,строят какие-то совместные планы,поездки.Они одна команда.

В точку. По словам одного, "мы сразу начали понимать друг друга с полуслова"("жезловый"), по словам второго - "сразу почувствовалось какое-то родство"("чашевый"). Про совместные планы - не совсем, но одна команда - это да.

Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 12:14) *
В будущем в их паре появится девушка.

"Жезловый" познакомил "чашевого" со своей лучшей подругой очень скоро, но она сильно не играла роли, т.к. уехала вскоре заграницу.

Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 12:14) *
Вот столько вариантов я нафантазировала,глядя на эти 4 карты)))))Судить вам)))))
Уж не серчайте,если что

Честно говоря, за всю мою практику, это - самый светлый расклад, который я видел... ab.gif Самое забавное, что я забыл установить рамки по неопытности, и не знаю, насколько он длительный...
Так что очень точно! :)

Цитата(Swan @ 19.02.2012, 0:04) *
Какого-то особого влияния они друг на друга еще не успели осуществить, идет процесс знакомства.

Да и нет. На тот момент они виделись-то раз пять... С другой стороны, Два туза - достаточное влияние для начала знакомства, зарождающийся импульс.

Цитата(Swan @ 19.02.2012, 0:04) *
Действительно эту карту можно рассматривать двояко, если смотреть на нее с позиции характеристики отношений, я бы сказала, что эти два молодых человека пытаются показать друг другу свои наилучшие стороны, чем-то похвастаться друг перед другом, даже что-то привлекательное в себе преувеличить.
Если же смотреть на Короля кубков как на персону, значит этот человек каким-то образом соединяет этих парней. Возможно, он их общий учитель, или с помощью этого человека они познакомились.

Общего человека не было. Была взаимная забота друг о друге: один угощал другого; если гуляли допоздна, просили написать, когда домой придут.

Цитата(Swan @ 19.02.2012, 0:04) *
1. как характеристика - молодые люди будут увлечены одним общим делом, оно полностью захватит внимание их обоих. 2. как персону - возможно, эти парни буду увлечены одной и той же девушкой.

Скорее, нет. Они вообще из разных городов, поэтому виделись не очень часто. С другой стороны, "чашевый" (что хотел расклад, кстати) рассказывал про эзотерику, мистику и прочее.

В целом - очень точно. Я от себя ещё хочу добавить, что они за год стали намного ближе, хотя и редко виделись. "Чашевый" намного более эмоционален и мистичен, так что именно он занялся поиском смысла отношений, говорил о "родстве, близости". "Жезловый" менее эмоционален, но более предприимчив. Скуп на слова, но заинтересован в общении. Мне кажется, в этом случае речь идёт о дружеской любви, духовном родстве. Собственно, поэтому мы все втроём и заострили на этом внимание.
Король чаш проявился ещё в том, что оба друг друга чему-то учили и учат. "Чашевый" в шутку называл "жезлового" папой. В итоге, даже через год их отношения хоть и изменились, но остались чистыми, что ли?! В смысле - пронесено "тузовое ощущение шанса". Думаю, они многому у другого научатся. Цитата, одна их встреча началась со слов "Почему ты без шапки?! На улице -15!" Так что...
Дама чаш проявилась в некотором ослаблении отношений (редкие встречи, разные города), но в усилении связи. Эта карта акцентирует таже (да как и Король чаш), обращение к таро, интуитивное воприятие, мечты о совместных походах по городу и т.п.
Короче, добрый расклад. bs.gif

Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 15:59) *
Магус,но ведь он вообще на поверхности вроде как.....Если из всей колоды в раскладе вышли только пентакли.Да такие наглядные)))Будет жаждущим студентам стипендия.Мало того,все долги выплатят.И будет учиться студент,имея ежемесячно свою денюжку))).

Я выделил главное laugh.gif

Цитата(Swan @ 19.02.2012, 0:04) *
Если брать чисто ответ на поставленный вопрос, то думаю он положительный, получается стипендию вы получите. Кроме этого, 6 пентаклей может указывать на тот факт, что вам что-то пообещали дать. 10 пентаклей и паж пентаклей это ваш переход к чему-то новому, возможно, стипендию вам дали тогда, когда вы перешли на новый старший курс, а не во втором семестре того же курса.

Слишком глубоко копнули. biggrin.gif

Стипендию я действительно получил (а не все студенты, потому что с финансированием у нас как-то не айс). Долги не выдали, но я действительно весь второй семестр исправно получал надлежащую сумму. То есть 6 пентаклей - факт получения, 10 пентаклей - просто много денег biggrin.gif (даже в июне, во время сессии!), а паж пентаклей (как я правильно сразу трактовал его) - это молодой человек, который не очень умело использует полученные деньги. В смысле - получать=получал, но тратил то на кафешки, то на какие-то мелочи, то ещё на что-то... В итоге со стипендии оставались маленькая часть (если оставалась). В этом году тоже получаю стипендию, но подрабатываю иногда, так что иногда остаётся в кармане больше 60% месячных денег. А, ну и ещё разработал правильную стратегию _лучше_одеться_выйти_из_универа_зайти_за_угол_и_купить_кофе_в_киоске_сэкономив_д
енюжку_и_получив_более_вкусный_напиток. biggrin.gif
Swan
Магус спасибо за комментарии, все это очень поучительно. bs.gif
Правильно ли поняла, что жирным шрифтом вы выделили моменты, которые наиболее близкие к истине, т.е. к реальным событиям?
Romachka
Magus
спасибо за подробные комментарии!!! vishenka_19.gif Действительно,поучительно и наглядно получилось bs.gif А мне вдвойне,практика по придворным арканам ad.gif
Цитата(Magus @ 19.02.2012, 2:38) *
Честно говоря, за всю мою практику, это - самый светлый расклад, который я видел...

натолкнул меня на одну мысль......Поищу один давний раскладик.Очень красивый получился.Найти бы cool.gif
Swan
твоя очередь db.gif smile34.gif
Swan
Цитата(Romachka @ 19.02.2012, 20:40) *
Swan
твоя очередь

ой, даже не знаю, что вам предложить для работы интересное sm33.gif , есть у меня один расклад, но не знаю найду ли я его???, к тому же он не маленький, но попробую поискать... 040.gif
Swan
Так мои дорогие, нашла для вас расклад несколько-летней давности.
Ситуация по нему была следующая. Ко мне обратилась женщина, у которой были любовные отношения с мужчиной, но в какой-то момент он пропал, не пишет, на телефонные звонки не отвечает и конечно же сам не звонит. Она была в растерянности, что же вы вызвало такую реакцию у него и появиться ли он снова на ее горизонте?
Для этого я применила свой авторский расклад "Развитие ситуации", в каждую позицию я выложила по две карты, дополнительных не выкладывала. Как и обычно пользовалась только прямыми картами. Сигнификатор, так же выкладывался как и остальные карты. Для облегчтения восприятия расклада у меня есть картинка с выравшими в нем картами и я вам ее выкладываю после схемы. Желаю успехов!!!



S- сигнификатор ситуации – 10 мечей.

1- То, что влияет из прошлого на настоящее? – 2 жезлов (10 кубков);

2- Секреты текущей ситуации (описание тех моментов, которых кверент не замечаете или о которых не знает) – Паж пентаклей (МИР);

3- Как будут развиваться события для вопрошающего, в ближайшем будущем? – Король мечей (Туз кубков);

4- Возможно ли изменить ситуацию? – 3 мечей;

4.1- Если ответ отрицателен, как следует себя вести кверенту? – 4 кубков (5 жезлов);

5- Влияние второй стороны на ситуацию (каковы будут действия второй стороны в сложившихся обстоятельствах)? – 6 посохов (Королева кубков)

6- Трудности, с которыми кверенту предстоит столкнуться – ОТШЕЛЬНИК (ЖРИЦА) .

7- Конечный итог для кверента (с чем он останется)? – Туз мечей (8 посохов).
Romachka
Swan
вах-вах-вах......Однозначно,надо его раскладывать воочию!Обязательно сделаю!!!
Magus
Цитата(Swan @ 19.02.2012, 8:57) *
Правильно ли поняла, что жирным шрифтом вы выделили моменты, которые наиболее близкие к истине, т.е. к реальным событиям?

Я бы даже сказал - то, что в точку. bs.gif

Цитата(Swan @ 19.02.2012, 23:06) *
свой авторский расклад "Развитие ситуации"

А как вообще сделать свой авторский расклад?

А раскладик, конечно, противоречисвый...
А почему по две карты, а не по одной? Так же сложнее...

1. 2 жезла - то состояние, которое испытывала женщина, встретив мужчину. С одной стороны - необъятные горизонты, с другой - нерешительность и неуверенность в себе. Горизонты в данном случае знаменуются 10 чашами - надежда на сильную любовь и страстные взаимоотношения.

2. Паж пентаклей может означать, что он был в командировке или поездке, но с ним всё в порядке (Мир). Или...?! Нет, не хочу рассматривать эту ситуацию.

3. Ситуация прояснится довольно-таки острым способом: будет открытый разговор (Корль мечей), во время которого обсудятся все вопросы отношений (туз кубков). Будет много иронии, сарказма, вопросов в лоб - то есть, такого, чего обычно не делается.

4. Ситуацию изменить нельзя, сердце будет болеть. (Хотя тут бы три допа надо...) Слёзы..

4.1. 4 кубка явно указывают на то, что нужно принимать жизнь такой, какая она есть, и не ацикливаться. 5 жезлов - новые поиски, работа над собой и попытка пережить ситуацию.

5. Что тут скажешь? Триумф с другой женщиной. Видать, и забыл он уже про эту...

6. Трудности - одиночество (Отшельник), обращение к таро (Жрица), ещё раз - работа над собой и попытка понять, почему же не вышло...

7. Конечный итог - новый старт. В плане - разрыв отношений и, вероятно, тотальный уход в работу. Будет много всего, но мало чувств и эмоций.

Сигнификатор, к сожалению, дополняет горечи и грусти в расклад - отношения закончились, хотя женщину, которая просила расклад, никто даже не поставил об этом в известность...

Как-то так... smile34.gif
Swan
Цитата(Magus @ 20.02.2012, 1:26) *
А как вообще сделать свой авторский расклад?

На форуме, есть тема по этому вОпросу, где тарологи делятся своим опытом, поищите, если не найдете я помогу
Цитата(Magus @ 20.02.2012, 1:26) *
А раскладик, конечно, противоречисвый...

это что был наезд на мой расклад ad.gif
А если серьезно, что конкретно вам кажется таковым?
Цитата(Magus @ 20.02.2012, 1:26) *
А почему по две карты, а не по одной? Так же сложнее...


да, сложнее, но так ситуацию можно увидить более комплексно, как бы в двухмерном изображении...
Я такие расклады обдумываю не один день, если время позволяет bs.gif
Может и у вас еще будут дополнения к нему, пока Ромашка не ответила.
Magus
Цитата(Swan @ 20.02.2012, 9:53) *
На форуме, есть тема по этому вОпросу, где тарологи делятся своим опытом, поищите, если не найдете я помогу

Эмм... Я нашёл расклад по беременности только, не умею юзать поиск(

Цитата(Swan @ 20.02.2012, 9:53) *
это что был наезд на мой расклад

biggrin.gif Неее, я про выпавшие карты. Я всё понимаю, но чтобы в одном раскладе Туз чаш - 10 мечей - 10 кубков - 3 меча - Королева чаш - это круто... В смысле - начало новых отношений и распирающая радость, граничащая с порубленным сердцем и преждевременным концом... Я сначала увидел хорошие карты, но потом расклад прочитался в неагтивном ключе...

Меня ещё немножко смутило, что в положении 4 - одна карта.

Цитата(Swan @ 20.02.2012, 9:53) *
да, сложнее, но так ситуацию можно увидить более комплексно, как бы в двухмерном изображении...

Ага, есть такое. Я совсем недавно начал понимать расклады из трёх карт только. аньше мне легче было тянуть одну карту, а потом допы...

Цитата(Swan @ 20.02.2012, 9:53) *
Может и у вас еще будут дополнения к нему, пока Ромашка не ответила.

Чувствую, тут тоже не всё так на поверхности, как с тем раскладом про работу. biggrin.gif Но доплнений не будет: не люблю заново пытаться прочитать расклад, потому что включает логика, и на мешает воспринимать то, что вижу. Анализировать и возвращаться к раскладу мысленно - да, но не пытаться что-то изменить в формулировке.

Скажем, преобладают мечи. Не учитывая сигнификатор, жезлов, чаш и мечей поровну (по количеству карт)... Но это мне сейчас не очень информативно. Три фигурные карты. Видимо, кто-то третий...
Эх, ждём Ромашку. ab.gif
Ro_Ma
Swan,
захотелось просто поделиться, чтобы потом понять для себя, чего это меня так, выражаясь вульгарно "торкнуло"
Смотрела на расклад (отдельное спасибо за картинку) и поняла, что это тот случай для меня, когда расклад прочитать не могу. Делюсь именно чувствами, которые были, глядя на картинку. Расклад прочитать не могу, т.к. мне не понятна его логика, структура не ложиться. Ну да и расклад-то авторский. Я не в плане критики, а в плане обмена мнениями. Этот расклад как-будто еще больше скрывает скрытое. Включаются какие-то блоки до головной боли.
Глядела на картинки и погружалась в какие-то очень тяжкие ощущения на уровне физики: обездвиженность, боль в сердце и в голове. И вообще в этом раскладе я видела только одного человека, как-будто второго как не было, так и нет, или он чужестранец или сумасшедший, ощущение движения с трудом, через бурелом в темноте.
Буду дальше наблюдать за темой, чтобы понять, что же именно такие мои реакции вызвало? sm33.gif
С уважением ко всем присутствующим
преисполненная любопытства
Ro_Ma
Romachka
Цитата(Magus @ 21.02.2012, 0:01) *
Эх, ждём Ромашку

Magus
извинтиляюсь wub.gif сегодня напишу свой ответ
Цитата(Ro_Ma @ 21.02.2012, 8:46) *
Смотрела на расклад (отдельное спасибо за картинку) и поняла, что это тот случай для меня, когда расклад прочитать не могу. Делюсь именно чувствами, которые были, глядя на картинку. Расклад прочитать не могу, т.к. мне не понятна его логика, структура не ложиться. Ну да и расклад-то авторский. Я не в плане критики, а в плане обмена мнениями. Этот расклад как-будто еще больше скрывает скрытое. Включаются какие-то блоки до головной боли.

Ro_Ma
скорее всего,здесь причина именно в том,что расклад авторский.Я Вас в чём-то понимаю bs.gif Мне тоже расклады Swan не поддаются.Хотя очень нравятся позиции её раскладов.Так хорошо сформулированы и в самую суть.А вот схемы раскладов мне не подходят ,не для меня.Вот сейчас еще над этим раскладом попробую поразмышлять bs.gif
Swan
Цитата(Magus @ 20.02.2012, 22:01) *
мм... Я нашёл расклад по беременности только, не умею юзать поиск(

Магус, в теме "разработка раскладов" идет разговор нетолько о создании раскладов по беременности, там дальше обсуждается и общий подход.
еще могу посоветовать одну книгу Тереза Михельсен "Как составить свой расклад Таро", ЗДЕСЬ вы можете ближе познакомится с этой книгой и даже полистать ее.
Цитата(Magus @ 21.02.2012, 6:46) *
. Я всё понимаю, но чтобы в одном раскладе Туз чаш - 10 мечей - 10 кубков - 3 меча - Королева чаш - это круто...

А почему нет? ведь расклад раскрывает различные стороны отношений прошлого-настоящего-будущего, тем юолее люди бывают разные и противоречивые в том числе.
Цитата(Magus @ 20.02.2012, 22:01) *
Меня ещё немножко смутило, что в положении 4 - одна карта.

Я наоборот не понимаю, когда на позицию с вопросом предполагаюшим ответ "ДА" или "НЕТ" выкладывают сразу несколько карт, ведь они могут по своему смыслу противоречить друг другу. Поэтому ОДНА карта. Тем более она прямо ответила на поставленный вопрос, зачем же еще карты?
Цитата(Magus @ 20.02.2012, 22:01) *
Чувствую, тут тоже не всё так на поверхности, как с тем раскладом про работу

В этом раскладе особых подводных течений нет, я бы даже сказала, что некоторыемоменты лежать на самом видном месте, а мы по привычке пытаемся искать подвох или интригу.
Цитата(Magus @ 20.02.2012, 22:01) *
Скажем, преобладают мечи. Не учитывая сигнификатор,

А почему сигнификатор не учитываем, ведь он так же доставался из колоды вслепую?
Цитата(Magus @ 20.02.2012, 22:01) *
Эх, ждём Ромашку.

Конечно будем ждать, возможно, к нам еще кто-нибудь присоединится, было бы хорошо ab.gif
Цитата(Ro_Ma @ 21.02.2012, 6:46) *
Смотрела на расклад (отдельное спасибо за картинку) и поняла, что это тот случай для меня, когда расклад прочитать не могу.

Ro_Ma, а что вам конкретно не понятно, расклад в целом или какие-то отдельные карты? Не знаю,почему он вывал у вас такую сложность, я не спорю, расклад действительно не простой, но назвать его не читаемым так же нельзя.
Цитата(Ro_Ma @ 21.02.2012, 6:46) *
Глядела на картинки и погружалась в какие-то очень тяжкие ощущения на уровне физики: обездвиженность, боль в сердце и в голове.

Возможно вычувствительный и восприимчивый человек, потому как женщина, которая обратилась за помощью была растеряна и сильно переживала, почему так призошло, почему человек пропал из ее жизни так внезапно без каких-либо объяснений, а до этого было все идеально.
Ro_Ma
Swan,
мне всегда очень интересны Ваши работы, и хотя я Вас не знаю, но чувствуется очень сильная энергетика. Что касается именно этой темы, то я заинтригована своими ощущениями и причиной "непоняток". Очень мне потом будет полезно разобраться, это важно для моего личного опыта, так что мои благодарности за возможность его обогатить.
Мне непонятно именно
Цитата
расклад в целом

Цитата
назвать его не читаемым так же нельзя.
а я его так и не называла. Он именно у меня вызвал такие чувства. Во-первых, расклад авторский, во-вторых я не улавливаю "кверентку", в-третьих, так иногда бывает, когда ситуация уже поменялась кардинальным образом, поэтому от меня эта информационная часть закрыта, в-четвертых не совсем так, но похоже, бывает, когда внезапно обнаруживаю смерть в раскладе, в-пятых, порой бывает немного похоже на это, когда работаю с мусульманами, в-шестых - тяжелая наркомания или сумасшедствие, в-седьмых - когда делается расклад на человека, которого уже нет в живых (поэтому предпочитаю не участвовать во всяких "жив-мертв". Ну и еще ряд факторов. rolleyes.gif Вот я и раздираюсь любопытством, что именно здесь такое меня стопарит.
Цитата
Возможно вычувствительный и восприимчивый человек
- очень. В некоторых вопросах и ситуациях - запредельно. Хотя и считаю, что это мой инструмент, помогает в работе. А здесь, включается очень много блоков.
Так что с нетерпением жду разгадки
С уважением и благодарностью за интересные опыты и интересное общение
Ro_Ma
Romachka
Всем привет!!!!Интересная ситуация произошла у меня сегодня с этим заданием ab.gif
Я все утро думала,размышляла и составила следующую трактовку :
Женщина очень расстроена тем,что её друг пропал из виду.Она возлагала большие надежды на эти отношения и сейчас совершенно выбита из колеи.Мужчина,в свою очередь,не вкладывал в эти отношения так много и , возможно,был несколько напуган столь сильными чувствами женщины.Поэтому взял себе тайм-аут.Но во время паузы понял для себя,что ему очень приятны чувства подруги,нравится чувствовать себя героем в её глазах,он хотел бы продолжать отношения,но не готов пока ничего обещать на будущее.В скором времени он появится и предложит женщине отношения,пока на стадии любовников.Это совсем не то,что она ждала,её сердечко плачет.Но карты советуют ей серьезно подумать перед тем,как принимать скоропалительные решения,взвесить все за и против,увидеть плюсы в отношениях,расставить все точки над "И".И если в какой-то момент кажется,что от неё ничего не зависит,то в итоге окончательное решение все-таки принимает она.Это сложный для неё период,мучительные сомнения,раздумья,чувство одиночества и непонятости.Но в итоге,она делает мудрый выбор,и ей станет гораздо легче от принятого решения.И,кажется,что в итоге она уже ставит точка сама в этих отношениях.
Итак,я напечатала ответ на форуме и попыталась отправить его.....И у меня слетает форум вместе с написанным((((((((((
..........В момент паузы вдруг меня посещает совсем иная трактовка.И теперь это выглядит вот так :
Женщина очень расстроена тем,что её друг пропал из виду.Она возлагала большие надежды на эти отношения и сейчас совершенно выбита из колеи.
Мужчина на самом деле уехал ,неожиданно,возможно командировка,и не смог её предупредить.Он дорожит отношениями с этой женщиной и её чувствами.В скором времени он объявится,все объяснит и сделает ей какое-то предложение.Возможно,это будет признание в своих чувствах и предложение приехать к нему.Перед женщиной встает трудный выбор.Ей нужно все взвесить,оценить ситуацию,нюансов слишком много.Необходимость принять решение станет для неё сложным выбором.Предстоящее изолирование от привычного окружения пугает.В итоге она принимает мудрое,выстраданное решение.Решается на кардинальные изменения в своей жизни и едет(а возможно летит) к любимому мужчине.

Вот такие дела.......Совсем разные итоги по одному раскладу.....
Пойду читать другие сообщения и ждать резюме нашей Swan.
Romachka
прочитала все сообщения выше....
У меня возникли вопросики....
Ведь сигнификатор в разных раскладах несет разную нагрузку.И отождествлять его с итогом расклада не совсем правильно.И даже в этом раскладе он раскрывает именно причину обращения к тарологу,а не итог.Разве не так?Или я не догоняю..... sm33.gif
по раскладу....Swan,правильно ли я поняла в схеме расклада,что карты ,лежащие горизонтально,действуют оппозиционно теме вопроса,то есть их действие надо рассматривать как минус при надежде кверента на положительный ответ?
Как следует рассматривать карты в 5 позиции?В какой последовательности позиций?после 4 позиции или вкупе с 3 позицией? У меня они,хоть убейся,в картинку ложатся со 2 позицией,вытекая в 3 позицию.
Очень Хотелось бы для себя понять этот расклад,понравился br.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека