Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посиделки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
itil
Цитата(blagovesta @ 18.10.2013, 13:50) *
Таня, я могу помочь)

blagovesta Вера, спасибо. Расклад небольшой, старалась соблюсти основные принцыпы распределения энергии. Нарисовать круг- для меня более высокая материя. Скину раскладик мой, помогите его нарисовать. Ну хочется мне в его схеме отразить название, тем более он так и построен. Заранее спасибо.
Для Мегги и Лены еще напишу. Пока. biggrin.gif
blagovesta
itil
Скидывайте, вместе разберёмся.
Turmalinka
Цитата(itil @ 11.10.2013, 10:07) *
Turmalinka Наташа, интересно, как и все, что ты пишешь. Но я мало что поняла, пришлось гуглить. Интересно про маджонг. Прособачек очень интересно, твой мир.

Маджонг и правда интересная штука... думаю, может акцию тут открыть? ))) А с живностью работать не менее интересно. Сейчас как раз изучаю определенные моменты, очень узкие, очень специфичные и хотелось бы освоить )))

itil
selenalic
Цитата(selenalic @ 17.10.2013, 17:01) *
а как это сложно полюбить и принимать всех какие они есть!! ведь наша эмоциональность никуда не уходит..

Я давно уже занимаюсь эзотерикой, когда начала разбираться с собой, ну вот первое, нужно полюбить всех, безусловно, это самое главное, не за что, а просто, что человек есть. У меня вообще- то с людьми не было никогда проблем, конфликтов, поэтому я всех под одну гребенку и любила, молодая, радостная, восторженная, хотелось обнять весь свет, всех расцеловать, что б всем было хорошо. Мозг молотит день и ночь, начинаю разбирать, нет покоя, то не так и это не дает полноты какой- то от жизни. Нет свободы какой- то, начала от всеобщего счастья круг сужать и разбирать вблизи себя, конкретных людей, близких, родных, самых близких и самых родных. Оказалось- то вот где сложнее всего понять, простить, безусловно любить. Да и саму себя. Ушли десятилетия, скажу честно.
Если кто читал Улицкую "Даниеля Штайна", помните, там женщина разбирает архивы, дневники, один еврей все свободным быть хотел. Причем там время до войны, война и наше время. Вот он меняет мировозрение, потом жизнь ставит его в такие в экстремальные ситуации, он меняет страны, статус, был в плену, беженец, умирал с голоду и стал богатым и вроде все при нем. Пишет(примерно, я уж забыла , но смысл такой), что в своем поиске свободы я не продвинулся , я нахожусь там же, где и 30 лет назад. (примерно так).

Цитата(selenalic @ 17.10.2013, 17:01) *
Ну я точно знаю, что с замкнутого колеса, в котором я была больше 10лет, я вышла.Я иду вперед,но еще все спотыкаюсь.Надо научиться принимать своего близкого человека как любого другого человека.

Лена, здорово. Тяжелее всего принять самого близкого человека, прощать его, ничего не требовав в замен. Некоторым тяжелее принять и простить самого себя. Успехов.
Цитата(selenalic @ 17.10.2013, 17:01) *
А когда человек выйдет на более высокие вибрации,то и окружение его будет только таким.
+++Ой, мне кажется это только у святых, до такого дойти ?? Принять свое окружение, весь мир, это под силу только... не знаю...
Лен, цветочек от меня
sm47.gif
itil
Meggy
Цитата(Meggy @ 18.10.2013, 17:06) *
))) Человек не святой и есть недоработки во многом. О чем думаем, то и притягиваем (плохое или хорошее - одинаково).

Правда, только в одном вроде все понял, тут тебе сразу в другом преподносят. Вы все понятно объяснили, или у меня такие же ситуации, поэтому и понятно
.
Цитата(Meggy @ 18.10.2013, 17:06) *
приведу пример на конкретных ситуациях из моей жизни. У меня было несколько ситуаций в жизни за последние 4 года,

Примеры замечательные и говорящие. Это уже конкретные ситуации, которые меняем, использовав наработки, техники возможные. Тоже могу пару интересных примеров поставить.
Цитата(Meggy @ 18.10.2013, 17:06) *
Это очень долгая работа. Я не скажу, что я до конца проработала свою ситуацию, но я по крайней мере поняла суть и знаю над чем работать, а результаты очень неплохие. Кстати в личной жизни было тоже самое. Но это уже как говорится другая история)))

Заслуживает уважения, спасибо, что поделились своим опытом. Заходите поболтать о жизни.
itil
Turmalinka
Цитата(Turmalinka @ 19.10.2013, 23:08) *
Маджонг и правда интересная штука... думаю, может акцию тут открыть? ))) А с живностью работать не менее интересно. Сейчас как раз изучаю определенные моменты, очень узкие, очень специфичные и хотелось бы освоить )))

Наташа, а что за акция, как это будет выглядеть? У тебя карты такие есть или как? Это , наверное, у Веры нужно спрашивать. Мне уже интересно, но не знаю что это . Успехов sm47.gif
Turmalinka
itil нет, это кости ))) не карты, хотя, карты тоже есть и они необыкновенно красивые... как и положено, в китайском стиле... оракул... Существует для них только один расклад... но он прогнозирующий события, однако, более удобно работать с вопросами...
itil
Всех приветствую, кто зашел.
У меня вопрос такой. Занялась тут раскладами в связи с Новым годом. Дошла опять до психологического портрета по А. Хшановской. Там есть в 6 позиции (сверхсознание) духовные покровители. Есть Арканы, по которым можно назвать этих покровителей, а есть, по которым я затрудняюсь. У меня в раскладе встретился в сверхсознании, талантах, способностях Шут. Может кто знает о каком духовном покровителе может говорить 22 Аркан? Что- то он у меня не тянет на Покровителя. Кто- нибудь сталкивался с этим?
klivia
Цитата(itil @ 25.12.2013, 9:38) *
У меня в раскладе встретился в сверхсознании, талантах, способностях Шут. Может кто знает о каком духовном покровителе может говорить 22 Аркан? Что- то он у меня не тянет на Покровителя. Кто- нибудь сталкивался с этим?

Можно размышлизмы свои на эту тему?
Вот когда натаскиваешь охотничью собаку, прежде чем начать с ней серьезную работу, ее просто выпускают в поле, чтобы она набегалась вдоволь - так сказать сбила лишнюю энергию. А потом уже начинается кропотливый труд. Так вот с Шутом, на мой взгляд, та же история - это человек, которому пока еще можно все. Все дороги открыты. Но он все-же под общим присмотром. Т.е. не предоставлен сам себе, т.к. дрессировщик рядом, который постоянно наблюдает, что может получиться из новоиспеченного человека. Вполне возможно, что это одно из первых воплощений или же на новом уровне человек и ему дали время привыкнуть к новому телу, образу и т.д. Но то, что этот человек талантлив - это скорей всего факт. Поэтому если в портрете Хшановской рассматривать Шута на 6 позиции, то для такого человека будет довольно важна 5-я - чем реально лучше всего заниматься. И на внешнем уровне - 7 позиция - миссия - к чему стремиться должен.
Мне тема портретов интересна, но пообщаться не с кем. Так что с удовольствием буду общаться и делиться тем, до чего сама дотумкала))) А вообще надо купить диск, т.к. у меня только книга, а там мало информации.
itil
klivia , здравствуйте! Всегда приятно читать ваши "размышлизмы". Интересно. Я что- то к концу года "12 домов", "Чакровый", все личностные, кармические, все перепробовала. Практики не хватает.
Про собаку интересно, как она интуитивно ищет куда бежать. 7. Суд- от Шута до Суда ничего себе рывочек. А на 5. Маг. Ну тоже новое начало, все сможет, нужно только знать куда бежать. Интересно.
Так все же кто покровительствует? Здесь можно и так поставить вопрос "Кто покровитительствует Шуту" Тут ведут сверху, Высшие Силы, как ребенка. И по- другому. Кто покровительствует? - Шут. Потому что уже третья часть жизни, и Мир выпал дважды, значит перевернутое значение, страхи остались, детские в том числе. И зона комфорта Шут. ! Кто ж покровитель?

Спасибо, Алла. sm47.gif
klivia
Цитата(itil @ 26.12.2013, 13:04) *
7. Суд- от Шута до Суда ничего себе рывочек. А на 5. Маг. Ну тоже новое начало, все сможет, нужно только знать куда бежать. Интересно.

Ну вот тут я вижу такую картинку - есть человек, дали ему инструменты в руки (Маг), поле для деятельности (Шут - большое поле, да - любую роль можно примерить, любую маску) и определили конечную цель - создать свою систему ценностей (Суд), т.е. повзрослеть (научиться без страха выходить из зоны комфорта) , возможно, научиться жить в семье, в общине. И на основании созданного-сделанного уже будет вопрос с ним решаться - куда дальше. А покровители - я вижу Ангелов, Архангелов, может быть Святой имени. Ну а вообще у человека иммунитет, скорей всего, божественный, по Шуту. И нет как таковых покровителей конкретных - кого позовет - тот и придет к нему. Мне так кажется ab.gif
itil
Алла, спасибо. За оригинальность видения Арканов.
С наступающим Новым годом.
Meggy
Цитата(itil @ 26.12.2013, 14:04) *
Кто ж покровитель?

Духовным покровителем вполне может быть Николай Угодник - он покровительствует путешественникам, детям ит.д. К Шуту очень подходит, как мне кажется.
Часто нашими покровителями становятся души умерших родственников, поэтому можно проследить родовую линию и посмотреть, были ли несовершеннолетние дети, которые покинули семью, по Шуту вполне может быть и такое.
А вообще Шут славится своей неординарностью, поэтому вполне может быть, что духовные покровители могут быть не традиционные - например духи природы, что то связано с воздушной стихией ( может эльфы, феи), это как пример)))
itil
klivia
Meggy Девчонки, спасибо. Я сама не люблю смотреть кусочек расклада, мне нужен всегда весь расклад и схему, что б видеть как лежат карты. А тут спросила про одну карту. Расклад сложный, ну он у меня вроде хорошо так трактовался. не было непоняток, кроме покровителя. И все думаю и думаю про Шута. Потом как осенило, что у меня расклад, из одной карты что ли? Ну схему вы знаете, это известный расклад. 6 позиция находится между 2 и 8, на обеих Жрица. А справа 7. Суд. Там Архангел Гавриил. Я когда смотрю на Аркан Жрица сразу вспоминаю фильм американский, экранизация Старого Заета, где молодая Дева Мария , девочка совсем, узнавшая, что она родит младенца, бежит к своей сестре, сообщить ей новость. Та, уже старая женщина , увидев Марию, почувствовала, что в ней самой тоже младенец. Это молитва , события легли в молитву : Богородица, дево, радуйся...
Вы обе правы, для Шута все, к кому он обращается, а он искренне, с детской чистотой и простотой, все помогают, и что он ничего не отрицает, так могут быть и небесные и земные покровители. И Жрица- она же Дева Мария.
Девочки, с наступающим вас Новым годом. 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
itil
Всех приветствую.
Я тут задала вопрос о карме. Понимаю, что тема сложная. Снимаю свой вопрос.
И уезжаю в отпуск. К морю! Приеду -расскажу. camomile.gif
selenalic
Со мной поделились ссылкой на видеоролик Лекция 25 сентября 2014 года. Светлана Рассушина

Древнее предсказание - на 3-4 минуте. Про кризис 2014-2020 г. и про доллар в течении 3-х лет далее Россия, Пруссия...
Где будет комфортно жить..
Сказано в 2005 году, что через 9 лет начнется ситуация, когда в России не нужен будет доллар- 55-56 мин. И почему на западе и Америке нет более жизни и идей. Вся сила придет при развороте на Восток...


очень интересно! делюсь ссылкой, может кого то и заинтересует https://www.youtube.com/watch?v=C_QrjzJiNw8&app=desktop
бусинка
«Почему люди лгут, обманывают, вводят в заблуждение массы других людей, используя самые совершенные средства пропаганды? Потому что они перешагнули через Совесть.

Почему успехом считается только материальное обогащение, а честным, богатым духом людям создается имидж ущербных, неполноценных, неудачников в жизни? Потому что удалось отлучить людей от Бога, профанированы сами понятия Совести, Чести, Достоинства. Почему в обществе всё больше расширяется раскол между людьми, даже между близкими родственниками? Почему человек легко ссорится с человеком, стал злым, циничным, все больше замыкается в своих проблемах, связанных со страстью к обогащению? Потому что мало думают о Совести, не понимают, что это за феномен, как вообще она могла вселиться в сознание человека ... Сотни, тысячи «почему», и на все вопросы один ответ: отсутствие, размывание Совести, непонимание того, что Совесть – нечто большее, чем мы привычно полагаем. Человеку, привыкшему думать, что языком называется издавание звуков полостями рта, трудно вообразить, что возможен более совершенный язык тонких невидимых материй. Неважно, как эти волны тонкого мира называются: торсионные, биологические... Важно, что у человека есть постоянная, непрерывная связь с Всевышним Творцом, и эта связь осуществляется на языке Совести».

Саuд-Хамзаm Нунуев, чеченский писатель, публицист и общественный деятель.
бусинка

Бутан - единственное в мире государство, где своей главной целью правительство объявляет счастье каждого гражданина; это закреплено в Преамбуле Конституции.


Министерство Счастья, было создано Правительством Бутана, почитавшим нелепым опираться на финансовые показатели (ВВП) как на уровень благосостояния страны.

Бутанское руководство ориентируется на показатель «Индекс Общенационального Счастья» Gross National Happiness. В 2008 году создана государственная «Комиссия по всеобщему народному счастью» (Gross National Happiness Commission) во главе с премьер-министром страны.

«Валовое национальное счастье». Эту идеологию замыслил король Джигме Сингье Вангчук (Jigme Singye Wangchuck), который, получив современное образование в Индии и Великобритании, осознал, что сам по себе экономический успех совсем не обязательно делает общество довольным и счастливым.

Индекс Общенационального Счастья рассматривается как ключевой элемент строительства экономики Королевства Бутан, которая бы согласовывалась с буддистскими духовными ценностями.

Самое заметное отличие, - Бутан бережно охраняет свои вековые культурные традиции. Иногда до курьезов, например один из законов, предписывает бутанцам носить национальную одежду. Вплоть до конца 20-го века, в стране было запрещено телевидение, в 1999 году Бутан стал последней страной на планете, начавшей телевещание – когда начала работу единственный государственный телеканал.

В Бутане практически отсутсвует коррупция. В рейтинге Transparency International 2006 года Бутан занимает 32 место в мире по уровню коррупции, уступая в Азии лишь Сингапуру, Гонконгу, Макао и ОАЭ. Адвокаты вне закона. Согласно указу короля: «В зал суда, не допускать людей способных сделать черное белым, а белое – черным». Король Бутана, Джигме Кхесар Намгьял Вангчук - самый молодой монарх в мире, (1980 г.р.) очень популярен в своей стране и за рубежом.

Здесь запрещен ввоз химических удобрений, и все что произрастает на этой земле, само по себе является экологически чистым. Еще интересной особенностью этого государства можно считать то, что леса в Бутане не вырубаются, а наоборот высаживаются. Мало сказать, что это страна буддизма, это страна чистоты и просветления.

Страна до сих пор крайне мало изучена, а огромные территории на юге и в центральной части совершенно не освоены людьми и представляют собой огромные заповедники с удивительным животным и растительным миром. Всё это Бутан сохранил по очень простым причинам — запрещена охота и практически не ведётся вырубка лесов.

Королевство полностью обеспечивает себя продуктами питания и одеждой. При этом практически всё население ходит в национальной одежде — кхо.

Бутан по-прежнему считается страной третьего мира, на большей части территории которой ведётся натуральное сельское хозяйство. В целом, земля плодородная, а население малочисленно. Кроме того, нынешнее поколение получает образование бесплатно, а все граждане имеют доступ к бесплатному медицинскому обслуживанию.

Торговля табачными изделиями запрещена, за курение в общественных местах взимается штраф в размере 175 Евро. Основные источники доходов королевства — туризм, гидроэлектроэнергетика и сельское хозяйство.

Официальной религией, «духовным наследием» провозглашен тантрический буддизм. В Бутане все священно – горы и реки, животные и рыбы. Альпинизм запрещен, дабы не тревожить священный сон гор. Королевство Бутан редко посещается чужестранцами. В отдаленных горных монастырях ламы живут жизнью отшельников. Воспевая священные мантры и воскуривая свои благовония, они посылают в мир вибрации Добра и Любви…


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AnnAnas
ПЕРЕПОСТ(своими словами и от души)

Цитата
Прошу всех неравнодушных зайти на сайт и подписать петицию... а потом продолжить распространение этой информации.

Есть такая процедура для кошек - бархатные лапки. Кошке вместе с когтем отрезают верхнюю фалангу.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это то же самое, если бы вам в кабинете маникюра под наркозом отрезали ноготь вместе с фалангой. После такого человек станет инвалидом. Кошка тоже становится инвалидом, и ветеринары знают об этом, но продолжают предлагать владельцам животных проделать эту процедуру. И многие соглашаются.
Я не могу спаси мир, но есть вещи, которые вполне по силам и мне, и вам. Я могу выразить протест против любого проявления жестокости. Большая жестокость всегда начинается с малой. И самые страшные вещи происходят при нашем молчаливом согласии. Калечить животное - это жестоко, поэтому я протестую. И прошу вас подписать эту петицию. Я верю, что вместе мы сила, и можем многое изменить!

ССЫЛКА НА ПЕТИЦИЮ:

https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%BE%D1%81...petition-no_msg
Tosefy
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, очень любим путешествовать,но в свете последних событий страшно очень, как узнать в целом 2016 год благоприятен для поездок или стоит посидеть дома?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека