Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посиделки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
blagovesta
оливка Не смотря на то, что я занимаюсь эзотерикой, я в душе остаюсь очень рациональным человеком, возможно , это от того, что порой выгоднее не верить в какие-то чудеса и не давать им объяснения. Мистика всегда очень таинственна и пугающа!
Но определённо скажу, что много всяких людей, питающихся нашей энергией, да и мы с вами не без греха. Поэтому мой такой небольшой совет, никогда не бойтесь, что-то отдать и отдать с любовью, чем зажиматься, думать, что из вас кто-то качает энергию. Весь мир основан на принципе "дать-взять", чем больше мы отдаём, тем больше к нам поступает. sm47.gif
Восточная славянка
Цитата(blagovesta @ 3.2.2009, 11:44) *
оливка Не смотря на то, что я занимаюсь эзотерикой, я в душе остаюсь очень рациональным человеком, возможно , это от того, что порой выгоднее не верить в какие-то чудеса и не давать им объяснения. Мистика всегда очень таинственна и пугающа!
Но определённо скажу, что много всяких людей, питающихся нашей энергией, да и мы с вами не без греха. Поэтому мой такой небольшой совет, никогда не бойтесь, что-то отдать и отдать с любовью, чем зажиматься, думать, что из вас кто-то качает энергию. Весь мир основан на принципе "дать-взять", чем больше мы отдаём, тем больше к нам поступает. sm47.gif

Знаете это вроде бы Менделеев закон вывел:Что в одном месте убудет - в другом присовокупиться.Это и есть закон жизни.Иногда надо что-то отдать чтобы потом что-то получить
оливка
Цитата(blagovesta @ 3.2.2009, 11:44) *
оливка Не смотря на то, что я занимаюсь эзотерикой, я в душе остаюсь очень рациональным человеком, возможно , это от того, что порой выгоднее не верить в какие-то чудеса и не давать им объяснения. Мистика всегда очень таинственна и пугающа!
Но определённо скажу, что много всяких людей, питающихся нашей энергией, да и мы с вами не без греха. Поэтому мой такой небольшой совет, никогда не бойтесь, что-то отдать и отдать с любовью, чем зажиматься, думать, что из вас кто-то качает энергию. Весь мир основан на принципе "дать-взять", чем больше мы отдаём, тем больше к нам поступает. sm47.gif

cv.gif Ой,да я с радостью!!!! Я вообще добрый чел. Пусть берут,я боялась только ,что мне плохо будет. Т.е . вы хотите сказать,что это вреда никакого принести не может? Если это так,то я просто счастлива ay.gif
bika
Хотела спросить.

А у нас на форуме умеет кто нибудь аватарки делать?
Ужас как хочу себе аватарку от Манары... rolleyes.gif

Или хотя бы объясните как это делается...
Swan
Цитата(bika @ 05.02.2009, 10:17) *
Хотела спросить.

А у нас на форуме умеет кто нибудь аватарки делать?
Ужас как хочу себе аватарку от Манары...

Или хотя бы объясните как это делается...

bika, если я правильно поняла, Вы хотите одну из карт из колоды "Манара" сделать для себя аватаркой на форум?
Это возможно, только нужен графический редактор (фотошоп или хотя бы обычный пеинт), для того чтобы обрезать ненужные края.
bika
Swan, да-да-да.. именно так! Конкретно 8 Огня.

Блин, у меня его нет... girl_cray2.gif
Swan
Цитата(bika @ 05.02.2009, 12:11) *
Блин, у меня его нет...

bika, в Интернете можно найти, или возможно поместите просьбу в теме "Таро Манара" и Вам помогут с поиском картинки этой карты, а тогда уже будем заниматься ее трансформацией в аватарку.
оливка
Цитата(blagovesta @ 3.2.2009, 11:44) *
Но определённо скажу, что много всяких людей, питающихся нашей энергией, да и мы с вами не без греха. Поэтому мой такой небольшой совет, никогда не бойтесь, что-то отдать и отдать с любовью, чем зажиматься, думать, что из вас кто-то качает энергию. Весь мир основан на принципе "дать-взять", чем больше мы отдаём, тем больше к нам поступает. sm47.gif

А можно еще вопрос? как же так? неужели все питаемся энергией. Но как же,если это так ,то наверное человек должен это понимать? Или я допустим,питаюс и этого не знаю? А в чем это выражается? как понять? Однажды друг моего мужа сказал странную вещь,что очень любит в метро ездить,якобы там он питается энергие. Но он сказал,что ощущает огромный прилив сил. Я еще подумала,может поэтому ощущаю себя слабой и опустошенной после его визитов. . Он к нам очень часто приходил,говорил,что ему очень нравится у нас. А мы гостям всегда рады. Правда потом наши пути разошлись.Может я "донор"?. Или так не может быть. Но я никогда не чувствую прилив сил от общения . Скорее опустошенность. Помогите,пожалуйста разобраться. Иногда ощущаю себя совершенно беспомощной в этом мире ,ведь по сути я так мало знаю. Хотя многие и ко мне бегают за житейскими советами.
bika
Swan, спасибо! ))))
Найти то ее вообще не проблема )))) А вот сделать ))))
blagovesta
bika У нас есть на форуме тема " Что означают наши ники и аватары", где я в своё время написала статью, как мы выбираем аватару, именно через аватару мы имеем представление о человеке . Чаще всего, это что-то нереализованное в нас или какая-то нераскрытая часть. Почитайте. я там давала ещё несколько заключений по аватаркам, может это как-то поменяет ваше представление о самой себе.

bika
blagovesta, да уж, побольше богатого воображения мне явно бы не помешало ))))
Swan
bika, надеюсь, я Вас не обижу, если признаюсь, что немного шокирована. Вы смелая женщина.
bika
Swan, biggrin.gif


что хочу поставить это на аватар? слишком откровенная? )))

или вы на тему что выбранный аватар - отражает впечатление о человеке?
Swan
Цитата(bika @ 05.02.2009, 14:23) *
что хочу поставить это на аватар? слишком откровенная? )))

или вы на тему что выбранный аватар - отражает впечатление о человеке?

Наверное первое, но Ваша откровенность заслуживает уважения.
Вы уже полностью определились или возможны и другие варианты, предлагаю свою помощь в поиске rolleyes.gif
bika
Swan, хммм... )))) всё-таки хотелось бы именно 8 Огня ))))
Swan
bika, если Вы определились, тогда Вам нужно поместить картинку этой карты в графический редактор и вырезать ту ее часть, которая и будет вашей аватаркой. Вырезанную часть поместить на новую страничку редактора и сохранить как отдельный файл.
Что не понятно спрашивайте, постараюсь помочь.
bika
smile81.gif

ну как? ))))
Swan
bika, поздравляю у Вас получилось rolleyes.gif
Ну что ж Вы неповторимы в своем роде.
А Вам нравиться?
bika
Swan, ага, очень! girl_camomile.gif
Ну и радостно, что сама сделала, оказалось - не так сложно, как казалось с самого начала...
Swan
bika, очень важно, что бы именно Вам нравилось, а всем угодить все равно невозможно ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека