Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к акции .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
blagovesta
Восточная славянка А я и не помню, что там было. Ну и забудьте!
Lira
blagovesta
Внесите и меня, пожалуйста в акцию!С удовольствием сделаю расклады на Манаре, классике и быть может Теней опробую, если будут желающие sm47.gif
AnnAnas
Цитата(Восточная славянка @ 08.02.2009, 1:44) *
AnnAnas подкорректируете если будут спорные моменты?

Мне кажется, что в рамках акции это будет не совсем корректно с моей стороны...
blagovesta
AnnAnas
Это можно будет сделать только через личные сообщения.
Юлия
Девочки, я тоже хочу поучаствовать с вами в акции bs.gif Разрешите только все-таки задавать вопросы гадающему, а то я не люблю в отгадайки играть, мы же хотим помочь человеку, а не показать человеку свои способности в отгадывании
Дианочка
Я бы тоже хотела принять участие в акции по мере возможности. Таро Манара и Райдера Уэйта.
blagovesta
Юлия
Конечно, можно задавать вопросы. sm47.gif
Svyatolina
Цитата(blagovesta @ 7.2.2009, 11:11) *
bi.gif cv.gif Дорогие мои! Поактивнее пишите свои заявки на участие в акции! Мне уже в воскресенье над приблизительно знать, сколько человек будет участвовать!!!


Я участвую, если не опоздала.
Оля
blagovesta, спасибо за приглашения. Я присоединяюсь.
tosya
Здравствуйте мои дорогие br.gif я тоже с удовольствие попробую свои силы ay.gif по взаимоотношениям у меня больше практики, поэтому мне бы что-нибудь в этом направлении girl_camomile.gif
Colombina
Тоже хочу поучаствовать.
Angel
Я тоже участвую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olenenok
Девушки, я бы тоже хотела поучаствовать, в смысле выслать требуемые данные... только пока еще не совсем поняла куда их высылать?
Swan
Цитата(Olenenok @ 09.02.2009, 11:39) *
Девушки, я бы тоже хотела поучаствовать, в смысле выслать требуемые данные... только пока еще не совсем поняла куда их высылать?

10 февраля в 9 часов утра начнется прием заявок в теме "Внимание! Акция!", для тех, кто хочет, что бы ему сделали расклад на сердечные отношения.
blagovesta
Правила проведения акции для тарологов.

1. Чтобы не было неразберихи и ожиданий друг друга, участники акции будут назначаться по списку. Первая заявка - Свон, вторая заявка - следующий участник и т.д. В саму заявку будет вписано имя таролога. Следите за этим. Если так получится, что будут задействованы все тарологи в один день, акцию на время приостановим, до следующего дня . И на следующий день опять всё сначала. Но это совсем необязательно, что так будет.

2. Ответы на заявки будете писать в другую тему , она так и будет называться.

3. Акция планируется с 10 февраля по 12 февраля, а 13 февраля надо постараться все просьбы удовлетворить.

4. Вы имеете право задавать вопросы по ситуации, пользоваться любым раскладом, и через форум и через личные сообщения.

5. Если кто-либо не может из заявленных принять участие в акции, заранее сообщите.



Olenenok
Спасибо, Сван.
счастливая
Я тоже приму участие в акции. Применяю Таро Влюбленных.
blagovesta
Уважаемые тарологи! Ещё осталось четыре заявки и я акцию закрою на сегодняшний день. Если кто может на сегодняшний день взять больше народа, напишите.
Юлия
А в какой теме можно задать вопрос клиенту? Или писать в личку?
blagovesta
Юлия Думаю, лучше в личку , иначе запутаемся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека