Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Svyatolina
Цитата(blagovesta @ 11.12.2008, 14:58) *
Всем желающим предлагаю провести предновогоднюю акцию для гостей нашего форума. В акции могут принять участие только ГОСТИ, которые зарегистрировались в этот день. А для своих мы и так уже проводим акции. Я думаю, что можно каждому обратившемуся сделать небольшой расклад на одну из сфер жизни, которую он укажет.
Если у вас будут какие-то свои пожелания, пишите.

Итак, желающие принять участие, откликнетесь.

Думаю, что акция начнётся 15 декабря и закончится 22 декабря. 575.gif

Мирада
Свон
Благовеста
Русалка

Гармония
Италиано
Colombina


Я тоже постараюсь принять участие.



blagovesta
Внимание , акция! Предлагаю ко дню св. Валентина провести акцию для влюблённых! Будут приниматься заявки только с вопросами на отношения. Расклады можно использовать любые, но хорошо бы ещё закрепить "Вокзал для двоих", "Новый человек в моей жизни" - авторский расклад Свон, "Кельтский крест" и на ваше усмотрение.

Желающие принять участие в акции, оставляйте свои заявки.

Акция начнётся с 10 февраля.

У кого есть предложения по организации акции, пишите.


Список тарологов, принимающих участие в акции.

Свон

JULIJA

Susha

Благовеста

Мирада

АннаАнас

Восточная славянка
Лира

Юлия

Дианочка

Svyatolina

Оля

tosya

Коломбина

spaniel,

Ангел

Счастливая
Igor86
blagovesta

Я первый в очереди )) Предлагаю своб пару: Алексей (13,06,1986, близнецы) и Анастасия (15,04,1989, овен). Если нужно фото, то могу выложить.
bika
blagovesta, в смысле, желающие поучаствовать в акции как консультанты?
Или уже вопросы принимаются?


Igor86, bj.gif
Вам еще не надоело?

blagovesta
Даю пояснение. Акция проводится для гостей форума!!! Те, кто желает принять участие в акции, как таролог, просьба оставлять свои заявки.

Алексей! Если вы любите, чтобы на вас гадали, загляните в тему "Проработка Оракулов", там сейчас проводится акция на Оракуле сновидений, интересная колода.
Swan
Цитата(blagovesta @ 05.02.2009, 12:52) *
Желающие принять участие в акции, оставляйте свои заявки.

Благовеста, можете рассчитывать на меня, буду рада помочь в меру своих сил.
Цитата(blagovesta @ 05.02.2009, 12:52) *
У кого есть предложения по организации акции, пишите.

Возможно, стоит обновить тему "Внимание! Акция!", т.е. предыдущие посты акции убрать в архив, а первый пост сделать ПРАВИЛАМИ для желающих принять участие в акции посвященной дню влюбленных, возможно даже снабдить его ссылкой на тему «Как правильно сформулировать вопрос» и другими, как Вы думаете?
blagovesta
Swan Я ту тему в архив сброшу всю целиком, а под эту акцию новую откроем.
Восточная славянка
Цитата(Igor86 @ 05.02.2009, 14:11) *
Я первый в очереди

Знаете есть Расклад называется Приговор.Если человек не удовлетворяется ответом на гадание и повторяет вопрос снова и снова.Этот расклад как раз обжалованию не подлежит.
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 05.02.2009, 15:52) *
Желающие принять участие в акции, оставляйте свои заявки.
согласна помочь в этой теме .ЕГИПЕТСКОЕ Таро плюс оракул сновидений .
Susha
Цитата(blagovesta @ 05.02.2009, 15:40) *
кто желает принять участие в акции, как таролог, просьба оставлять свои

Я надеюсь, что смогу принять участие и попробовать себя в акции.
Mirada
blagovesta
А как долго продлится акция? Я надеюсь, что смогу участвовать.

Igor86 Если вы заинтересованы в продолжении отношений с девушкой, то рекомендую Вам, от всего сердца, поменьше искушать судьбу и так часто раскладывать карты на эти отношения. Может быть следует переключиться на какие-нибудь другие вопросы? Ну например собственного духовного развития. Ведь если отношения не складываются не обязательно виновата другая сторона - зачастую причина в нас. Вот и посмотрите с помощью Таро - может это действительно так и Вам следует что-то в себе менять?
Прошу прощения, если обидела Вас!
blagovesta
Mirada Я думаю, с 10 по 13февраля её провести. Я вас внесу в списки, кого -нибудь мы вам оставим.
Я предлагаю в этот раз по списку работать. По очереди , первый берет первого, второй второго и т.д. Я потом объясню.
LauraSobbir
Ой, а можно и мне разложить "Кельтский крест" на отношения с Сергеем (27.05.1982) иеня зовут Лариса (30.11.1976).
Swan
Цитата(LauraSobbir @ 06.02.2009, 10:56) *
Ой, а можно и мне разложить "Кельтский крест" на отношения с Сергеем (27.05.1982) иеня зовут Лариса (30.11.1976).

LauraSobbir
Ларочка, сейчас проводится набор тарологов, а не вопрошающих. Акция начнется с 10.02.09 и будет проводится в другой теме, следите за обновлениями.
blagovesta
bi.gif cv.gif Дорогие мои! Поактивнее пишите свои заявки на участие в акции! Мне уже в воскресенье над приблизительно знать, сколько человек будет участвовать!!!
LauraSobbir
Цитата(Swan @ 06.02.2009, 12:14) *
Ларочка, сейчас проводится набор тарологов, а не вопрошающих. Акция начнется с 10.02.09 и будет проводится в другой теме, следите за обновлениями.

ой, я что-то не внимательно прочитала...
AnnAnas
Благоваеста, и меня внесите в список, пожалуйста sm47.gif Тоже хочу принять участие в акции. girl_camomile.gif
Восточная славянка
Веста прошу и меня внести в список.Не очень хорошо в прошлый раз получилось.Но работа написана, только есть один ньюанс меня 10числа часов до 8 вечера дома не будет.Как раз поеду на последнюю предзащиту.Но вы очень точно заметили, что мне нужна практика по Теням.Так что буду тренироваться.Зараннее прошу прощения за нестандартность взгляда на эту колоду.

AnnAnas подкорректируете если будут спорные моменты?
blagovesta
Цитата(Восточная славянка @ 07.02.2009, 21:44) *
Не очень хорошо в прошлый раз получилось.Н

А я не помню, что получилось-то?
Восточная славянка
Не хватало опыта на Тенях а простую колоду в руки брать не хотелось.Это была новогодняя акция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека