Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Октоскоп

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Rosie
Цитата(AnnAnas @ 11.7.2015, 15:10) *
Я намеренно пропустила этот пункт. Зачем вам знать, как и где вы умрете? Мало кто способен узнать, а потом отбросить это знание и спокойно жить дальше. Не вижу смысла в этом копаться. Поэтому просто живите и радуйтесь sm47.gif

наверное, все плохо?))Хорошо, не буду спрашивать, но мне так интересно!
Rosie
Добрый день, подруга решила сделать расклад, но мы все ещё очень плохо понимаем как трактовать.Буду благодарна за помощь!
1 Рождение,то, с чем человек пришел в мир.

25 - Кольцо 33 - Ключ 14 - Лиса = 36 - Крест - Линия Материальное положение- тут не могу понять.
2 Материальное положение
36 - Крест 13 - Ребенок 23 - Крысы = 36 - Крест - Линия Материальное положение- тут совсем туго с деньгами, вроде есть чуть-чуть, но крысы сразу же их съедают? либо тут ворованные деньги? (это я фантазию включила)

3 Знания, путешествия, контакты
19 - Башня 16 - Звезды 10 - Коса = 9 - Букет - Линия Конец жизни, Путешествия возможны по работе?

4 Родители, семья, собственный дом
28 - Мужчина 27 - Письмо 29 - Женщина = 12 - Совы - Линия Дети-ту не пойму толком, что к чему.( на данный момент живет с родителями)

5 Дети
12 - Совы 22 - Развилка 1 - Всадник = 35 - Якорь - Линия Работа-думаю две девочки, но якорь вроде и о мальчике говорит, дети возможны со коллегой по работе?

6 Работа
32 - Луна 35 - Якорь 24 - Сердце = 19 - Башня - Линия Знания, путешествия, контакты,- гос. учреждение, фабрика, (сейчас девушка не работает)

7 Супружество
7 - Змея 2 - Клевер 6 - Тучи = 15 - Медведь - Линия Конец жизни-под конец жизни выйду замуж? Брак один.

8 Конец жизни
15 - Медведь 9 - Букет 30 - Лилии = 18 - Собака - Линия не существует, -старость в кругу семьи, с мужчиной?

9 Душа
4 - Дом 31 - Солнце 5 - Дерево 20 - Сад = 24 - Сердце - Линия Работа- ?

Буду вам очень признательна.
selenalic
Rosie
Думаю что п1 и п2 тесно связаны,человеку по жизни прийдеться добиваться самому финансового благополучия. Но как бы человек не бился,судьба не будет благосклонна к нему. Так же человек подвержен кражам,обманам и т.д в финансовой сфере из за своей не бдительности, невнимательности и не основанному всдоверии
Как белка в колесе, но у человека в руках ключ- вот этим ключом следует правильно воспользоваться и решить свои кармич задачи


п3- человек должен получить хорошее образование,есть тяга к учению в течении всей жизни,человек легко идёт на контакт,много общения до самой старости) есть тяга к эзотерич знаниям,но неверие себе и внутренний страх не дают развиваться в данном
направлении

п4- человек сумеет объединить в одну большую семью и своих родителей и свою семью,много общения,каждый будет внтмателен к мнению других

п5- дети,возможно двое, может близнецы/ двойня.
п6- работа будет нравиться,полностью будет отдаваться работе,у человека возможен карьерный рост

п7- возможно два брака

п8- согласна с вами

Rosie
[quote name='selenalic' date='30.1.2016, 17:37' post='126035']

Благодарю, за помощь!
Да,вы правы, человек тянется к эзотерике, но не развивается в этом направлении, общительный. Также человек очень семейный, и семья на первом месте. Вот бы понять ещё какие кармические задачи надо решить)))
Спасибо за ваш ответ))) sm47.gif
selenalic
Цитата(Rosie @ 30.01.2016, 22:18) *
Вот бы понять ещё какие кармические задачи надо решить)))

это под силу только самому человеку, надо стремиться и ваши ангелы помогут,направят вас. на блюдечке никому ничего не дают)
Rosie
Код
http://editor.mantike.pro/spreads/2Muqjb1Hl2zrC6P0WakZOe.png

Добрый день прошу помощи посмотреть, для девушки( сейчас ей 30 лет), меня очень смущает карта Письмо, она очень часто встречается, и я не могу его трактовать....
1 Рождение
27 - Письмо 16 - Звезды 36 - Крест = 7 - Змея - Линия Дети - Крест-человек пришел отдать какой то кармический долг, письмо тут вообще в ступор ставит(

2 Материальное положение
35 - Якорь 14 - Лиса 13 - Ребенок = 26 - Книга - Линия Конец жизни - по якорь думаю стабильность, но лиса, может говорить и воровстве? Книга мне тоже неясна. Возможно, для благополучия необходимо поучиться? или какие труды человека окупятся только в конце жизни?

3 Знания, путешествия, контакты
15 - Медведь 5 - Дерево 24 - Сердце = 8 - Гроб - Линия Конец жизни. не могу тут понять...

4 Родители, семья, собственный дом
2 - Клевер 3 - Корабль 29 - Женщина = 34 - Рыбы - Линия не существует. Возможно уедет из родительского дома? ( сейчас живет с мамой, мама помогает материально)

5 Дети
23 - Крысы 7 - Змея 12 - Совы = 6 - Тучи - Линия Супружество Дети буду в браке, думаю две, по змее после 30 лет, думаю две девочки.

6 Работа
1 - Всадник 9 - Букет 33 - Ключ = 7 - Змея - Линия Дети - У меня такое чувство, что она пришла в этот мир детей рожать? это её предназначение?

7 Супружество
4 - Дом 17 - Аист 6 - Тучи = 27 - Письмо - Линия Рождение - Один брак точно будет? хотя тучи меня смущают,эта карта двойственная.... так как тут связанно с линией рождения, может она пришла с каким то мужчиной отработать кармический долг? Письмо для меня не серьезная карта, это может быть и просто переписка? ( сейчас у неё переписка с мужчиной по инету и все)(или я брежу?)

8 Конец жизни
26 - Книга 8 - Гроб 21 - Гора = 19 - Башня - Линия Душа . Книга говорит о том, что ещё точно не известно как человек умрет? но гроб...есть гроб, а вот гора может говорить о долгой смерти, точнее мучениях? а башня-это больница?
а ещё вот появилась версия, что как только девушка выполнит свою миссию, то есть отработает карму, она сразу умрет?

9 Душа
30 - Лилии 32 - Луна 19 - Башня 18 - Собака = 27 - Письмо - Линия Рождение - по лилиям человек очень чистый, светлый, чуть ли не святой, вместе с луной может говорить о ясновидении? Собака говорит о преданности, верности кому то или своим идеалам, а вот башня о стойкости и силе, внутреннем стержне?
Буду Благодарна за помощь)
Cherrygiraffe
Помогите,пожалуйста понять расклад
1 часть(крысы+дерево+медведь)-змея
2 часть(башня,клевер,ключ)-собака
3 часть(-змея,т тучи,корабль)-звезды
4 часть(сад,звезды,женщина)-женщина
5 часть(рыбы,солнце,коса)-корабль
6 часть(букет,аист,собака)-гроб
7 часть(развилка,мужчина,кольцо)-корабль
8 часть(всадник,луна,гроб)-дерево
selenalic
Cherrygiraffe здравствуйте! Обратите внимание:
Цитата(selenalic @ 05.07.2010, 18:41) *
УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОММЕНТАРИЯ К ВАШЕМУ РАСКЛАДУ
Основное условие - это ваша интерпретация.

Т.е чтобы получить помощь в вашем раскладе,вам следует выложить своё видение расклада
Iadar


Здравствуйте, уважаемые форумчане, давно читаю форум, учусь читать Ленорман, наконец решилась и написать. Добралась до октоскопа, сделала себе, вот выкладываю со своей трактовкой, прошу посмотреть и подсказать, если у кого какие соображения есть. Благодарю)

Нужна помощь по некоторым нюансам. Сразу оговорюсь, когда складываю числа и получается больше 36 - вычитаю 36 только один раз, если число по прежнему больше просто складываю его между собой, у меня так отыгрывается достовернее (либо если число больше 36 сразу складываю его между обо, обычно результат идентичный что при вычитании). Итак:

1) 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир
Луна, Крысы, Гора = Дом (линия брака)
Рождена в офциальном браке (да так и есть), по самим картам, для того что бы преодолевать страхи и препятствия а жизненном пути. Не оч позитивно)

2) 17, 16, 15 - материальное благополучие
Медведь, Змея, Развилка = Гроб (нет линий)
Судя по тому что выпало, не очень так перспективы, материальное благополучие зависить от Родителей (Медведь - Змея), Развилка - рано или поздно придется искать свой путь, либо будет выбор с кем нарабатывать основной доход с мужчиной или женщиной а Гроб видимо, что до конца жизни в поиске. Хотя медведь еще и в доме Кольца, Кольцо в Совах и на Кольцо ходит конем Мужчина, какрта которого лкжит на линии брака, соответственно набивает га мысль, что частично может обеспечивать и супруг.

3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи
Рыбы, Книга, Тучи = Лилии (нетл иний)
Духовное развитие, плюс с книгой даже какие-то тайные знания либо эзотерика, в любом случае Рыбы - разивтие глубокое, контактов путешествий много (так и есть), Книга- учиться буду много, Тучи светлой стороной к книге - благоприятное развитие, но не лишено определенных метаний так сказать) Ну и по Лилиям достижения хороших результатов в развитии, обретение статусности что ли.

4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом
Аисты, Гроб, Гонец = Книга (линия развития, обучения, путешествий)
Судя о всему покину отчий дом в связи с переездом, путешествиями и обучением/развитием

5) 13, 27, 9 - дети
Звезды, Якорь, Сердце = Совы (линия души) , но тут момент если дважды вычитать 36, получается Корабль (нет линии), в зависимости от применяемой методики сложения разные ответы, возможно это свидетельствует о том что две линии судьбы в зависиости т выбора могут быть. Как я говорила - я высчитываю по первой -по которой Совы вышли.
Дети будут желанными (Зезды) и по любви, причем по большой любви, по якорю видимо в браке, возможно по Совам двое будут. А вот сли рассматривать Корабль, то в дороге или поездке зачатие...

6) 7, 6, 5 - работа
Кольцо,Ключ,Сад = Тучи (линия знаний, путешествий)
Такс ну работа однозначно связана с активным социальным общением, поездками и мними контактами, знаниями обучением (по образованию я юрист) Единственное по Кольцу может гипотетический супруг поможет так сказать

7) 8, 24, 4 - брак
Дом, Лиса, Мужчина = Коса (линия конца жизни)
Тут были сомнения, уж больно лиса сбивала. Я так понимаю по Дому и Мужчине брак будет, к тому же сам Мужчина в доме Дома( простите за тавтологию), Мужчина хитрец по Лисе, изворотливый, либо само вступление в брак будет связано с хитротью. Плюс мужчина все же ходит конем на кольцо, а кольцо в доме Сов, а это все таки карта партнерства еще и старой семейной пары, поэтому склоняюсь, что брак все же будет. А вот Коса уже интересно, либо неожиданно, но учитывая что она попадает в линию конца жизни 8) 2, 1, 20 - конец жизни
Букет, Коса, Женщина = Совы (линия души) Получается, что муж вдовцом останется. Прям баба с косой вышла)))))) Но по букету надеюсь она будет так сказать счастливым и быстрым уходом, коса правда и на внезапность показывает. Сначала думала, что Букет на не пеочтенный возраст указывать может, но судя по итогу (Совы) конец как раз в старой семейной паре настигнет. Будем надеяться до старости с мужем дожву. Правда Совы и на линии детей выходили. А сами совы налинии души.

9) 33, 34, 35, 36 – душа или что на душе
Клевер, Башня, Метлы, Совы = Гроб (нет линии)
Ээээ ну тут сожновато, судя по картам что вышли депресняк получатся, замкнусть и т.д., но по на туре я экстраверт и больше оптимист, хотя склонна к философским метаниям и долгим раздумьям.
selenalic
Iadar
Я немного добавлю своего видения
п1 вам предстоит много внимания и заботы уделить именно семье,вашему роду. Думаю в роду есть критические отношения между родственниками,возможно что то не отработанное тянется с лавниз времён.

п2 вам прийдеться зарабатывать самой,ну а помощники всегда будут,которые вам в жтрй сфере будут помогать. Крутиться прийдеттсЯ постоянно

п3 да,вы ещё можете резко загореться чем то новым,но так де резко и " потухнуть "
п4 у вас не будет насиженного места,

п5 возможно двое детей

п7 брак будет,до конца жизни. Возможно на момент знакомства ююу мч будет дама

п8 в паре будете, старость ралрчтно встретите,возможно какрйто несчастный случай у вас( не смертельный)

п9 работайте над собой,раскрывайте сердечную свою чакру

Удачи!
Сирена
Цитата(selenalic @ 24.7.2016, 16:36) *
Iadar
Я немного добавлю своего видения
п1 вам предстоит много внимания и заботы уделить именно семье,вашему роду. Думаю в роду есть критические отношения между родственниками,возможно что то не отработанное тянется с лавниз времён.

п2 вам прийдеться зарабатывать самой,ну а помощники всегда будут,которые вам в жтрй сфере будут помогать. Крутиться прийдеттсЯ постоянно

п3 да,вы ещё можете резко загореться чем то новым,но так де резко и " потухнуть "
п4 у вас не будет насиженного места,

п5 возможно двое детей

п7 брак будет,до конца жизни. Возможно на момент знакомства ююу мч будет дама

п8 в паре будете, старость ралрчтно встретите,возможно какрйто несчастный случай у вас( не смертельный)

п9 работайте над собой,раскрывайте сердечную свою чакру

Удачи!

Сирена
Здравствуйте девочки!Помогите пожалуйста с трактовкой расклада для женщины
1)34+7+18=7 Пришла в это мир за мудростью,в семье двое детей девочки ,должен был быть и мальчик
2)1+32+33=30 Материальное благополучие с переменным успехом,то хорошо ,то плохо,общая картина очень даже радужная
3)19+36+8=26 Получение знаний,училась в институте,только ей это образование не пригодилось,но такое ощущение,что она постоянно учится
4)3+22+15=4(линия дети) Родители,дом,семья Женщина уехала из родительского дома,отец у нее скорее всего или начальник или военный был
5)21+20+17=22 Дети,скорее всего у женщины роды были тяжелые,должнобыло быть двое детей,она перед выбором стояла рожать или нет
6)4+16+33=17(линия дети)Работа женщина меняет работы ,переодически работает дома
7)5+9+23=1(линия материальное благополучие)Супружество мне видется ,что она два раза будет замужем,причем второй муж будет приезжий
8)29+30+11=34 (линия рождения)Конец жизни у нее будет обеспечен
Душа 24+31+10+28=17 человек очень общительный у нее открытая душа,старается всем помочь и в тоже время отметает все ненужное
iglana

Здравствуйте! давно читаю этот форум.много интересного для себя узнала, многому научилась благодоря вам. решила опробывать октоскоп, очень интересным он мне показался, а в практике оказался ещё и сложным для трактовки

1 Рождение
36 - Крест 32 - Луна 2 - Клевер = 34 - Рыбы - Линия Дети

я была поздним ребёнком и болезненным.с моим рождением у родителей намного улучшилось мат положение .

2 Материальное положение
13 - Ребенок 4 - Дом 17 - Аист = 34 - Рыбы - Линия Дети
мат положение не большое но с переменой места жительства оно улучшилось

3 Знания, путешествия, контакты
10 - Коса 1 - Всадник 15 - Медведь = 26 - Книга - Линия Родители, семья, собственный дом

все мои контакты , знания и путешествия неожиданны ,т.е. я не планирую ничего заранее ,но тем не менее подхожу к этому основательно. хочу сказать что все это тянется из детства, а ещё получается я тяжела на подьем и учеба мне дается с трудом.люблю опережать события

4 Родители, семья, собственный дом
20 - Сад 6 - Тучи 26 - Книга = 16 - Звезды - Линия Конец жизни

много думаю об окружающих близких ,но свои мысли держу в себе дом свой есть

5 Дети
18 - Собака 34 - Рыбы 5 - Дерево = 21 - Гора - Линия не существует

дети - один , хотелось бы умножить род но гора как препятствие. похоже на вторичное бесплодие .

6 Работа
12 - Совы 9 - Букет 8 - Гроб = 29 - Женщина - Линия Супружество

работа с компом , по букету - хорошо оплачиваемая .в женском коллективе.по линии супружества - работала в одной организации с мужем, и всегда хотела работать именно там.

7 Супружество
33 - Ключ 24 - Сердце 29 - Женщина = 14 - Лиса - Линия Конец жизни

здесь - сердце на замке ,хитрю как то по своему по женски,


8 Конец жизни
16 - Звезды 28 - Мужчина 14 - Лиса = 22 - Развилка - Линия Душа
помру рядом с мужем
9 Душа
22 - Развилка 11 - Метла 25 - Кольцо 23 - Крысы = 9 - Букет - Линия Работа

доброжелательна , щедра, хотя внутренний комфликт пресутствует , постоянно колебаюсь в выборе


буду очень благодарна за ваши поправки
Ishtar111
Девушки, здравствуйте! rolleyes.gif
Можно попросить помощи в трактовке Октоскопа? Дам свою интерпретацию тоже. Ошибок в расчете вроде бы нет, проверяла))
Первая часть — рождение, то, с чем человек при­шел в этот мир. Солнце, Рыбы, Корабль = Луна
Прежде всего интересует познание этого мира, развитие оккультных способностей, работа с картами, личностное развитие и духовный рост.
2. материальное благополучие. Собака+Клевер+Мужчина = Совы
Деньги то будут приходить, то уходить, никакой стабильности?
3. получение знаний, путешествия, контакты, связи. Дом+Коса+Ребенок = Письмо
Могут быть путешествия и новые контакты, поездки заграницу, но я вообще домосед))
4. родители, семья, собствен­ный дом. Медведь+Метла+Лилии = Сад
Всю жизнь учили как надо, с отцом сложности в детстве были, он гневливый, руку поднимал. Последняя карта показывает улучшение ситуации? Сад не понимаю здесь. если сумму сложить (56=5+6=11), Метла как-то больше подходит. Ссоры и скандалы были временами.
5. Дети. Письмо+Звезда+Кольцо = Луна.
Дети будут как поняла, но не понятно, кто. Луна в самой первой позиции вышла, думаю, что вопрос детей связан с моим предназначением. Но я их не хочу.
6. Работа. Лиса+Тучи+Совы = Луна
Работаю с картами, обучаю гаданию на Таро, нравится работать в одиночестве.
7. Супружество. Башня+Змея+Луна = Развилка
Луна повторяется практически в каждой позиции, странно. По Развилке я подумала, может это указание на любовника по жизни или 2 брака?
8. Конец жизни. Гроб+Сад+Букет = Всадник
Смертью заканчивается мой путь, выполню свое предназначение? И какая-то официальная смерть, странно.
Душа: Крест+Ключ+Крысы+Развилка = Тучи
Меланхоличная личность, склонна к нерешительности и сомнениям, и урок - научиться быть более уверенной через все эти испытания?
Заранее благодарю!!!
selenalic
Сирена напишу,как я вижу ваш расклад

П1 пришла в этот мир чтобы научиться глубоким чувствам, эмоциям, мудрости,дружелюбности. Вообщем,всё что связано с положительными эмрциями- набираться опыта в этой сфере

П2 финансовая сфера возможно будет связана с разъездами, возможно достаток через наследство,всегда надо будет " крутиться" ,


П3 скорее всего нужно пересмотреть свой профиль, получить новые знания в др. сфере

П4 дама всегда будет посещать родит дом,для неё это очень значимо. Чтит семью,родителей,ценности,

П5 проблемы в зачатии, ношении ребёнка,родах.


П6 работа на дому для этой дамы,так она сможет проявить себя. Возможно проявить себя в области эзотерики

П7 дама сумеет проявить себя как женщину, которая умеет сохранять гармонию в доме,держать родовой ствол. Близкие будут очень любить собираться в её доме
selenalic
[b]Ishtar111

[/b]
Немного добавлю

П2 материал положение будет средним,хватать будет на необходимое. Основным добытчиком будет партнёр и помощь от родителей

П4 добавлю что с родителями жить не будете,но чтить и уважать их всегда будете

П5 дети будут,и если см п1- то это ваше юа задача,луна это материнство

П7 возможно в браке будете одиноки,желание развестись будет исходить от вас
selenalic

iglana

П2 матер положение будет зависеть от общих семейнных доходов,возможно как семейнный бизнес


П3 скорее что первые знания( школа/ техникум итд) были под постоянным наблюдением и давлением родителей. Вам надо целенаправленно пополнять свои знания в течении жизни. Путешествия будут и так же будут намечаться и сразу же отменяться

П9 много рассеивание свое внимание,свою энергию. Можете чем то заинтересоваться,но быстро теряете интерес после.Следите за речью,особенно когда даете советы
Афрания
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Разложила октоскоп, а хорошо интерпретировать пока умений не хватает:-( Буду благодарна за любую помощь:-)

Кверент: мужчина, 31 год.



(Я пока не определилась, как считать сумму, считала двумя методами)

1.Рождение:
12Птицы + 30Лилии + 5Дерево = 11Метла
Рождение мужчины было неожиданным; проблем со здоровьем не было;
но родители часто ссорились.
12Совы могут указывать на мелкие бытовые споры, пустую болтовню.
К тому же, метла на линии дома, стало быть, в доме до сих пор мира нет.

2.Материальное благополучие
22Развилка + 18Собака + 20Сад
22+18+20=60;
6+0= 6Тучи
60-36= 24Сердце
Материальное благополучие целиком зависит от него самого. Есть друзья и родственники, которые ему помогают.
В то же время тучи могут говорить о кратковременных проблемах. Сердце же говорит, что все будет хорошо.
Тучи лежат на линии работы, стало быть, его благополучие зависит та работа, которую он выбрал.
Сердце - на линии брака (об этом ниже).
В целом, особых проблем не будет.

3.Получение знаний, путешествия, контакты, связи
9Букет + 21Горы +27Письмо
9+21+27=57;
5 + 7 = 12Птицы
57 - 36 = 21Горы
Звать куда-то будут, но найдется много причин, чтобы никуда не идти/ не ехать / не звонить. Домосед.

4.Родители, семья, собственный дом
15Медведь + 11Метла + 16Звезды = 6Тучи
В доме от него мало что зависит; частые ссоры, склоки. Он живет мечтами о лучшей жизни. Однако вряд ли что-то сильно изменится.
Тучи лежат на линии работы, значит, стало быть, от его работы зависит климат в семье.

5.Дети
10Серп + 8Гроб + 17Аист = 35Якорь
Карты серп и гроб могут указывать на бесплодие; аист (дама червей) может быть указанием на девочку.
Возможно, детей у него не будет, либо они будут жить от него далеко (на стороне), а в браке детей не будет.
Якорь на линии работы говорит о том, что он будет много времени уделять работе, возможно, жить на ней.

6.Работа
19Башня + 35Якорь + 6Тучи
19+35+6=60
6 + 0 = 6Тучи
60 - 36 = 24Сердце
Работа у него будет в солидной организации, хорошая, стабильная.
Сердце на линии брака (об этом ниже).

7.Супружество
34Рыбы + 4Дом +24Верность
34+4+24=62
6+2= 8Гроб
62-36= 26Книга
Брак будет вроде бы один, хороший, стабильный, на материальной основе.
На этой линии сердце (материальное благополучие и работа), значит, во главе угла верность дому, как дома скажут - так и будет.
Гроб на линии детей, видимо, детей не будет; возможно, брак распадется из-за отсутствия детей.
Книга на линии души, значит, в браке будет духовная близость, общие знания, интересы.

8.Конец жизни
7Змея + 13Ребенок + 29Женщина= 13Ребенок
Ребенка здесь я рассматривала как наивность. Этого мужчину погубит женщина, воспользовавшись его наивностью.

9.Душа
23Мыши + 26Книга + 1Всадник + 28Мужчина
23+26+1+28=78
7+8= 15Медведь
78-36=42-36= 6Тучи
Мыши: человек... нет, не вор, но хочет много и на халяву.
Книга: замкнутый, таинственный человек, про такого говорят "в тихом омуте черти водятся", никто не знает, что там за внешне привлекательным фасадом. Означает человека, который работает с книгами, документами (кверент работает с официальными бумагами). Также может указывать на закомплексованного человека, с низкой самооценкой.
Всадник: осторожный, сдержанный человек; все, что происходит в его личной жизни, в его семье - тайна за семью печатями.
Мужчина: не скажу, что кверент активный, сильный или мужественный. Но возможно, он сам себя таковым считает. Также возможно, что в его жизни большую роль играет мужчина.
Медведь: защита, защитник, покровитель. Его родственника в молодости (да и сейчас иногда) называли "медведем" за телосложение и сходство с медведем, сам кверент иногда по некоторым качествам ассоциирует себя с этим человеком.
Тучи: человек нерешительный, ненадежный, истощенный. Возможно, есть зависимость, тем более что тучи конем указывают на Луну. Тучи на линии работы... здесь затрудняюсь, если честно.
Вообще здесь слишком много туч в разных сферах жизни, рискну предположить, что это указание на то, что человек "плывет по течению", у него нет планов на завтрашний день. Завтра будет завтра, тогда и разберемся.

В общем вот. Буду рада любой помощи:-)
selenalic
Цитата(Афрания @ 14.12.2016, 8:50) *
1.Рождение:
12Птицы + 30Лилии + 5Дерево = 11Метла

рождение ребенка ждали оба родителя, ждали наследника-мальчика, ребенок желанный, на эту тему много было разговоров среди родственников
Цитата(Афрания @ 14.12.2016, 8:50) *
2.Материальное благополучие
22Развилка + 18Собака + 20Сад

мч нужна только любимая работа, что для его души. Иначе будет постоянно менять работы/профессии

Цитата(Афрания @ 14.12.2016, 8:50) *
3.Получение знаний, путешествия, контакты, связи
9Букет + 21Горы +27Письмо

возможны дальные поездки/перелеты

Цитата(Афрания @ 14.12.2016, 8:50) *
4.Родители, семья, собственный дом
15Медведь + 11Метла + 16Звезды = 6Тучи

скорее всего его отец немного тиран, поэтому мч желает жить отдельно и иметь свой очаг

Афрания
Цитата(selenalic @ 19.1.2017, 23:13) *
скорее всего его отец немного тиран, поэтому мч желает жить отдельно и иметь свой очаг


там скорее тиран мама:-) папа наоборот не вмешивался никуда. только почему медведь?

А что можете сказать по детям? Они вообще будут с такими картами?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека