Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посиделки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
счастливая
Добавлю к разговору. Из опыта Жрец часто указывает на официальную медицину, также жрец часто указывал на профессора медицины. На высшую должность в медицине. Маг просто врач, часто хирург,официальные методы лечения. А вот Жрица указывает на нетрадиционные методы лечения, психотерапевт, психолог.
itil
Цитата(счастливая @ 13.09.2013, 11:41) *
Добавлю к разговору.

счастливая , спасибо за дополнение. Я хотела посмотреть ваш форум, а у вас в ссылке одного знака не хватает . Ну я все равно посмотрела. очень интересно. sm47.gif
Swan
Танечка, приветик, с возвращением! sm47.gif как отдохнулось?
itil
Здравствуй, Лиля.
Отпуск прошел замечательно. Культурных мероприятий по минимуму, это из разряда "для души", встречи с дорогими и любимыми людьми, родственниками. Сделали такой круиз по стране. Столько времени планировали и вот провели недельку во встречах и расставаниях. Когда еще раз поедим вот так, просто. Повидались с людьми, которых лет 10 не видели. Здорово. Столько тепла и радости получили от общения друг с другом- словами не передать.
За картами соскучилась. Вот сразу зашла смотреть, что новенького.
Swan
Танечка, рада за тебя, хорошие, позитивные эмоции это здорово!!! искренне рада за тебя! ba.gif
Цитата(itil @ 23.09.2013, 20:48) *
За картами соскучилась. Вот сразу зашла смотреть, что новенького.

Это так же хорошо, приглашаю тебя в новую тему Експресс вопрос, от части это ты меня вдохновила на ее создание, надеюсь тебе она пригодится для практических наработок и не только))) К стати там уже есть один вопросик, если будет желание и возможность присоединяйся)))
Turmalinka
Девочки, интересно ваше мнение, т.к. я просто не знаю уже что и думать...

Меня как-то периодами к маджонгу сильно тянет. Я его прорабатываю как систему предсказаний. И если доводится работать много, на протяжении дней нескольких, то я стабильно проснусь в один из них, рывком на кровати. Как вот и сегодня случилось. Почему-то, мне снится настолько реалистичный сон, который даже сном не назовешь, а скорее моим вторжением в чью-то чужую реальность, в реальность... я бы сказала маджонго-поля. Всегда одно и то же - он показывает мне четкую связь с... Мерськой моей. Но уже сейчас все забывается, хотя прошло минут десять с тех пор как я встала... Пока еще еле улавливаемая связь с этим странным контактом имеется, но все больше походит на рвущуюся паутинку. В этом сне скорее больше информации, чем каких-либо видений.

Как-будто мне приходилось делать ранее расклад на Мерси, по которому выпадали всегда одни и те же кости... ветры. Северный Ветер - какие-то затруднения и тяжелые времена и ощущение, что Мерседес, возможно была тогда... человеком... девушкой... и связь с каким-то средневековым Китаем, их традициями, я даже частично вижу эту девушку. И уже вижу Мерседес, которая зачем-то сидит в клетке (а этой ночью она там спала по определенным причинам), смотрит на меня и ждет моей помощи. И это не просто Мерседес, это именно просьба о помощи китайской девушки-лабрадорши Мерседес... Надо отметить, что в реальной жизни, я неоднократно называю свою среднюю лабрадоршу - медитативной собачкой, при том даже несколько людей, кто знают ее, называют ее также даже не зная, что я именно это словосочетание употребляю в отношении ее. Вот и сегодня, я снова проснулась от ощущения опасности, от связи Мерси и маджонга и от сильно навязываемого мне чье-то желания, думаю, именно исходящего от маджонга, узнать больше о ней на этой при работе именно и исключительно с этой системой.

В этом сне-контакте я забываю очень многое и сразу фактически как открываю глаза... еще до начала проработки его, меня посещали мысли о человечности Мерседес, о ее понятливости и чувствительности к моей энергии, к моим самоощущениям, она зачастую присоединялась, особенно одно время, к моим медитациям, т.к. ложилась ко мне под руку, максимально прижимаясь ко мне и желая взаимодействовать. Это тоже довольно странно ощущать и понимать, ведь, это не типично для собак - именно хотеть контактировать, поддерживать на ментальном плане. Но вот вариации после проработки с маджонгом - они просто удивительны и уникальны... Какая тут связь? Что мне пытаются уже не единожды показать? И почему я побаиваюсь этого делать? Страшновато из-за ощущения исходящего от системы - строгого, авторитетного, сильного нечто с мужской энергетикой, который вежливо настаивает на своем с благородной улыбкой припирая тебя к стенке...

Честно говоря, после подобных снов, я открываю глаза и похоже еще в той реальности сознанием, но спустя долю секунды, когда я прихожу в себя, я остаюсь в странном состоянии не знания чего делать с этой информацией... Да, маджонг мне как-то отвечает, однако, отвечает сильно, странно, страшно и настойчиво...
selenalic
Всем добрый день!

Не нашла темы, выкладываю сюда,может кому то пригодиться

Влияние классической музыки на человека

Ни для кого уже не секрет, что музыкальные произведения способны исцелять. Зная определённые правила лечение классической музыкой можно избавиться от рака, развить свои творческие и интеллектуальные способности. Оттого, какую музыку слушает человек, зависит даже характер, который тоже можно легко изменить.

Проведённые в Соединённых Штатах Америки, недавние опыты в области музыкальной терапии, показали, что прослушивание в определённых тональностях классических произведений, значительно (в разы) ускоряет процесс выздоровления заболеваний отдельных (соответствующих тональности) органов
http://vahe-zdorovye.ru/novosti/le4enie-klasi4eskoi-muzikoi
Swan
Здравствуйте девочки, мальчики, поделитесь своим опытом!
Какими вы раскладами пользуетесь, если необходимо сделать анализ отношений и просмотр перспективы развития существующих отношений?
Буду признательна за отзывы! sm47.gif
klivia
Swan
Лиля, мне вот этот нравится. Но он направлен на конкретного человека больше, на прилагаемые ним усилия, на отношение.

Расклад "Три блока"


Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
Swan
Цитата(klivia @ 10.10.2013, 15:59) *
Лиля, мне вот этот нравится. Но он направлен на конкретного человека больше, на прилагаемые ним усилия, на отношение.

Аллочка, спасибо тебе за отклик, я этот расклад взяла на вооружение, еще когда ты его рекомендовала в теме расклада "Потайной карман", мне он очень понравился и я регулярно им пользуюсь. Действительно с его помощью очень хорошо можно проанализировать отношение, истинные мотивы, цели одного партнера к другому. Спасибо за ценную подсказку! sm47.gif
klivia
Цитата(Swan @ 10.10.2013, 16:43) *
Спасибо за ценную подсказку! sm47.gif

ax.gif всегда пожалуйста.
Ну вот у меня таких прогностических раскладов и нет особо на вооружении. И еще я делаю 12 домов. Тоже хорошо показывает всякие тонкости в отношениях. Особенно хорошо двумя колодами делать для партнеров. А если еще и колоды одинаковые - так вообще песня)

Раскладываются два круга, каждый из кругов - своей колодой (в идеале – колоды должны быть одинаковые): внутренний круг – один человек, внешний — другой. И сравниваются карты в каждой позиции – в чем эти люди сходятся, в чем различны.

1 дом — в чем мы вообще схожи
2 дом — наше отношение к материальным ценностям
3 дом — как мы общаемся, понимаем ли мы друг друга
4 дом — насколько схожи наши семейные ценности, традиции, отношение к дому, происхождение
5 дом — как мы умеем развлекаться, хорошо ли нам вместе, как мы относимся к детям
6 дом — кто кого под себя подминает, кто в доме хозяин и кто моет посуду
7 дом — насколько это все будет оформленно
8 дом — и опасности, и отношение к сексу
9 дом — наше мировоззрение, отношение к религии
10 дом — наши цели, амбиции, социальный статус и направленность
11 дом — есть ли у нас общие идеи, идеалы, являемся ли мы единомышленниками
и т.д., будете ли вы ходить в одну компанию и летать на воздушном шаре
12 дом — скрывает ли кто-нибудь из вас что-либо от другого

Тут есть интересное о 12 домах)
blagovesta
Swan
Я всегда склоняюсь к простоте и краткости раскладов, мне так легче в них ориентироваться. В своей практике пользуюсь очень часто собственным раскладом "Две души" (он выясняет причину разлада в паре), люблю "Вокзал для двоих" (когда нужно просмотреть чувства, намерения, измены), а на будущее чаще всего выкладывают несколько карт. Все эти расклады использую за одну консультацию.
itil
Turmalinka Наташа, интересно, как и все, что ты пишешь. Но я мало что поняла, пришлось гуглить. Интересно про маджонг. Прособачек очень интересно, твой мир.
selenalic Лена, спасибо за интересное. Я сама занимаюсь ментальными причинами происходящего, здоровья. Поэтому мне есть чему здесь поучиться. Здорово, как все, что вокруг нас, работает и живет вместе с нами, жалко, что мало об этом знаем. Успехов в изучении неизведанного.
Swan Лиля, я , если коротко на анализ или "Пирамиду влюбленных " беру, 4 карты, иногда "Экспрес диагностику". А если детально, то последнее время полюбила "Вокзал". Можно и "КК".
Meggy
Swan , я очень люблю "Вокзал для двоих", не громоздкий и весьма информативный.
Swan
Девочки, спасибо всем вам, что откликнулись! sm47.gif
itil
Девушки, вот у меня вопрос какой. Женщины одинокие обращаются с вопросами, посмотреть когда же они выйдут замуж. Я не люблю такие вопросы , как и про детей. Рассуждаю так, что есть что- то, почему она не может выйти замуж, значит (ну тут сотни причин), например, из детства или свой опыт какой- то негативный, теперь боится, страхи, комплекся, у каждого свое. Пока она не поймет, не проработает свою проблему, то так и будет сидеть бояться или убегать от мужчин и прочее. Не выйдет замуж, пока не поймет то- то и то- то. Не нужно сидеть и ждать, нужно идти к психологу, тарологу и пр. И самой что- то делать. Может за собой не следит. Вот ей не нравится мой совет, она идет к ясновидящим, и они ей говорят:"Через 2 года выйдешь уже! Сиди- жди. " Вот это вот как понять? Спасибо за ответы.
Swan
itil

Танечка, все очень просто, человеку дают то - чего он хочет! А хочет он услышать, что в его жизни все решиться само собой и ему не придется прилагать особых усилий. Это конечно обман и самообман, но какой приятный и успокаивающий!!!
Как правило человек не готов услышать правду, а готовых - единицы.

Поэтому не расстраивайся, всему свое время, возможно через какое-то время, когда человек устанет питаться пустым самообманом, он вернется к тебе и попросит реальную помошь!
itil
Лиля, спасибо за ответ на вопрос. Так я не ставлю под сомнение ответ тех, кто отвечает о сроке. Астрологи, ясновидящие, я думаю, что они высчитывают или видят и это так и есть. Вот у меня и не складывается в голове. Значит хоть старайся, занимайся собой, как мы любим говорить "прорабатывай ситуацию, себя, меняй и пр" или сиди сиднем, раз по судьбе два брака, то они в срок и появятся? Что- то мне вот такое вот запало в голову. Это не мои конкретно клиенты, это вообще мои наблюдения.
Meggy
Цитата(itil @ 13.10.2013, 0:53) *
Значит хоть старайся, занимайся собой, как мы любим говорить "прорабатывай ситуацию, себя, меняй и пр" или сиди сиднем, раз по судьбе два брака, то они в срок и появятся? Что- то мне вот такое вот запало в голову. Это не мои конкретно клиенты, это вообще мои наблюдения.
Все так. Человеку по судьбе отводятся фатальные события - браки, дети и т.д. Но вопрос - какие это будут браки и это нужно человеку объяснять. Ведь человек может выйти замуж и работая над собой будет дорожить отношениями и вести за собой партнера, расти духовно и помогая развиваться партнеру; отношения в такой семье будут теплыми и гармоничными. А может выйти замуж и страдать, мучатся, "тащить свою лямку", как говорят и не понимать за какие заслуги ей такие испытания. Да еще могут сбежать от этих отношений, снять с себя ответственность. И хорошо, если что-то поймут из всего этого, вынесут для себя урок, и тогда есть шанс встретить человека с которым свяжут отношения, но ведь там наверху надо будет проверить насколько усвоен урок))) и отношения все равно будут для такого человека непростыми. Вот и получается, что брак то был, но какой - это все зависит от наших заслуг настоящих и прошлых.
Swan
Meggy, спасибо! Именно все то, что я хотела сказать!!!

Тань, ведь ты понимаешь, если человек начинает работать над собою и при этом действительно меняет свой внутренний мир и соответвенно меняется отношение к внешнему миру, тогда постепннно начинает меняться и его судьба.
И как правильно отметила Рита, чем быстрее поймет человек, что судьба его постоянно подводит к одной и той же ситуации для того чтобы он что-то понял, научился, сделала определенные выводы, тем быстрее его в его проблемных вопросах начнут происходит перемены.

Я вот часто об этом задумываюсь сама, сталкиваясь со своими проблемными ситуациями. И когда я осознаю, что ситуацию необходимо просто принять, так как в этом виновны не окружающие, а я сама, тогда мне становиться намного легче. Как будто груз спадает с плеч и ситуация не кажется столь напряженной и угнетающей. При этом меняется настроение и почти сразу находятся пути выхода из затруднений.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека