Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посиделки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Anabella
Цитата(blagovesta @ 7.9.2017, 9:46) *
Julonia
Мы притягиваем людей с аналогичной программой, то есть в себе программа поступления финансов у вас глубоко запрятана и чтобы её вытянуть, вам и дают таких людей.
Проследите за своей реакцией - вы их осуждаете, вы чувствуете себя рядом с ними комфортно, выше их в моральном плане.
А как вы сами относитесь к деньгам?


А для чего тогда мужчина с вами знакомиться, если он потом не хочет общаться. Может он ждёт не одобрения, а каких-то других эмоций от вас? Например - помощи более реальной.


Таких мужчин много. Думаю, что они фиксированы на любой женщине, которая будет им помогать материально. Возможно, они подумали, что у Вас хорошее, доброе лицо, Вы хорошо одеты, и дорогая машина...
itil
Напишу в "посиделках. " в чате неудобно.
Девочки, здравствуйте. Я редко, но захожу почитать . Сама карты почти не раскладывала, а "Ангелы" смотрю время от времени.
Энергии Арканов всегда со мной в повседневной жизни.
Жалко, что Таро на сайте почти не рассматривается. Нет спроса. Девчата ленорманши(ленорманки) молодцы.
Я про Ангелы хочу уточнить. Может возобновим прогнозы На месяц? Я б могла сама, но не я начала эту тему. Вот хочу спросить девочек selenanic, Annanas, Maggy. Есть желание? Главное, будет ли интересно посетителям сайта? Напишите ваше мнение.
Вера, а вы что скажете? Потом посмотрю , может с Таро какую нибудь акцию сделаю.
blagovesta
itil
Таня, я только ЗА, тема интересная.
Если вы хотите как акцию организовать, то можно её самой открыть в разделе Бесплатные акции. Думаю, никто не будет возражать.
selenalic
itil
Хорошая идея! Я могу предложить к совету ангелов,доставать карту совет от богинь
Т.е будет совет на месяц от ангелов+ совет от богинь( по желанию человека,оставившего свою заявку)
itil
selenalic здравствуй, Лена.
Хорошо. Можно поставить уже сейчас. Это в одной теме будет?
selenalic
itil
Думаю лучше в одной теме. А кто будет доставать карту от ангелов? Мне надо поискать мою колоду ангелов,давно не пользовалась meeting.gif
itil
selenalic
Привет. Лена, я буду карту от Ангелов. Я наоборот, таро давно не брала, а Ангелов постоянно смотрю. Такая мягкая энергетика , даже на самые серьезные вопросы. И всегда точный ответ. Главное, как и в таро, запустить вопрос, вложить в него свою энергию.
Да, пусть все будет в одной теме на месяц. Ты Богинь, а я Ангелов. Если согласна, открой на сентябрь, пожалуйста. sm47.gif
Julonia
Добрый день. Хотела бы посоветоваться, что может означать знак? Самопроизвольно упал крестик с шеи, цепочка в месте разрыва обугленная будто ее долго жгли, структура звеньев изменена, просто угольки. Ее конечно никто не поджигал и даже не трогал. Впервые такое вижу. Словно какая-то сила хотела сорвать этот крест с меня. Событие произошло в день, когда я поставила сама точку в общении с одним человеком.
Мне бы хотелось узнать мнение людей, кто работает с энергией. Предположения у меня есть.
blagovesta
Julonia
Здравствуйте! Цепочка на шее с крестиком - это как оберег христианский, защита от негатива.
Не исключаю, что произошёл сильный энергетический удар в район шеи и цепочка не выдержала всего этого.
Так что двигайтесь в этом направлении.
Julonia
Цитата(blagovesta @ 12.09.2019, 8:35) *
произошёл сильный энергетический удар

blagovesta, cогласна. У меня и первая мысль была с этим связана. С батюшкой разговаривала, спрашивала, но он не захотел со мной на эту тему говорить.
Спасибо
blagovesta
Julonia
Конечно, батюшка не будет с вами говорить на эту тему, он посчитает это за суеверие.
Тем не менее закажите Сорокоуст о своём здравии и попросите прощения у всех, кого вы вольно или невольно могли обидеть.
Julonia
blagovesta по Вашему мнению, могут ли те, кто оберегает нас на тонком плане, обижаться на нас и поэтому уходить от нас?
selenalic
Julonia
Я выскажу свое мнение
Цитата(Julonia @ 13.09.2019, 12:18) *
по Вашему мнению, могут ли те, кто оберегает нас на тонком плане, обижаться на нас и поэтому уходить от нас?

Не могут. На тонком плане находятся существа,у которых нет эмоций,которые есть у человека. Там безусловная любовь ко всем/ ко всему и тд... Ангелы/ хранители есть у каждого человека с рождения, они всегда рядом, но они никогда ничего не делают без просьбы/ обращения человека. Так как есть закон- свобода выбора... Они могут уйти,когда человек уходит в " темное"( магия,колдовство и тд). Тогда на их место приходят иные существа
Anabella
Как могут выглядеть существа на тонком плане? Значит ,они могут только любить? t1318.gif
Anabella
Имеют ли Души чувства? Чем отличается Дух и Душа? Я думаю ,что это- одно и то же. t1308.gif
Julonia
Цитата(selenalic @ 13.09.2019, 19:00) *
Не могут. На тонком плане находятся существа,у которых нет эмоций,которые есть у человека.

selenalic , спасибо. Значит это был не уход, а знак, что видимо тот мой путь вместе с упавшим крестом стал закрыт. Вот только я так и не поняла, это был положит.знак как избавление от чего-то или отрицательный как ошибка.
blagovesta
Цитата(Anabella @ 15.09.2019, 5:58) *
Имеют ли Души чувства? Чем отличается Дух и Душа? Я думаю ,что это- одно и то же. t1308.gif

Дух и душа - это разные составляющие в человеке. Есть в начальной школе Таро расклад - Дух-Душа-Тело, так что можете почитать информацию об этом.
Anabella
Цитата(blagovesta @ 18.9.2019, 10:51) *
Дух и душа - это разные составляющие в человеке. Есть в начальной школе Таро расклад - Дух-Душа-Тело, так что можете почитать информацию об этом.


Спасибо, я посмотрю.
selenalic
Хочу поделиться очень интересной аудиокнигой

https://www.youtube.com/watch?v=RTlQZNajDho
Правила игры Мироздания (Аудиокнига)

Там больше 8час, слушаю частями, очень и очень интересно!
Добро/зло, наши ангелы/наставники, почему в жизни происходит именно так... и многое другое
И книгу читает Nikosho, голос очень выразительный и приятный
Anabella
Спасибо!
Одна женщина ,принявшая буддизм, сказала, что дух и душа - одно целое, и устремляется к Создателю сразу, До этого я читала Славянское Ведомство . Было написано ,что разное .Я поняла, что дух - это призрак .И вспомнила *Гамлета*, как к нему явился убитый отец(призрак) и рассказал, что случилось. Конечно, это история Шекспира ... smile34.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека