Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Крылатая
Я тоже поучаствую. bs.gif
Не очень интересно отвечать на вопросы: когда я выйду замуж, сколько будет детей, сколько мужей, как их будут звать и т.п.
Здоровье, вопросы порчи и кармы не рассматриваю.

Смогу взять по 2 заявки.
selenalic
blagovesta sm47.gif
я возьму 1 заявку в день, кроме здоровья, кармы
бусинка
Я тоже хочу поучаствовать - 1 заявку в день, кроме здоровья, кармы.

JULIJA
участвую 2 заявки в день -кроме здоровья и кармы .
AnnAnas
Вера, я совсем забыла указать, что с вопросами кармы я тоже не работаю.
счастливая
Вопросы по карме и беременности могу взять на себя. Это по моей части.
Могу брать по 2 заявки в день.
Благовеста. Думаю, что нужно написать, что вопросы по здоровью в акции не принимаются. Потому что не все
тарологи могут брать на себя ответственность на такие вопросы. Думаю, что лучше сразу оговорить этот вопрос.
blagovesta
счастливая
Маша, вопросов по здоровью бывает мало, но у нас есть тарологи, которые с ними работают, так что я буду всё отслеживать. ab.gif
Gloriu
Добрый день всем!
Я только начинающий участник, но хочу попробовать свои возможности.
Так что если не позно запишите и меня 1 заявка в день.
Таро Классическое и Таро для Влюбленых.
gandy
могу взять одну заявку в день.
blagovesta
Набор тарологов в акцию продолжается!!!Поторопитесь, скоро буду составлять списки!
ученица Оля
Цитата(blagovesta @ 27.5.2011, 11:52) *
Набор тарологов в акцию продолжается!!!Поторопитесь, скоро буду составлять списки!


а я хочу попробывать учавствовать в акции на классич. таро, колоды Ленорман у меня нет !!!! где мне оставить заявку на гадание по обычным картам?
blagovesta
ученица Оля
Вы можете в акции гадать на любых колодах: Таро, Ленорман, оракулах и игральных картах, всё на ваше усмотрение. bs.gif
ученица Оля
Цитата(blagovesta @ 27.5.2011, 13:06) *
ученица Оля
Вы можете в акции гадать на любых колодах: Таро, Ленорман, оракулах и игральных картах, всё на ваше усмотрение. bs.gif


тогда я тоже хочу записаться в участники, а как я узнаю, кто у меня кверент?
blagovesta
ученица Оля В каждую заявку будет вписано имя таролога.
Black Orchid
Добрый день! 1,5 года общаюсь с Таро, хотела бы поучаствовать! Могу брать по одной заявке в день.
Работаю с классической колодой. Не просматриваю карму. Здоровье на уровне совета, на что обратить внимание, и сходить ко врачу.
blagovesta
Есть ли ещё желающие поучаствовать в акции в качестве тарологов? Записывайтесь!
ALINANIK
Присоединяюсь.Беру 2 заявки.Вопросы, как всегда, любые bs.gif
Лара
Здравствуйте! А кверенту куда заявку подавать?
blagovesta
Лара В тему, в которой прописаны правила.
Лара
Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека