Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посиделки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Anabella
Цитата(selenalic @ 30.9.2019, 17:26) *
Хочу поделиться очень интересной аудиокнигой

https://www.youtube.com/watch?v=RTlQZNajDho
Правила игры Мироздания (Аудиокнига)

Там больше 8час, слушаю частями, очень и очень интересно!
Добро/зло, наши ангелы/наставники, почему в жизни происходит именно так... и многое другое
И книгу читает Nikosho, голос очень выразительный и приятный


Книгу начала читать ab.gif
Вера Сергеевна-15
Всем доброго времени суток!

На форум пришла недавно, представилась и многое читаю. Узнала много нового, сама сделала блог и нашла темы с прозой. Форум светлый, приносит хорошую энергетику.

Хочу только уточнить о правилах личных вопросов. У кого можно спросить бесплатно или на праздники, и где можно найти на форуме раздел бесплатных вопросов для новичков? Мне нужно просто общее, в конкретику и расклады сложные я не иду...

Спасибо за ресурс. Помогает развиваться и узнавать новое. Люблю раздел "Женский клуб".
Swan
Цитата(Вера Сергеевна-15 @ 01.11.2019, 16:28) *
Хочу только уточнить о правилах личных вопросов. У кого можно спросить бесплатно или на праздники, и где можно найти на форуме раздел бесплатных вопросов для новичков? Мне нужно просто общее, в конкретику и расклады сложные я не иду...

Вера, не совсем поняла ваш вопрос уточните, что именно вы имели ввиду?
selenalic
Всем доброго вечера! Кто нибудь смотрел сериал " Мир дикого запада"?
blagovesta
selenalic
Я не смотрела. Интересный?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека