Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Посиделки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
selenalic
Всем привет! Хочу поделиться с вами информацией. В моей стране после праздника Пасхи неожиданно изменилась погода.Снег 7-10см, град,дожди..мороз
и лед-и так практически всю неделю,сейчас льют дожди..Многие цветы и деревья,кустарники-уже цвели на тот момент..очень жаль, скорее всего,что многое померзло..
И вот на днях мне дали ссылку на видео https://www.youtube.com/watch?v=x1E8ce14qrY Знаки природы. Аномалия апрель 2017 г.
а сегодня стих :

Нет, это не апрель с ума сошёл...
________Ирина Самарина-Лабиринт, 2017

И, кажется, апрель сошёл с ума…
А, может быть, к нему пришёл январь,
А вместе с ним вчерашняя зима,
Накинув на апрель из снега шаль…
А, может, это так старался Бог
Нам что-то очень важное сказать…
К примеру, чтобы каждый то берёг,
Что может безвозвратно потерять…
Надежду, радость, веру, доброту,
Любовь и счастье, блеск любимых глаз.
И что осуществлять пора мечту,
Не в будущем когда-то, а сейчас…
А, может, стало холодно вверху
От нашей бесполезной суеты,
От равнодушных душ, сокрытых вглубь,
Иль от того что внутренне пусты
В красивой упаковке тела,
Историю не знавшие свою…
Весна цветы собрала и ушла
Туда, где души светлые поют…
А, может, это шанс взглянуть в окно,
Где смешан с чёрной грязью белый снег,
И мысли все очистить до одной,
Что злобою измазал человек…
И прекратить кого-то осуждать,
Желая мести, проклиная вслух.
И, может быть, в себе вину искать,
Что стал врагом – когда-то лучший друг…
Нет, это не апрель с ума сошёл,
А люди, что привыкли воевать,
Не помня, как весною хорошо
Своих любимых к сердцу прижимать…
Не замечая рядом душ людских,
Не глядя в небеса, и в календарь,
Мы сами заслужили дней таких,
Когда в апреле царствует январь…


и вот я думаю: два разных человека:эзотерик и поэтесса-а говорят об одном и том же..
AnnaLove
Цитата(selenalic @ 24.04.2017, 11:02) *
и вот я думаю: два разных человека:эзотерик и поэтесса-а говорят об одном и том же..

Лена, очень интересно!Есть над чём поразмыслить)
selenalic
не нашла похожую тему , решила написать здеь
красиво)
contrabass.gif https://www.youtube.com/watch?v=mJ_fkw5j-t0

Одной прекрасной Божьей ночью
Я в сон приду незваным гостем.
И объясню что и к чему.....
Но перед тем как я уйду,
То из историй посещений
Следы свои я удалю.
selenalic
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!! Вирус уже поразил Укрпочту, МРЭО , Рошен, Киевэнерго, Приват СООБЩИТЕ ВСЕМ В ВАШЕМ СПИСКЕ КОНТАКТОВ В WHATS APP И SKYPE НЕ ПРИНИМАТЬ НИКОГО С ИМЕНЕМ "ivchetoo 225" и "ivchetoo 05", Т.К. ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ВИРУС, КОТОРЫЙ ПОВРЕЖДАЕТ ВСЕ АППАРАТЫ !!!!

2. СРОЧНО! Пожалуйста, перешлите это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ! Вы должны быть готовы в течение ближайших нескольких дней. Не открывайте сообщение с вложением, озаглавленным "Открытка" независимо от того, кто послал его вам. Это вирус, который открывает открытку-образ, который «cжигает» вeсь жесткий диск с компьютера. Этот вирус будет получен от тех, кто имеет ваш электронной адрес. Отправьте этот файлl на все ваши контакты. Лучше получать это сообщение 25 раз, чем получить Вирус и открыть его. Если вы получите письмо под названием "ОТКРЫТКА", хотя оно было отправлено вам другом, не открывайте его! Выключите компьютер немедленно. Это худший вирус, объявленный CNN. Oн был классифицирован Microsoft как наиболее разрушительный вирус. Он был обнаружен McAfee вчера, и еще нет способа его удаления. Этот вирус просто разрушает нулевой сектор на жестком диске, где хранится важная информация.


инет ресурс


у меня кстати вчера "слетел" телефон, пришлось перепрошивать(
Julonia
Добрый день! Хотела посоветоваться и узнать мнение форумчан. Знаю, что здесь много опытных специалистов, в том числе работающих с энергией. Подскажите, в чем может быть причина. На протяжении нескольких лет периодически притягиваю мужчин, у которых на момент знакомства со мной (до знакомства, не после) произошёл очень серьёзный финансовый кризис, т.е. не просто финансовые сложности, а именно кризис, потеря. Я пытаюсь как-то приободрить человека, но общения не получается, человек озабочен своими проблемами, пути расходятся. А я всё пытаюсь понять, для чего мне такие знакомства, чем я притягиваю таких людей, что со мной не так. С годами поняла, что это не единичный случай. Что это может быть? У меня возникла мысль, что возможно это зеркало того, что у притягивающего человека есть некий блок в фин.канале, хотя непонятно, в чем он выражается.
ландыш
Julonia, мне кажется, исходя из собственного опыта притягивания людей с аналогичной моделью, что они даются для отработки Вами какой-то ситуации
например, я одно время очень болезненно и негативно реагировала на выпивающих людей и именно со мной в метро рядом садился некто с жутким перегаром или пивом, энергетиком или такой красивый, еле ворочающий языком начинал знакомиться, переходя на оскорбления
внутри всё кипело, бурлило... потом тише, тише и в какой-то момент с удивлением отметила, что люди вокруг не пью вообще
т.е. мне надо было отработать внутри себя эту неприязнь, внутреннюю агрессию и, наверное даже гордыню, от того, что ты выше, вся такая ни капли в рот даже шампанского на НГ
может Вас хотят чему-то научить?
selenalic
Julonia
согласна с ландыш ,именно для отработки своих каких то качеств.Проанализируйте и в след.раз попробуйте выбрать иную тактику общения/реагирования/поведения...
blagovesta
Julonia
Мы притягиваем людей с аналогичной программой, то есть в себе программа поступления финансов у вас глубоко запрятана и чтобы её вытянуть, вам и дают таких людей.
Проследите за своей реакцией - вы их осуждаете, вы чувствуете себя рядом с ними комфортно, выше их в моральном плане.
А как вы сами относитесь к деньгам?

Цитата(Julonia @ 06.09.2017, 14:42) *
притягиваю мужчин, у которых на момент знакомства со мной (до знакомства, не после) произошёл очень серьёзный финансовый кризис, т.е. не просто финансовые сложности, а именно кризис, потеря. Я пытаюсь как-то приободрить человека, но общения не получается, человек озабочен своими проблемами, пути расходятся. А я всё пытаюсь понять, для чего мне такие знакомства, чем я притягиваю таких людей, что со мной не так. С годами поняла, что это не единичный случай. Что это может быть? У меня возникла

А для чего тогда мужчина с вами знакомиться, если он потом не хочет общаться. Может он ждёт не одобрения, а каких-то других эмоций от вас? Например - помощи более реальной.
Julonia
Цитата(ландыш @ 06.09.2017, 21:44) *
т.е. мне надо было отработать внутри себя эту неприязнь, внутреннюю агрессию

ландыш, я тоже считаю, что повторяющиеся ситуации даются для отработки. Но вот агрессии у меня к таким людям нет, более того я первому чел-ку даже помочь пыталась, других психологически поддержать пыталась. Хотя может как раз надо научиться - в моём случае не жалеть, а ровно и спокойно реагировать. Спасибо

selenalic,
Цитата(selenalic @ 07.09.2017, 5:24) *
Проанализируйте и в след.раз попробуйте выбрать иную тактику общения/реагирования/поведения...
Если только не вестись на сопереживание, а просто научиться ровно общаться. Спасибо
Julonia
Цитата(blagovesta @ 07.09.2017, 7:46) *
А как вы сами относитесь к деньгам?


blagovesta, спасибо, я тоже пришла к мысли, что эти люди как зеркалят моё отношение к финансам. У меня эта тема непростая, нестабильная, то они есть в моей жизни, то нет. Но как практически изменить свою жизнь в этом плане я пока не придумала. Получается, что я сама такая же? Но даже если я в них вижу свою программу, поменять в жизни всё равно ничего не могу - то работа есть, то иногда ее нет. Видима эта программа очень сложно поддается коррекции.
Цитата(blagovesta @ 07.09.2017, 7:46) *
А для чего тогда мужчина с вами знакомиться, если он потом не хочет общаться.

Ноют. Может хотят забыться, может помощи. Но мне такие мужчины непонятны - зачем они в таком состоянии знакомятся, лучше бы взяли паузу для общения и занимались собой и своими делами, чтобы успокоиться и встать на ноги.
blagovesta
Julonia
Я думаю, что нам всем попадаются разные мужчины, и бедные, и больные, бездетные и т.д. Просто у каждого "свой бзик", свой акцент, то что у вас болит, то вы и видите в другом, акцентируете на этом внимание. Вполне вероятно, что вы хотите иметь мужчину с деньгами, вот и акцентируете на этой стороне его жизни своё внимание.
Если бы вы были бы зациклены на мужчинах не пьющих, то вы отслеживали бы именно этот аспект его жизни и материальные потери вам были бы не важны.
selenalic
Цитата(Julonia @ 07.09.2017, 10:43) *
Ноют

вот..а вы жалеете и сопереживаете..а если человек теряет бизнес/финансы(серьезные перемены в жизни) то такого человека чему то серьезно учат.. а он ноет..
хотя каждый случай следует рассматривать отдельно..
скорее всего вы играете роль мамы?-жалеете..мужчина поплакался пару дней, отошел и пошел искать женщину-подругу, а женщину-маму оставляет
sm33.gif
selenalic
Цитата(Julonia @ 07.09.2017, 10:43) *
У меня эта тема непростая, нестабильная, то они есть в моей жизни, то нет. Но как практически изменить свою жизнь в этом плане я пока не придумала.

по своему опыту я могу сказать, что у меня очень долгое время были серьезные проблемы с финансами, и чтобы не старалась делать-изменений не было. После я начала интересоваться дух.развитием, и даже не думала,что это как то повлияет на мои финансы.И вот прошло время и я могу сказать,что сейчас я о финансах вообще не переживаю, ситуации с финансами разруливаются сами по себе.Конечно икру ложкой не ем-но финансов достаточно. Скорее всего когда человек находится в более низких вибрациях,то и уровень жизни и окружение в серых тонах. Нужно подымать свой уровень осознания,и тогда ваше окружение само будет меняться, всегда ноющие люди-уйдут, люди с позитивным мышлением будут вашими новыми друзьями. Иногда наши ангелы и дают нам такие серьезные ситуации,чтобы мы могли как то проснуться и начать мыслить и жить по другому
Julonia
Цитата(blagovesta @ 07.09.2017, 11:23) *
что у вас болит, то вы и видите в другом, акцентируете на этом внимание

Да, очень вероятно, что так. Правда у меня с финансами в целом всё в порядке. Скорее для меня важно, чтобы и мужчины этот вопрос был решен.
Eliza
Цитата(selenalic @ 07.09.2017, 8:06) *
по своему опыту я могу сказать, что у меня очень долгое время были серьезные проблемы с финансами, и чтобы не старалась делать-изменений не было. После я начала интересоваться дух.развитием, и даже не думала,что это как то повлияет на мои финансы.И вот прошло время и я могу сказать,что сейчас я о финансах вообще не переживаю, ситуации с финансами разруливаются сами по себе.Конечно икру ложкой не ем-но финансов достаточно. Скорее всего когда человек находится в более низких вибрациях,то и уровень жизни и окружение в серых тонах. Нужно подымать свой уровень осознания,и тогда ваше окружение само будет меняться, всегда ноющие люди-уйдут, люди с позитивным мышлением будут вашими новыми друзьями. Иногда наши ангелы и дают нам такие серьезные ситуации,чтобы мы могли как то проснуться и начать мыслить и жить по другому

Вот у меня точно так же. Когда просто перестаешь нервничать из-за финансовых вопросов и радуешься мелочам, проблемы постепенно сами решаются. Это очень классное ощущение. Облегчение и радость.
selenalic
Я хочу поделиться с вами прекрасной ВЕСНОЙ!!!!
В этом году все деревья цветут очень буйно, и вокруг такая красота!! если погода не испортится-то фруктов будет много)








selenalic


Тест по картинке: выберите ёлочку на Новый год




Часто ваш выбор того или иного предмета может рассказать о вас многое.

Например, вы знали, что любимая рождественская елка может отражать важные аспекты вашей жизни и личности?

Не воспринимайте следующий тест буквально и слишком серьёзно. Он не является научным методом психологической оценки личности, а лишь поднимет вам настроение и немного развлечет.

Итак, посмотрите на картинку. Какая из представленных шести новогодних елей вам больше всего по душе? Ниже прочитайте, что интересного о вашей личности расскажет тот или иной выбор.

Результаты:

Ель № 1: Блестящая и выдающаяся личность

У вас много замечательных способностей и скрытых талантов. Вы отличаетесь тем, что являетесь человеком, который решительно и твердо движется в выбранном направлении. Вы тот, кто не останавливается на достигнутом, и успокаиваетесь только тогда, когда получаете то, чего вам хочется в жизни.

Вы очень много даёте людям, гораздо больше, чем получаете от них взамен.

Однако, помните о том, что уважение и любовь вы получаете от тех людей, которые любят вас за то, кем вы являетесь, а не за то, что у вас есть.

Живите своей жизнью счастливо и спокойно, работайте с любовью и ответственностью, уважая собственные границы и мнение окружающих.

Только таким образом, вы будете жить мирно в гармонии с самим собой и окружающим миром. Только так вы будете счастливы и безмятежны.

Ель № 2: Элегантная личность с изысканным вкусом


Вы ответственный, амбициозный и организованный человек, который регулирует свою жизнь благодаря безмерной любви к минимализму.

Вы предпочитаете поступки, а не слова и пустые фразы. Ваши действия просты и безмолвны, но они оказывают большое влияние на всю вашу жизнь и на ваш мир. Вам нравится делать все по-своему, и в итоге -результаты превышают ожидания. Ваш талант заслуживает всяческих похвал.

Ваша самая большая проблема состоит в том, что порой вы сталкиваетесь с несправедливостью этого мира и не знаете, что делать.

Помните о том, что ненависть, зависть и обида - это то, что препятствует прогрессу и развитию личности. Поэтому не стоит копить в себе негативные эмоции, которые разрушают вас изнутри. Не поддавайтесь влиянию негативных эмоций. Старайтесь игнорировать и обходить стороной плохих людей.

Любовь и доброта являются двигателями, которые дают позитивный импульс вашей жизни и позволяют вашим мечтам сбываться.

Ель № 3: Любящая и положительная личность

Вас можно охарактеризовать как человека, наполненного любовью, добротой и реальным, неподдельным интересом к другим людям.

Вам нравится сохранять мир и спокойствие в своем окружении, именно по этой причине вы являетесь хорошим посредником в разрешении возникающих конфликтов. Благодаря вашей выдержке, природному спокойствию и невозмутимости, вы часто остаётесь незамеченным. В итоге, вас нередко принимают за стеснительного человека.

Помните, что вы прекрасный человек, и вы можете предложить этому миру многое. А, в свою очередь, мир полон замечательных людей, которые могут предложить вам что-то взамен.

Может показаться, что установленная вами планка высока для других людей.

Кроме того, научись доверять людям, ведь вы бываете жутко недоверчивым. Когда вы научитесь это делать, вы увидите, как изменится ваша жизнь, как она наполнится чудесными и положительными моментами. Позвольте войти в вашу жизнь людям, которые добавят больше смысла вашему существованию.

Ель № 4: Креативная и уникальная личность

Среди других вы выделяетесь тем, что вы творческий и проницательный человек. У вас правильный и очень четкий ориентир по жизни.

Кроме того, вам очень нравится заполнять свою жизнь красивыми предметами и изысканными вещами. Вы наделены высоким уровнем чувствительности. Вы умеете сочувствовать другим людям и в случае необходимости обязательно придёте на помощь нуждающимся.

Ваша главная задача состоит в том, чтобы не поддаваться слишком частым перепадам настроения. Так вы избежите конфликтов с окружающими.

Всегда помните о том, что мир полон людей, которые любят и поддерживают вас, а также симпатизируют вам.

Будьте осторожны в своих действиях и словах. Дело в том, что в гневе вы говорите то, чего иногда не думаете, и ваши неосторожные высказывания могут ранить других людей.

Ель № 5: Личность с аналитическим и методическим складом характера

Вся ваша жизнь проходит в постоянном поиске информации. Вам нравится учиться чему-то новому: вы с удовольствием пробуете новые виды спорта, читаете полезную интересную информацию обо все, что угодно и занимаетесь вещами, которые вызывают ваш интерес.

Вам просто нравится обучаться. Когда вы спокойны и умиротворены, вы испытываете огромную радость от жизни и способны заряжать других своим позитивом.

Но если вы находитесь в стрессовой ситуации, вы становитесь импульсивным и раздражительным человеком.

Ваша главная задача – научиться контролировать вспышки гнева, потому что проблемы имеют свойства заканчиваться и быть кратковременными. А вот сказанные слова и фразы обратно не вернуть. Поэтому контролируйте то, что вы произносите в состоянии гнева.

Читайте также: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на январь 2019

Пусть ваш ясный ум, способность анализировать и здравый смысл руководят вашими действиями и поступками.

Ель № 6: Оптимистичная и веселая личность

Вы увлекающаяся личность и что бы ни происходило, вы всегда видите исключительно положительные стороны.

Ваш оптимизм –это то чему, без сомнений, у вас стоит поучиться каждому. Вы заражаете своим позитивом. Кроме того, природа наградила вас острым и быстрым умом, который позволяет вам решать множество проблем.

Вы умеете находить творческие и одновременно простые решения проблем, которые другим кажутся неразрешимыми. Благодаря этой особенности характера, вы получаете от жизни всё. Что хотите.

Другой момент: порой вы слишком импульсивны, и эта черта вашего характера порой иногда очень сильно мешает.

Живите своей жизнью, ориентируясь на будущее, но не выказывайте слишком много беспокойства, думая о том, что случится или нет. Старайтесь жить спокойно, живите настоящим, старайтесь не думать о прошлом.

Доказано, человек реагирует и обрабатывает визуальные данные лучше, чем любой другой элемент. По этой причине многие психологи используют определенные образы, пытаясь изучить характеристики личности и эмоциональную сторону человека.

http://nashaplaneta.su/news/test_po_kartin...018-12-16-59047
blagovesta
Что не нашла тему по заговорам, пишу здесь.
Может кому будет интересно.

Шепотки на все случаи жизни

Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься. Но в отличии от заговоров, шепотки можно произносить в любое время в любом месте, точнее тогда, когда того требует ситуация. Это своеобразная магическая скорая помощь, которая всегда поможет в трудную минуту.

► Шепотки на удачу

• Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».

• Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.

• Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите: «Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.»

► Шепотки на деньги

• Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан».

• Шепоток на кошелек: «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».

• Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду».

► Шепотки в спину

• Шепотки в спину произносятся для того, чтобы наказать обидчика или защититься от его злого умысла.

• Если вам пожелали чего-то плохого, то скажите: «Чего желаешь мне, забирай себе».

• Если вам нагрубили в общественном месте: «Твой негатив, тебе с ним и жить, а мне чужого не надо».

• Шепоток в спину врагу: «Твои речи тебе же в плечи».

► Шепотки на любовь

• Если хотите привлечь внимание человека, произнесите ему вслед любовный шепоток: «Как стелется трава весной, так и ты будешь стелиться предо мной».

• Если хотите отвадить любимого от другой женщины, положите незаметно в его карман головку чеснока и скажите: «Выбросишь чеснок, выбросишь из сердца и (имя соперницы)». Естественно, обнаружив у себя в кармане чеснок, мужчина вынет его и выбросит.

• Если муж уходит, вслед ему скажите: «Как вода с земли на небо возвращается, так и тебе суждено ко мне вернуться».

Эти заговоры помогут в сложных ситуациях, настроят на правильный лад и привлекут удачу. Помните, что произнося любой шепоток или заговор, важно вкладывать в свои слова всю энергию и силу.
20
Нравится
Показать список оценивших
Комментарий
8
Поделиться
Показать список поделившихся
selenalic
У кого есть время и желание, посмотрите фильм Облачный атлас-Фильм состоит из шести историй, которые происходят в прошлом, настоящем и будущем,пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой...

еще фильм-сказка - Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014) про перемещение во времени. ангелов и любовь)
blagovesta
selenalic
"Облачный атлас" для меня оказался сложным фильмом, а вот "Любовь сквозь время" с большим удовольствием просмотрела)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека