Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Октоскоп

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
selenalic
Цитата(Lielie @ 27.07.2010, 14:35) *
1 часть. Рождение, то с чем человек пришёл в этот мир-гроб-якорь-дерево=12совы Роды были трудными, возможно он при родах чуть не умер, но все обошлось. Есть проблемы со здоровьев вследствие трудных родов. А у него близнеца или просто брата нет? Рядом с Гробом Клевер, а он указывает на цифру 2, там еще рядом Собака - предположу, что брат, скорее всего младший. Или может быть брат умер?

нет, он один в семье
Цитата(Lielie @ 27.07.2010, 14:35) *
2 часть. Материальное благополучие -букет-крест-совы=21гора Думаю, что в принципе деньги будут зарабатывать легко, хотя и не в том количестве, в котором хотелось бы. Будут помогать родители или близкие родственники.

работает много, денег бывает очень много, а потом вообще нет..
Цитата(Lielie @ 27.07.2010, 14:35) *
4 часть. Родители, семья, собственный дом-развилка-книга-рыбы=10коса В семье отношения очень неопределенные, трудные, взаимопонимания между ними нет

точно
Цитата(Lielie @ 27.07.2010, 14:35) *
5 часть. Дети-лилия-тучи-гора=21гора Мне кажется, детей будет двое( от Лилии с одной стороны Ребенок, а с другой Развилка, а Развилка указывает на цифру 2). Отношения с детьми, судя по всему оставят желать лучшего.

есть мальчик, а я смотрела на лилию по масти-пики
Цитата(Lielie @ 27.07.2010, 14:35) *
6 часть. Работа-корабль-коса-аист=30лилия Работа ему нравится. По работе частые поездки, коммандировки. Судя по Башне, очень возможно, что работа в каком-то гос.учреждении и связана с заключением договоров, контрактов.
работает на хозяина что то по ремонту квартир, офисов, раньше много был в командтровках, теперь очень редко
Цитата(AnnAnas @ 27.07.2010, 14:57) *
Он, конечно, сторонник жениться один раз и навсегда, но как бы не пришлось ему потом на два дома жить.
точно, вроде как однолюб, может жить на два дома-свой и родительский? общего языка с родителями большого нет, но все равно мать мч почти живет в его

Девочки, спасибо!
Salomiya
Девушки возможно прокомментируете и поможете разобраться. Буду очень благодарна за помощь!!!

Тучи-----Сердце------Собака------Сад-----Луна-----Ключ
Гроб-----Змея---------Книга--------Развилка—Букет-----Дерево
Мыши---Якорь-------Гора----------Лилии—Лиса----Метла
Ребенок—Мужчина—Солнце----Аист----Письмо---Башня
Дом-------Корабль----Совы-------Рыбы----Дама------Кольцо
Клевер----Медведь----Крест-------Всадник----Коса---Звезды

1 Рождение. Собака+змея+мыши=Совы
Очень большую роль в жизни играет мать, которая является постоянным защитником. Отношения с ней очень сердечные. По Совам : мудрость и проницательность в аспекте тела – вены. По Крысам скурупулезность и желудочные заболевания.
2 Материальное благополучие. Дом+Клевер+Медведь=Книга
Материальное благополучие связано с Медведем. Т.е жизненные блага достанутся посредством подарков от МЧ??? По Книге, скорее это моя профессия – бухучет, который тоже будет подспорьем в жизни и которым постоянно забита моя голова. В материальном плане все в общем-то ничего, надеюсь я не ошибаюсь.
3 Знания, путешествия. Ребенок+Корабль+Крест=Звезды-линия родителей, дома, семьи.
Жизнь отдельно от родителей. Тяга к путешествиям. Частые переезды. Занятия спортом.
4 Родители, дом, семья. Коса+Звезды+Кольцо=Медведь – линия мат. благоп.
В семье многочисленные ссоры, виновницей которых выступает мать.
5 Дети. Всадник+Дама+Башня=Ребенок – линия 3
Самый затруднительный пункт. Похоже, что ребенок будет, но проблематично Башня – больница, лечение???
6 Работа. Дерево+Ключ+Луна=Рыбы
Работа, связанная с финансами (рыбы). Работа стабильная, на компьютере, несколько скандальная, очень эмоциональная.
7 Супружество.Прут+Букет+Сад=Дом – линия мат. благ.
Сильное влияния на отношения с МЧ от дамы (Букет). Знакомство в социальной среде и сначала просто дружба. Смущает метла, у меня часто отвечает за количество – 2. Два брака???? Брак напрямую связан с материальным положением. Ребенок в браке.
8 Конец жизни. Сердце+Тучи+Гроб=Клевер-линия мат.благополучия.
Легочные и сердечные заболевания, что собственно и приведет к логическому завершению. По Клеверу скорее всего старость в собственном доме с Медведем и достатке.
9 Душа Гора+Лилилии+Аист+Солнце=Письмо
ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ особенно в части пунктов дети, супружество и материальное благополучие.

selenalic
Salomiya, очень тяжело без картинки, но попробую..
Цитата(Salomiya @ 25.10.2010, 14:41) *
Материальное благополучие связано с Медведем. Т.е жизненные блага достанутся посредством подарков от МЧ???

основной добытчик будет мч, и не подарки, а как муж (я так думаю) а вы будете больше заняты работой дома и с бумагами, с не большим доходом
Цитата(Salomiya @ 25.10.2010, 14:41) *
с
3 Знания, путешествия. Ребенок+Корабль+Крест=Звезды-линия родителей, дома, семьи.
Жизнь отдельно от родителей. Тяга к путешествиям. Частые переезды. Занятия спортом.

возможно вы в детстве много путешествовали с родителями, а в дальнейшем путешествия будут ограничены
Цитата(Salomiya @ 25.10.2010, 14:41) *
5 Дети. Всадник+Дама+Башня=Ребенок – линия 3
Самый затруднительный пункт. Похоже, что ребенок будет, но проблематично Башня – больница, лечение???

наверно это будет мальчик и прийдеться заранее лечь в больницу(кесарево?) , метла над башней
Цитата(Salomiya @ 25.10.2010, 14:41) *
7 Супружество.Прут+Букет+Сад=Дом – линия мат. благ.
Сильное влияния на отношения с МЧ от дамы (Букет). Знакомство в социальной среде и сначала просто дружба. Смущает метла, у меня часто отвечает за количество – 2. Два брака???? Брак напрямую связан с материальным положением. Ребенок в браке.

возможно в вашей семье будет много конфликтов, даже мысли о разводе..
aruba
девочки, разложила для себя октоскоп.
вот что получилось
5--15--3--7--18--27--
13--6--33--16--17--32--
21--22--35--28--19--24--
23--1--4--2--20--30--
29--25--34--26--10--14--
31--8--36--12--11--9
с чем я пришла: 3,6,21=30
не очень удачные карты. Получается выяснение отношений, трудности, шаткость положения - итог всего благотворительность
Мат . благополучие: 29,31,8=32
Моя мат. положение зависит только от меня и как бы я не старалась результат временный, потом падение и снова все сначала. Все очень переменчиво.
Контакты, путешествия: 23,25,36=12
Мои контакты это женатые , замужние люди, в общении с которыми у меня потери и в конце крест. То бишь все опять сводится на ноль. Как итог- раздоры
Родители, семья, дом: 11,9,14=34
Ссоры, праздники обман, не могу понять как сложить все это воедино(((
Дети: 12,10,30=16
мои дети будут выяснять отношения, ругаться, и будут ждать помощи, опеки и т.д. Итог, звезды. Думаю из них получатся хорошие человечки))
Работа: 32,27,18=5
думаю работа в моей жизни понятие изменчивое , я буду работать на офиц работах и буду иметь там друзей, как итог- семья. Работа для семьи?
Супружество: 24,17,7=12
В моем браке будет присутствовать любовь, но будут перемены и это скорее всего из за женщин , как итог совы. (печальная карта)
Конец жизни: 15,5,13=33
конец жизни я проведу с детьми, в семье и с мужчиной , как итог ключ, я буду открыта для всех

Девочки , скажите, что видите вы.
Плиз..................
AnnAnas
aruba
на мой взгляд Вы как-то сильно в негатив ушли при интепретации. Я бы рассмотрела эти карты так:

Цитата(aruba @ 28.03.2011, 19:13) *
с чем я пришла: 3,6,21=30
не очень удачные карты. Получается выяснение отношений, трудности, шаткость положения - итог всего благотворительность

Мне кажется, что Вы чрезвычайно эмоциональный человек, к сожалению, склонный к пессимизму. Вы скорее увидите плохую сторону ситуации, чем хорошую. При этом всегда стараетесь оставаться честной как сама с собой, так и с другими. Даже если правда неприятная. Жизнь, скорее всего будет полосатой. Это в принципе у всех так, просто у одних бывают бело-серые полоски, а других бело-черные. Вот у Вас будут бело-черные. Само в руки счастье не свалится. Всего придется добиваться.

Цитата(aruba @ 28.03.2011, 19:13) *
Мат . благополучие: 29,31,8=32
Моя мат. положение зависит только от меня и как бы я не старалась результат временный, потом падение и снова все сначала. Все очень переменчиво.

Это самая важная сфера жизни для Вас. Хочется быть уверенной в будущем и независимой. И может так получиться, что однажды материальное благополучие Вашей семьи будет полностью зависеть от Вас. И, несмотря на карту Гроб, думаю, что Вам удастся удержать материальный достаток на среднем уровне.

Цитата(aruba @ 28.03.2011, 19:13) *
Контакты, путешествия: 23,25,36=12
Мои контакты это женатые , замужние люди, в общении с которыми у меня потери и в конце крест. То бишь все опять сводится на ноль. Как итог- раздоры

Контактов много, и, думаю, что у Вас будет или уже есть два настоящих друга на всю жизнь.

Цитата(aruba @ 28.03.2011, 19:13) *
Родители, семья, дом: 11,9,14=34
Ссоры, праздники обман, не могу понять как сложить все это воедино(((

У Вас есть сестра? Мне кажется, Вы не единственный ребенок в семье. Детей несколько, может даже трое.

Цитата(aruba @ 28.03.2011, 19:13) *
Дети: 12,10,30=16
мои дети будут выяснять отношения, ругаться, и будут ждать помощи, опеки и т.д. Итог, звезды. Думаю из них получатся хорошие человечки))

Детей должно быть двое, может быть кесарево сечение при родах.

Цитата(aruba @ 28.03.2011, 19:13) *
Работа: 32,27,18=5
думаю работа в моей жизни понятие изменчивое , я буду работать на офиц работах и буду иметь там друзей, как итог- семья. Работа для семьи?

Думаю, что будет работа в женском коллективе, работа с бумагами (может быть Вы бухгалтер?). И обратите внимание, что здесь лежит Луна - карта-итог материального благополучия. Увы, деньги будут напрямую зависеть от работы. Не уверена, что Вам удастся развить собственный бизнес, если были такие замыслы.

Цитата(aruba @ 28.03.2011, 19:13) *
Супружество: 24,17,7=12
В моем браке будет присутствовать любовь, но будут перемены и это скорее всего из за женщин , как итог совы. (печальная карта)

Замуж два раза выйдете, оба раза по любви. Но вот могут быть сложности во взаимоотношениях с мамами мужей, да и женщины вокруг них будут охотно крутиться.


Цитата(aruba @ 28.03.2011, 19:13) *
Конец жизни: 15,5,13=33
конец жизни я проведу с детьми, в семье и с мужчиной , как итог ключ, я буду открыта для всех

Думаю, что Вы прекрасно реализуетесь, как жена и мать и умрете в кругу семьи, окруженная любимым мужем и детьми. Многие о таком только мечтают...
aruba
Цитата(AnnAnas @ 28.03.2011, 17:29) *
Мне кажется, что Вы чрезвычайно эмоциональный человек, к сожалению, склонный к пессимизму. Вы скорее увидите плохую сторону ситуации, чем хорошую. При этом всегда стараетесь оставаться честной как сама с собой, так и с другими. Даже если правда неприятная. Жизнь, скорее всего будет полосатой. Это в принципе у всех так, просто у одних бывают бело-серые полоски, а других бело-черные. Вот у Вас будут бело-черные. Само в руки счастье не свалится. Всего придется добиваться.


тут вы правы. Я всегда готовлюсь к худшему и я честна, как с собой. так и с другими людьми. Само ничего не падает, именно всего по крупинке собираю сама.

Цитата
Это самая важная сфера жизни для Вас. Хочется быть уверенной в будущем и независимой. И может так получиться, что однажды материальное благополучие Вашей семьи будет полностью зависеть от Вас. И, несмотря на карту Гроб, думаю, что Вам удастся удержать материальный достаток на среднем уровне.

здесь внесу поправку, я всю свою сознательную жизнь сама зарабатываю и содержу семью. Средний уровень - это неплохо)

Цитата
У Вас есть сестра? Мне кажется, Вы не единственный ребенок в семье. Детей несколько, может даже трое.


вы правы. У меня есть младшая сестра.

Цитата
Детей должно быть двое, может быть кесарево сечение при родах.

так же правы. Детей двое, но кесарева не было. Но угроза смерти была у двоих детей. Дочь могла стать инвалидом, а сын родился недоношенным. Месяц боролись за его жизнь.

Цитата
Думаю, что будет работа в женском коллективе, работа с бумагами (может быть Вы бухгалтер?). И обратите внимание, что здесь лежит Луна - карта-итог материального благополучия. Увы, деньги будут напрямую зависеть от работы. Не уверена, что Вам удастся развить собственный бизнес, если были такие замыслы.

браво!!! я действительно бухгалтер. И бизнес у меня не удался, судя по вашим ответам, мне не стоит пробовать еще раз, не получится) Спасибо.

Цитата
Замуж два раза выйдете, оба раза по любви. Но вот могут быть сложности во взаимоотношениях с мамами мужей, да и женщины вокруг них будут охотно крутиться.


Замужем была офиц один раз и один гражданский брак. И с мамами были проблемы, недолюбливали они меня.



dream
Тоже решила разложить себе октоскоп, вот что вышло:
солнце------метла-------змея--------лиса--------совы------ключ
собака------письмо-----кольцо-----дом---------луна------крест
медведь---ребенок----клевер---- развилка-----мч------ всадник
аист---------гроб---------сад--------звезды-----корабль----тучи
дама--------якорь------лилии-------букет--------сердце-----рыбы
коса--------книга------башня-------крысы-------дерево------гора

1. Рождение: змея-письмо-медведь=ребенок
Желанный ребенок, в воспитание участвовали оба родителя.
2. Материальное благополучие: дама-коса-книга=дама
всего нужно добиваться самой, много трудностей, необходимость получения образований
3. Получение знаний, путешествия, контакты, связи: аист-якорь-башня=якорь
все контакты в основном по работе
4. Родители, дом, семья, собственный дом: дерево-гора-рыбы=сердце на линии детей
крепкие узы, проблемы с деньгами, но взаимоотношения оч хорошие и видимо хорошие отношения с детьми
5. Дети: крысы-сердце-тучи=аист на линии знаний, путешествий

не пойму здесь значение крыс, то ли плодовитость, то ли проблемы, видимо девочки будут, но дети желанные
6.Работа: крест -ключ-совы=букет
долго невозможно найти призвание, но в итоге все наладится, работа может быть связана с творчеством
7.Супружество: всадник луна лиса=метла на линии жизни
эмоциональная привязанность к партнеру, любовь на всю жизнь, по метле наверно 2 брака
8.Конец жизни: метла-солнце-собака=сердце надо же опять на линии детей
счастливая старость в кругу близких
У кого какие мысли по раскладу? ad.gif
Белая Лилия
Девушки, давайте воскресим темку!))))

На ваш суд кидаю вам расклад. Это Мужчина, 31 года.


Рождение, с чем человек пришел в этот мир.

Коса Аисты Башня+=Коса на линии рождения, родители собирались жить вместе всю жизнь, семья была прочная, потом неожиданный развод. Который очень повлиял на мировоззрение и отношение к самому себе.

Материальное положение:
Письмо Крысы Собака Луна на линии Брака. Работа « на себя», ( возможно, дома) творческая, с какой то информацией. В будущем стимул- семья, то есть как бы супруга будет вдохновлять, стимулировать. Луна- неожиданные доходы, везение. В общем. С деньгами у человека все будет ок, хотя он будет из все времч спускать до последней копейки, а потом снова легко зарабатывать.

Получение знаний, путешествие контакты:Клевер Солнце Лилии +Письмо на линии путешествий. Приятный в общении человек, располагает к доверию, открытый и искренний, позитивный, добрый , привлекательный и солнечный. Все связи завязываются за счет общения, в путешествиях.Много ездит.


Родители Дом Семья, свой дом: Гора Мужчина Змея (Сад ) Семья дружная, общие интересы, мужчина из за прежних ошибок родителей и их непонимания будет стараться мудростью сохранить свою семью, семья будет строиться на общих интересах.

Дети: Лиса,Тучи, Дерево (Кольцо) на линии брака , будут способствовать заключению брака, важны для скрепления семьи, взаимоотношений между супругами, восстановят гармонию. Лиса — Девочка, Тучи- Мальчик? Дерево число 2.

Работа: Кольцо ,Луна Звезды (Всадник) на линии Детей. Будет стремиться зарабатывтаь больше денег когда появятся дети, работать будет до конца жизни, работа творческая, хороший заработок, связана с передвижением, общение с интересными людьми, много полезных связей.


Брак - Женщина, Корабль Метла равно Змея. На линии детей. Два брака, первый неожиданный, закончился ссорой, второй раз в брак человек вступит более мудрым,зрелым, сознательно. Брак скорее всего, состоится из за рождения детей.Сильная сексуальность, влияние женщины?

Конец Жизни-: Сад- Рыбы- Ребенок (Солнце) на линии путешествий контаков связей. До конца жизни будет ездить, находить в обществе понимающих людей, уйдет легко , счастливым, с чистой и светлой душой, словно обновленным.

Душа- Гроб Ключ Якорь — Книга + Лилии. пытается найти свое место в жизни, интеллектуальный, все время стремится познать что то новое. Лилия- очень высокодуховный человек, покровительствует, защищает, оберегает. Чистая, добродетельная душа.
Lielie
Белая Лилия, этот расклад надо выкладывать полностью, потому что нужно смотреть еще и окружающие карты. sm47.gif
lorik
Цитата(selenalic @ 5.7.2010, 15:41) *
РАСКЛАД ОКТОСКОП


Для этого расклада используется полная колода, карта-сигнификатор не определяется.Расклад "Октоскоп" используется, когда нужно охарактеризовать жизненный путь спрашиваемого, найти его слабые и сильные стороны, понять предназначение.Расклад обладает особой силой и глубиной информации, поэтому делать его часто не рекомендуется, особенно для одного и того же человека.
Карты тщательно перемешиваем и выкладывают лицевой стороной вверх в следующем порядке:



В интерпретации участвуют только карты, лежащие в позиции, выделенных цветом.

Первая часть -сложение номеров 3, 21, 19. Это рождение, то, с чем человек пришел в мир.
Вторая - сложение карт 17, 16, 15. Материальное благополучие.
Третья - сложение 18, 30, 14. Получение знаний, путешествия, контакты, связи.
Четвертая - 12, 11, 10. Родители, дом, семья, собственный дом.
Пятая - 13, 27, 9. Дети.
Шестая часть - 7,6,5. Работа.
Седьмая часть - 8, 24, 4. Супружество.
Восьмая часть - 2, 1, 20. Конец жизни


При необходимости можно посчитать четыре центральные карты-№33, №34, №35, №36, которые дадут информацию о душе консультируемого. Но к этой информации стоит подходить предельно ответственно. Если вы не чувствуете в себе силы проинтерпретировать карты на столь высоком уровне, то лучше не браться.

Из карты, полученной в пятой части (позиция "Дети"), можно попытаться извлечь информацию о поле ребенка.Обратите внимание на "карточное" соответствие.Так, мужские масти (трефы и пики) дают указание на вероятность рождения мальчика, а женские (червы и бубны)- на рождение девочки. Королевские карты можно интерпретировать как указание на рождение несколько детей:несколько мальчиков-короли и валеты трефовой/пиковой масти; несколько девочек- дамы и валеты червонной/бубновой масти; и мальчики и девочки-червонный/бубновый король и трефовая/пиковая дама. Также карты №28 и №29 сулят двоих детей, скорее всего двойняшек, разного пола. Карты ГОРА,КРЕСТ,КОСА-могут означать бесплодие

Приглашаем всех желающих,кто хочет- делайте расклад самостоятельно, а потом в этой теме мы будет разбираться с ним




Помогите и мне плиз с прочтением расклада:
1 Рождение
30 - Лилии 18 Собака 2 Клевер = 30 - Лилии - Линия Рождение
2 Материальное положение
11 - Метла 21 - Гора 31 - Солнце = 27 - Письмо - Линия Конец жизни
3 Знания, путешествия, контакты
5 Дерево 22 Развилка 3 Корабль = 30 Лилия- Линия Супружество
4 Родители, семья, собственный дом
8 - Гроб 9 - Букет 14 - Лиса = 31 - Солнце - Линия Материальное положение
5 Дети
28 - Мужчина 34 - Рыбы 17 - Аист = 7 - Змея - Линия Конец жизни
6 Работа
15 - Медведь 13 - Ребенок 35 - Якорь = 27 - Письмо - Линия Конец жизни
7 Супружество
12 - Совы 6 - Тучи 36 - Крест = 18 - Собака - Линия не существует
8 Конец жизни
27 - Письмо 7 - Змея 8 - Гроб = 6 - Тучи - Линия Супружество
9 Душа
23 - Крысы 25 - Кольцо 26 - Книга 10 - Коса = 12 - Совы - Линия Супружество
sleep.gif
Meggy
Цитата(lorik @ 30.8.2011, 16:30) *
Помогите и мне плиз с прочтением расклада:
1 Рождение
30 - Лилии 18 Собака 2 Клевер = 30 - Лилии - Линия Рождение
2 Материальное положение
11 - Метла 21 - Гора 31 - Солнце = 27 - Письмо - Линия Конец жизни
3 Знания, путешествия, контакты
5 Дерево 22 Развилка 3 Корабль = 30 Лилия- Линия Супружество
4 Родители, семья, собственный дом
8 - Гроб 9 - Букет 14 - Лиса = 31 - Солнце - Линия Материальное положение
5 Дети
28 - Мужчина 34 - Рыбы 17 - Аист = 7 - Змея - Линия Конец жизни
6 Работа
15 - Медведь 13 - Ребенок 35 - Якорь = 27 - Письмо - Линия Конец жизни
7 Супружество
12 - Совы 6 - Тучи 36 - Крест = 18 - Собака - Линия не существует
8 Конец жизни
27 - Письмо 7 - Змея 8 - Гроб = 6 - Тучи - Линия Супружество
9 Душа
23 - Крысы 25 - Кольцо 26 - Книга 10 - Коса = 12 - Совы - Линия Супружество
sleep.gif

У вас много несоответствий - в первом пункте итог получится должен Сад - где он у Вас лежит?
В третьем пункте вы пишете, что Лилия у вас лежит на линии супружества, хотя по идее должна лежать на линии рождения.
Лучше напишите в ряд цифры или название карт( как показано в первом посте) - так проще будет смотреть, и напишите свою трактовку, а мы дополним sm47.gif
lorik
Цитата(Meggy @ 30.8.2011, 14:51) *
У вас много несоответствий - в первом пункте итог получится должен Сад - где он у Вас лежит?
В третьем пункте вы пишете, что Лилия у вас лежит на линии супружества, хотя по идее должна лежать на линии рождения.
Лучше напишите в ряд цифры или название карт( как показано в первом посте) - так проще будет смотреть, и напишите свою трактовку, а мы дополним sm47.gif


Да действительно: 30+18+2=50-36=14 Лиса
Запуталась немного.

7 - 27 - 30 - 36 - 35 - 13 - Змея - Письмо - Лилия - Крест - Якорь - Ребенок
29 - 18 - 32 - 19 - 6 - 15 - Женщина - Собака - Луна - Башня - Тучи - Медведь
2 - 1 - 23 - 25 - 33 - 12 - Клевер - Всадник - Крысы - Кольцо - Ключ -Совы
5 - 4 - 10 - 26 - 24 - 17 - Дерево - Дом Коса - Книга - Сердце - Аист
11 - 22 - 16 - 20 - 34 - 14 - Метла - Развилка - Звезды - Сад - Рыбы - Лиса
21 - 31 - 3 - 28 - 8 - 9 - Гора - Солнце - Корабль - Мужчина - Гроб - Букет

Попробую трактовку сделать:
1 Рождение
30 - Лилии 18 Собака 2 Клевер = 14 Лиса - Линия Рождение
(Родилась в скромной добропорядочной семье желанным ребенком.)

2 Материальное положение
11 - Метла 21 - Гора 31 - Солнце = 27 - Письмо - Линия Конец жизни
(Долгий и тяжелый путь к успеху)

3 Знания, путешествия, контакты
5 Дерево 22 Развилка 3 Корабль = 30 Лилия- Линия Рождения
(Выбор направления на распутье)

4 Родители, семья, собственный дом
8 - Гроб 9 - Букет 14 - Лиса = 31 - Солнце - Линия Материальное положение
Получение наследства)

5 Дети
28 - Мужчина 34 - Рыбы 17 - Аист = 7 - Змея - Линия Конец жизни
(Благополучный ребенок-мальчик-умный)

6 Работа
15 - Медведь 13 - Ребенок 35 - Якорь = 27 - Письмо - Линия Конец жизни
(Благие намерения с упорством.Работа связана с бумагами)

7 Супружество
12 - Совы 6 - Тучи 36 - Крест = 18 - Собака - Линия не существует
Много печали, ТЯЖЕЛЫЕ ИСПЫТАНИЯ, РАЗМЫШЛЕНИЯ)

8 Конец жизни
27 - Письмо 7 - Змея 8 - Гроб = 6 - Тучи - Линия Супружество
(хитрая женщина, бумаги...) - Здесь не пойму как объяснить

9 Душа
23 - Крысы 25 - Кольцо 26 - Книга 10 - Коса = 12 - Совы - Линия Супружество
(Каждодневные трудности из=за плохого брака, неприятности...)
lorik
Цитата(lorik @ 31.08.2011, 2:46) *
1 Рождение
30 - Лилии 18 Собака 2 Клевер = 14 Лиса - Линия Рождение
(Родилась в скромной добропорядочной семье желанным ребенком.)

Еще дополню:Ребенок с мужским характером или указывает на брата.В характер заложен ум, смекалка, хитрость. Маленькая радость
Meggy
Цитата(lorik @ 31.8.2011, 6:46) *
Попробую трактовку сделать:
1 Рождение
30 - Лилии 18 Собака 2 Клевер = 14 Лиса - Линия Рождение
(Родилась в скромной добропорядочной семье желанным ребенком.)

Лиса находится на линии семьи - это видимо означает, что Вы родились в полноценной, дружной семье.
Цитата(lorik @ 31.8.2011, 6:46) *
2 Материальное положение
11 - Метла 21 - Гора 31 - Солнце = 27 - Письмо - Линия Конец жизни
(Долгий и тяжелый путь к успеху)

Дополнить можно- материального положения ближе к старости настолько улучшиться, что сможите оставить после себя наследство
Цитата(lorik @ 31.8.2011, 6:46) *
3 Знания, путешествия, контакты
5 Дерево 22 Развилка 3 Корабль = 30 Лилия- Линия Рождения
(Выбор направления на распутье)

Развилка и Корабль в данном случае наверно означают много поездок, в том числе и заграницу. У вас хорошие способности к обучению, это заложено от рождения, если воспользуетесь знаниями, то можите достигнуть неплохих перспектив.
Цитата(lorik @ 31.8.2011, 6:46) *
5 Дети
28 - Мужчина 34 - Рыбы 17 - Аист = 7 - Змея - Линия Конец жизни
(Благополучный ребенок-мальчик-умный)

Тут мне кажется, что детей будет двое - мальчик и девочка. Причем девочка может быть поздним ребенком
Цитата(lorik @ 31.8.2011, 6:46) *
7 Супружество
12 - Совы 6 - Тучи 36 - Крест = 18 - Собака - Линия не существует
Много печали, ТЯЖЕЛЫЕ ИСПЫТАНИЯ, РАЗМЫШЛЕНИЯ)

Два брака скорее всего
Цитата(lorik @ 31.8.2011, 6:46) *
8 Конец жизни
27 - Письмо 7 - Змея 8 - Гроб = 6 - Тучи - Линия Супружество
(хитрая женщина, бумаги...) - Здесь не пойму как объяснить

По-моему тут повторяется ситуация с 2 пунктом - вы оставите после себя наследство( напишите завещание), возможно в пользу дочери.
Цитата(lorik @ 31.8.2011, 6:46) *
9 Душа
23 - Крысы 25 - Кольцо 26 - Книга 10 - Коса = 12 - Совы - Линия Супружество
(Каждодневные трудности из=за плохого брака, неприятности...)

каким бы не был плохим брак вы боитесь развода, и пытаетесь всеми силами сохранить его, много размышлений и сомнений на эту тему. Хотя не исключена тайная связь на стороне, может вы будете хотеть разорвать ее.
Meggy
Цитата(lorik @ 31.8.2011, 6:46) *
7 Супружество
12 - Совы 6 - Тучи 36 - Крест = 18 - Собака - Линия не существует

Кстати Собака на линии рождения - возможно второй брак будет удачным - ты встретишь истинного и верного друга, предназначенный тебе судьбой.
lorik
Цитата(Meggy @ 31.08.2011, 16:07) *
8 Конец жизни
27 - Письмо 7 - Змея 8 - Гроб = 6 - Тучи - Линия Супружество
(хитрая женщина, бумаги...) - Здесь не пойму как объяснить

По-моему тут повторяется ситуация с 2 пунктом - вы оставите после себя наследство( напишите завещание), возможно в пользу дочери.


Змея -наверное смерть от болезни.
lorik
Meggy спасибо за толкование расклада. camomile.gif sm47.gif
Meggy
Цитата(lorik @ 1.9.2011, 7:29) *
Змея -наверное смерть от болезни.

Змею я рассматривала в качестве конкретного лица, вот и написала про завещание в пользу дочери. Но может и ваша трактовка верна. Тучи лежат на линии супружества, возможно один из мужей будет находится рядом.
MovieStar
Девочки, сделала расклад на подружку. Вот что получилось, прошу прокомментировать:

17-12-2-36-21-13
10-23-19-30-22-14
15-33-9-16-31-28
24-5-32-11-1-26
34-3-8-29-7-18
25-6-35-4-27-20

1. С чем пришла в этот мир: 2+23+15 = 50 = 4 Дом (хорошая крепкая семья, традиции)

2. Материальное благополучие: 34+25+6 = 65 = 11 Кнут и Метла (деньги даются нелегко, нужно много и усердно трудиться)

3. Знания, контакты: 24+3+35 = 62 = 8 Гроб (все дается с трудом, через силу)

4. Родители, дом, семья: 18+20+27 = 65 = 11 Кнут и Метла (в семье бывают конфликты, частые ссоры)

5. Дети: 4+7+26 = 37 = 10 Коса (рождение ребенка будет запланированным)

6 Работа: 21+13+14 = 48 = 12 Совы (монотонная, стабильная)

7. Супружество: 22+28+36 = 86 = 14 Лиса (не из корыстных ли соображений будет заключен этот брак?)

8. Конец жизни: 17+12+10 = 39 = 12 Совы (доживет до старости)
AnnAnas
MovieStar
А я по-другому подсчет веду.... Так что даже не знаю, как комментировать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека