Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Октоскоп

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
lilit5
Ау-у-у-у-у-у-...
Девочки, помогите с раскладом пожалуйста.
Собственно, интересуют 2 пункта: 5- Дети и 7 - Супружество. Будут ли еще дети и будет ли еще один брак у моей подруги(сейчас она замужем)?
ricoplus
Цитата(lilit5 @ 25.11.2012, 16:37) *
Добрый день! Делала расклад подруге. Помогите, пожалуйста разобраться.
Пятая - Дети.
Башня-Крысы-Дерево=Метла (линия супружества)
Дети рождены в законном браке. 2 черные масти и 1 красная – получается и мальчики и девочки должны быть. Но у нее 2 девочки. На карте Крысы у меня нарисованы 3 крысы. У нее будет еще ребенок?

Седьмая часть - Супружество.
Медведь-Метла-Развилка=Совы (на квадрате души)
Вроде как 2 брака у нее должно быть.
lilit5!
Я не сильна в этом раскладе, но что-то никто не отзывается на твою помощь, попробую, в крайнем случае вместе обсудим. Кстати, прочитала про расклад, что берутся только суммы, значит выпавшие карты не берем.
Тебя в основном интересуют 2 пункта, я на них и остановлюсь:
5. Дети: Метла - "изображение креста из метлы и плети на фоне тернового венца". Рискну предположить, что 2 девочки (метла и плеть - жен.род) и 1 мальчик (терновый венец). Но вот мысль пришла, а если у кого-то более 3 детей, какая карта должна быть?
7. Супружество: Совы - карта парная, 2 брака.
Не знаю насколько помогла...
susana
девочки помогите прочетать расклад для сына
1рождение 26+35+13=28
2материальная16+1+22=3(родители)
3знание20+9+25=18(душа)
4родители3+11+36=14
5дети17+30+23=34
6работа24+7+19=14
7супружество10+2+21=33(душа)
8конец27+15+5=11(родители)
9душа4+33+18+8=27(конец жизни)
девочки помогите зарание спасибо!!
susana
люди кто поможет прочитать расклад октоскоп
Soffi
Цитата(susana @ 11.8.2013, 23:04) *
девочки помогите прочетать расклад для сына
1рождение 26+35+13=28
2материальная16+1+22=3(родители)
3знание20+9+25=18(душа)
4родители3+11+36=14
5дети17+30+23=34
6работа24+7+19=14
7супружество10+2+21=33(душа)
8конец27+15+5=11(родители)
9душа4+33+18+8=27(конец жизни)
девочки помогите зарание спасибо!!


Я думаю, что вы долгое время держали в тайне зачатие вашего малыша. И очень большой вклад в его рождение сделал отец, скажем, он очень его желал.
Жизнь даст вашему мальчику очень большие варианты для развития в материальном плане. Если он сможет выбрать верный путь, то благосостояние его не оставит. Причем вариантов будет несколько.
Душевное развитие. Нет никаких отрицательных черт в характере. Парень очень дружелюбный, легкий в общении, интересный. Даст слово - и очень старается его сдержать. Договоренностей не любит нарушать.
Вот с родителями я не понимаю, что такое. В разводе чтоли?
Готовьтесь к внукам) Детей на судьбе написано больше 2-х. Я склоняюсь к трем детям (три рыбы, три цветка лилии, три крысы на картах)
Работа. Почему-то мне кажется, что ваш сын станет врачом (сердце-змея-башня). Я не утверждаю этого, но очень похоже.
Вот с браком какие-то непонятные карты... Проблемы возможны..
Молодой человек хоть и открытый в общении, но очень многие переживания держит в себе.
Про конец жизни обычно не говорю))

LiliMarlen
Всем доброго времени суток!
В Ленорман я ну совсем-совсем новичок, посему прошу помощи в трактовке расклада. Свое мнение конечно тоже выскажу, но надеюсь, что где-то меня исправят, если не права.
Итак, мои результаты:
1.(с чем пришла): 27+17+7=15 (вообще не понимаю, как понимать. в том силе из-за того, что одни говорят, что эта часть значит обстоятельства рождения, а другие - жизненную миссию).
2.(финансы):31+26+24=9 Видимо, денег будет достаточно, и получать я буду их посредством хобии или... от мужа?
3.(связи, обучение,путешествия):25+35+32=20 учеба нравится, дается легко, много контактов. душа компании?
4.(семья):1+2+13=16 беременность для родителей неожиданна, но от этого не менее желанная, общение с родителями на равных?
5.(детки):11+36+30=5 два мальчика, большая разница в возрасте. здоровые. крест - выкидыш или просто "трудные" дети? В будущем - военная специальность (лилии)?
6.(работа):19+10+22=15 вот тут вообще не поняла...
7.(брак):34+5+12=15 глубокие чувства (рыбы), дружны (совы), денег достаточно. однозначно патриархат (медведь).
8.(конец жизни):4+28+20=16 тоже не поняла.
9.(душа):14+21+29+3=31
Заранее благодарна всем за помощь!
selenalic
LiliMarlen
октоскоп вообще очень информативный и трудоемкий расклад.Его лучше делать, когда колоду уже освоишь
выложите расклад картинкой.т.к. в раскладе смотрятся и близлежащие карты
LiliMarlen
Цитата(selenalic @ 27.9.2013, 19:51) *
LiliMarlen
октоскоп вообще очень информативный и трудоемкий расклад.Его лучше делать, когда колоду уже освоишь
выложите расклад картинкой.т.к. в раскладе смотрятся и близлежащие карты


http://s41.radikal.ru/i094/1309/45/a1d2de8fffa7.jpg - вот фото расклада. Да я уже поняла, что поспешила...
selenalic
попробую.но очень коротко
Цитата(LiliMarlen @ 27.09.2013, 18:46) *
1.(с чем пришла): 27+17+7=15 (вообще не понимаю, как понимать. в том силе из-за того, что одни говорят, что эта часть значит обстоятельства рождения, а другие - жизненную миссию).

думаю вы желанный ребенок и вашего появления ждали на свет как мама так и пап
Цитата(LiliMarlen @ 27.09.2013, 18:46) *
2.(финансы):31+26+24=9 Видимо, денег будет достаточно, и получать я буду их посредством хобии или... от мужа?

изучение каких то тайн и законов, возможно работа с энергиями, все что будет вам приносить удовольствие-вот отсюда будут финанс.поступления(но так-то густо,то пусто)
Цитата(LiliMarlen @ 27.09.2013, 18:46) *
3.(связи, обучение,путешествия):25+35+32=20 учеба нравится, дается легко, много контактов. душа компании?

согласна,еще: все встречи и знакомства не будут забываться(бывает вроде и знакомы когда то были, а проходят и не здороваются..)
Цитата(LiliMarlen @ 27.09.2013, 18:46) *
4.(семья):1+2+13=16 беременность для родителей неожиданна, но от этого не менее желанная, общение с родителями на равных?

вы постоянно то тут, то там-активный человек по жизни..но не забываете своих родителей,близких, традиции
Цитата(LiliMarlen @ 27.09.2013, 18:46) *
5.(детки):11+36+30=5 два мальчика, большая разница в возрасте. здоровые. крест - выкидыш или просто "трудные" дети? В будущем - военная специальность (лилии)?

скорее всего будет 2беременности, может один ребенок одаренный с рождения
Цитата(LiliMarlen @ 27.09.2013, 18:46) *
6.(работа):19+10+22=15 вот тут вообще не поняла...

думаю часто будете менять работу, искать свое
Цитата(LiliMarlen @ 27.09.2013, 18:46) *
7.(брак):34+5+12=15 глубокие чувства (рыбы), дружны (совы), денег достаточно. однозначно патриархат (медведь).

а не 2 брака?!
Цитата(LiliMarlen @ 27.09.2013, 18:46) *
8.(конец жизни):4+28+20=16 тоже не поняла.

скорее всего встретите дома,со своей второй половинкой
Цитата(LiliMarlen @ 27.09.2013, 18:46) *
9.(душа):14+21+29+3=31

тут внутренние блоки,работайте над собой и есть вероятность найти свой курс
LiliMarlen
Спасибо Вам огромное! На счет брака - мне говорили, будто птицы в плане отношений при хороших картах можно толковать почти буквально - "воркуют", "щебечут" партнеры, вот я от этого плясала, и решила, что супруги в браке дружны. Если не права - исправьте, пожалуйста...
selenalic
LiliMarlen
Цитата(LiliMarlen @ 27.09.2013, 18:46) *
7.(брак):34+5+12=15 глубокие чувства (рыбы), дружны (совы), денег достаточно. однозначно патриархат (медведь).

посмотрите в какой линии выпала карта медведь, рассмотрите..у меня просто нет времени
а может еще кто подскажет из форумчан (см.сообщение 250-там каждая позиция описана линия..)
LiliMarlen
Цитата(selenalic @ 28.9.2013, 22:21) *
LiliMarlen

посмотрите в какой линии выпала карта медведь, рассмотрите..у меня просто нет времени
а может еще кто подскажет из форумчан (см.сообщение 250-там каждая позиция описана линия..)

Медведь - это итоговая карта. В любом случае я Вам очень благодарна за пояснения!
Alizee
Как всегда, новички лезут в самые сложные расклады. )) rolleyes.gif Буду рада всем комментариям и помощи ! camomile.gif bc.gif




1. Рождение 20 Сад+ 24 сердце+ 4 Дом= 12 Совы ( линия конец жизни )
2. Материальный план 9 Букет+ 18 Собака+ 15 Медведь= 6 Тучи ( линия конец жизни )
3. Знания, путешествия, контакты, связи 28 Мч+ 5 Дерево + 1 Всадник= 34 Рыбы ( линия дети )
4. Родители, семья, дом 23 Крысы+ 8 Гроб+ 13 Ребенок= 8 Гроб ( линия отсутствует )
5. Дети 10 Коса+ 34 Рыбы + 29 Дама= 1 Всадник ( линия контактов, связей, знаний,путешествий )
6. Работа 17 Аисты + 19 Башня + 2 Клевер= 2 Клевер ( линия отсутствует )
7. Супружество 22 Развилка+ 25 Кольцо + 31 Солнце= 6 Тучи ( линия конец жизни )
8. Конец жизни 12 Совы+ 27 Письмо + 6 Тучи= 9 Букет ( линия материальных благ )
9. Душа 7 Змея+ 33 Ключ+ 30 Лилии+ 35 Якорь= 33 Ключ ( линия отсутствует )

1. Рождение в браке ( Сад + Сердце, Сад хк Кольцо ), но у родителей частые разногласия в паре ( Дом хк Совы ), плюс скандалы в семье и обман ( возле Сердца Тучи и Лиса, Дом хк Лиса ), Совы хк Змею,- измены. А вот как здесь проигрывается связь с линией конец жизни ?

2. В материальном плане будет кто-то помогать, какой-то Мч ? Медведь хк Мч, Медведь хк Якорь,- постоянный какой-то ? А итоговая Тучи,- с " переменным успехом " что-ли ? И стоят они на конце линии жизни,- до конца жизни ?

3. На знания, путешествия и контакты тоже повлияет какой-то приезжий Мч ( хк Корабль ), Мч хк Медведь. И дети ? Так как итоговая Рыбы на линии детей.

4. В доме постоянные ссоры , возле Крыс Гроб и Рыбы,- родители до сих пор враждуют и делят квартиру, хотя в браке не живут очень давно.


5. Дама находится в этой части,- это значит, что лучше всего реализовать себя в этой сфере ? Возможны потери детей, кесарево, но по Всаднику,- ребенок один. Всадник на линии контактов,- ребенок заставит многому учиться, проявлять больше активности в жизни. Ребенок однозначно в браке ( Дама хк Кольцо ), и после достижения определенной финансовой стабильности ( Рыбы хк Якорь ).

6. По работе вообще ничего не поняла : или два источника дохода по Клеверу, работа, связанная с разъездами в крупной или гос организации , либо просто занятие детьми ?

7. Супружество,- брак официальный, скорее всего, это будет поворотный момент в жизни ( Развилка хк Клевер ), или переезд, плюс Аисты рядом с Кольцом,- смена места жительства, Развилка хк Гора,- какие- то препятствия. Вот не нра итоговая Тучи,- это развод, или просто неполадки в отношениях ? Но Тучи на линии конец жизни,- получается, брак до конца жизни ?

8. Вот конец жизни связан с каким-то фатальным известием и обманом ( Письмо хк Крест, рядом Дом, Лиса и Змея ), опять здесь Совы и Сердце. Известие, связанное с партнером, которое разобъет сердце ? Итоговая Букет на линии материальных благ,- не знаю даже..

9. Линию души даже не знаю, как трактовать. Пока оставлю в покое. ) Это то, с чем мы пришли в этот мир, или то, чему нам наоборот, нужно научиться ?

selenalic
Цитата(LiliMarlen @ 28.09.2013, 23:30) *
Медведь - это итоговая карта. В любом случае я Вам очень благодарна за пояснения!

я поняла, что итоговая.Но карта медведь лежит на какой то линии: души,брака,детей..посмотрите..потом можно рассмотреть :сколько же браков. Там возле карт данной позиции есть развилка-поэтому я и подумала 2брака
LiliMarlen
Цитата(selenalic @ 29.9.2013, 9:36) *
я поняла, что итоговая.Но карта медведь лежит на какой то линии: души,брака,детей..посмотрите..потом можно рассмотреть :сколько же браков. Там возле карт данной позиции есть развилка-поэтому я и подумала 2брака

Все! Поняла)) Как я поняла, медведь ни на одну линию не попадает, он сам по себе...
selenalic
Цитата(Alizee @ 29.09.2013, 6:17) *
1. Рождение в браке ( Сад + Сердце, Сад хк Кольцо ), но у родителей частые разногласия в паре ( Дом хк Совы ), плюс скандалы в семье и обман ( возле Сердца Тучи и Лиса, Дом хк Лиса ), Совы хк Змею,- измены. А вот как здесь проигрывается связь с линией конец жизни ?

добавлю-в любви и ваше появление ожидалось! конец жизни-думаю вы не будете одиноки,а с партнером будете

Цитата(Alizee @ 29.09.2013, 6:17) *
2. В материальном плане будет кто-то помогать, какой-то Мч ? Медведь хк Мч, Медведь хк Якорь,- постоянный какой-то ? А итоговая Тучи,- с " переменным успехом " что-ли ? И стоят они на конце линии жизни,- до конца жизни ?

финансами разбрасываться не будете,скорее основной доход от партнера,под конец жизни-то густо,то пусто
Цитата(Alizee @ 29.09.2013, 6:17) *
3. На знания, путешествия и контакты тоже повлияет какой-то приезжий Мч ( хк Корабль ), Мч хк Медведь. И дети ? Так как итоговая Рыбы на линии детей.

путешествия будут-короткие,скорее всего с родными.может на ваше образование повлиял мч(отец?)вам легко дается учеба и можете учиться и в высших,детям прийдется уделять большое внимание при учебе
Цитата(Alizee @ 29.09.2013, 6:17) *
5. Дама находится в этой части,- это значит, что лучше всего реализовать себя в этой сфере ? Возможны потери детей, кесарево, но по Всаднику,- ребенок один. Всадник на линии контактов,- ребенок заставит многому учиться, проявлять больше активности в жизни. Ребенок однозначно в браке ( Дама хк Кольцо ), и после достижения определенной финансовой стабильности ( Рыбы хк Якорь ).

надо будет уделять внимание при беременности (вынашивании)вообще ребенок научит вас многому-повзрослеете как то сразу. наверно 1 ребенок или кесарево или разрывы
Цитата(Alizee @ 29.09.2013, 6:17) *
6. По работе вообще ничего не поняла : или два источника дохода по Клеверу, работа, связанная с разъездами в крупной или гос организации , либо просто занятие детьми ?

какое то время будете работать, может поменяете фирмы,но удовлетворения получать не будете
Цитата(Alizee @ 29.09.2013, 6:17) *
7. Супружество,- брак официальный, скорее всего, это будет поворотный момент в жизни ( Развилка хк Клевер ), или переезд, плюс Аисты рядом с Кольцом,- смена места жительства, Развилка хк Гора,- какие- то препятствия. Вот не нра итоговая Тучи,- это развод, или просто неполадки в отношениях ? Но Тучи на линии конец жизни,- получается, брак до конца жизни ?

брак 1,но офиц.оформление брака будете долго откладывать,все раздумывать,в начале отношения с мч не будут гладко складываться
Цитата(Alizee @ 29.09.2013, 6:17) *
8. Вот конец жизни связан с каким-то фатальным известием и обманом ( Письмо хк Крест, рядом Дом, Лиса и Змея ), опять здесь Совы и Сердце. Известие, связанное с партнером, которое разобъет сердце ? Итоговая Букет на линии материальных благ,- не знаю даже..

будете вместе с партнером. только вот огорчения доставит оформление бумаг, скорее всего недвижимость
Цитата(Alizee @ 29.09.2013, 6:17) *
нужно научиться ?

нужно научиться
Alizee
Цитата(selenalic @ 29.09.2013, 16:38) *
добавлю-в любви и ваше появление ожидалось!

Вроде как мама сильно ждала, т.к. с первым мальчиком был выкидыш на приличном сроке, - потом вроде долго с детьми не получалось.., а отец, кажется, девочке не особо обрадовался, с ее слов.

Цитата
может на ваше образование повлиял мч(отец?)вам легко дается учеба и можете учиться и в высших,детям прийдется уделять большое внимание при учебе

Вроде бы нет, - ни отец, ни Мч на образование не влияли, - даже никто не интересовался особо. Хотя... Отец косвенно отрицательно повлиял на ситуацию с первым ВУЗом ,- не хотелось мне тогда особо ходить в универ и слушать нудные лекции, - пришлось " разруливать " ситуацию с грозящим отчислением через его дальних родственников, которые подставили всех, так как к универу этому, по итогу, не имели никакого отношения. Результат : потраченные 1,5 года , деньги, нервы, и отчисление с 3 курса. smile81.gif Так что на первое "образование", он, можно сказать, повлиял.. bj.gif

Цитата
надо будет уделять внимание при беременности (вынашивании)вообще ребенок научит вас многому-повзрослеете как то сразу. наверно 1 ребенок или кесарево или разрывы

Да, вынашивание,- это больная тема, можно сказать, так как выкидыш уже был. В кесарево даже не сомневаюсь,- там показаний выше крыши. А вот ребенок, наверное, действительно должен многому научить, так как, признаюсь, сама во многих моментах как ребенок, и два ребенка, один из которых взрослый,- это будет просто атомный взрыв.) girl_cray2.gif

Цитата
брак 1,но офиц.оформление брака будете долго откладывать,все раздумывать,в начале отношения с мч не будут гладко складываться

Вот с этим даже не сомневаюсь,- характер,- не дай Бог. И выбор, раздумья,- моя вечная проблема. Весы, что поделать.. db.gif

А вот кастельно карт Змея + Ключ + Лилии + Якорь, это , наверное, мне надо учиться в жизни быть мудрее, находить, что-ли, ключики к каждому, - смотреть на ситуацию с обеих сторон, пытаться найти стабильность, Лилии,- вести себя более благородно, утонченно, что ли..?

selenalic
большое - пребольшое Вам спасибо за трактовку расклада и уделенное внимание !!! ))

selenalic
Цитата(Alizee @ 29.09.2013, 22:05) *
А вот кастельно карт Змея + Ключ + Лилии + Якорь, это , наверное, мне надо учиться в жизни быть мудрее, находить, что-ли, ключики к каждому, - смотреть на ситуацию с обеих сторон, пытаться найти стабильность, Лилии,- вести себя более благородно, утонченно, что ли..?

ключ-кармич.карта, надо научиться через уроки прийти к духовности ,заниматься саморазвитием,это тяжелая работа. И тут ваш характер,нрав(змея) работайте с этими качествами(вы сами себя знаете)
Alizee
Цитата(selenalic @ 29.09.2013, 23:08) *
ключ-кармич.карта, надо научиться через уроки прийти к духовности ,заниматься саморазвитием,это тяжелая работа. И тут ваш характер,нрав(змея) работайте с этими качествами(вы сами себя знаете)

selenalic
еще раз моя благодарность ! Вы правы на 100 процентов ! ax.gif Замечаю, что если не " прорабатываю " какую - то ситуацию, некоторые моменты в жизни в силу своего характера, каких - то его недостатков, и, соответственно,- неправильных мыслей и поступков,- возвращается все в " удвоенном " варианте. И здесь уже получается все сложнее. db.gif

Alizee
Уважаемые форумчане ! В очередной раз прошу помощи.
Расклад по просьбе родственницы, - интересуют линии супружества и детей.

Дети 7 Змея + 17 Аисты + 32 Луна = 11 Метла ( линия материальных благ )
Супружество 16 Звезды + 29 Дама + 2 Клевер = 11 Метла ( линия материальных благ )

Доподлинно известно, что дама хочет выйти замуж, или родить, чтоб, как бы помягче выразиться, - таким образом обеспечить свою дальнейшую жизнь, ни в чем не напрягаясь, но там проблемы с зачатием и возраст за сорок. rolleyes.gif

Судя по тому, что итоговая карта в обоих линиях Метла, - выходит на линию материальных благ, - расклад отобразил все, как есть. bs.gif

Меня эти линии в тупик вообще завели. blink.gif

Змея - Аисты - Луна - мне здесь вообще видится материнство после какого - то курса лечения ( по Змее ). Бред наверное полнейший предположила. )

А вот по супружеству даже не знаю, - какие- то надежды на брак, но мне кажется, что официального там не будет. Хотя.. Клевер хк на Якорь, а Якорь на Кольцо. А Метла, наоборот, не способствует длительным связям, или это разногласия постоянные.

Вообщем, bc.gif снова, и сорри за наглость. ax.gif




Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека