Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Задания по чтению уже сбывшихся раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
tosya
Предлагаю вашему вниманию хорошую практику по раскладам, которые уже сбылись, и результат, конкретное событие нам уже известно. Многие из нас ведут дневники, куда записывают расклады и анализируют по истечении заданного промежутка времени.

ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩАЕМ КОЛОДУ, НА КОТОРОЙ ДЕЛАЛСЯ РАСКЛАД (дать ссылку на изображение колоды)
ЧЕТКИЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ ВЫ ЗАДАВАЛИ ТАРО
НАЗВАНИЕ И ПОЗИЦИИ РАСКЛАДА (ТРЕХКАРТОЧНЫЕ РАСКЛАДЫ ТОЖЕ ПОДОЙДУТ)
ПРИ ОТВЕТЕ УКАЗЫВАЕМ ВРЕМЯ, ЧЕРЕЗ КОТОРОЕ РАСКЛАД ИСПОЛНИЛСЯ
НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЕ 2 ДНЯ, НА ТРЕТИЙ ВЫКЛАДЫВАЕМ ОТВЕТ


здесь большой альбом колод, можете посмотреть вашу колоду
или здесь
tosya
У кверентки был вопрос - как будут развиваться события на работе? был период сокращений, расклад был сделан 5 декабря 08г.
Попробуйте сказать, как сложилась ситуация в итоге. Расклад несложный, приветствуются все детали и подробности, время свершения.
Колода ТАВАЛЬОНЕ, классика (МА не прорисованы) http://taroteca.multiply.com/photos/album/164/Tavaglione
РАСКЛАД "ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА"
1. Почва данного вопроса - 10 МЕЧ
2. Слабая сторона - ЖРЕЦ пп
3. Сильная сторона - ПАЖ ЖЕЗЛОВ пп
4. Результат - РЫЦАРЬ ПЕНТ пп
Желаю успехов ab.gif
AnnAnas
tosya
Попробую рассмотреть этот расклад, хоть и не очень дружу с Тавальони и вообще с колодами, где нет рисунка на МА.


Цитата(tosya @ 21.11.2009, 1:56) *
1. Почва данного вопроса - 10 МЕЧ

Думаю, что эта карта как раз и показала просто период сокращений, карта крушений надежд, препятствий и часто лично у меня эта карта срабатывает как "ножи в в спину". Видимо, из-за этого периода люди перестали чувствовать уверенность в будущем и все вспомнили, что своя рубашка ближе к телу. Да и вторая карта:

Цитата(tosya @ 21.11.2009, 1:56) *
2. Слабая сторона - ЖРЕЦ пп

мне кажется, что карта говорит о подводных течениях в коллективе, отношения внутри коллектива испортились, стали с гнильцой что-ли, как я ууже писала выше каждый стал сам за себя, у видел чужие недочёты в работе, даже если это была какая-то мелочь, замечали "соринки в чужом глазу", не замечая "брёвна" в своих.

Цитата(tosya @ 21.11.2009, 1:56) *
3. Сильная сторона - ПАЖ ЖЕЗЛОВ пп

Честно говоря, даже не могу себе представить, какую сильную сторону может выражать перевёрнутый Паж Жезлов. Если только ребёнок, что её чисто по человечески сложно было сократить, как кормилицу своих детей...

Цитата(tosya @ 21.11.2009, 1:56) *
4. Результат - РЫЦАРЬ ПЕНТ пп

Перевёрнутый РП даёт какое-то ограничение, застой. Я думаю, что женщина осталась на этой работе, но сократили зарплату.

А общее впечатление от расклада, что там достаточно сильно перелопатили коллектив, кого-то убрали, взяли кого-то другого, помоложе, но все эти перестановки не коснулись кверентки, только в деньгах потеряла.
Swan
Думаю, что стоит попробовать себя на поприще чужих раскладов относительно уже сбывшихся событий, хотя сама работаю только с прямой колодой.
Цитата(tosya @ 20.11.2009, 20:56) *
1. Почва данного вопроса - 10 МЕЧ

Развитие рассматриваемых событий явно указывало на достаточно сложный переход, предполагающий неприятные и угнетающие события (10 мечей).
Цитата(tosya @ 20.11.2009, 20:56) *
2. Слабая сторона - ЖРЕЦ пп

Слабая сторона демонстрирует, что на тот момент ситуация находилась вне контроля вопрошающего, которому только и оставалось, что положиться на судьбу и смиренно ждать, к какому финалу приведет развитие событий.
Цитата(tosya @ 20.11.2009, 20:56) *
3. Сильная сторона - ПАЖ ЖЕЗЛОВ пп

Сильная сторона, значение карты Паж жезлов во многом зависит от близ лежащих значений Старших
Арканов (Жрец пп), в данном случае кверенту оставалось только ждать.
Цитата(tosya @ 20.11.2009, 20:56) *
4. Результат - РЫЦАРЬ ПЕНТ пп

Как результат могу предположить, что по истечении многих месяцев работа все же была потеряна.
Предположу, что уже летом-осенью текущего года кверент искал себе новое место работы.

О каких либо подробностях трудно говорить, однако общий фон расклада был явно неблагоприятный, три из четырех карты - перевернутые.
Vitaminka
Добрый день! Tosya, спасибо за тему, очень хорошая, хотела что то подобное увидеть :)
Попробую и я прочитать расклад.

1 - 10 меч. неприятное событие со слезами, жалобами. Разрушение, после чего должен быть подъём.
2 - Жрец перев. - эксцентричное и бестактное поведение.
3 - Паж жезл. перев. - совет, предупреждение.
4 - Рыц. пент. перев. - застой, бездеятельность, безделье. Время отдохнуть, переждать.
Мне кажется её сократили все же. Возможно через год она нашла другое место работы.
Вика
tosya,извините,может не в тему.А можно здесь выложить задание по раскладу на прошлое.Ну то есть я спрашивала ,что у меня было в определенную дату в прошлом.
tosya
Цитата(Вика @ 21.11.2009, 16:34) *
А можно здесь выложить задание по раскладу на прошлое.Ну то есть я спрашивала ,что у меня было в определенную дату в прошлом.

конечно bs.gif можно любой расклад, результаты которого мы уже знаем. Давайте после моего ответа по уже выложенному раскладу, вы напишете свой sm47.gif
Вика
Цитата(tosya @ 21.11.2009, 18:42) *
конечно bs.gif можно любой расклад, результаты которого мы уже знаем. Давайте после моего ответа по уже выложенному раскладу, вы напишете свой sm47.gif

Спасибо,tosya.
tosya
Девочки, умнички, у каждого свой взгляд, все замечания очень точны с разных сторон ay.gif
чз 3 месяца с небольшим , т.е. в середине марта кверентку сократили ac.gif она была старшей в их отделе их 3 человек, один из которых был стажер, задержавшийся как "хороший, приятный мальчик pioneer.gif " в свое время по рекомандации кверентки, так его оставили, а ее и другую женщину сократили. Так что недаром AnnAnas увидела подводные течения
Цитата(AnnAnas @ 21.11.2009, 12:56) *
просто период сокращений, карта крушений надежд, препятствий и часто лично у меня эта карта срабатывает как "ножи в в спину". Видимо, из-за этого периода люди перестали чувствовать уверенность в будущем и все вспомнили, что своя рубашка ближе к телу.
... о подводных течениях в коллективе, отношения внутри коллектива ... стали с гнильцой ..., как я ууже писала выше каждый стал сам за себя, у видел чужие недочёты в работе, даже если это была какая-то мелочь, замечали "соринки в чужом глазу", не замечая "брёвна" в своих.

Цитата(Swan @ 21.11.2009, 13:13) *
Развитие рассматриваемых событий явно указывало на достаточно сложный переход....
... на тот момент ситуация находилась вне контроля вопрошающего, которому только и оставалось, что положиться на судьбу и смиренно ждать, к какому финалу приведет развитие событий.

Цитата(Vitaminka @ 21.11.2009, 14:30) *
Разрушение, после чего должен быть подъём.

а ведь это был конец не только работы, а жизненного этапа, за 6 месяцев у нее произошли перемены во многом, но это далось ее серьезными усилиями и реальными действиями
и еще по Жрецу пп мое мнение - она начальника своего "папиком называла", конечно, секса там не было, а уважение, ну и к нему было такое отношение в коллективе... так вот отношение начальника в конце поменялось, его же решение о сокращении был... может это "отказ в покровительстве" ?
Цитата(AnnAnas @ 21.11.2009, 12:56) *
ПАЖ ЖЕЗЛОВ пп
Честно говоря, даже не могу себе представить, какую сильную сторону может выражать перевёрнутый Паж Жезлов. Если только ребёнок, что её чисто по человечески сложно было сократить, как кормилицу своих детей..

вот и мне удивительно было... у нее 13 летний сын и мужа нет, осталась без работы, а тут сильная сторона...
и еще мое предположение - этот ее "подопечный" оказался реальным ПЖ пп, он оказался сильнее - вот и показали "сильную сторону" не со стороны кверента, а в ситуации?
Цитата(Swan @ 21.11.2009, 13:13) *
Сильная сторона, значение карты Паж жезлов во многом зависит от близ лежащих значений Старших
Арканов (Жрец пп), в данном случае кверенту оставалось только ждать.

ну и результат мы уже знаем
Цитата(AnnAnas @ 21.11.2009, 12:56) *
там достаточно сильно перелопатили коллектив, кого-то убрали, взяли кого-то другого, помоложе

Цитата(Swan @ 21.11.2009, 13:13) *
Как результат могу предположить, что по истечении многих месяцев работа все же была потеряна.

Цитата(Vitaminka @ 21.11.2009, 14:30) *
Мне кажется её сократили все же.

молодцы, что тут скажешь sm47.gif sm47.gif sm47.gif жду ваших раскладов db.gif
Вика
tosya,позвольте мне. ah.gif
Расклад был сделан на прошлое,на три карты.Колоду можно посмотреть здесь Золотое Флорентийское Таро Вопрос касался личных отношений.Что случилось у кверента 30 ноября 2005г.

Папесса,Влюбленные,Луна(переверн.)


tosya,если что то не так,поправьте,пожалуйста.Я новичок в этом деле rolleyes.gif
sunny_t
Вика, уточните, пожалуйста, колода использовалась смешанная (старшие+младшие арканы) или только старшие?
Вика
Цитата(sunny_t @ 24.11.2009, 14:55) *
Вика, уточните, пожалуйста, колода использовалась смешанная (старшие+младшие арканы) или только старшие?

sunny_t,колода использовалась смешанная.
Vitaminka
Вероятно кверент женского рода, были какие то размышления, рассуждения по поводу некого выбора. Выбор был сделан, может расстались с МЧ???

Swan
Цитата(Вика @ 24.11.2009, 12:45) *
Расклад был сделан на прошлое,на три карты.Колоду можно посмотреть здесь Золотое Флорентийское Таро Вопрос касался личных отношений.Что случилось у кверента 30 ноября 2005г.

Папесса,Влюбленные,Луна(переверн.)

Вика, что же эти три карты описывают: эмоциональное состояние кверента на момент события или уже на сегодняшний день или они демонтрируют суть ситуации (описание произошедших событий)?
Вика
Swan,скорее они описывают суть ситуации в прошлом.Что именно случилось в тот день.
Pozona
Цитата(Вика @ 24.11.2009, 13:45) *
tosya,позвольте мне. ah.gif
Расклад был сделан на прошлое,на три карты.Колоду можно посмотреть здесь Золотое Флорентийское Таро Вопрос касался личных отношений.Что случилось у кверента 30 ноября 2005г.

Папесса,Влюбленные,Луна(переверн.)


tosya,если что то не так,поправьте,пожалуйста.Я новичок в этом деле rolleyes.gif

А результат уже известен?
У меня получилось: Что измена была раскрыта. Только вот чья? Женщины наверно
tosya
Цитата(Вика @ 24.11.2009, 12:45) *
.Что случилось у кверента 30 ноября 2005г. Папесса,Влюбленные,Луна(переверн.)

Вика спасибо, хорошее задание sty025.gif
я думаю, девушка вышла замуж Vishenka_17.gif .... или же родила первенца- девочку - Луна в эту сторону перетягивает ab.gif
Вика
Pozona,конечно известен.Вопрос то был,про день в прошлом.

Я тогда подожду еще немного,может кто еще отпишется и потом сообщу итог,хорошо? ad.gif
Swan
Цитата(Вика @ 24.11.2009, 12:45) *
Расклад был сделан на прошлое,на три карты.Колоду можно посмотреть здесь Золотое Флорентийское Таро Вопрос касался личных отношений.Что случилось у кверента 30 ноября 2005г.

Папесса,Влюбленные,Луна(переверн.)

Вика, что-то не идет информация у меня по этим трем картам, какие-то обрывочные и бессвязные значения самих Арканов, которые не могу увязать в общую картину. Все, что могу сказать о событии рассматриваемого дня – вопрошающему в тот день был предоставлен шанс или возможность, при чем достаточно перспективный и он/она ним воспользовался, однако это было не верное решение, не правильный выбор, основанный на не верных выводах или заблуждениях.
Надеюсь, что хотя бы общая картина событий совпадет.
С нетерпением жду вашего ответа.
Вика
Swan,очень интересное предположение.
Честно сказать меня очень смутило появление перевернутой Луны в этом раскладе.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека