Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посиделки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Малиновая
Девочки!!! Помогите!!!!
Колода ведёт себя непонятно мне!!!! Я в истерике! Я хочу с ней работать, в неё столько моей любви, солнца, работы вложено.
Но она отказывается отвечать :((((
Сегодня ночью я сней спала, она приятна мне в руках, но она отвечает неадекватно на вопросы. Самый свежий пример - карта дня - Мир, а день удался такой, что ни миром ни гармонией не пахло - поездки, беготня, волокита :((( Утро началось со стесса , днём задаром поехала в банк :((9 Ничего не понимаю !
Подскажите, что мне делать? как наладить контакт ?
Я делала расклад Аннаник на вопрос каккая это колода и каие вопросы она открывает. Так вот колода эта видит себя как Король мечей 9 хотя я её ощущаю как очень женскую колоду, очень лёгкую и весёлую),а вопросы освещает -8 жезлов, я так поняла - срочные и во времени быстро разрешающиеся ????
Ну прост оне знаю что делать :(
blagovesta
Поездка в Болгарию.
Это отель, в котором мы жили. В отеле 90% немцев, так что наслушались немецкой речи.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот так встретило на море, сильным штормом!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но мы всё равно гуляли по берегу, несмотря на то, что вода была прохладная!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blagovesta
Вот такие паровозики ходят по курортной зоне.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blagovesta
А это чайники- умывальники, под ними можно ополоснуться после моря или просто помыть ноги!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кафедральный собор в Варне.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Гончарная фабрика и магазинчик при ней. Красоты необыкновенной изделия, мы с собой немного захватили!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Swan
Ох, blagovesta, представляю, сколько у вас приятных впечатлений и как я вам завидую по-доброму ab.gif. Меня всегда влекло все новое, но я так давно нигде не бывала.
supervarya
долго-долго искала куда бы написать свой вопрос и решила сюда biggrin.gif

дорогие собеседники, меня очень интересует Ваше мнение!
как Вы думаете, какой вывод следует сделать из такой вот ситуации:

на днях я узнала, вскользь упомянув о таро, что с моей подругой примерно 4 года назад приключилась история: она шла по улице и к ней подошел мужчина, похожий на шона конори sty025.gif , вынул из колоды и вручил ей карту с верховной жрицей и сказал, что это она!
моя подруга, поскольку ей нравится шон конори, эту карту сохранила ну и в целом человек показался ей приятным и настроенным доброжелательно.

честно говоря, моя подруга очень даже напоминает мне верховную жрицу. тот еще персонаж. у нее очень развита интуиция, она занимает по жизни выжидающую позицию и действует только когда ей говорит это внутренний голос. она чувствует людей, ситуации. в общем, у нее есть потенциал, который при определенной тренировке вполне может ее сделать весьма достойной ведьмой. другое дело, что сама она этого (по крайней мере на данном жизненном этапе) не желает.

как Вы думаете, что означала эта встреча и как ей следует поступить с картой? сейчас у нее карта валяется просто по углам. я попросила вести себя с ней поуважительней.

понятно, что карта действительно очень сильно описывает персонаж моей подруги, но возможно в этом во всем Вы увидите более глубокий смысл?
счастливая
Цитата(supervarya @ 27.9.2010, 18:54) *
долго-долго искала куда бы написать свой вопрос и решила сюда biggrin.gif

дорогие собеседники, меня очень интересует Ваше мнение!
как Вы думаете, какой вывод следует сделать из такой вот ситуации:

на днях я узнала, вскользь упомянув о таро, что с моей подругой примерно 4 года назад приключилась история: она шла по улице и к ней подошел мужчина, похожий на шона конори sty025.gif , вынул из колоды и вручил ей карту с верховной жрицей и сказал, что это она!
моя подруга, поскольку ей нравится шон конори, эту карту сохранила ну и в целом человек показался ей приятным и настроенным доброжелательно.

честно говоря, моя подруга очень даже напоминает мне верховную жрицу. тот еще персонаж. у нее очень развита интуиция, она занимает по жизни выжидающую позицию и действует только когда ей говорит это внутренний голос. она чувствует людей, ситуации. в общем, у нее есть потенциал, который при определенной тренировке вполне может ее сделать весьма достойной ведьмой. другое дело, что сама она этого (по крайней мере на данном жизненном этапе) не желает.

как Вы думаете, что означала эта встреча и как ей следует поступить с картой? сейчас у нее карта валяется просто по углам. я попросила вести себя с ней поуважительней.

понятно, что карта действительно очень сильно описывает персонаж моей подруги, но возможно в этом во всем Вы увидите более глубокий смысл?


Очень интересная история! А когда день рождение у вашей подруги? Если можно, то напишите дату. Я посмотрю по дате есть ли у нее эзотерические способности.
supervarya
Цитата(счастливая @ 27.9.2010, 20:19) *
Очень интересная история! А когда день рождение у вашей подруги? Если можно, то напишите дату. Я посмотрю по дате есть ли у нее эзотерические способности.



она родилась 30.09.1984! спасибо! wub.gif
blagovesta
Девочки! Лето закончилось, поделитесь своими впечатлениями об отпуске, может кто какие-то интересные поездки совершал. Очень интересно послушать!!! bs.gif
Turmalinka
Ой, мне вот поездки не светили вообще. Все лето в Москве провели. Ужасно. Особенно, если вспомнить, что последний раз, до работы кинологом я выезжала на море в 2000 году, а потом... уже 10 лет как работа, работа, работа, работа и так до бесконечности...
А это лето в Москве, замечательно, что кто-то смог вырваться куда-нибудь на отдых, на дачи... лучше, чтобы у Вас получилось это сделать на все три ужасных месяца... Н-да, не такое я себе представляла лето, хотелось тепла и солнечных деньков, а вместо этого, спасала щенков йорка и своих взрослых собак от тепловых ударов, и бегала с карвалолом от одной собаки к другой... в общем, если бы не моя драгоценная маман, я бы загнулась... ))) но зато есть что вспомнить )))
Хочется верить, что все же большинству удалось замечательно провести это лето где-нибудь на Лазурном Берегу и в романтике...
Turmalinka
Осень. (написала сегодня у себя в блоге )))
выходишь на улицу, а там тихо, свежо, осень... солнце красиво освещающее желтую, золотую листву деревьев уже побитую морозом. И никого, ощущение просто сказочное, будто я одна во всем свете, брожу по этим красотам, слушаю и оцениваю, живу природой и восхищаюсь ей... Ну не знаю, кому как, а для меня, самая романтичная романтика - это раннее, раннее утро, не зависимо от времени года и тишина.
Сегодня поняла что уже близится зима, дохнуло как-то ей... я и мои барбосы вышагивали по инею, ноголапы мерзли, по крайней мере мои ))) Придя домой, я просто не могла не сфотографировать ПОЗДНЮЮ ОСЕНЬ, потому что она даже сквозь окна прекрасна!!! Какие краски, какая сказочность, как-будто осень это тайна и в ней много сокрыто, и именно осенью можно получить ответы на многие вопросы, на которые обычно их получить нельзя... Осень... несколько печально, несколько философски... вобщем просто осень... ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ... прекрасна...





Слушаю: ддт "последняя осень", "осень", опенинг "Блич" )))
счастливая
Благовеста, девочки,что вы думаете о законопроекте об ограничении рекламы магов и гадания, который принимает наша Гос.Дума?
Вот тут можно прочитать http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/1...icity_ban.shtml
Будет ли этот законопроект касаться интернета и как он скажется на нашей работе?
blagovesta
счастливая
В чём-то я согласна с этим законопроектом. Действительно, очень много магов и целителей, наживающихся на людских бедах. Но будем надеяться, что интернет не затронет этот закон. ab.gif
Turmalinka
blagovesta ну не знаю, с некоторых пор, все за что берется Гос.Дума меня убивает... такое ощущение, что они еще больше очерняют некоторые ситуации и на пользу людям ничего не делают. Возможно, с этой точки зрения, мне и кажется, что, как всегда, решения не будут правильны и дальновидны, естественно, для принятия закона не будут приглашены профи своего дела, в качестве консультантов. А значит, думовцы намудрят.
До интернета добирутся по любому, но не сейчас, т.к. слабо представляют как это сделать. Отследить то, что происходит на улицах, много проще, чем отследить то, что происходит в Сети. Но в любом случае, это временное затишье.
blagovesta
Turmalinka
Это очень спорный вопрос. Вы же из Москвы и знаете, сколько у нас различных центров, где работают ясновидящие, целители и т.д. Многие из них просто самозванцы. Я не понаслышке это знаю, приходилось работать в 90-ые годы в одном центре и знаю всю кухню.
Существует институт Гальперина, который раньше выдавал дипломы и подтверждал квалификацию, а сейчас никто этим не занимается ( возможно, я ошибаюсь).
Поэтому я за то, чтобы произвести чистку в рядах магов и целителей. Но, согласна, что "с водой могут выплеснуть и младенца".

Нам остаётся только ждать.
Turmalinka
ну дык и я за то, чтобы шарлатанов на чистую воду выводили... но думовцы всегда принимают решения исключительно с выгодой для них самих. Это то и страшно... если бы они приглашали людей которые в теме и которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ маги и предсказатели, то закон был бы принят более корректно, нежели они сами чего-то нарешают... и явят миру.
linikon
Цитата(Малиновая @ 11.8.2010, 19:29) *
Девочки!!! Помогите!!!!
Колода ведёт себя непонятно мне!!!! Я в истерике! Я хочу с ней работать, в неё столько моей любви, солнца, работы вложено.
Но она отказывается отвечать :((((
Сегодня ночью я сней спала, она приятна мне в руках, но она отвечает неадекватно на вопросы. Самый свежий пример - карта дня - Мир, а день удался такой, что ни миром ни гармонией не пахло - поездки, беготня, волокита :((( Утро началось со стесса , днём задаром поехала в банк :((9 Ничего не понимаю !
Подскажите, что мне делать? как наладить контакт ?
Я делала расклад Аннаник на вопрос каккая это колода и каие вопросы она открывает. Так вот колода эта видит себя как Король мечей 9 хотя я её ощущаю как очень женскую колоду, очень лёгкую и весёлую),а вопросы освещает -8 жезлов, я так поняла - срочные и во времени быстро разрешающиеся ????
Ну прост оне знаю что делать :(


Не знаю или вопрос еще актуален.Но если вдруг вы чувствуете,что колода перестала с вами общаться,то не стоит ее насилывать, колода не должна вам ничего и нельзя ее заставить "по щучьему велению,по моему хотению".Отнеситесь к ней как к живой, возможно она устала. У меня тоже был такой случай, я освежила мешочек для хранения и положила их в спокойное место, вернулась к ним через несколько месяцев и все было хорошо.
И главный вопрос-после чего она стала "не адыкватной"? Если вы знаете ответ, то больше не делайте с ней ничего подобного. Удачи.
blagovesta
Дорогие друзья!

Представьте, что Вы навсегда покидаете нашу планету, а Вам разрешено взять с собой только одну книгу, то какой именно книге Вы отдадите предпочтение и почему?
Вика
blagovesta, очень интересный вопрос....долго над ним думала и как то остановится на одной книге не получалось, но все же я больше склоняюсь к тому, что я бы взяла Библию. Хотя до сих пор ее еще не прочитала ah.gif
Наверно тогда бы я смогла бы это сделать и осталось бы память о нашей планете, о ее создании, о людях, о времени....
blagovesta
Вика Я бы тоже взяла БИблию, но у меня есть "Евангелие эпохи Водолея" - вот этот вариант я бы взяла. И ещё мне почему-то хочется взять книгу детства, которую мне любила читать мама "Волшебник Изумрудного города" Волкова, видно в те годы всё казалось наполненным чудесами, вот ощущение этого чуда я бы и захватила.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека