Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Октоскоп

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Тати
С людьми схожусь легко.Образование законченное,высшее.
Цитата(selenalic @ 08.07.2010, 23:52) *
возможно из-за нехватки финансов прийдется большее время прожить в родительском доме
Пока живу в родительском доме и переезжать не собираюсь,а дальше посмотрим.

Цитата(selenalic @ 08.07.2010, 23:52) *
9 линия Душа консультируемого ( здесь попробую ) Женщина+Ребёнок+Крест+Дерево=Метла
Метла здесь говорит о каких-то внутренних проблемах, в тебе уживаются и Женщина такая мудрая взрослая, могущая быть опорой, и ребёнок - наивный и довечивый. Ты словно в ссоре сама с собой..
наверно это осталось еще с детства, нехватка материнской любви и заботы


Я разная просто,но не в ссоре с собой.Внутренние проблемы появились не так давно,да.С мамой отношения портится начали не так давно,в детстве нехватки любви и заботы ее я не чувствовала.
Fotinia
Цитата(selenalic @ 08.07.2010, 23:52) *
Цитата(Fotinia @ 08.07.2010, 20:22)
7 линия. Супружество. Гора+Совы+Корабль=Крест - на линии Души.
Брака два. Первый короткий и как-то быстро случившийся ( рядом Медведь - возможно по залёту ). Второй брак поздний, здесь предполагаю и выгодный и чувства серьезные будут.
Fotinia, а почему вы так думаете?

Крест сам по себе дает удвоение, Совы на линии подтверждают это. Первый брак Корабль, карты вокруг - Букет, Медведь( дети), Кольцо - вот я и решила, что это брак по залёту, и не долгий. Гора - брак через время, поздний, карты вокруг говорят, что брак долгий и счастливый.
Тати
Здравствуйте Галина! sm47.gif А можно уточнить? Когда ожидается первый брак?и кто инициатором развода будет?
Fotinia
Цитата(Fotinia @ 08.07.2010, 20:22)
4 часть. Родители, семья, собственный дом. Письмо+Тучи+Башня=Звёзды - лежит на линии Материальное благополучие.
Всегда будет собственный дом, у меня вообще такая мысль - ты будешь жить в родительском доме, там где родилась, провела детство.
возможно из-за нехватки финансов прийдется большее время прожить в родительском доме

А я бы сказала так - квартира достанется по наследству (Письмо, а рядом Букет - дарственная), а это тоже материальное, человек имеет собственное жилье.

А вот Коса из головы не выходит, подняла свои записи, уже была подобная комбинация на этой линии и тоже человек имел высшее образование. У тебя Коса среди хороших карт, может она говорит о том, что человек ты коммуникабельный, быстрый на подъём? а с учёбой как? тебе легко было учиться?

По браку больше ничего сказать не могу.

Тати
Учится ну по-разному,когда как. Вообще,тягой к знаниям не особо отличалась))

Цитата(Fotinia @ 09.07.2010, 23:39) *
У тебя Коса среди хороших карт, может она говорит о том, что человек ты коммуникабельный, быстрый на подъём?

Верно)
selenalic
Девочки, октоскоп для моей подруги, посмотрите и выскажите свое мнение!почему то для близкого человека данный расклад дался с трудом..


1 часть. Рождение, то с чем человек пришёл в этот мир 25кольцо-10коса-17аист=16звезды
человек пришел в этот мир, чтобы пройдя все трудности сохранить брак и семью и также у человека есть творческие способности

2 часть. Материальное благополучие 12совы-4дом-26книга=6тучи
с финансами трудновато, возможно будут оформляться какие то документы на наследство , ТУЧИ лежит на линии рождение, возможно после замужества финансовое положение улучшится?

3 часть. Получение знаний, путешествия, контакты, связи 31солнце-33ключ-20сад=12совы
человек любит общество, путешествия, но почему то часто сомневается, "копается", СОВЫ лежат на линии материал.благополучие, возможно из-за нехватки денег все сомнения и размышления

4 часть. Родители, семья, собственный дом 14лиса-30-лилия-9букет=17аист
все таки семья очень важна для человека, чтобы было благополучие в доме -человеку надо хитрить, лукавить, быть актрисой..АИСТ лежит на линии рождение-это еще раз доказывает, что семья важна

5 часть. Дети 5дерево-2клевер-18собака=25кольцо
вот тут не пойму, масти черви и бубны- а у подруги сын, КОЛЬЦО лежит на линии рождение, дети играют также важную роль в жизни

6 часть. Работа 29дама-11метла-27письмо=31солнце
человеку не нравится своя работа, но возможно получит известие, и потом будет смена работы-где работа будет ей нравится, СОЛНЦЕ лежит на линии путешествий, знаний-работа связана с поездками?

7 линия. Супружество 3корабль-21гора-15медведь=3корабль
в супружестве трудности?возможен второй брак, который принесет что то новое и хорошее, КОРАБЛЬ лежит на этой же линии-будет второй брак?

8 линия. Конец жизни 6совы-19башня-22развилка=11метла
возможно человек заболеет, попадет в больницу, сразу не поставят правильный диагноз, МЕТЛА лежит на линии работа-до старости будет работать?

9 линия Душа консультируемого ( попробую ) 34рыбы-7змея-23крысы-28мч=20сад
человек в обществе себя очень хорошо чувствует, находит быстро общий язык с окружающими, сексуальна, иногда проявляется жадность, мудрая и имеет мужские качества(сила воли,настойчивость, решительность..)САД лежит на линии путешествий, знаний

Девочки, кто что подскажет!? важно каждое мнение ! meeting.gif
Metla
Цитата(selenalic @ 11.07.2010, 22:11) *
ТУЧИ лежит на линии рождение, возможно после замужества финансовое положение улучшится?

ТУчи (6) лежит на линии Конца жизни.

Цитата(selenalic @ 11.07.2010, 22:11) *
2 часть. Материальное благополучие 12совы-4дом-26книга=6тучи
с финансами трудновато, возможно будут оформляться какие то документы на наследство , ТУЧИ лежит на линии рождение, возможно после замужества финансовое положение улучшится?

Цитата(selenalic @ 11.07.2010, 22:11) *
3 часть. Получение знаний, путешествия, контакты, связи 31солнце-33ключ-20сад=12совы
человек любит общество, путешествия, но почему то часто сомневается, "копается", СОВЫ лежат на линии материал.благополучие, возможно из-за нехватки денег все сомнения и размышления

Цитата(selenalic @ 11.07.2010, 22:11) *
6 часть. Работа 29дама-11метла-27письмо=31солнце
человеку не нравится своя работа, но возможно получит известие, и потом будет смена работы-где работа будет ей нравится, СОЛНЦЕ лежит на линии путешествий, знаний-работа связана с поездками?

если человек уделит своему образованию достойное внимание, то у него с деньгами будет все в полном порядке. и скорее всего успех принесет либо работа связанная с постоянными командировками, либо за границей. и как мне подсказывала AnnAnas, возможно выбор стоит сделать в сторону специальностей связанных с техникой... или технологиями, не гуманитарные направления.

по поводу супружества, не понимаю пока сколько может быть у человека браков,но в данном случае вижу что и удачное замужество возможно именно с иностранцем.
Lielie
selenalic, попробую высказать свое мнение, хотя Октоскоп делала только один раз. ab.gif
1 часть. Рождение, то с чем человек пришёл в этот мир 25кольцо-10коса-17аист=16звезды
тут мне кажется, что на момент рождения в семье были трудности, или родители развелись, или собирались развестись. Кольцо-Коса, Кольцо хк Развилка, да еще и Тучи рядом с Кольцом. С беременностью у мамы были трудности, возможно делали кесарево. Коса-Аисты, Аисты хк Крысы.

2 часть. Материальное благополучие 12совы-4дом-26книга=6тучи
тут я бы сказала, что с финансами будет трудновато, прийдется с трудом деньги зарабатывать...Совы хк Крысы, рядос с Совами Ключ, Совы-Дом - скорее всего помощь родителей или родственников в материальном плане. Тучи на линии Конца жизни. Трудности в материальном плане будут до самого конца...

3 часть. Получение знаний, путешествия, контакты, связи 31солнце-33ключ-20сад=12совы
человек очень открытый, у него много знакомых, с ним очень охотно общаются, есть верные друзья...огорчает человека, что материальное трудности не всегда позволяю реализовать замыслы в плане поездок, развлечений. Солнце хк Книга, рядом с Книгой Дом и Сад. В плане учебы у человека все в порядке, проблем нет, единственно может огорчать нехватка денег на учебу Книга хк Крысы...

4 часть. Родители, семья, собственный дом 14лиса-30-лилия-9букет=17аист
а сестры у нее случайно нет (Лилии хк Ребенок)? может быть есть только мама( в том плане, что папа не живет с ними)?
5 часть. Дети 5дерево-2клевер-18собака=25кольцо
вот с детьми, судя по клеверу, мне кажется, что детей будет двое, одни из них Собака-мальчик, другой-возможно девочка-Ребенок.

6 часть. Работа 29дама-11метла-27письмо=31солнце
возможно, что она не совсем довольна свое работой(Метла хк Якорь)...Дама стоит на Горе, Метла хк Крест, возможно работу сменит...Т.к. Солнце на линии Путешествий, контактов, знаний, то могу предположить, что работа связана(или будет связана) с коммандировками, с общение...

7 линия. Супружество 3корабль-21гора-15медведь=3корабль
по поводу браков, рядом с Медведем Кольцо, Кольцо хк Развилка, под Медведем Крест, плюс Гора рядом - развод с мужем...Корабль хк на МЧ, МЧ хк на Всадник, рядом с Всадником Аисты - возможен брак с МЧ, который будет издалека, возможно из заграницы...судя по тому, что Корабль хк на Клевер, то брак должен быть удачным.


selenalic
Metla,Lielie, спасибо, что откликнулись,данный расклад я тоже делала пару раз,и хорошо , что пишем все свои комментарии-практика залог успеха!
немного комментариев:

Цитата(Metla @ 12.07.2010, 7:28) *
если человек уделит своему образованию достойное внимание, то у него с деньгами будет все в полном порядке. и скорее всего успех принесет либо работа связанная с постоянными командировками, либо за границей. и как мне подсказывала AnnAnas, возможно выбор стоит сделать в сторону специальностей связанных с техникой... или технологиями, не гуманитарные направлени

у подруги высшее образование и сейчас работает на бирже с документами-работа не нравится
Цитата(Lielie @ 12.07.2010, 10:31) *
тут мне кажется, что на момент рождения в семье были трудности, или родители развелись, или собирались развестись. Кольцо-Коса, Кольцо хк Развилка, да еще и Тучи рядом с Кольцом. С беременностью у мамы были трудности, возможно делали кесарево. Коса-Аисты, Аисты хк Крысы.
родители в браке, роды трудные-как раньше делали "выдавливали", давили на живот
Цитата(Lielie @ 12.07.2010, 10:31) *
огорчает человека, что материальное трудности не всегда позволяю реализовать замыслы в плане поездок, развлечений.
да
Цитата(Lielie @ 12.07.2010, 10:31) *
а сестры у нее случайно нет (Лилии хк Ребенок)? может быть есть только мама( в том плане, что папа не живет с ними)?
точно! есть сестра, папа и мама, как я не обратила внимание на лису! wacko.gif
Цитата(Lielie @ 12.07.2010, 10:31) *
5 часть. Дети 5дерево-2клевер-18собака=25кольцо
вот с детьми, судя по клеверу, мне кажется, что детей будет двое, одни из них Собака-мальчик, другой-возможно девочка-Ребенок.
сын есть, а вот за второго не думает, а там как судьба..
Цитата(Metla @ 12.07.2010, 7:28) *
по поводу супружества, не понимаю пока сколько может быть у человека браков,но в данном случае вижу что и удачное замужество возможно именно с иностранцем

Цитата(Lielie @ 12.07.2010, 10:31) *
по поводу браков, рядом с Медведем Кольцо, Кольцо хк Развилка, под Медведем Крест, плюс Гора рядом - развод с мужем..
пока живет с мужем, брак не удачный, другого мч нет, ну все впереди..

еще раз спасибо! sm47.gif

Хочу добавить:моя подруга просто восхищена как Ленорман прочитали информацию!
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 12.07.2010, 0:11) *
3 часть. Получение знаний, путешествия, контакты, связи 31солнце-33ключ-20сад=12совы
человек любит общество, путешествия, но почему то часто сомневается, "копается", СОВЫ лежат на линии материал.благополучие, возможно из-за нехватки денег все сомнения и размышления

Цитата(selenalic @ 12.07.2010, 0:11) *
2 часть. Материальное благополучие 12совы-4дом-26книга=6тучи
с финансами трудновато, возможно будут оформляться какие то документы на наследство , ТУЧИ лежит на линии рождение, возможно после замужества финансовое положение улучшится?

Совы лежат на линии материального благополучия. Ещё и Книга там же. Думаю, это говорит, что материальное положение женщины будет сильно зависеть от ее образования тоже. Мне кажется, что ей нужно получить второе образование, нынешнее не особенно ей поможет. Ну и вряд ли она станет богатой, ни сама, ни с помощью замужества.
selenalic, а нынешнее образование она выбрала как? Просто решила пойти по стопам одного из родителей?
И еще такой вопрос: сестра у нее старшая?
selenalic
AnnAnas sm47.gif
Цитата(AnnAnas @ 13.07.2010, 8:27) *
selenalic, а нынешнее образование она выбрала как? Просто решила пойти по стопам одного из родителей?

выбрала тот институт, который был ближе, просто на работе надо было иметь высшее образование(любое)
Цитата(AnnAnas @ 13.07.2010, 8:27) *
И еще такой вопрос: сестра у нее старшая?

сестра меньшая

AnnAnas, а что скажешь за брак?будет второй брак?
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 13.07.2010, 14:03) *
а что скажешь за брак?будет второй брак?

Мне показалось, что она не сторонница разводов, предпочитает уже сложившиеся отношения изменять. Сочетание Гора и Корабль я вижу, как то, что ей тяжело даются расставания, она однолюбка по своей натуре. Вполне может прожить с одним человеком, несмотря на трудности. Но итоговый Корабль все-таки, как я предполагаю, как раз может показать, что ей придется расстаться с первым мужем и поплыть к другим берегам.

Цитата(selenalic @ 13.07.2010, 14:03) *
выбрала тот институт, который был ближе, просто на работе надо было иметь высшее образование(любое)

Теперь понятно, почему особой тяги к знаниям там не видно. Не душой выбирала. А по Совам я подумала, что за родителями потянулась.
Fotinia
Девушки, разрешите вставаить свои "пять копеек" ( вы так интересно всё разбираете, а у меня инет шалит, не могу отправить сообщение, выкидывает girl_cray2.gif ).


5 часть. Дети 5дерево-2клевер-18собака=25кольцо
вот тут не пойму, масти черви и бубны- а у подруги сын, КОЛЬЦО лежит на линии рождение, дети играют также важную роль в жизни

Ребёнок, думаю, один будет, надежда и опора по жизни. А вот Клевер и карты вокруг - как у вашей подруги со здоровьем, возможно она ещё захочет ребёнка, но здесь какие-то сложности по мед. показателям.

7 линия. Супружество 3корабль-21гора-15медведь=3корабль
в супружестве трудности?возможен второй брак, который принесет что то новое и хорошее, КОРАБЛЬ лежит на этой же линии-будет второй брак?

Брак один, долгий и сложный. Корабль - думаю это не брак, это связь с Мч и судя по картам Души с Мч женатым.

А ещё можно вопрос - какая разница в возрасте у сестёр и какие у них отношения?

А как чётко карты показали профессию ay.gif
selenalic
Fotinia sm47.gif
Цитата(Fotinia @ 13.07.2010, 12:06) *
А ещё можно вопрос - какая разница в возрасте у сестёр и какие у них отношения?
разница 2года, как знаю-отношений между сестрами почти нет, они очень разные, подруга-отзывчивая, ранимая, а ее сестра-совсем наоборот, любит выпить, погулять(хотя замужем)
Цитата(Fotinia @ 13.07.2010, 12:06) *
А как чётко карты показали профессию ay.gif
точно!я тоже обратила на это внимание! письмо-работа с бумагами!

Fotinia, что то еще можешь добавить?почему то я думала, что рядом лежащие карты читать не надо?! sm33.gif
Данный расклад такой разносторонний!можно прочитать столько информации!
Fotinia
selenalic, так вроде особо добавить нечего, материальное - то густо, то пусто, работу, думаю, сменит на более интересную. Я этот расклад на всех своих друзьях и родственниках пробовала, точно могу сказать карты вокруг линий нужно читать, кони у меня не работают.

По твоему раскладу разница в возрасте у сестёр не большая, там Развилка и Аисты и Коса, про отношения тоже карты сказали - холодные какие-то и не искренние что-ли Лиса и Лилии. По линии Рождения я тоже решила, что родители в разводе.... вот о чём здесь Коса и Кольцо говорит?

Удачи твоей подруге sm47.gif
selenalic
Цитата(Fotinia @ 13.07.2010, 19:23) *
По линии Рождения я тоже решила, что родители в разводе.... вот о чём здесь Коса и Кольцо говорит?
Fotinia, возможно это постоянные конфликты в семье ее родителей (родители подруги живут вместе и долго, но часто ругаются)
selenalic
девочки, решила впервые разложить Октоскоп для мч ; я попробую трактовать, ну а вы дополняйте меня!



1 часть. Рождение, то с чем человек пришёл в этот мир-гроб-якорь-дерево=12совы
возможно кто то из родителей не желал появления на свет ребенка? или мать пыталась "срывать" беременность? и когда ребенок родился, то у него уже были потологии, унаследованные по наследству

2 часть. Материальное благополучие -букет-крест-совы=21гора
с финансами будет трудно, вероятнее всего будет полосами-то густо, то пусто.Гора на линии Дети, получается, что мч своих детей не сможет баловать деньгами и помогать

3 часть. Получение знаний, путешествия, контакты, связи-сад-лиса-ребенок=11 метла
мч любит общество, быть в центре внимания, но он очень доверчив и наивен, некоторых людей считает своими друзьями, а на самом деле-это обман и ненадежная дружба.Все это приносит мч только разногласия с самим собой(Метла находится на линии Души)

4 часть. Родители, семья, собственный дом-развилка-книга-рыбы=10коса
с родителями взаимопонимания нет, постоянно что то скрывают друг от друга , иногда бывает, что идут на компромисс.А рыбы могут указывать на выпивку?может отсюда конфликты? Коса лежит на линии Работа, возможна выпивка мешает карьере?

5 часть. Дети-лилия-тучи-гора=21гора

ребенок будет 1(лилия-мальчик)будет воспитанным и рассудительным, из-за нехватки финансов будет невозможно иметь еще детей

6 часть. Работа-корабль-коса-аист=30лилия
на своей работе мч специалист,возможно много командировок, его ценят и уважают, только вот карьерного роста не будет.Лилия лежит на линии Дети-не пойму?

7 линия. Супружество-башня-дом-сердце=11метла
законный брак (зарегистрированный), мч любит свой дом и семью, но общего языка находить не будут, конфликты, недопонимания.Метла лежит на линии Души, значит мч будет переживать за свою семью и дом, будет искать как избегать конфликтов(ключ возле кольца)

8 линия.Конец жизни-клевер-медведь-крысы=4дом
всю жизнь мч будет блистать своим здоровьем, смерть будет внезапной , от хронической болезни, последние дни проведет в кругу своей семьи

Душа-письмо-ключ-мч-метла=письмоя думаю, что всю свою жизнь мч будет искать ответы на вопросы:откуда конфликты и неудачи

да, две Горы, две метлы-тяжелый случай, человек в конфликте сам с собой?

Девочки, жду ваших комментариев!
Lielie
selenalic, выскажу свои соображения...
1 часть. Рождение, то с чем человек пришёл в этот мир-гроб-якорь-дерево=12совы Роды были трудными, возможно он при родах чуть не умер, но все обошлось. Есть проблемы со здоровьев вследствие трудных родов. А у него близнеца или просто брата нет? Рядом с Гробом Клевер, а он указывает на цифру 2, там еще рядом Собака - предположу, что брат, скорее всего младший. Или может быть брат умер?
2 часть. Материальное благополучие -букет-крест-совы=21гора Думаю, что в принципе деньги будут зарабатывать легко, хотя и не в том количестве, в котором хотелось бы. Будут помогать родители или близкие родственники.
3 часть. Получение знаний, путешествия, контакты, связи-сад-лиса-ребенок=11 метла МЧ очень общительный и коммуникабельный, легкий на подъем...но не все люди в его окружении честны с ним. Думаю, что не стоит доверять некой женщине или даже женщинам.( Лиса находится в окружении женских карт - Букет, женщина, Змея)
4 часть. Родители, семья, собственный дом-развилка-книга-рыбы=10коса В семье отношения очень неопределенные, трудные, взаимопонимания между ними нет.
5 часть. Дети-лилия-тучи-гора=21гора Мне кажется, детей будет двое( от Лилии с одной стороны Ребенок, а с другой Развилка, а Развилка указывает на цифру 2). Отношения с детьми, судя по всему оставят желать лучшего.
6 часть. Работа-корабль-коса-аист=30лилия Работа ему нравится. По работе частые поездки, коммандировки. Судя по Башне, очень возможно, что работа в каком-то гос.учреждении и связана с заключением договоров, контрактов.
7 линия. Супружество-башня-дом-сердце=11метла Брак официальный и один. С взаимопониманием в семье напряг, хотя семью любит. Трудности в семье, мне кажется, будут связаны с его частыми поездками.
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 27.07.2010, 18:35) *
2 часть. Материальное благополучие -букет-крест-совы=21гора Думаю, что в принципе деньги будут зарабатывать легко, хотя и не в том количестве, в котором хотелось бы. Будут помогать родители или близкие родственники.

А мне наоборот кажется, что тяжело ему будет зарабаток даваться. Возможно, ему придется на двух работах пахать.

Цитата(selenalic @ 26.07.2010, 2:37) *
5 часть. Дети-лилия-тучи-гора=21гора
ребенок будет 1(лилия-мальчик)

У меня Лилии чаще на девочку показывают.
Цитата(selenalic @ 26.07.2010, 2:37) *
7 линия. Супружество-башня-дом-сердце=11метла

Цитата(selenalic @ 26.07.2010, 2:37) *
4 часть. Родители, семья, собственный дом-развилка-книга-рыбы=10коса

Он, конечно, сторонник жениться один раз и навсегда, но как бы не пришлось ему потом на два дома жить.
Lielie
Цитата(AnnAnas @ 27.07.2010, 14:57) *
А мне наоборот кажется, что тяжело ему будет зарабаток даваться. Возможно, ему придется на двух работах пахать.

может быть и так...просто сочетание Букет-Лиса мне показлось очень похожим на "легкие деньги"...даже если Лису рассмотривать как работу(судя по французам), то Букет говорит о том, что этот процесс идет легко...я могу и ошибаться, но то, что денег будет недостаточно - это факт...
Цитата(AnnAnas @ 27.07.2010, 14:57) *
У меня Лилии чаще на девочку показывают.

я упустила этот момент, но у меня Лилии тоже указывают на женщин...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека